Гость
Статьи
Как люди становятся …

Как люди становятся обеспеченными?

Не богатыми. Там уже дело связей,случая,протекции. Но заработать же на пару квартир и машин вполне реально и обычному человеку из мегаполиса.
Но как? Есты у Вас примеры ?
В любой ли сфере …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Я так думаю
#101

Автокран заказываю когда - от 3000 в час примерно . Погрузчик 1500-2500 . Илосос - 2000-4000 в час .Самосвал 1000-2000 . Различные фрилансеры с обслуживания моей компании имеют от нескольких тысяч в месяц ( регулярное обслуживание ) до нескольких десятков тысяч ( если есть проблема ) - а обслуживают они много компаний .
На сколько мне известно часть руководителей подразделений моей компании ( зп 100+)ведут параллельно какой то свой бизнес .Периодически кто то из них увольняется с целью большего развития своего дела .
В общем было бы желание работать и зарабатывать - заработать можно .
У большинства же проблема что все у них ограничивается только желанием зарабатывать , но не желанием трудиться над этим .

Гость
#102
Я так думаю

Автокран заказываю когда - от 3000 в час примерно . Погрузчик 1500-2500 . Илосос - 2000-4000 в час .Самосвал 1000-2000 . Различные фрилансеры с обслуживания моей компании имеют от нескольких тысяч в месяц ( регулярное обслуживание ) до нескольких десятков тысяч ( если есть проблема ) - а обслуживают они много компаний .
На сколько мне известно часть руководителей подразделений моей компании ( зп 100+)ведут параллельно какой то свой бизнес .Периодически кто то из них увольняется с целью большего развития своего дела .
В общем было бы желание работать и зарабатывать - заработать можно .
У большинства же проблема что все у них ограничивается только желанием зарабатывать , но не желанием трудиться над этим .

Насчет крана. 3000р-это ставка ЗА ЧАС,если вызываешь НА ЧАС !!!!!!! (например разгрузить машину кирпича) Кстати,я знаю одного ов-нюка,который на своем кране делает эту работу за 2000 р.) А теперь посчитай : Приехать на объект,"распрячься",интенсивно поработать,и уехать. И за все это-3000 р ? Думаешь много ? А что ты знаешь о затратах на содержание крана ? А в курсе,сколько стоит его купить ? Блин! Вот начитаются на форумах советчиков,типа тебя,а затем лезут к нам новые "Толясики" и "Гинекологи" ("Толясик" на жаргоне дальнобоя-человек,получивший права и взявший в кредит (лизинг) фуру,рассчитывая получать "достойные деньги". "Гинеколог"-человек,по роду основной работы вообще никак не имеет отношение к автоперевозкам,но решил купить автомобиль и посадить на него водителя,дабы этот "бизнес" приносил ему доход).

Гость
#103

Гость"]Нажитое в браке имущество будет совместное[/quote]. Глупости. Не актуально уже. Зачем обеспеченному мужу, имеющему добрачное хорошее жильё , капитал, ресурсы- зачем ему ещё что то наживать в браке? Будет деньги заработанные складывать где то, чтоб жена не знала, или покупать недвигу на мать. Выйти замуж с целью отжать половину было актуально в прошлом.вСейчас с чем пришла, с тем и уйдёшь. Детям ещё может что то к 18 летию купят, бж- нет! Лично я своих сыновей учу этому - заработай своё, защищай своё, не разбазаривай, женись на ровне.

Гость
#104
Гость

Мне 36 лет, и я получаю 300 тыс. в месяц. Вы скажете, что молодец и будете не правы. Потому что еще два года назад я имел 60 тысяч и до этого никогда больше не получал. А до 30 лет жил на копейки в реальном смысле этого слова - 15-20 тыс. максимум. В итоге я сейчас не знаю, что делать с нынешними деньгами, тратить их на себя не могу - любые траты сверх привычного минимума доставляют моральный дискомфорт. Поэтому просто коплю и коплю. Друзья насмехаются, а мне дико видеть, как они впустую спускают деньги на свои хотелки.

складывай и покупай недвижимость, сдавай, копи, покупай у моря, до бесконечности. Детей видимо нет? Когда наступит старость, будешь продавать и жить на эти деньги спокойно, сиделкам платить. Чем не жизнь? Лишних денег не бывает. Хорошо что повезло и есть такой заработок. Не профукай только.

Я так думаю
#105
Гость

Насчет крана. 3000р-это ставка ЗА ЧАС,если вызываешь НА ЧАС !!!!!!! (например разгрузить машину кирпича) Кстати,я знаю одного ов-нюка,который на своем кране делает эту работу за 2000 р.) А теперь посчитай : Приехать на объект,"распрячься",интенсивно поработать,и уехать. И за все это-3000 р ? Думаешь много ? А что ты знаешь о затратах на содержание крана ? А в курсе,сколько стоит его купить ? Блин! Вот начитаются на форумах советчиков,типа тебя,а затем лезут к нам новые "Толясики" и "Гинекологи" ("Толясик" на жаргоне дальнобоя-человек,получивший права и взявший в кредит (лизинг) фуру,рассчитывая получать "достойные деньги". "Гинеколог"-человек,по роду основной работы вообще никак не имеет отношение к автоперевозкам,но решил купить автомобиль и посадить на него водителя,дабы этот "бизнес" приносил ему доход).

Вот как раз отписался человек который ищет повод что бы ничего ни делать - выискивает ( и находит же !!! ))) .) причины почему ему не стоит заниматься чем то )))))))
Только в моем городе десятки небольших компаний или частников владеющих от одной единицы техники до нескольких десятков единиц .
Собственно по пунктам : минимальный срок заказа крана в моем городе - 3 часа , меньше на заказ не выезжают , если только по знакомству . Ну и цену смайнать по знакомству могут . Но стандартный заказ все таки 3 часа по 3000 = 9000 выезд .
Маршрутные такси - тема сейчас отмирает , но в свое время была очень популярна .
Грузовое такси - огромное количество компаний в России этим зарабатывают .Это просто примеры из понятной для многих спецификации .
Суть в том что "просто" в бизнесе бывает только если это какой то "карманный " бизнес при крупной компании . В стандарте же любой успешный бизнес зиждется на предприимчивости , креативности , трудолюбии .

Я так думаю
#106
Гость

Насчет крана. 3000р-это ставка ЗА ЧАС,если вызываешь НА ЧАС !!!!!!! .

Перечитал еще раз что вы написали . Понял что вы как раз переживаете за свою нишу . Думаю тут скорее актуальны будут другие примеры :
Надомное наращивание ногтей , ресниц , волос , эпиляция , массаж , выпечка тортов для праздников или кафе , организация праздников для детей , организация детского сада , фриланс в области IT , рекламы , блогерство , дизайн , выступления в развлекательных заведениях ,фотография , пошив одежды и тому подобное .
Понятно что я ничего нового не открыл . Но с представителями всех вышеперечисленных специализаций я пересекался . На сколько могу судить они обеспечены . Вопрос ведь был об этом ?

Гость
#107

нытики обеспеченными не становятся. Предпринимайте больше и все получится.
Действуйте. Масса примеров вокруг: ведущие праздников детских- по 200 000 делать. Одна знакомая торты печёт дома - очередь на месяц вперёд- тоже минимум 300 000. Маникюр на дому- 300 000. Репетитор- от 250 000. Блогеры- те вообще по 500 000. Фитнес- инструктор - от 250 000. Попробуйте сайты делать- один сайт от 30 000. Или как вариант- гостиницу для котиков на дому- тоже говорят по 10 000 в сутки- в месяц 300 000.
Кто развивается и растёт над собой, ставит цели и идёт к ним, тот будет обеспеченным.
Таксист знакомый рассказывал, что с месяц меньше 200 000 не делал. А подруга говорила, что у Ее брат устроился авто продавать- так там меньше 200 000 не платят а механики от 250 000 получают.
Конечно это не много, но начинать то надо с чего то.

Светлана
#108

получать дополнительный доход можно, главное сильное желание и готовность поработать.я на пути к этому) на всякие заграницы еще не хватает, но я стремлюсь и коплю деньги. В декрете решила ради дополнительного заработка освоить фотошоп, сначала редактировала фотографии знакомых, потом узнала что можно зарабытывать предлагая свои услуги на разных биржах фриланса, научилась делать 3д обложки для книг, и прочих продуктов. первый курс по 3д обложкам скачала вот здесь: https://goo.gl/Npb39F уроки объясняют простым языком и не надо знать все функции фотошопа, это мне понравилось, еще делюсь бесплатными материалами которые можно скачать вот здесь: https://goo.gl/ysPHsN попробуйте может и у вас получится)

Азали
#109

Попробуйте поработать на Бонге https://bongamodels.com/?fuid=39323708

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: