Гость
Статьи
Цены в Питере и в …

Цены в Питере и в Москве.Сравним же!

Давайте сравним цены в Питере и в Москве. Почему-то Москва вечно выступает, что у нас всё дешевле?? Но это же неправда! Я была в Москве неоднократно и заметила, что и в магазинах (продукты, одежда) …

Подниму еще раз
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
никГость
#101

услуги. Вчера за маник и педикюр, коррекцию бровей и кончики подстригла с челкой 2600

Гость
#102
Гость

А вот врать нехорошо. Выйдите на улицы и посмотрите, какие автомобили ездят по дорогам. явно не на 30 тыс куплены. Посмотрите на ассортимент в магазинах, и все это покупают питерцы. Все нормально в Питере с зарплатами. И новострой весь заселен питерцами. и за рубеж летают все, даже по новому курсу легко выкладывают несколько тыс евро на семью. И не по одному разу в год. Все мои одноклассники нормально на ногах стоят. Да это и по жителям города видно. Рестораны заполнены, кофейни и все одеты нормально. У всех дети чем-то занимаются, кто теннис, кто лошади и все имеют репетиторов по предметам.

А никто и не врет. Я говорю о зарплатах для женщин здесь, и сама сейчас нахожусь в поисках новой работы, и о как же.. с вышкой и опытом даже за 30 кланяться нужно и еще поискать. Мой мч зарабатывает 40, это что нормально что ли?? И при этом нач. склада, ну у него плюс подработки еще. С вами спорить бесполезно.. все выживают как могут, а мы не олигархи как можем так и живем. А то что у всех деньги якобы кругом.. у всех есть родственники, и в одиночку мало кто живет, я живу здесь всю жизнь и наверно знаю что в спб на самом деле. Спорить не собираюсь, здесь все олигархи.

Яна
#103
Гость

Вы свежую от размороженной вообще не отличаете что ли? Из Москвы ездящих за маслом и рыбом в финлядию я вообще не знаю. Вы первая.
При чем тут соленая?? Вы про свежую писали. Или вы соленую повторно солите. Вы там определитесь о чем вы, со своими ешками.

Читать умеете, я из Питера, живу в Москве!!
Покупаешь свежую, часть жаришь/варишь, часть солишь

Гость
#104
Яна

Сыр в Питере/Москве более менее - это 650 - 800 руб, в финке -350
Лосось - дефрост Москва 1700/2000 руб, финка - 900 руб свежая
Масло то же Валио 500 гр: Питер /Москва 400 рэ и то делают в самом питере, финка - чистокровное Валио 150 руб. Считайте сами. Если брать обьемом, то вообще не дорого.

да я это в курсе. Масло валио 2,45 € в Рае, сыр какой-ниб Олтермани или Арла Чедер около 7. Но вот рыба нифига не дешёвая, икру дорого покупать. Людям с обычным уровнем жизни, бензин, грин карта на 2 недели, ладно открытый шенген и потраченные на него деньги я не считаю. Просто обычным людям это очень дорого. Ездить туда только за сыром, маслом и рыбой. Вот челноком можно смотаться, когда за вес берут. У меня так друг ездит, разрешает на 5 кило набирать. А в целом, кто сыр в СПб не покупает и кому дорого, так те уж точно не посетители Финляндий. Голытьба туда больше не ездит с курсом под 70

Гость
#105
Гость

А вот врать нехорошо. Выйдите на улицы и посмотрите, какие автомобили ездят по дорогам. явно не на 30 тыс куплены. Посмотрите на ассортимент в магазинах, и все это покупают питерцы. Все нормально в Питере с зарплатами. И новострой весь заселен питерцами. и за рубеж летают все, даже по новому курсу легко выкладывают несколько тыс евро на семью. И не по одному разу в год. Все мои одноклассники нормально на ногах стоят. Да это и по жителям города видно. Рестораны заполнены, кофейни и все одеты нормально. У всех дети чем-то занимаются, кто теннис, кто лошади и все имеют репетиторов по предметам.

бред! Вы видите только своих друзей-знакомых. Многие дома пустуют и не заселены. Многие рестораны, картинг-центры и развлекательно-увеселительные места закрываются. Открылась только Зенит -арена, слава яйцам, очень нужен был. У меня тоже все со стороны выглядят прилично и какую-никакую машину имеют, но все в кредит и если в одном месте у них хорошо (квартира, чаще в ипотеку),то отдыхать, например не ездят. Если есть дорогая машина, то жильё снимают. Если одеты в шубы и дорогие шмотки, то тоже никуда не ездят и выгуливают эти шмотки у себя по району. Про автомобили тоже толсто, сейчас по-моему не проблема купить б/ушный кроссовер в старом кузове и опять-таки в кредит. Мой папа-пенсионер при низких доходах захотел себе Крету на старости лет. За лям триста. Да, не рэндж, но для пенсионера очень круто новая только с салона. А сам еле кредит платит , но захотелось пожить хорошо на старости лет

Гость
#106
Гость

А никто и не врет. Я говорю о зарплатах для женщин здесь, и сама сейчас нахожусь в поисках новой работы, и о как же.. с вышкой и опытом даже за 30 кланяться нужно и еще поискать. Мой мч зарабатывает 40, это что нормально что ли?? И при этом нач. склада, ну у него плюс подработки еще. С вами спорить бесполезно.. все выживают как могут, а мы не олигархи как можем так и живем. А то что у всех деньги якобы кругом.. у всех есть родственники, и в одиночку мало кто живет, я живу здесь всю жизнь и наверно знаю что в спб на самом деле. Спорить не собираюсь, здесь все олигархи.

+10000000. Все так. Здесь, чтобы на доморощенную работу без оформления и с низкой белой зарплатой устроиться, надо десять собеседований пройти. И потом тебе предложат за 30 с вычетом -13%. Без ДМС, обедов и прочих ништяков. Я уже заметила, что здесь даже будучи семи пядей во лбу тебя просто так на хорошую должность не возьмут. Даже на моей го-венной работёнке чтобы найти администратора такоооой конкурс. Директрисе надо: девушку, с вышкой (обязательно), без дефекта речи и грамотную, но это ладно. Обязательно местную,чтобы знала историю СПБ, любила театры-балет, такую, чтобы в любое время могла работать и знала английский (как минимум), а лучше два, мало ли письмо кто напишет иностранное. Ну и ,конечно, не дешево одетую, стильную со вкусом, разбирающуюся в трендах. Нищенки тут не нужны. И все это за зарплату в 18!!!! С улицы брать не хотят, работа с деньгами. Материальная ответственность. Работодатели совсем ох..ли. Они вообще хотят чтобы работали бесплатно,

Гость
#107
Гость

Ну да, за сметаной очередь, не иначе.
В финку мотаются по работе, к детям, там много учится россиян до 18 лет. вы не в курсе что ли? Родня там у многих. Я таких придурков, которые багажник продуктами набивают не знаю. По случаю да, берут, но специально уже никто не ездит. Все есть в питере, в том числе и фирменные магазины, не ашан. да и под заказ интернет работает, сотни сайтов.

вот это истина! В интернет-магазине реально дешевле этот сыр купить, чем все время мотаться. Граница полупустая, ездят только частники всякие у кого магазины, они оптом берут. А если на родню набирать, то только если они с накруткой у тебя купят эти же продукты. Иначе и время,и бенз и гринка. Все это не стоит того

Гость
#108
Яна

Никто не ездит, это только вы? А кто те люди? Вы посмотрите на парковку у Призмы в Лааперанте. Большинство питерских номеров, это в выходные.

давно вы не были, никого почти у призмы там нет. Большинство финны. И граница полупустая, даже в понедельник днём. Последний бум был в конце лета, визы откатывали все с детьми

Гость
#109
Гость

А кто вам тут про центр писал? В центре москвы квартиры на сотни миллионов идут. Вам пишут про обычные добротные районы спальные, у мкада, панели.
Вот и уменя квартира в москве оценена налоговой в 15 млн, 60 метров, медведково.
А квартира в питере метро пионерская 70 метров 6.5 млн.
Про центр даже не заикайтесь, это другой ценник.

79 квадратов у Пионерки всего 6,5 Лямов? Видимо, убитая. Не будут так дёшево нормальные люди продавать в таком районе квартиру. Или это развод какой-то. Недавно мониторила цены. Однушка 40 кВ.во вторичке, 5,5 лямов, а там все 70 и с ремонтов всего за 6,5 ?? Кто из нас врет?

Гость
#110

Точнее 70 квадратов а не 79

IRINA
#111
Гость

ГостьА кто вам тут про центр писал? В центре москвы квартиры на сотни миллионов идут. Вам пишут про обычные добротные районы спальные, у мкада, панели.
Вот и уменя квартира в москве оценена налоговой в 15 млн, 60 метров, медведково.
А квартира в питере метро пионерская 70 метров 6.5 млн.
Про центр даже не заикайтесь, это другой ценник.79 квадратов у Пионерки всего 6,5 Лямов? Видимо, убитая. Не будут так дёшево нормальные люди продавать в таком районе квартиру. Или это развод какой-то. Недавно мониторила цены. Однушка 40 кВ.во вторичке, 5,5 лямов, а там все 70 и с ремонтов всего за 6,5 ?? Кто из нас врет?

Старая панель столько и стоит. Серия, 504, 606. Таких у метро Пионерская очень много.

Гость
#112
Гость

+10000000. Даже на моей го-венной работёнке чтобы найти администратора такоооой конкурс. Директрисе надо: девушку, с вышкой (обязательно), без дефекта речи и грамотную, но это ладно. Обязательно местную,чтобы знала историю СПБ, любила театры-балет, такую, чтобы в любое время могла работать и знала английский (как минимум), а лучше два, мало ли письмо кто напишет иностранное. Ну и ,конечно, не дешево одетую, стильную со вкусом, разбирающуюся в трендах. Нищенки тут не нужны. И все это за зарплату в 18!!!! С улицы брать не хотят, работа с деньгами. Материальная ответственность. Работодатели совсем ох..ли. Они вообще хотят чтобы работали бесплатно,

Кошмар какой... Где она такую глупую найдет?? Чтобы и на 18тыс и с языками, и культурную.. и все что вы перечислили. Начальница хоть с головой то дружит?? Скажите чего за фирма, мне даже погуглить интересно)) Даже приезжие не пойдут на такую зп..да проходя сейчас кучу собеседований я понимаю что работодатель оборзел вконец, но то что вы пишите это вообще за гранью.. мне почему то кажется что это какая то пожилая женщина воспитанная в интеллигентной семье, заскоков подозреваю у нее много... ее можно было бы терпеть если бы нормально платила, но искать она будет вечно с такими требованиями за 18... мда нет слов честно.

Гость
#113
IRINA

Старая панель столько и стоит. Серия, 504, 606. Таких у метро Пионерская очень много.

ой, это эти корабли с милипипическими кухнями? Сама из такой недавно выехала и больше ни ногой!! Кому нужна такая хата в старом доме без консьержки с соседями-бабками или маргиналами? И часто за с ранными подъездами?

Гость
#114

А в чем смысл дешевых квартир у тех,я кому зарплаты не больше полтинника? Это москвичам тут дёшево покупать жильё,но работать здесь за 50 они б и не согласились. В общем, то на то и выходит. У москвичей зарплаты выше. Жильё в 1,5 -2 раза дороже. Беру жильё эконом-класса

IRINA
#115
Гость

ой, это эти корабли с милипипическими кухнями? Сама из такой недавно выехала и больше ни ногой!! Кому нужна такая хата в старом доме без консьержки с соседями-бабками или маргиналами? И часто за с ранными подъездами?

Ну строго говоря, корабли, это 600 серия. 504 и 606 немного получше, там кухни от 7 до 10 кв. м. Но в плане парадных, лифтов,и планировок от кораблей они ушли не очень далеко.

никГость
#116
мышь+

Стоматология реально дорогая в Мск

отдала на той неделе 6570 (10% скидка) за 2 зуба с кариесом

улюкаев
#117

Завидуйте! Только в Мск есть ЯНТАРНАЯ КОМНАТА, СОКРАЛЬНАЯ. МНЕ ЕЕ СЕЧИН ПОКИНУЛ

Гость
#118
Гость

ГостьА кто вам тут про центр писал? В центре москвы квартиры на сотни миллионов идут. Вам пишут про обычные добротные районы спальные, у мкада, панели.
Вот и уменя квартира в москве оценена налоговой в 15 млн, 60 метров, медведково.
А квартира в питере метро пионерская 70 метров 6.5 млн.
Про центр даже не заикайтесь, это другой ценник.79 квадратов у Пионерки всего 6,5 Лямов? Видимо, убитая. Не будут так дёшево нормальные люди продавать в таком районе квартиру. Или это развод какой-то. Недавно мониторила цены. Однушка 40 кВ.во вторичке, 5,5 лямов, а там все 70 и с ремонтов всего за 6,5 ?? Кто из нас врет?

Читайте внимательно, не 79, а 70. Дом 30 лет, не убитый, не корабль, кухня 9 м, но времен СССР. Мне за эту квартиру налоговая присылает, там и оценочная стоимость стоит. сама я на продажу не выставляла. К слову, у свекрови в москве такая же площадь, дому 35 лет, панель, спальный район, оценочная налоговой - 18 млн.
В Питере реально дешевое жилье, с этим даже никто не спорит. Это к вопросу автора, куда москвичи свои зарплаты девают. На жилье и копят.

Гость
#119

Насчет машин - так все новые в питере. Года три назад убитые были, драные, мятые и грязные. Сейчас же резко обновился автопарк и это резко бросается в глаза. Да и заводов под питером машиностроительных достаточно. Вообще очень повысились доходы у питерцев, реально, по загороду едешь, котеджные городки выросли на глазах, дома отличные, участки просторные. Живут обычные горожане, я на таких была в разных местах. В магазинах тоже прилавки не пустуют, и все это не москвичи покупают, а местные.

никГость
#120
Гость

если не покупать в ХЦ китайское *** по 10тыс рублей за блузку и 30тыс за юбку. а шопиться в тех же секондах где новые вещи европейский гораздо лучшего качества продают... купила на вес за 1тыс рублей джинсы и куртку английскую - сели как влитые и ношу с удовольствием.

масс-маркет везде отстой

фикс прайс в мск день и ночь по сравнению с питером

просто москвичи привыкли к азбуке вкуса и рынкам где их радостно обвешивают они реально ЗАЖРАЛИСЬ

единственного с чем плохо в мск - это вода экология нет рыбы нормальной от слова совсем и мороженое так себе

в Азбуке вкуса закупаются только богачи

Гость
#121
Гость

Насчет машин - так все новые в питере. Года три назад убитые были, драные, мятые и грязные. Сейчас же резко обновился автопарк и это резко бросается в глаза. Да и заводов под питером машиностроительных достаточно. Вообще очень повысились доходы у питерцев, реально, по загороду едешь, котеджные городки выросли на глазах, дома отличные, участки просторные. Живут обычные горожане, я на таких была в разных местах. В магазинах тоже прилавки не пустуют, и все это не москвичи покупают, а местные.

Доходы как были так и есть)) Не нужно сравнивать Избранных кому и так бабло с неба падает и обычное население. А уж на еду деньги то у нас среднестатистических есть всегда.. и надеюсь всегда и будут, не на вип еду конечно, лично наша семья очень экономит даже на еде, но стараемся покупать нормальные продукты.

Гость
#122
Гость

Доходы как были так и есть)) Не нужно сравнивать Избранных кому и так бабло с неба падает и обычное население. А уж на еду деньги то у нас среднестатистических есть всегда.. и надеюсь всегда и будут, не на вип еду конечно, лично наша семья очень экономит даже на еде, но стараемся покупать нормальные продукты.

А кому бабло с неба падает? Расскажите.
Все мои знакомые работают. Машины у всех новые, у кого порш, у кого мазда. Разный социальный уровень, но все живут нормально. Одноклассница парикмахер с тремя детьми и та новый солярис за 750 взяла, муж там простой, обычный офисный персонаж. Никакого старья нет у людей в семьях. Жить стали лучше, и это видно. Посмотрите на улицу, да там миллион машин все новые от 600 до 3 млн стоимостью. Избранные на других ездят, да с водителями.

Гость
#123
Гость

Гость
Доходы как были так и есть)) Не нужно сравнивать Избранных кому и так бабло с неба падает и обычное население. А уж на еду деньги то у нас среднестатистических есть всегда.. и надеюсь всегда и будут, не на вип еду конечно, лично наша семья очень экономит даже на еде, но стараемся покупать нормальные продукты.
А кому бабло с неба падает? Расскажите.
Все мои знакомые работают. Машины у всех новые, у кого порш, у кого мазда. Разный социальный уровень, но все живут нормально. Одноклассница парикмахер с тремя детьми и та новый солярис за 750 взяла, муж там простой, обычный офисный персонаж. Никакого старья нет у людей в семьях. Жить стали лучше, и это видно. Посмотрите на улицу, да там миллион машин все новые от 600 до 3 млн стоимостью. Избранные на других ездят, да с водителями.

А то вы не знаете сколько людей просто так ворует и деньги на них просто капают, это вся россия знает. К тому же девушка в 105 посте дала исчерпывающий ответ таким как вы. Я же вижу другое.. зп держатся на том же уровне, процветают те кто и раньше процветал. Ну еще пример.. один мужик в семье ишачится, а за счет него вся семья держится. Вот как мои соседи.. там муж адвокат, никто больше не работает, жена только рожает, он бедный приходит аж под ночь, слышу да.. двери наши рядом на коридоре, также слышу как она еще его мусор заставляет уставшего выносить что она с детьми ей некогда. Ну и свекруха там еще, вот в это да я охотно верю.. живут они неплохо. Но не все адвокаты, юристы и врачи.

Гость
#124
Гость

Гость
питреская вода вымывает кальций из зубов и хоть как вы мне доказывайте то это не зависит от воды -результат я вижу на себе
а питер пусть сам себя научится кормить сначала
а то пихают свое, дорогущее, нет бы закупитьв соседних регионов
спесь что ли какая, не пойму. Будут давиться и нахваливать
у нас зона рискованного земледелия. ваще-то у нас кроме рыбы и грибов ничего не растет на болоте. блин масквичи вы бы хоть географию поучили что где водится и растет! у нас ничего не растет! так понятно???????

Вы не правы. Растет картофель, например, даже на юге Мурманской области. Надо уметь растить. Это тоже искусство и оно требует навыков и знаний в зоне рискованного земледелия. В Ленобласти растет весь борщевой набор (картофель-свекла-капуста-морковь-лук-чеснок), тыквы и кабачки в открытом грунте, разные виды зелени, в теплицах - помидоры, огурцы, перцы, баклажаны, патиссоны.
Из плодовых деревьев отлично растут яблони, неплохо - груши и сливы. У меня дома все это есть. Редкие любители выращивают вишню. Но! Нормально растут только самые ранние и морозоустойчивые сорта. Если здесь сажать семена из Краснодара с вегетативным периодом 70-90 дней, а не 40-50, то ничего не вырастет, конечно.

Гость
#125

цены на жилье посмотрите))) и подумайте что не так)

М
#126
Гость

Читайте внимательно, не 79, а 70. Дом 30 лет, не убитый, не корабль, кухня 9 м, но времен СССР. Мне за эту квартиру налоговая присылает, там и оценочная стоимость стоит. сама я на продажу не выставляла. К слову, у свекрови в москве такая же площадь, дому 35 лет, панель, спальный район, оценочная налоговой - 18 млн.
В Питере реально дешевое жилье, с этим даже никто не спорит. Это к вопросу автора, куда москвичи свои зарплаты девают. На жилье и копят.

ну за 30-летний дом поверю. Но то, что в Москве такой же стоит в 3 раза выше?? Ну это с трудом. В Москве конечНо дорогое жильё, но не до такой же степени (если говорить не о новостройке где 70 квадратов 18 мультов)

Гость
#127
М

ГостьЧитайте внимательно, не 79, а 70. Дом 30 лет, не убитый, не корабль, кухня 9 м, но времен СССР. Мне за эту квартиру налоговая присылает, там и оценочная стоимость стоит. сама я на продажу не выставляла. К слову, у свекрови в москве такая же площадь, дому 35 лет, панель, спальный район, оценочная налоговой - 18 млн.
В Питере реально дешевое жилье, с этим даже никто не спорит. Это к вопросу автора, куда москвичи свои зарплаты девают. На жилье и копят.ну за 30-летний дом поверю. Но то, что в Москве такой же стоит в 3 раза выше?? Ну это с трудом. В Москве конечНо дорогое жильё, но не до такой же степени (если говорить не о новостройке где 70 квадратов 18 мультов)

вот и я не верила, что в питере в 10 минутах от гибели Пушкина квартира стоит всего 6 миллионов. казалось прямо бесплатная раздача жилья. Отвыкли москвичи от таких цен. Особенно, когда хорошая машина стоит 2-4 миллиона, то квартира практически по такой же цене воспринимается оксюмороном.

Гость
#128
Подниму еще раз

Почему-то Москва вечно выступает, что у нас всё дешевле?? ... неоднократно и заметила, что и в магазинах (продукты, одежда) цены такие же, если не ниже.

1. Научись связанно вормулировать свои мысли.
2. Продукты в МСК либо столько же, либо дороже (алкоголь намного дороже).
3. Услуги в МСК однозначно дороже, причем заметно.
4. Развлечения в МСК дороже.

Гость
#129

Живу в Питере, последний раз была в Москве этой зимой.
Ну цены на жилье - тут все понятно, это все знают.
Ценники в ресторанах одинаковые, если не супер-известное место, один нюанс - зарабатывают бабло на чае. В меню пишут объем маленького чайника, спрашивают - большой чайник нести? Ты думаешь, что это он и есть, ибо ценник маленького питерский - 300 рэ) Тебе тащат обычный по нашим меркам чайник 600 гр и берут 600 рублей. Профит)
Цены в Мск в магазинах продуктовых одинаковые или чуть ниже (на фрукты и овощи), чем в СПб.
Проезд разовый дороже - 55 рублей, вообще не понимаю, как провинциалы выживают в первый месяц, пока работу ищут - сразу столько бабла слить на одну дорогу.
Билеты в Музей немного дороже. Третьяковка 500, Эрмитаж 400.

Гость
#130

сайт irecommend.ru, можно просто айрекоменд в любой поисковой выдаче набрать, в яндексе

Гость
#131

Конечно, всем хочется больших денег. Но очень тяжело сразу найти в одном месте, на одной работе такую удачу. Поэтому я предпочитаю зарабатывать в нескольких местах. Пусть где-то у меня выходит несколько тысяч, а не сотен миллионов, но это реальные деньги, которые я могу перечислить куда хочу, купить что-то в интернете или сделать вывод на карту. Одним из таких мест является сайт отзывов, зарегистрировалась я там два года назад, за это время выводила деньги достаточно много раз, приходят они через неделю обычно, можно тратить, как хочешь. А отзывы писать разве сложно? Никто же не заставляет там по три листа печатного текста выкладывать. Буквально пара абзацов, можно фотки приложить, если хочется больше просмотров. Платит сайт именно за просмотры вашего отзыва, некоторые отзывы могут и 200 рублей в день набрать, если постараться. Причём, новичкам сейчас везёт - им сразу 50 рублей начисляют за регистрацию, а выводить можно от 150 рублей, получается, что даже один или несколько отзывов могут принести вам сразу эту сумму. Ведь недавно платить стали, помимо просмотров, которые идут день за днем, неважно, когда вы написали отзыв, дают ещё и бонус, он может быть до 100 рублей. Так что, берём косметичку, и поехали: помада, тушь, всё подряд - и деньги пошли, причём вы никак для этого финансово не вкладываетесь. Можно даже на что-то бесплатное написать: фильм, сайт, кота. Некоторые девочки по 6 тысяч в месяц зарабатывают, я поменьше, так как отзывов меньше и не пишу про косметику почти. Если хотите заработать на самом деле, надо сегодня прямо и приступать, чтобы деньги как можно быстрее оказались в вашем кармане и начали радовать, при регистрации нужно указать промокод: DFFFBUCI Иначе 50 рублей не начислят. Всем удачи, вы все тут бесплатно пишете, и иногда очень интересно, а там за то, что вы выражаете свои мысли вам заплатят. По-моему, круто. Сайт irecommend.ru, можно просто айрекоменд в любой поисковой выдаче набрать, в яндексе.

Гость
#132
никГость

услуги. Вчера за маник и педикюр, коррекцию бровей и кончики подстригла с челкой 2600

Сейчас нет проблем потратить деньги, можно кончики подстричь и за 3 тыс. Но можно и дешевле найти.
Например, сеть парикмахерских ЦирюльникЪ в Москве: стрижка 149 руб., маникюр классический 149 руб.
Я стриглась там и маникюр делала, все вполне прилично. Во всяком случае, людям с невысоким доходом есть куда податься.

Гость
#133
Гость

Кошмар какой... Где она такую глупую найдет?? Чтобы и на 18тыс и с языками, и культурную.. и все что вы перечислили. Начальница хоть с головой то дружит?? Скажите чего за фирма, мне даже погуглить интересно)) Даже приезжие не пойдут на такую зп..да проходя сейчас кучу собеседований я понимаю что работодатель оборзел вконец, но то что вы пишите это вообще за гранью.. мне почему то кажется что это какая то пожилая женщина воспитанная в интеллигентной семье, заскоков подозреваю у нее много... ее можно было бы терпеть если бы нормально платила, но искать она будет вечно с такими требованиями за 18... мда нет слов честно.

Найдет студентку заочницу, которую содержат родители или мужчина женатый, неженатые не сильно разбегаются именно содержать. Та будет впахивать, надеясь на "перспективы". Ад, конечно, я 10 лет назад работала секретарем за 28 и было мало.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: