Гость
Статьи
Раздел имущества.

Раздел имущества.

Здравствуйте уважаемые обитатели сего форума.
Понимаю, что возможно это не лучшее место для подобных вопросов. И все же хотелось бы получить женское не предвзятое мнение.

Молодой инженер, 28 лет, жена и ребенок, женаты 5 лет.
Факт #1.
Жена мне изменила.
Факт #2.
Я подаю на развод.

Суть проблемы в следующем: квартира моя, преобретена мной и родителями до брака, оформлена на мое имя. Будущая бывшая жена (извините за оксиморон) с пеной у рта орет, что я все должен оставить ей как "настоящий мужик". Сама же после свадьбы не проработала ни дня (я не принижаю ее Вот только меня не покидает мысль что меня просто разводят (как говорится "***, не мамонт"). Даже стали возникать подозрения о моем родстве с ребенком... В общем как бы там ни было - за ребенка буду судиться, если мой. А если нет - слать лесом обоих.

Но меня не покидает чувство, что я поступаю неправильно. В общем если у Вас есть какие-либо мысли по данной ситуации - прошу озвучить.

Станислав
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, ничего ей не оставлять. Это не вы виноваты в развале семьи, а она. Учитывая, что всех содержите вы, то можете предложить ей оставить ребенка вам. Ну, и если вы сомневаетесь в том, что ребенок ваш, то бегом делать тест. Если подтвердится, то, опять же, бегом в суд снимать с себя отцовство. Если будете тянуть с этим, то суд посчитает, что вы знали и ничего не делали, а это означает. что отцовство снять не получится.

Асти
#2

Ну так то вы правы.

мохнатая булка
#3

а машина, которую она вам подарила?😮
как возмутительно
надо ее на себя записать😌

Гость
#4

Выселяйте "будущую бывшую", однозначно. Тест на отцовство. Если ребенок ваш - бейтесь за него в суде. Если нет - зависит от того, насколько вы к нему привязались и готовы дружить с ним.
Если ребенок сейчас совсем маленький и идти им некуда, надо позволить жене пожить в этой квартире хотя бы до 3-хлетия ребенка. Она ведь должна иметь возможность работать, чтобы содержать себя и ребенка.
И да, часть вашей вины есть в том, что произошло. Пусть даже небольшая, но есть. Ничего не случается просто так.

мохнатая булка
#5

понятно, что разводка
тем не менее, думаю если изменила, то явно с мужчиной побогаче и успешнее, и с каким-то заделом на срвместное будкщее, если не дура, поэтому ваша квартира ей вряд ли понадобится😊

Гость
#6

Автор, даже не думайте, выпинывайте БЖ на улицу,квартиру себе, закон на стороне собственника. Ребенка суд вам не оставит, так как реб еще маленький, суды стоят на стороне матерей, если она не алкашка и не нарик. То что не работала - не основание, с вас алименты 25%. Не ясно где зарегистрированы вы, жена и ребенок, от этого зависит порядок пользования квартирой БЖ и ребенком.Если оставите жене квартиру( даже в пользование) вероятно, что туда она приведет нового мужика, расплодиться от него в этой квартире.

Станислав
#7
Гость

Выселяйте "будущую бывшую", однозначно. Тест на отцовство. Если ребенок ваш - бейтесь за него в суде. Если нет - зависит от того, насколько вы к нему привязались и готовы дружить с ним.
Если ребенок сейчас совсем маленький и идти им некуда, надо позволить жене пожить в этой квартире хотя бы до 3-хлетия ребенка. Она ведь должна иметь возможность работать, чтобы содержать себя и ребенка.
И да, часть вашей вины есть в том, что произошло. Пусть даже небольшая, но есть. Ничего не случается просто так.

Даже интересно стало в чём моя вина?! Прошу пояснений. Чувство "поступаю неправильно" от того что в случае развода почти со 100% вероятностью ребенок остается с матерью (если не алкоголичка/наркоманка).

Пётр
#8

Ничего не давать! Абсолютно ничего!
Биться до последнего за каждую копейку!

Пётр
#9
Станислав

Даже интересно стало в чём моя вина?! Прошу пояснений. Чувство "поступаю неправильно" от того что в случае развода почти со 100% вероятностью ребенок остается с матерью (если не алкоголичка/наркоманка).

В том, что произошло нет НИКАКОЙ твоей вины. Это ОНА решила разрушить ваш брак и разбить тебе сердце, это ОНА не войдет в двери рая. Но ты должен двигаться дальше.

Лера
#10

[quote=
Даже интересно стало в чём моя вина?! Прошу пояснений. Чувство "поступаю неправильно" от того что в случае развода почти со 100% вероятностью ребенок остается с матерью (если не алкоголичка/наркоманка).[/quote]
твоя вина в выборе этой женщины. ты лично по своему выбору посадил этот геморрой на свою шею, мало того ты малохарактерный и мнительный, она на тебя давит пытаясь хапнуть имущество к которому не имеет никакого отношения ,а ты еще и мнешься и идешь на бабский форум советоваться. - вывод - ты педальный лox, и так тебе и надо. ребенок, кстати, скорей всего не твой.

RainyTown
#11

Автор, советую делать следующее:
1. сделать тест ДНК
2. нанять адвоката и максимально отстаивать свои интересы в рамках закона.
3. когда все будет разделено, оформлено, страсти улягутся (например через пару лет) с холодной головой можете добровольно увеличить содержание/подарить квартиру... вобщем сделать то, чего пожелает душа и позволит кошелек. Но это будет ваше добровольное решение, а не манипуляции жены чувством вины и "настоящими мужиками".

Гость
#12
Пётр

Ничего не давать! Абсолютно ничего!
Биться до последнего за каждую копейку!

Быть мелочным - это некрасиво. Это для нищебродов. И для тех, кто не войдет в двери рая, Пётр )

Гость
#13
Гость

Выселяйте "будущую бывшую", однозначно. Тест на отцовство. Если ребенок ваш - бейтесь за него в суде. Если нет - зависит от того, насколько вы к нему привязались и готовы дружить с ним.
Если ребенок сейчас совсем маленький и идти им некуда, надо позволить жене пожить в этой квартире хотя бы до 3-хлетия ребенка. Она ведь должна иметь возможность работать, чтобы содержать себя и ребенка.
И да, часть вашей вины есть в том, что произошло. Пусть даже небольшая, но есть. Ничего не случается просто так.

с какой это радости надо дать ей пожить до 3 лет? квартира добрачная она на нее никаких прав не имеет. что значит ей некуда идти? пускай идет туда откуда пришла, к маме, он же ее не на улице бомжихой подобрал

Гость
#14
Гость

ПётрНичего не давать! Абсолютно ничего!
Биться до последнего за каждую копейку!
Быть мелочным - это некрасиво. Это для нищебродов. И для тех, кто не войдет в двери рая, Пётр )

а разбазаривать - глупо, для тех кто не вылезет из нищеты никогда

Гость
#15
Станислав

Даже интересно стало в чём моя вина?! Прошу пояснений. Чувство "поступаю неправильно" от того что в случае развода почти со 100% вероятностью ребенок остается с матерью (если не алкоголичка/наркоманка).

Вы думаете, мне отсюда видней, чем вам?
Может быть были невнимательны или грубы к жене, не уделяли времени ей, пропустили все "звоночки" и т.д . Может быть плохо выбрали женщину, с которой решили вступить в брак - понадеялись только на собственное мнение, или думали не той головой. Теперь вот ребенок будет без отца расти. Не бывает такого, что в разводе виноват только один супруг. Всегда виноваты оба.

