Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет зарабатывать на криптовалюте

Мой парень хочет зарабатывать на инернете на криптовалюте. Я считаю что это обман и развод. Хочу узнать мнение форума

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он сам купит, настроит оборудование, найдёт где его поставить (потребление электричества большое) и сам будет за всем следить - это источник неплохого пассивного дохода. Очень неплохого. А на всяких биржах и подобном - всякое может быть.

Гость
#2

помню когда в 2011 году рухнул биткоин была волна хисптерских суицидов

Злой
#3
Автор

Мой парень хочет зарабатывать на инернете на криптовалюте. Я считаю что это обман и развод. Хочу узнать мнение форума

Это не обман и не развод. Но, судя по всему, твой суженый - ламер и, априори, успеха не добьётся.

#4

Здравствуйте.
Простите, а вы реально думаете, что на женском форуме, где многие не умеют пользоваться шазамом, вам дадут внятные ответы на тему криптовалют?
Ну а по сути вопроса - нет, это не лохотрон. У меня есть приятель который увлекся этой темой когда биткоин стоил 200$, полгода назад пересел на Мерседес, сейчас собрался покупать квартиру. Так что прибыльность в этом есть.
Ваш молодой человек собрался играть в фарцу, или в майнера?

Автор
#5
Natasha

Здравствуйте.
Простите, а вы реально думаете, что на женском форуме, где многие не умеют пользоваться шазамом, вам дадут внятные ответы на тему криптовалют?
Ну а по сути вопроса - нет, это не лохотрон. У меня есть приятель который увлекся этой темой когда биткоин стоил 200$, полгода назад пересел на Мерседес, сейчас собрался покупать квартиру. Так что прибыльность в этом есть.
Ваш молодой человек собрался играть в фарцу, или в майнера?

Майнера

#6

Да нужно реально знать а не только хотеть.

Гость
#7

Сейчас намайнить на домашнем оборудовании нереально! Так, чтобы это перекрывало потребление электричества и износ техники, которая будет загружена под завязку и довольно быстро выйдет из строя. Уж поверьте мне, я в этой теме давно варюсь. Но я работаю на сборке компбютеров, где майню на чужом оборудовании и по сути, за счет работодателя. И то это копейки, на карманные расходы, на них особо не проживешь. Заработать можно только на бирже. Или, если уж очень хочется, майнить, то приобретать для этого ферму (у нас это стоит от 125000руб, и неизвестно, когда окупится). Работая на обычной работе, ваш муж заработает больше.

#8
Автор

Майнера

Это хорошо. Ведь он выбрал более менее стабильный, и спокойный путь. Но стоит знать, что майнинг это шумно, и жарко. Ну вернее карточный майнинг это не столько шумно, сколько жарко, а вот асиковый майнинг это сильно шумно и менее жарко.
Главное узаконьте, а то сами знаете как работает прибыль в Рашке.

#9

Серьезно? Цензор банит слово "₽ашkа"? Стыдобень. :/

Гость
#10

У меня друг детства, одноклассник) говорит, что помимо основной работы зарабатывает полностью на пассиве в месяц 25 тыс Что-там майнит, кюна неких видеокартах. Он сам сисадмин, предлагает и меня научить. Я вот тоже интересуюсь, что это такое? Кто ниьудь занимался этим? Объясните, плиз, что за "эфир" такой?????
Это не страшно? Законно?

Гость
#11
Гость

Если он сам купит, настроит оборудование, найдёт где его поставить (потребление электричества большое) и сам будет за всем следить - это источник неплохого пассивного дохода. Очень неплохого. А на всяких биржах и подобном - всякое может быть.

А что за биржи?

Марина
#12

У меня сейчас парень в этом деле открыли офис с другом ,нсли вкладывать хорошие деньги ,то очень даже можно жить спокойно и не работать . Только нужны инвесторы . С маленькими суммами нет смысла играть ,сразу пролетите)

Гость
#13

Поздно уже майнить.

Гость
#14
Natasha

Серьезно? Цензор банит слово "₽ашkа"? Стыдобень. :/

Стыдоба так обзывать свою страну, ТПшка e6aнутaя.
По теме - требуются очень серьезные вложения, чтобы пошла видимая отдача. И будет это очень не скоро. Много знакомых серьезно занимаются майнингом. Реально удается отбить стоимость оборудования только через год, примерно.

хВика
#15

оох сочувствую вам. в глубине души тайно надеюсь, что мой до этого не догадается. хотя я уверена, что он в глубине души хотел бы😐я не верю в это. но я сама человек мнительный, прагматик

#16

чтобы майнить вложения хорошие нужны. Сейчас эта тема очень развита и цены на оборудование поплезли вверх. Я зарабатываю биткоин на рефералах. Минимальные вложения 800рублей.

Гость
#17
Natasha

Здравствуйте.
Простите, а вы реально думаете, что на женском форуме, где многие не умеют пользоваться шазамом, вам дадут внятные ответы на тему криптовалют?
Ну а по сути вопроса - нет, это не лохотрон. У меня есть приятель который увлекся этой темой когда биткоин стоил 200$, полгода назад пересел на Мерседес, сейчас собрался покупать квартиру. Так что прибыльность в этом есть.
Ваш молодой человек собрался играть в фарцу, или в майнера?

это как в МММ - сливки снимают до тех пор, пока всё не рухнуло. а когда-нибудь эта фигня рухнет.

Гость
#18
Гость

А что за биржи?

Как есть валютные биржи, есть виртуальная биржа криптовалюты.

@crypin
#20

пусть идет лучше на завод))

@crypin

Илона
#20
Автор

Мой парень хочет зарабатывать на инернете на криптовалюте. Я считаю что это обман и развод. Хочу узнать мнение форума

Могу дать небольшое количество биткоинов в доверительное управление. Напишит мне в вотсап +79259034083

Игорь
#21

Можно реально заработать, особенно в доглосрок, за полгода можно поднять со 100 баксов 1000 и более!!! https://www.binance.com/ru/register?ref=NLTHVSNC

#23

Я недавно начал пользоваться биржей BitGet, биржа замечательная, а самое главное сегодня там началось новогоднее мероприятие!

Гость
#24

Приветствую всех, кто хочет начать зарабатывать на криптовалюте! Я Алина, и я готова научить вас методам криптовалютного арбитража.

Мы работаем за процент от вашей прибыли, без предоплат и не берем деньги под управление.

Арбитраж криптовалют - это метод заработка на разнице в ценах между различными биржами. Хотите начать зарабатывать? Пишите в Telegram: @AlinaSergeeva1995.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: