Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто нибудь вкладывал деньги в криптовалюту?

Давно интересуюсь инвестициями, сколько можно заработать на криптовалюте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Мне кажется, что для "них" главное не деньги, а бегать с пеной у рта доказывать, как какой то там Василий, строит дома и тачки меняет каждую неделю) не понимая при этом, сути. Ну или мне только такие попадались, "бизнесмены"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне кажется это развод на деньги.Типа всякого рода ваучеры,помните покупали пачками,а потом меняли на норковые шапки.Лучше под проценты деньги положить

Нравится0
    Не нравится0
  • Работает. И очень хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не вкладывала, но майнила биткоины в 2015 году. Бросила через пару месяцев, слишком нудным занятием показалось. Только теперь, когда один биткоин подскочил до 10 000 $, я поняла, какой duroй я была.
    В то время штучки 3-4 могла спокойно намайнить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется это развод на деньги.Типа всякого рода ваучеры,помните покупали пачками,а потом меняли на норковые шапки.Лучше под проценты деньги положить

Да в том-то и дело, их бесплатно можно было получить

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я купил в свое время 10 биткойнов за 5 тыс.руб шт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется это развод на деньги.Типа всякого рода ваучеры,помните покупали пачками,а потом меняли на норковые шапки.Лучше под проценты деньги положить

Да-да... мне подруга говорила деньги держать в биткоинах в конце 2014-го. Тогда он стоил 70$ за штуку. Потом повторила через год, когда он стоил 300$. Сейчас конец 2017 - биткоин стоит 11000$.
    А вы и дальше считайте свои копейки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это вам кажется от недостатка образования. Мир плывет и меняется, а вы нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да-да... мне подруга говорила деньги держать в биткоинах в конце 2014-го. Тогда он стоил 70$ за штуку. Потом повторила через год, когда он стоил 300$. Сейчас конец 2017 - биткоин стоит 11000$.
    А вы и дальше считайте свои копейки).

Мне кажется, что время упущено, тогда можно было много биткоинов купить, когда он был 70$, и теперь можно было много миллионов иметь, обидно конечно упустить время и потерять такие деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • Реально обидно, надо было купить биткоины год назад, была такая мысль.. но не решилась, не отнеслась серьезно.. но может и сейчас не поздно, пусть биткоин по 10 тыс долларов, но рост то ведь все еще идет. Хз так то)

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

А вы и дальше считайте свои копейки).

Мне кажется, что время упущено, тогда можно было много биткоинов купить, когда он был 70$, и теперь можно было много миллионов иметь, обидно конечно упустить время и потерять такие деньги
    Вот и мне обиднее всего. плАчу :-( Потому как была возможность приобрести их бесплатно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наконец, настоящая стоящая тема. Сама удивляюсь этим биткоинам. Но проблема в том, что я вообще о них раньше абсолютно ничего не знала. Где их покупать, откуда, как за них платить и тд. О них стало повсеместно известно только после роста((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Криптовалюта не для вложения денег, с ее-то волатильностью. Она для купил и быстро продал, наварившись на разнице. Разницу вывел и на оставшиеся снова купил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупал за 4000 и продал за 4500. Дурак)) теперь поздно мешки ворочить... Только майнить сейчас можно, но не биткоины. Майню сейчас эфир. Пассивный доход 2000 грн мес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я. Давно просек эту тему, недавно продал, на рубли обменял, вышло 3,5 миллиона. Положил на депозит, но больше рисковать не хочу. Но доволен до....))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вергилий

Покупал за 4000 и продал за 4500. Дурак)) теперь поздно мешки ворочить... Только майнить сейчас можно, но не биткоины. Майню сейчас эфир. Пассивный доход 2000 грн мес.

Вася, что голимый Эфир упал с $800 до $120.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология