Гость
Статьи
вторую квартиру в …

вторую квартиру в ипотеку если первый взнос 15%

У меня есть однушка подаренная родителя, я накопила 300 тысяч. Думаю взять вторую квартиру а ипотеку. 300 тысяч это 15% от 2 млн. за два миллиона можно купить в нашем городе студию.
Студию буду сдавать, этимс деньгами гасить ипотеку, также мне 260 тыс государство должны отдать. ну и из зарплаты частично выплачивать. По моим подсчетам где-то за 3-4 года выплачу.
В теории хорошо, но боюсь брать ипотеку с маленьким первым взносом.
Также боюсь, что упадут цены на недвижимость.
Как считаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком Запердюлино живём автор? Где квартиры по 2 млн

ЕленаПетровна
#3

Если брать 1,7 млн на 10 лет,то платёж по ипотеке примерно 25тр .Переплата 1,4 млн за 10 лет..Чтоб закрыть за 5лет,надо минимум по 40тр в месяц отстегивать.В студии этой чтоб её сдать ещё ремент нужен + мебель+ техника тысяч на 700 точно + КУ ежемесячно.Сдавать тыщ за 15 максимум я так понимаю ....ну вот и считай во сколько эта студия тебе обойдётся в итоге

шпилька
#4

Локация имеет первоочередное значение.
Если студия в муравейнике на отшибе среди таких же многотажек - то подешевеет 100%. В таких гетто лет через 5 одни гастарбайтеры будут жить. И не сдать будет за нормальные деньги адекватным жильцам, и не продать. Тогда лучше поменяйте на валюту (разную) или в банк положите, пока %%не упали.
Но квартиры с домах с хорошей квартирографией (где нет 100 студий на две однушки) и в приличном месте подорожают в дальнейшем, если решать от долевки отказаться.

webaist
#5

можно стать акционером

Мотор-колесо Дуюнова.Технологии нового поколения.

подробнее тут http://mlmtest.ru/solargroup

вопросы сюда assense@ukr.net

минимальный пакет акций 500$
или 10 месяцев по 50$

в случае успешной реализации проекта
доход 25 000 т е можно сделать x50

Гость
#6
Гость

В каком Запердюлино живём автор? Где квартиры по 2 млн

Ну, вот пример такого Запердюлино.
Город Челябинск.
2 миллиона стоит однушка 35 метров в 14-этажной Башне Вулыха (московский проект, кстати) в самом центре города. За два двести-на окраине можно взять двушку 54 метра в панели, построки 90х годов

Гость
#7

"...в случае успешной реализации проекта..."

Именно это- ключевые слова))))))))))))))))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: