Гость
Статьи
Средняя зарплата в …

Средняя зарплата в Москве

Хочу поискать работу в Москве. Какая средняя зарплата в там? Интернет выдает 70 тыс. Подруга говорит, что ниже 100 тыс. зарплат там не бывает, что люди за меньшие деньги там не работают и надо еще …

Гость
990 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
никГость
#251
Гость

ГостьДа вы что) Бизнес-ланч на 1 человека от 400 руб. на двоих 800 руб. в день х 21 рабочий день = 16 800 руб. только обеды на работе. На оставшиеся 13 200 вы предлагаете питаться двум взрослым людям? Они что ни вина выпить не имеют права, ни пиццу заказать, ни стейки приготовиться, а только макароны с сосисками должны есть? На питание одного человека с обедами в мска 30 тыс. уходит.
надеюсь, это сарказм. Бизнес-ланчи стоят 200-250
Мы уже выше разобрались что это за ланчи. Не для меня такое питание. И на Дубровку я обедать не поеду, стоимость такси делает такой обед не выгодным. при чем тут такси? Я вообще-то рядом с работой обедаю и привела пример. Чем вам не угодил кебаб с салатом и чай? Или суп, салат и кусок пирога со шпинатом+чай?

Сильно проигрывает в сравнении с утиной ножкой в брусничном соусе, бефстрогановом с белыми грибами, медальонами из говядины или стейком на гриле, даже полторы порции ролов более привлекательный обед. Это на мой взгляд, а так конечно кому что больше нравится. мы люди простые, употребляем и гречку с мясом, и печеную картоху с курицей.

Гость
#252
никГость

Сильно проигрывает в сравнении с утиной ножкой в брусничном соусе, бефстрогановом с белыми грибами, медальонами из говядины или стейком на гриле, даже полторы порции ролов более привлекательный обед. Это на мой взгляд, а так конечно кому что больше нравится. мы люди простые, употребляем и гречку с мясом, и печеную картоху с курицей.

Никгость, научитесь уже отвечать на посты. Что ж это такое, в какой ветке не пишете, всегда ваш текст сливается с тем, на который отвечаете. Разобрать невозможно. Если вы такой простой вопрос решить не можете, как вы вообще работаете? Отвечать надо ЗА скобками, в которые заключен чужой пост. Отступаете строку и пишете свой пост. Но ничего не стирая, а просто за скобками того поста.

никГость
#253
Гость



Никгость, научитесь уже отвечать на посты. Что ж это такое, в какой ветке не пишете, всегда ваш текст сливается с тем, на который отвечаете. Разобрать невозможно. Если вы такой простой вопрос решить не можете, как вы вообще работаете? Отвечать надо ЗА скобками, в которые заключен чужой пост. Отступаете строку и пишете свой пост. Но ничего не стирая, а просто за скобками того поста.

если вуман тупит, при чем тут я? Пишу всегда с телефона.
А по поводу моей работы - 4-ый год работаю на одном месте, была бы непригодна - выгнали бы, у нас не церемрнятся. Так что не вам мне указывать.

гость
#254
Гость

Я москвичка. Связей нет, пользуюсь только хедхантером. Через него нашла работу на 180 тыс., и пришла я с улицы. У мужа 170 тыс зп, тоже через хедхантер, только у мужа еще и ВО нет.
Знаю дофига бухгалтеров, кто через хх устраивался, со временем почти все дорастают до главбуха

знакомая главбух ей зп 100 тыс. не знаю с вычетом это или нет.через постель.
еще знакомая руководитель отдела продаж 100-120 тыс. но устроилась через постель.
еще есть знакомая продажница, зп 100-150, тоже спала с руководством, но она в принципе то и сама неплохая продажница, видела как она работает.
еще знакомая помощник руководителя у мужчины, там тоже сами понимаете что, зп 100+.
нет, я не пытаюсь сказать, что все женщины только через постель могут получить зп 100-200 тыс. но уж больно много совпадений.

Родео
#255

Поросинта, программка называется HomeBudget. Приложение для смартфона.
По просьбам трудящихся сообщаю: 120к аренда коттеджа (своей дачи нет, нищеброды, приходится арендовать), 32к платеж по ипотеке, 50к еда, 130к трансопрт (100 - ТО и небольшой ремонт мерседеса), 25к страховки и медицина, 20к няни и развивашки, 15к вещи какие-то, ну и прочее россыпью. Семья с двумя маленькими детьми.
Большая просьба не рассказывать, что вот эти траты необязательные, а тут можно ужаться и т.п. Можно, конечно. Но жизнь проходит и удовольствие хочется получать здесь и сейчас. Заодно поддержу гостя, который не хочет обедать в граблях, а хочет утиную ножку-конфи. Мой респект :)

гость
#256
Родео

Поросинта, программка называется HomeBudget. Приложение для смартфона.
По просьбам трудящихся сообщаю: 120к аренда коттеджа (своей дачи нет, нищеброды, приходится арендовать), 32к платеж по ипотеке, 50к еда, 130к трансопрт (100 - ТО и небольшой ремонт мерседеса), 25к страховки и медицина, 20к няни и развивашки, 15к вещи какие-то, ну и прочее россыпью. Семья с двумя маленькими детьми.
Большая просьба не рассказывать, что вот эти траты необязательные, а тут можно ужаться и т.п. Можно, конечно. Но жизнь проходит и удовольствие хочется получать здесь и сейчас. Заодно поддержу гостя, который не хочет обедать в граблях, а хочет утиную ножку-конфи. Мой респект :)

поржала) 32к платеж по ипотеке) вы однушку на 100 лет что ли взяли? зато за аренду коттеджа 120 к. ну-ну

helen
#257

Работаю в кафе 5/2 по 13часов с зп 40тыс.
Учусь на заочном.Высокая, стройная,ухоженная.
Так я помню, как меня в секретари не взяли на зп 25тыс.Взяли кого-то по блату.
У меня нет связей.Опыта работы в престижной компании тоже нет.А деньги нужны, чтобы учебу тянуть( 80тыс в год-управление в орг)
Но я не унываю..Хотя мечтаю сидеть в офисе, как белый человек и получать 50тыс хотя бы

Гость
#258
Родео

Поросинта, программка называется HomeBudget. Приложение для смартфона.
По просьбам трудящихся сообщаю: 120к аренда коттеджа (своей дачи нет, нищеброды, приходится арендовать), 32к платеж по ипотеке, 50к еда, 130к трансопрт (100 - ТО и небольшой ремонт мерседеса), 25к страховки и медицина, 20к няни и развивашки, 15к вещи какие-то, ну и прочее россыпью. Семья с двумя маленькими детьми.
Большая просьба не рассказывать, что вот эти траты необязательные, а тут можно ужаться и т.п. Можно, конечно. Но жизнь проходит и удовольствие хочется получать здесь и сейчас. Заодно поддержу гостя, который не хочет обедать в граблях, а хочет утиную ножку-конфи. Мой респект :)

Спасибо)

Родео
#259

Поржать это всегда хорошо. Смех - это здоровье. Но. Если немножко, чуть-чуть напрячь голову или что там у поросинт вместо этого органа, то можно дотумкать, что платежи по ипотеке имеют свойство снижаться, если гасить кредит досрочно. На данный момент да, платеж именно 32 тысячи. Осталось выплатить два миллиона. Странно даже, что такие вещи надо объяснять.

Гость
#260
гость

РодеоПоросинта, программка называется HomeBudget. Приложение для смартфона.
По просьбам трудящихся сообщаю: 120к аренда коттеджа (своей дачи нет, нищеброды, приходится арендовать), 32к платеж по ипотеке, 50к еда, 130к трансопрт (100 - ТО и небольшой ремонт мерседеса), 25к страховки и медицина, 20к няни и развивашки, 15к вещи какие-то, ну и прочее россыпью. Семья с двумя маленькими детьми.
Большая просьба не рассказывать, что вот эти траты необязательные, а тут можно ужаться и т.п. Можно, конечно. Но жизнь проходит и удовольствие хочется получать здесь и сейчас. Заодно поддержу гостя, который не хочет обедать в граблях, а хочет утиную ножку-конфи. Мой респект :)
поржала) 32к платеж по ипотеке) вы однушку на 100 лет что ли взяли? зато за аренду коттеджа 120 к. ну-ну

А почему нельзя взять в ипотеку недостающие 20% от стоимости жилья? По ипотеке ведь ставка ниже и проще побегать с оценкой залога чем платить вместо 12% годовых 18% годовых по потребительскому кредиту.

гость
#261
Родео

Поржать это всегда хорошо. Смех - это здоровье. Но. Если немножко, чуть-чуть напрячь голову или что там у поросинт вместо этого органа, то можно дотумкать, что платежи по ипотеке имеют свойство снижаться, если гасить кредит досрочно. На данный момент да, платеж именно 32 тысячи. Осталось выплатить два миллиона. Странно даже, что такие вещи надо объяснять.

у меня нет ипотек, слава богу. странно, что у вас нет собственного жилья, при этом какие-то идиотские траты на "развивашки" (слово-то какое, вы овуляшка?)

Роман
#262
никГость

РоманРоманМолодец, вы очень хорошо устроились!)
спасибо! Хорошего Вам дня!
На 1 тыр. которую откладывают, ездят отдыхать раз в год, хорошо устроились. в смысле?
Каждый

месяц откладывают 1 тыс.руб. и ездят отдыхать. Хорошо пристроились.Но вам не понять моей иронии. Поэтому отдыхайте. Лето раз в году
не пойму про какую 1 тыс руб вы талдычите, сами себе на уме.

Не про твою не волнуйся

Родео
#263

Развивашки - это разные развивающие занятия для детей. Слово как слово. У вас тут на вумане редко кто может "вообще-то" написать без двух-трех ошибок, так что давайте без идиотских претензий.
В самой по себе ипотеке нет ничего ужасного, это просто финансовый инструмент. Ужас от него испытывают люди с низким или нестабильным доходом, для которых ежемесячный платеж приближается к половине дохода. Это второй мой ипотечный кредит, на квартиру 120м. И никогда платеж не превышал 20% ежемесячного дохода.

Гость
#264
Гость

Так водители разные. Есть вонючие в трениках и мат через слово, а есть в костюмах, не пьющие вообще, не курящие, с базовым английским и так далее. Вот им и платят 75 тыс.

Хм... Типично "вумановская" логика! Если грязный-значит нищий. Если в белой рубахе с галстуком,значит непременно много получает. Ну начнем с "лирики". Самые высококвалифицированные водители работают НА ЗИМНИКАХ ЯКУТИИ. Только эти ребята способны в горнотаежной местности топтать колею на двухметровом слое снега и ремонтироваться при МИНУС СОРОК !!!!!. Сколько они получают-я не знаю потому что никогда на зимниках не был. Далее по квалификации следуют дальнобои-междуНАРОДНИКИ. Они способны общаться и РЕШАТЬ ВОПРОСЫ даже на "английском" в исполнении итальянского таможенника или на "немецком" в исполнении польского ДПС-ника. Да более того! Они как то общаются на непойми каком языке с грузчиком,который сбежал из Ливии и пытается объяснится на местном "итальянском,английском или черти каком" в ЕГО ПОНИМАНИИ этого языка !. Более того. Они обязаны отлично знать свой авто,дабы ПРЕДВИДЕТЬ возможную поломку,уметь заполнять ТИР документы на английском,должны находить места погрузок-выгрузок в неизвестной им стране и конечно же РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ с ДПС и таможней. И за все это они получают 60 тыс р-МЕНЬШЕ,ЧЕМ ПО РОССИИ !!!!!!!. (НЕ! Ну правда у них и пробеги вполовину меньше,и 9-ти часовой рабочий день....) А теперь скажите мне. Если бы в Москве платили на же-повозке более 70 тыс.р,СТАЛИ БЫ ОНИ ЖИТЬ В ГРУЗОВИКЕ ?????????????

Родео
#265

Это может иметь простое объяснение: вакансий для водителей 70+ в Москве гораздо меньше, чем желающих. Поэтому те, кому повезло, устраиваются на ж-возки, а те, кому повезло меньше, дальнобоят. А может им просто нравится: романтика дальних странствий. Шутка.

Гость
#266
Гость

а есть в костюмах, не пьющие вообще, не курящие, с базовым английским и так далее. Вот им и платят 75 тыс.

Ну вообще то не 75,а 70 платят за работу на персоналке НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!. То есть каждый день с 7.00(приход в гараж) и до 22-23 ты находишься на работе. НО ЕСТЬ НЬЮАНС !!!!!!! ВСЕ ШТРАФЫ-С ВОДИТЕЛЯ !!!!!!. Часто у "хозяина" есть дела в центре Москвы. А стоянки фирма НЕ оплачивает. Поэтому водитель постоянно медленно перемещается вдоль тротуара,дабы его не сфоткал парктрон в течении всех 2-3-4 часов,пока хозяин решает свои дела. Так же шеф,или его жена (*** и истеричка) или сынуля,которых приходится обслуживать,пока шеф в офисе,опаздывают и ТРЕБУЮТ ехать по полосе для автобусов. Если попадаешь под камеры-штраф с водителя. Есть еще масса ньюансов. Кому интересно-напишу. КСТАТИ !!!!!! Идут на эту работу В ОСНОВНОМ молодые "мальчики",потому что никуда более их все равно не возьмут. А здесь можно ПОНТОВАТЬСЯ служебной машиной бизнес или представительского класса и белой рубашкой с калстуком. Москвички таких "бизнесменов" просекают "на раз". А вот понаехавшие провинциалки ведутся и попадают....причем очень сильно!!!!!!

Гость
#267
Гость

Хм... Типично "вумановская" логика! Если грязный-значит нищий. Если в белой рубахе с галстуком,значит непременно много получает. Ну начнем с "лирики". Самые высококвалифицированные водители работают НА ЗИМНИКАХ ЯКУТИИ. Только эти ребята способны в горнотаежной местности топтать колею на двухметровом слое снега и ремонтироваться при МИНУС СОРОК !!!!!. Сколько они получают-я не знаю потому что никогда на зимниках не был. Далее по квалификации следуют дальнобои-междуНАРОДНИКИ. Они способны общаться и РЕШАТЬ ВОПРОСЫ даже на "английском" в исполнении итальянского таможенника или на "немецком" в исполнении польского ДПС-ника. Да более того! Они как то общаются на непойми каком языке с грузчиком,который сбежал из Ливии и пытается объяснится на местном "итальянском,английском или черти каком" в ЕГО ПОНИМАНИИ этого языка !. Более того. Они обязаны отлично знать свой авто,дабы ПРЕДВИДЕТЬ возможную поломку,уметь заполнять ТИР документы на английском,должны находить места погрузок-выгрузок в неизвестной им стране и конечно же РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ с ДПС и таможней. И за все это они получают 60 тыс р-МЕНЬШЕ,ЧЕМ ПО РОССИИ !!!!!!!. (НЕ! Ну правда у них и пробеги вполовину меньше,и 9-ти часовой рабочий день....) А теперь скажите мне. Если бы в Москве платили на же-повозке более 70 тыс.р,СТАЛИ БЫ ОНИ ЖИТЬ В ГРУЗОВИКЕ ?????????????

Я работала в компании у которой были строительные проекты как раз в Якутии... Как вы себе представляете этих колоритных парней за рулем мерседесов и лесусов?! Кому нужна в мска какая-то колея? Какие вопросы и с кем должен решать офисный водитель? И кто вообще возьмет хамоватого решальщика возить первое лицо компании?

Гость
#268
Родео

Это может иметь простое объяснение: вакансий для водителей 70+ в Москве гораздо меньше, чем желающих. Поэтому те, кому повезло, устраиваются на ж-возки, а те, кому повезло меньше, дальнобоят. А может им просто нравится: романтика дальних странствий. Шутка.

Наивный Родео. Вижу,что Вам НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО о работе водителя персонального авто в Москве....впрочем как и о работе водителя вообще. Работать каждый день-это только при условии ОТЛИЧНОГО ХОЗЯИНА,который не "сдает" тебя в аренду своей жене и сынуле. Но такого найти-редкая удача! За таких держатся всю оставшуюся жизнь. А на "общем наряде" ТОЛЬКО 2х2-е за зарплату 35-40 тыс МИНУС ШТРАФЫ,которые бывают.....и до 15 тыс за месяц!!!!!!!

Гость
#269
Гость

Ну вообще то не 75,а 70 платят за работу на персоналке НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!. То есть каждый день с 7.00(приход в гараж) и до 22-23 ты находишься на работе. НО ЕСТЬ НЬЮАНС !!!!!!! ВСЕ ШТРАФЫ-С ВОДИТЕЛЯ !!!!!!. Часто у "хозяина" есть дела в центре Москвы. А стоянки фирма НЕ оплачивает. Поэтому водитель постоянно медленно перемещается вдоль тротуара,дабы его не сфоткал парктрон в течении всех 2-3-4 часов,пока хозяин решает свои дела. Так же шеф,или его жена (*** и истеричка) или сынуля,которых приходится обслуживать,пока шеф в офисе,опаздывают и ТРЕБУЮТ ехать по полосе для автобусов. Если попадаешь под камеры-штраф с водителя. Есть еще масса ньюансов. Кому интересно-напишу. КСТАТИ !!!!!! Идут на эту работу В ОСНОВНОМ молодые "мальчики",потому что никуда более их все равно не возьмут. А здесь можно ПОНТОВАТЬСЯ служебной машиной бизнес или представительского класса и белой рубашкой с калстуком. Москвички таких "бизнесменов" просекают "на раз". А вот понаехавшие провинциалки ведутся и попадают....причем очень сильно!!!!!!

Водитель не может находиться за рулем больше определенного количества времени, это и не законно и опасно для жизни пассажиров. Так что не перерабатывают они) Мальчиков молодых может куда и набирают, но зачем когда полно отставных военных, вышедших на пенсию работников силовых структур? Им 40+ и они готовы работать. Какие мальчики и зачем? Я думаю у вас очень трудная жизнь раз вы в таких красках описываете работу водителей, а я напротив вижу что наши вполне упитаны и довольны жизнью)

гость
#270
Родео

Развивашки - это разные развивающие занятия для детей. Слово как слово. У вас тут на вумане редко кто может "вообще-то" написать без двух-трех ошибок, так что давайте без идиотских претензий.
В самой по себе ипотеке нет ничего ужасного, это просто финансовый инструмент. Ужас от него испытывают люди с низким или нестабильным доходом, для которых ежемесячный платеж приближается к половине дохода. Это второй мой ипотечный кредит, на квартиру 120м. И никогда платеж не превышал 20% ежемесячного дохода.

даже интересно стало, ну-ка расскажите в чем заключаются ваши "развивашки"? вы настолько фиговая мамаша, что не в состоянии своих детей "развить"? судя по овуляшечьему лексикому так оно и есть) люди с низким и нестабильным доходом как раз и влезают в ипотеки, так как не в состоянии сами купить жилье. И про аренду коттеджа вообще смешно. Где этот коттедж? В подмосковье что ли, судя по цене? сидеть там в такую поганую погоду можно только из-за нехватки средств на загран.поездку.

Гость
#271
Гость

Я работала в компании у которой были строительные проекты как раз в Якутии... Как вы себе представляете этих колоритных парней за рулем мерседесов и лесусов?! Кому нужна в мска какая-то колея? Какие вопросы и с кем должен решать офисный водитель? И кто вообще возьмет хамоватого решальщика возить первое лицо компании?

Этот "колоритный парень" сам не пойдет на лексус за 35 тысяч р. Потому и берут туда МАЛЬЧИКОВ,которыми МОЖНО ПОМЫКАТЬ как слугами,и которым можно платить 35 тыс и которые БУДУТ РАДЫ. Ведь теперь у них есть возможность покрасоваться на мерсе,засветиться в предбаннике культового ресторана и выложить все это в инстаграмм!

Гадюшка
#272

Родео вы женщина? У вас женский слог. если вы мужчина то....

никГость
#273
гость

Развивашки - это разные развивающие занятия для детей. Слово как слово. У вас тут на вумане редко кто может "вообще-то" написать без двух-трех ошибок, так что давайте без идиотских претензий.
В самой по себе ипотеке нет ничего ужасного, это просто финансовый инструмент. Ужас от него испытывают люди с низким или нестабильным доходом, для которых ежемесячный платеж приближается к половине дохода. Это второй мой ипотечный кредит, на квартиру 120м. И никогда платеж не превышал 20% ежемесячного дохода.

даже интересно стало, ну-ка расскажите в чем заключаются ваши "развивашки"? вы настолько фиговая мамаша, что не в состоянии своих детей "развить"? судя по овуляшечьему лексикому так оно и есть) люди с низким и нестабильным доходом как раз и влезают в ипотеки, так как не в состоянии сами купить жилье. И про аренду коттеджа вообще смешно. Где этот коттедж? В подмосковье что ли, судя по цене? сидеть там в такую поганую погоду можно только из-за нехватки средств на загран.поездку. Людям с низким нестабильным доходом ипотеки не дают, зарубите себе на носу

Гость
#274
Гость

Этот "колоритный парень" сам не пойдет на лексус за 35 тысяч р. Потому и берут туда МАЛЬЧИКОВ,которыми МОЖНО ПОМЫКАТЬ как слугами,и которым можно платить 35 тыс и которые БУДУТ РАДЫ. Ведь теперь у них есть возможность покрасоваться на мерсе,засветиться в предбаннике культового ресторана и выложить все это в инстаграмм!

И похоже вы один из них)

Гость
#275
Гость

Водитель не может находиться за рулем больше определенного количества времени, это и не законно и опасно для жизни пассажиров. Так что не перерабатывают они) Мальчиков молодых может куда и набирают, но зачем когда полно отставных военных, вышедших на пенсию работников силовых структур? Им 40+ и они готовы работать. Какие мальчики и зачем? Я думаю у вас очень трудная жизнь раз вы в таких красках описываете работу водителей, а я напротив вижу что наши вполне упитаны и довольны жизнью)

Водитель не может быть за рулем больше положенного ????????????? Вы ПРАВЫ,если это водитель-международник на фуре. Он вынужден работать по ЕСТР и все нарушения фиксирует электронный тахограф. Потому у них и зарплаты ниже чем у тех,кто работает по РФ. У машин же,которые НЕ ИДУТ по ТИРу,руковаоствуются правилами РТО,на нарушение которого наказание ПОКА НЕ ДЕЙСТВУЮТ !!!!!!!!. А на машины общей массой менее 12 тонн в России даже тахограф не положен. Поэтому они работают так,как захочит начальство и как согласится шофер. А отставных военных НИКУДА брать не хотят,не то что на персоналку. Они привыкли командовать (орать!),но не умеют работать. Вот и идут в охрану стадом. И про упитанных водил. Хм... А вы посидите на табуретке весь день,а поздно вечером примите "бич.пакет" и спать (бич.пакет-это два доширака на банку тушенки). Уверяю,что очень скоро и у вас будет пузень как у дальнобоя,а затем радикулит и к 50-инфаркт!

Гость
#276
Гость

И похоже вы один из них)

Я говорил,что на зимниках не был. Ходил на Италию. Сейчас свои несколько фур (перевозки упали с 14 года....хотя скорее даже с 2009). Пытаюсь наладить "народный" автосервис.

Местные гопники
#277

Моя знакомая тоже говорит, что 350 т.р. получала, работая менеджером в компании комп.оборудования.
Правда у нее денег почему-то никогда не было, но это уже другая история :)

Родео
#278

***, сколько ж овец тупых.. Да, коттедж на Новой Риге, снят на 4 "летних" месяца. Чтобы дети могли воздухом свежим подышать. Заграничные поездки это не отменяет. Ипотеку берут самые разные люди, просто для нищих это приговор на всю жизнь, а для людей с деньгами - способ быстро купить то, что хочется. Потом быстро отдается с доходов. Смешно, когда нищета пытается судить о вещах, о которых не имеет ни малейшего представления.
Гадюшка, я мужчина 37 лет. Красавица жена, двое детей, миллион в месяц дохода. Стиль у меня такой, потому что много читал, знаю два иностранных языка и умею излагать свои мысли развернутыми предложениями и без ошибок. Вы, наверное, привыкли, что мужчины мычат в основном. Не все такие. Классный ник, кстати.

Родео
#279

Да, о работе водителей, я, наивный, имею очень смутное представление. Думаю, оно и к лучшему ))

Гость
#280
Родео

***, сколько ж овец тупых.. Да, коттедж на Новой Риге, снят на 4 "летних" месяца. Чтобы дети могли воздухом свежим подышать. Заграничные поездки это не отменяет. Ипотеку берут самые разные люди, просто для нищих это приговор на всю жизнь, а для людей с деньгами - способ быстро купить то, что хочется. Потом быстро отдается с доходов. Смешно, когда нищета пытается судить о вещах, о которых не имеет ни малейшего представления.
Гадюшка, я мужчина 37 лет. Красавица жена, двое детей, миллион в месяц дохода. Стиль у меня такой, потому что много читал, знаю два иностранных языка и умею излагать свои мысли развернутыми предложениями и без ошибок. Вы, наверное, привыкли, что мужчины мычат в основном. Не все такие. Классный ник, кстати.

Хохочу в голос))) нищета-это ты, сказочница-овуляшка, причём это явно видно) ещё под семейного мужика косит, просто анекдот) миллион, наверное, на вумане зарабатываешь сочинением неправдоподобных историй. Ты хотя бы запоминай свои бредни: с доходом 1 млн /мес ты выплачиваешь 2 млн по 32 тыс/ мес))) "развивашки" тебе нужны, шизанутое

В.
#281
Родео

20к няни и развивашки

Ответьте, пожалуйста, сколько вы платите няням- не одной, как я понимаю, если во множественном числе- если ВМЕСТЕ с развивашками получается 20 тыс?? И что входит в обязанности нянь.

Родео
#282

Гость, не знаю, откуда у вас столько желчи, но мне как-то надоело объяснять свои действия. Да, доход миллион, да автоматом ежемесячно платится взнос по ипотеке. Я по него и не вспоминаю особо. Свободные деньги направляются на другие, более приоритетные вещи. Надо будет - закрою ипотеку. Вас это вообще никаким боком не касается. Общение с вами прекращаю.

Отвечаю В.: сумма маленькая потому, что дети в основном на даче, с родственниками, няня редко приглашается, еще на футбол возим старшего. Младшему пока ничего не надо, ему три месяца. Если нужна почасовая ставка, могу спросить у жены, но вроде это была какая-то средняя цифра по Москве для хорошей няни (славянка, с опытом и рекомендациями).

Ну и хочу напомнить собравшимся, что ветка называется "Средняя зп в Москве", а не "Структура доходов и расходов Родео и их правдоподобие с пролетарской точки зрения". Давайте уже про зарплаты в 40 тыщ что ли.

Родео
#283

Кстати, "отдельно доставляет" тот факт, что подраздел Финансы помещен в раздел Психология. Женщины... )))

Гость
#284
Родео

Гадюшка, я мужчина 37 лет. Красавица жена, двое детей, миллион в месяц дохода. Стиль у меня такой, потому что много читал, знаю два иностранных языка и умею излагать свои мысли развернутыми предложениями и без ошибок. Вы, наверное, привыкли, что мужчины мычат в основном. Не все такие. Классный ник, кстати.

Я не "Гадюшка". Я "Продуманный Хорь". А теперь скажи ка мне дружек,как ты "весь такой успешный" сюда пришел ? Если у тебя "все в шоколаде",то чего ты здесь ищешь ?

Гость
#285
никГость

ГостьГостьДа вы что) Бизнес-ланч на 1 человека от 400 руб. на двоих 800 руб. в день х 21 рабочий день = 16 800 руб. только обеды на работе. На оставшиеся 13 200 вы предлагаете питаться двум взрослым людям? Они что ни вина выпить не имеют права, ни пиццу заказать, ни стейки приготовиться, а только макароны с сосисками должны есть? На питание одного человека с обедами в мска 30 тыс. уходит.
надеюсь, это сарказм. Бизнес-ланчи стоят 200-250
Мы уже выше разобрались что это за ланчи. Не для меня такое питание. И на Дубровку я обедать не поеду, стоимость такси делает такой обед не выгодным. при чем тут такси? Я вообще-то рядом с работой обедаю и привела пример. Чем вам не угодил кебаб с салатом и чай? Или суп, салат и кусок пирога со шпинатом+чай?
Сильно проигрывает в сравнении с утиной ножкой в брусничном соусе, бефстрогановом с белыми грибами, медальонами из говядины или стейком на гриле, даже полторы порции ролов более привлекательный обед. Это на мой взгляд, а так конечно кому что больше нравится. мы люди простые, употребляем и гречку с мясом, и печеную картоху с курицей.

Вы здесь обсуждаете как поесть и не сильно разориться или какая зарплата в Москве?

гость
#286
Родео

Гость, не знаю, откуда у вас столько желчи, но мне как-то надоело объяснять свои действия. Да, доход миллион, да автоматом ежемесячно платится взнос по ипотеке. Я по него и не вспоминаю особо. Свободные деньги направляются на другие, более приоритетные вещи. Надо будет - закрою ипотеку. Вас это вообще никаким боком не касается. Общение с вами прекращаю.
Отвечаю В.: сумма маленькая потому, что дети в основном на даче, с родственниками, няня редко приглашается, еще на футбол возим старшего. Младшему пока ничего не надо, ему три месяца. Если нужна почасовая ставка, могу спросить у жены, но вроде это была какая-то средняя цифра по Москве для хорошей няни (славянка, с опытом и рекомендациями).
Ну и хочу напомнить собравшимся, что ветка называется "Средняя зп в Москве", а не "Структура доходов и расходов Родео и их правдоподобие с пролетарской точки зрения". Давайте уже про зарплаты в 40 тыщ что ли.

угу, в твои сказки и поверят только те, у кого зп 40 тыс)) вуманская сказочница окончательно запуталась в своем вранье и вдруг вспомнила название темы)

гость
#287
Гость

Родео
Гадюшка, я мужчина 37 лет. Красавица жена, двое детей, миллион в месяц дохода. Стиль у меня такой, потому что много читал, знаю два иностранных языка и умею излагать свои мысли развернутыми предложениями и без ошибок. Вы, наверное, привыкли, что мужчины мычат в основном. Не все такие. Классный ник, кстати.Я не "Гадюшка". Я "Продуманный Хорь". А теперь скажи ка мне дружек,как ты "весь такой успешный" сюда пришел ? Если у тебя "все в шоколаде",то чего ты здесь ищешь ?

на вумане она работает и платит ипотеку 32 тыс/мес, еще 2 млн платить) хоть в этом она не соврала)

Минструха
#289
гость

ГостьРодео
Гадюшка, я мужчина 37 лет. Красавица жена, двое детей, миллион в месяц дохода. Стиль у меня такой, потому что много читал, знаю два иностранных языка и умею излагать свои мысли развернутыми предложениями и без ошибок. Вы, наверное, привыкли, что мужчины мычат в основном. Не все такие. Классный ник, кстати.Я не "Гадюшка". Я "Продуманный Хорь". А теперь скажи ка мне дружек,как ты "весь такой успешный" сюда пришел ? Если у тебя "все в шоколаде",то чего ты здесь ищешь ?
на вумане она работает и платит ипотеку 32 тыс/мес, еще 2 млн платить) хоть в этом она не соврала)

Ага) за хату 120м2! Интересно где такие ипотеки и такие цены?! З.*** сказочники вумановские.

Минструха
#290

Прочитаешь комменты и со смеху катаешься от фантазий влажных и бредней провинциалов в Москву в конце 2000х понаехавших. У всех у них з.п от 200тыс. И квартиры по 120м2. И все такие успешные куда там. А на деле вон у меня арендаторы второй квартиры уже 8лет снимают, сами из Самары. И кругом все кто "понаехало" так же, а то и на съёмных комнатах. Про тех кто на "валютке" погорел и теперь почки банку должен вообще промолчу....

тома
#291

Ничосе, дамы, вы ядовитые. Всякие разные же люди бывают, с разными возможностями и приоритетами. Если в вашем окружении не так, это не значит что нигде не так.

Сашок
#292

А я программист. Сколько сейчас ломанулось в эту профессию переучиваться со всех, кого можно - кошмар. Им всем кажется, что здесь медом намазано.

Гостья
#293
Гадюшка

Родео, по фиг сколько вы книг перечитали, и сколько языков в своих фантазиях знаете, и илюзорные доходы могут быть хоть 2 млн.
Вы 1) Пишите как баба, занудливая баба рыба -пила
2) Вы НЕ пишите как состоятельный мужчина
3) Вы вообще не мужчина или не состояьедьный потому как вы вообще здесь.

То, что Родео - мужчина, я поняла сразу же. Поэтому крайне удивил ваш вопрос "женщина ли он". Для меня очевидно, что мужчина. Равно как и то, что при деньгах. Ничего в его тексте меня не смущает и не кажется неправдоподобным.

Гостья
#294
Гость

Я не "Гадюшка". Я "Продуманный Хорь". А теперь скажи ка мне дружек,как ты "весь такой успешный" сюда пришел ? Если у тебя "все в шоколаде",то чего ты здесь ищешь ?

Присутствие здесь как-то связано с уровнем благосостояния? Мне, например (Родео, думаю, тоже), интересен срез человеческого общества во всем его многообразии. Есть свободная минута, почему бы не зайти почитать, как люди живут, обменяться мнениями, что-то новое узнать. Любопытство и информационный голод присущи всем.

Гость
#295
Минструха

Прочитаешь комменты и со смеху катаешься от фантазий влажных и бредней провинциалов в Москву в конце 2000х понаехавших. У всех у них з.п от 200тыс. И квартиры по 120м2. И все такие успешные куда там. А на деле вон у меня арендаторы второй квартиры уже 8лет снимают, сами из Самары. И кругом все кто "понаехало" так же, а то и на съёмных комнатах. Про тех кто на "валютке" погорел и теперь почки банку должен вообще промолчу....

Отдыхал как-то в санатории под Самарой в 2012 г. Там отдыхали и москвичи и жители ближайшего Подмосковья. От них услышал тогда, что если не зарабатываешь 70 тыс. в мес. в тех местах, откуда они, то ты - полное ***. Родня в Москве живёт на съёмной квартире уже который год. Недалеко находится походный дворец царя Петра Первого, метро там недалеко, торговые точки рядом и пр. Платят за двушку, но она по кубатуре, невелика, 25 тыс. в мес. пока что. Сказали, что им знакомые сдают, поэтому цена ещё божеская. Спрашиваю, мол, скопили хоть на свое, пусть даже маленько жильё, те в ответ только рукой машут:какое-там, не до жиру, быть бы живу. Оба родственника работают на основной работе и подрабатывают по совместительству. Иначе никак. У него - 80 тыс., у неё -85 тыс.на руки выходит. Рады и этому. По италиям и израилям стали кататься. Экономят на многом, живя в столице. А что касается средней зарплаты вообще, то, если вспомнить скабрезный и грубый анекдот, но в тему: его жена ахаласть, а его не ахалась, но в среднем ахались обе. Вот и с зарплатой средней также. У этой -200 тыс., а у этой 45 тыс., а в среднем...Словом сами делайте выводы.

Сашок
#296

По поводу Родео. 50 тыс. на еду за месяц на семью из 4 чел. с доходом 1 млн. - обыкновенный провал. Пишет человек, явно не знающий сколько начинаешь тратить на еду, когда начинаешь нормально зарабатывать.

Он сейчас запищит что-нибудь типа "ну вы прожоры, а мы экономненькие, едим макарошки с котлетками", но в целом тролль спалился в характерной теме, полез в детали, которые не потянул... "небольшой ремонт Мерседеса" - вишенка на торте, тут тоже можно поразматывать, в принципе.

Рассчитано на вуманскую аудиторию. Девки, вас троллят, опометайтесь :)

Гостья
#297
Сашок

По поводу Родео. 50 тыс. на еду за месяц на семью из 4 чел. с доходом 1 млн. - обыкновенный провал. Пишет человек, явно не знающий сколько начинаешь тратить на еду, когда начинаешь нормально зарабатывать.
Он сейчас запищит что-нибудь типа "ну вы прожоры, а мы экономненькие, едим макарошки с котлетками", но в целом тролль спалился в характерной теме, полез в детали, которые не потянул... "небольшой ремонт Мерседеса" - вишенка на торте, тут тоже можно поразматывать, в принципе.
Рассчитано на вуманскую аудиторию. Девки, вас троллят, опометайтесь :)

Сашок, 50 тыс за незаконченный июль по факту может превратиться к августу в 70 тыс. И это на троих (младенца не считаем). Питаться можно по-разному, очень по-разному. Мне лично цифра не кажется фантастической. И, кстати, при условии ипотеки, аренды коттеджа и прочих нужд нужно быть полным ид и отом, чтоб питаться на сотни тысяч. К слову, у подруги муж зарабатывает 500 тыс, тоже ипотека (загородный дом), так она говорила, что он ей вообще на все про все выделяет 70 тыс в мес (ведение хозяйства).

В.
#298
Сашок

По поводу Родео. 50 тыс. на еду за месяц на семью из 4 чел. с доходом 1 млн. - обыкновенный провал. Пишет человек, явно не знающий сколько начинаешь тратить на еду, когда начинаешь нормально зарабатывать.
Он сейчас запищит что-нибудь типа "ну вы прожоры, а мы экономненькие, едим макарошки с котлетками", но в целом тролль спалился в характерной теме, полез в детали, которые не потянул... "небольшой ремонт Мерседеса" - вишенка на торте, тут тоже можно поразматывать, в принципе.
Рассчитано на вуманскую аудиторию. Девки, вас троллят, опометайтесь :)

Да там все прекрасно. И "какие-то вещи" 15т- при красавице-жене, двух детях и миллионе в месяц дохода, и ни слова про летний отдых, только когда уже носом ткнули- "загран поездки не отменяет", но почему-то статья расходов на это не упоминается, ну и т.д.и т.п.. Но многие и не поверили, так что не все дамы тут наивны..))

Гость
#299
Гостья

Сашок, 50 тыс за незаконченный июль по факту может превратиться к августу в 70 тыс. И это на троих (младенца не считаем). Питаться можно по-разному, очень по-разному. Мне лично цифра не кажется фантастической.

Да я просто в ровно той же ситуации, что этот Родео. Тоже семья из 4-х человек, тоже младенец, плюс ребенок 5-ти лет. Зарабатываю 400 тыс., и доход менялся с примерно 90 тыс. до нынешнего по этапам, и прекрасно я знаю, как меняется структура расходов при этом, в т.ч. на еду. В том числе при росте семьи. 20 тыс. развивашки - тоже смешная шутка, имея возможность и доход в два раза меньше, я на малого трачу в два раза больше.
Мне пофиг, в принципе. Он вон еще пишет такой типа "ну мне сейчас скажут, что я много трачу, можно сэкономить но я хочу получать удовольствие от жизни сейчас бла-бла-бла". Мне аж смешно стало от этого бреда, человек и так экономит по жесткому, тратя 50 тыс. (ну 70! это ерунда полнейшая - это он типа "берет от жизни всё"?..), и при этом снимая бредовый коттедж на Новой Риге, платя какую-то мутную ипотеку (я не спорю, тоже брал две ипотеки, но всегда их выплачивал досрочно) - зачем, что за бредятина? "Небольшой ремонт мерседеса" - ну тоже вот бред, новый премиум ВСЕГДА продают после истечения гарантии, потому что это ну вот просто очевидно же.
Но, повторюсь, мне пофиг. Зарабатывает, и хорошо - а то, что у него структура расходов мутная крайне, и совершенно не похожа на типичную структуру расходов зарабатывающего много (а миллион - довольно много, это крупная фигура достаточно), то что у него все как-то все так вот мутно - ну хорошо, человек такой... особенный. Почему бы нет. Но я лично больше склоняюсь к тому, что непонятно кто непонятно зачем вас тут троллит. Ну и ладно, впрочем.

Гостья
#300
В.

Да там все прекрасно. И "какие-то вещи" 15т- при красавице-жене, двух детях и миллионе в месяц дохода, и ни слова про летний отдых, только когда уже носом ткнули- "загран поездки не отменяет", но почему-то статья расходов на это не упоминается, ну и т.д.и т.п.. Но многие и не поверили, так что не все дамы тут наивны..))

Вы какой-то странный народ. Почему обязательно нужно копаться, опровергать, подвергать сомнению.. Недоверия столько потому, что цифра в 1 млн кажется запредельной. Что-то из области фантастики, поэтому и кажется, что вранье. Ребят, в Москве хренова туча народа с доходом в миллион, для меня ничего фантастического в таком чуваке нет, и на что и как он тратит деньги - да как угодно, хоть жрет на 900 тыс, за 20 снимает комнату в Капотне и 80 отдает няне. Это в любом случае, при любом доходе - дело вкусов и приоритетов любого человека. Детский сад, честное слово.