Наталья
#16

Какой смысл выяснять, кто виноват в измене и распаде брака, что правильно и что нет? Это уже свершилось, нужно бороться с последствиями и отстаивать свои интересы. Добрачную квартиру не делить, жить не пускать, и тем более не дарить - она ваша. Тест на отцовство сделать, но сначала тайно и за свой счет, чтобы мама ребенка не могла ему потом нашептывать, что "папа тебя не любит, не хотел и даже побежал тест делать". Не ваш - значит в суде будете требовать экспертизы официальной. Проживание ребенка требовать определить с собой, собрать все чеки на покупки для ребенка, квитанции оплаты расходов на квартиру, напирать на то, что ей жить с ребенком негде и не на что, что переезд для ребенка будет травмой. И быть в глазах кого-то "настоящим" или "правильным" это глупая затея. Разумеется, если всё совершенно наоборот - то написанное может и должна сделать мама ребенка, избавляясь от вас (у нас нет оснований верить тому, что вы написали), любители двойных стандартов и виктимности идут лесом.

Наталья
#17
Гость

Может быть были невнимательны или грубы к жене, не уделяли времени ей, пропустили все "звоночки" и т.д . Может быть плохо выбрали женщину, с которой решили вступить в брак - понадеялись только на собственное мнение, или думали не той головой. Теперь вот ребенок будет без отца расти. Не бывает такого, что в разводе виноват только один супруг. Всегда виноваты оба.

Тогда в любом изнасиловании или побоях виновата жертва. Ну хоть чуть-чуть, она же приняла решение пойти именно там. Она же выглядела доступной для насильника, мало ли на что она надеялась.

Гость
#18

Станислав, скорее всего у вас врожденный дефект психики, выражающийся в бесчеловечности и роботоподобной жизни. Является ли это вашей виной? И да, и нет. Это хитросплетенная вина вашего рода, и скорее не вина а наказанье. Путь к спасению это попытаться прислушаться к гостю12. Но, думаю, что не сможете.

Гость
#19
Наталья

Тогда в любом изнасиловании или побоях виновата жертва. Ну хоть чуть-чуть, она же приняла решение пойти именно там. Она же выглядела доступной для насильника, мало ли на что она надеялась.

Не в любом, но в некоторых случаях - да, из серии "если третий муж бьет по роже, значит, виновата рожа". Или если третий раз насилуют - действительно, виновата и жертва тоже. Кстати, видела такое в сериале российском )) когда жертва изнасилования поперлась к тем заброшенным гаражам, я уже внутренне кричала ей, "не ходи туда, дурища!", но она шла и шла - в итоге изнасиловали в очередной раз. Может быть и в жизни такое бывает - запредельная неосторожность.

Гость
#20
Наталья

Какой смысл выяснять, кто виноват в измене и распаде брака, что правильно и что нет? Это уже свершилось, нужно бороться с последствиями и отстаивать свои интересы.

А мне кажется, очень важно для автора понять, почему произошел развод. Истинные причины. Иначе снова наступит на те же грабли, и снова будет где-то брошенный ребенок расти без папы - это не есть гуд.

Наталья
#21
Гость

А мне кажется, очень важно для автора понять, почему произошел развод. Истинные причины. Иначе снова наступит на те же грабли, и снова будет где-то брошенный ребенок расти без папы - это не есть гуд.

Истинные причины? Хорошо - он "был невнимателен" к жене, она обиделась и легла под другого. В новом браке он будет ценить супругу, ее это расслабит и она ляжет под другого. Может хватит считать себя всемогущей и способной контролировать будущее? Всему есть предел, брак это лотерея и полезно осознать это как можно раньше, а посыл "ну давайте уже найдем в чем обвинить мужа" виден в ваших словах предельно четко. Вы на женском форуме, как тут можно что-то скрыть?

Наталья
#22
Гость

Не в любом, но в некоторых случаях - да, из серии "если третий муж бьет по роже, значит, виновата рожа". Или если третий раз насилуют - действительно, виновата и жертва тоже. Кстати, видела такое в сериале российском )) когда жертва изнасилования поперлась к тем заброшенным гаражам, я уже внутренне кричала ей, "не ходи туда, дурища!", но она шла и шла - в итоге изнасиловали в очередной раз. Может быть и в жизни такое бывает - запредельная неосторожность.

Трижды насилуют пренебрежимо редко, а обвиняют мужей в распаде семьи повсеместно. Как я всегда замечаю, моралисты резко меняют свое мнение после первого же эпизода того, что они уверенно обличают.

Гость
#23

Конечно сделать тест на отцовство Ребенку нет и 3х лет Значит она и до брака знала была знакома со своим хахелем. Ничего не оставлять, слова это все манипуляции жены.

Гость
#24
Наталья

Истинные причины? Хорошо - он "был невнимателен" к жене, она обиделась и легла под другого. В новом браке он будет ценить супругу, ее это расслабит и она ляжет под другого. Может хватит считать себя всемогущей и способной контролировать будущее? Всему есть предел, брак это лотерея и полезно осознать это как можно раньше, а посыл "ну давайте уже найдем в чем обвинить мужа" виден в ваших словах предельно четко. Вы на женском форуме, как тут можно что-то скрыть?

Не надо так нервничать. Я ничего не собираюсь скрывать. Написала свое мнение - в разводе всегда виноваты оба. В этом и есть мое мнение, на которое я имею право? Вам так трудно пережить, что мое мнение не совпадает с вашим? Даже не знаю, чем я тут могу вам помочь... Но я не считаю, что где-то есть ангельские мужья, от которых гуляют налево злые жены (и наоборот тоже). Даже если мужчина хороший, все равно что-то недосмотрел. А уж когда ребенок без отца остается, вообще глупо заявлять, что никакой вины на муже нет. У ребенка теперь порушенное детство, истеричка-мама с низкой социальной ответственностью и папа по выходным (в лучшем случае). При этом папа весь такой белый и пушистый. Фуу, тошнит от такой картинки, нереалистично очень

Гость
#25
Наталья

Трижды насилуют пренебрежимо редко, а обвиняют мужей в распаде семьи повсеместно. Как я всегда замечаю, моралисты резко меняют свое мнение после первого же эпизода того, что они уверенно обличают.

По-моему, моралист - это вы Моралисты всегда кого-то обвиняют, а противоположную сторону оправдывают, то есть всегда у них есть черное и белое. А у меня, видите, оба виноваты. Какая я моралистка? я бесчеловечная тварь. Мне только ребенка жалко, а взрослых что-то не очень.

Гость
#26

Жена вам изменила еще и требует себе в "награду" вашу квартиру. Волшебный пендель она заслуживает а не квартиру, возможно тогда и начнет уважать. А так вас считают тряпкой, вам изменили еще и жилье хотят отжать.Другой бы мужик по морде надавал и с лестницы спустил, сменив замки. А вещички из окна выкинул. У нас одному жена изменила он ее схватил и отнес в мусорный контейнер.

Гость
#27
Гость

Наталья
Трижды насилуют пренебрежимо редко, а обвиняют мужей в распаде семьи повсеместно. Как я всегда замечаю, моралисты резко меняют свое мнение после первого же эпизода того, что они уверенно обличают.
По-моему, моралист - это вы Моралисты всегда кого-то обвиняют, а противоположную сторону оправдывают, то есть всегда у них есть черное и белое. А у меня, видите, оба виноваты. Какая я моралистка? я бесчеловечная ***. Мне только ребенка жалко, а взрослых что-то не очень.

А вы предлагаете ей медаль повесить и квартирой наградить??

Наталья
#28
Гость

По-моему, моралист - это вы Моралисты всегда кого-то обвиняют, а противоположную сторону оправдывают, то есть всегда у них есть черное и белое. А у меня, видите, оба виноваты. Какая я моралистка? я бесчеловечная ***. Мне только ребенка жалко, а взрослых что-то не очень.

То есть вы всегда обвиняете обе стороны, но не считаете себя моралистом? Сталкиваетесь с людьми в одной теме, но утверждаете, что оппонент "всегда" изображает только черное и белое? Вопросы риторические, если что.

Наталья
#29
Гость

Не надо так нервничать. Я ничего не собираюсь скрывать. Написала свое мнение - в разводе всегда виноваты оба. В этом и есть мое мнение, на которое я имею право? Вам так трудно пережить, что мое мнение не совпадает с вашим? Даже не знаю, чем я тут могу вам помочь... Но я не считаю, что где-то есть ангельские мужья, от которых гуляют налево злые жены (и наоборот тоже). Даже если мужчина хороший, все равно что-то недосмотрел. А уж когда ребенок без отца остается, вообще глупо заявлять, что никакой вины на муже нет. У ребенка теперь порушенное детство, истеричка-мама с низкой социальной ответственностью и папа по выходным (в лучшем случае). При этом папа весь такой белый и пушистый. Фуу, тошнит от такой картинки, нереалистично очень

Лучшая защита это нападение, не так ли? Меня очень радует, что вы приписываете мне беспокойство и пробуете покровительственный тон, значит я всё делаю правильно. На мнение вы имеете право, но что же вы так переживаете, что вам возражают? Привыкайте, это же форум. Муж во всем прав и чист, так как ребенок в любом случае останется с ним, спасибо что подготовили правильный логический базис для умозаключения, который доказывает мою правоту.

Гость
#30
Гость

У нас одному жена изменила он ее схватил и отнес в мусорный контейнер.

Креативненько )

Гость
#31
Гость

ГостьНаталья
Трижды насилуют пренебрежимо редко, а обвиняют мужей в распаде семьи повсеместно. Как я всегда замечаю, моралисты резко меняют свое мнение после первого же эпизода того, что они уверенно обличают.
По-моему, моралист - это вы Моралисты всегда кого-то обвиняют, а противоположную сторону оправдывают, то есть всегда у них есть черное и белое. А у меня, видите, оба виноваты. Какая я моралистка? я бесчеловечная ***. Мне только ребенка жалко, а взрослых что-то не очень.
А вы предлагаете ей медаль повесить и квартирой наградить??

Я написала в посте 4, что я предлагаю

Гость
#32
Наталья

спасибо что подготовили правильный логический базис для умозаключения

пожалуйста )

Джипси
#33

Не надо за него судиться даже если он ваш. Рано вам жить детьми, в 28 то, еще заведете семью и детей других. Квартира ваша по-закону и по всякой морали тоже. А вы предпочли чтоб она туда кобельков водила, для этого ей хотите хату свою оставить)) предоставить, так сказать, территорию? Эх, видать родаки бабки давали, а сам - оплатил оформление или типа того)), иначе б не возникали даже мысли расстаться с заработанным своим горбом имуществом.

RainyTown
#34
Гость

Станислав, скорее всего у вас врожденный дефект психики, выражающийся в бесчеловечности и роботоподобной жизни. Является ли это вашей виной? И да, и нет. Это хитросплетенная вина вашего рода, и скорее не вина а наказанье. Путь к спасению это попытаться прислушаться к гостю12. Но, думаю, что не сможете.

.
А гость 12 рекомендует дарить квартиры дабы попасть в двери Рая.
Автор, прислушайтесь, вы ж не мамонт. А когда заработайте на новую квартиру, пишите мне - я схожу за вас замуж.

Гость
#35
RainyTown

.
А гость 12 рекомендует дарить квартиры дабы попасть в двери Рая.
Автор, прислушайтесь, вы ж не мамонт. А когда заработайте на новую квартиру, пишите мне - я схожу за вас замуж.

Гость 12 не предлагал дарить квартиры. Он предлагает то, что написано в посте 4. Так что вы рано обрадовались и замуж собрались.

Гость
#36

Сударь, Вам - на сайт "маскулист", срочно. По Вашей теме там много полезной информации. Удачи

Оксана
#37

А где прописан ребенок? Если в вашей квартире, то её как опекуна оставят жить с ней. И будете жить втроём. И ничего вы сделать не сможете, т.к. До 18 лет выписать его оттуда нельзя.
Автор, а что жена вам говорит на это всё? Или вы ее еще не поставили перед фактом о разводе?

Гость
#38

А где прописан ребенок? Если в вашей квартире, то её как опекуна оставят жить с ней. И будете жить втроём. И ничего вы сделать не сможете, т.к. До 18 лет выписать его оттуда нельзя.
-------------------------------------------------------
Что за чушь вы пишите. ЖК 2005 года прикрыл эту лавочку для ушлых БЖ и они не имеют права проживать в квартире БМ, даже если реб там зарегистрирован. Чтобы отсечь все поползновения БЖ на квартиру есть алгоритм действий. При разводе на основании судебного решения определяется с кем остаться ребенок. Суд однозначно оставит с матерью, так как реб маленький, а жена не асоциальна. Это должно быть отражено в судебном решении. Если жена зарегистрирована в этой квартире, после развода она одна выписывается на раз как бывший член семьи. Могут дать отсрочку, но не больше чем на год, чтобы она решила проблемы с жильем или до достижении ребенком 3 лет ( до этого времени ребенкина мать считается нетрудоспособной). Если реб там прописан, то его не выпишут до 18 лет, если там же прописан отец ( ребенок может быть прописан только с кем то из родителей). Если в квартире отец ребенка не прописан, ребенка автоматически выписывают к матери. Реб отправляется проживать по месту жительства его матери, так как на то есть судебное решение.

Гость
#39

К посту 38. Если задаться целью выписать ребенка из своей квартиры, то до всех этих разборок в суде отцу- собственнику квартиру целесообразно выписаться их этой квартиры, тогда при выписке БЖ из квартиры ребенка выпишут к ней автоматически (ребенок не может быть прописан один). Все эти телодвижения конечно через суд. Сорри, сейчас нет понятия прописки,есть регистрация, это просто для быстроты текста.

Гость
#40
Пётр


Даже интересно стало в чём моя вина?! Прошу пояснений. Чувство "поступаю неправильно" от того что в случае развода почти со 100% вероятностью ребенок остается с матерью (если не алкоголичка/наркоманка).

В том, что произошло нет НИКАКОЙ твоей вины. Это ОНА решила разрушить ваш брак и разбить тебе сердце, это ОНА не войдет в двери рая. Но ты должен двигаться дальше.

в чём была причина измены? редкая женщина изменит за просто так, как мужик, за новое мясцо. может у автора грешки пострашнее, чем у жены?

Гость
#41
Гость

Ничего не давать! Абсолютно ничего!
Биться до последнего за каждую копейку!

Быть мелочным - это некрасиво. Это для нищебродов. И для тех, кто не войдет в двери рая, Пётр )

кстати, именно Пётр решает - кто войдёт, а кто не войдёт в рай)) стоит у врат, так сказать))

Гость
#42

Жена-дура,однозначно,иначе бы не стала ни снюхиваться,ни плодиться с таким мудаком как автор...если жена не совсем дура-должна оставить щенка счастливому папаше и ехать к маме налаживать свою личную жизнь :-)
А козлина-автор пусть занимается подг у.е. зниками,соплями и коликами :-)

Гость
#43
Наталья

Может быть были невнимательны или грубы к жене, не уделяли времени ей, пропустили все "звоночки" и т.д . Может быть плохо выбрали женщину, с которой решили вступить в брак - понадеялись только на собственное мнение, или думали не той головой. Теперь вот ребенок будет без отца расти. Не бывает такого, что в разводе виноват только один супруг. Всегда виноваты оба.

Тогда в любом изнасиловании или побоях виновата жертва. Ну хоть чуть-чуть, она же приняла решение пойти именно там. Она же выглядела доступной для насильника, мало ли на что она надеялась.

ну вообще-то, да. жертва сама провоцирует насильственные действия. вы не знали?

Гость
#44
Наталья


А мне кажется, очень важно для автора понять, почему произошел развод. Истинные причины. Иначе снова наступит на те же грабли, и снова будет где-то брошенный ребенок расти без папы - это не есть гуд.

Истинные причины? Хорошо - он "был невнимателен" к жене, она обиделась и легла под другого. В новом браке он будет ценить супругу, ее это расслабит и она ляжет под другого. Может хватит считать себя всемогущей и способной контролировать будущее? Всему есть предел, брак это лотерея и полезно осознать это как можно раньше, а посыл "ну давайте уже найдем в чем обвинить мужа" виден в ваших словах предельно четко. Вы на женском форуме, как тут можно что-то скрыть?

он не виноват только в одном случае, если женился на законченной б-ляди, которой изменить, как посцать сходить. тогда тут действительно - нечем возразить. можно только посочувствовать. в ином же случае - измена жены могла быть ему местью за что-то. глупо конечно, так мстить, но вот жена посчитала именно так. и получается, что по-совести муж должен компенсировать жене моральные издержки. вот это и пытаемся выяснить.

Гость
#45
Наталья

Не в любом, но в некоторых случаях - да, из серии "если третий муж бьет по роже, значит, виновата рожа". Или если третий раз насилуют - действительно, виновата и жертва тоже. Кстати, видела такое в сериале российском )) когда жертва изнасилования поперлась к тем заброшенным гаражам, я уже внутренне кричала ей, "не ходи туда, дурища!", но она шла и шла - в итоге изнасиловали в очередной раз. Может быть и в жизни такое бывает - запредельная неосторожность.

Трижды насилуют пренебрежимо редко, а обвиняют мужей в распаде семьи повсеместно. Как я всегда замечаю, моралисты резко меняют свое мнение после первого же эпизода того, что они уверенно обличают.

моралистка как раз здесь ты. не понятно только - откуда в тебе столько злобы к совершенно незнакомой тебе женщине? не боишься похожей судьбы? ну не изменишь ты, а к примеру, по-другому муженьку своему за что-то отомстишь, а он тебя за это пинком под зад с ребёнком выставит из своей квартиры. вот именно у тебя после первого эпизода резко изменится твое мнение, к бабке не ходи.

Пупсик
#46

Во-первых женское мнение и непредвзятое мнение это разные мнения :) А во-вторых, тут же тёти, а они как правило считают что мужчина должен угробить здоровье и помереть лет в 50 оставив всё ей и больш не мешать жить, такое вот мужское счастье в их понимании :)
А судиться за ребенка можешь сколько угодно, кому твое мнение интересно :)

Пупсик
#47
Гость

Станислав
Даже интересно стало в чём моя вина?! Прошу пояснений. Чувство "поступаю неправильно" от того что в случае развода почти со 100% вероятностью ребенок остается с матерью (если не алкоголичка/наркоманка).
Вы думаете, мне отсюда видней, чем вам?
Может быть были невнимательны или грубы к жене, не уделяли времени ей, пропустили все "звоночки" и т.д . Может быть плохо выбрали женщину, с которой решили вступить в брак - понадеялись только на собственное мнение, или думали не той головой. Теперь вот ребенок будет без отца расти. Не бывает такого, что в разводе виноват только один супруг. Всегда виноваты оба.

Вот то же самое разведенкам расскажи кого муж бросил. Именно бросил, что она виновата, не уделала внимания, не заботилась и простоне того выбрала. Короче сама виновата и послушаешь что о тебе думают :)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: