Гость
Статьи
Заживу ли я как люди?

Заживу ли я как люди?

Мне 25, нет своего жилья, нет машины
Замужем была, вдова, мать двоих детей.
Удивляюсь откуда тут у всех по пять квартир и машин. У меня есть только родительский дом частный и комната в общежитии купленная на материнский капитал. Работаю, зарплата 20.000, есть любовник, немного помогает. В общем общий доход 30.000 на детей есть пенсия по потере кормильца, трачу её на них, там 12.500. как накопить на своё жильё или шансов нет? Помогите советом

Лися
0
15 ответов
Последний — 12 декабря 2017 г., 20:13 Перейти
1.
Johaa

Сочувствую вам! На самом деле так многие живут, у вас не худший вариант. Не гневите Бога! И вообще, меньше читайте местные байки. У них еще по самолету личному есть))

0
2.
Гость

Хороший старт дали советские квартиры. У кого было халявное имущество,
тот сейчас король.

0
3.
мышь+

Никогда ты не заживешь нормально. Ведь ты ничего не сказала о своем образовании, квалификации и трудовом стаже. Такие люди не достойны хорошей жизни

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Наталья Андреевна

Не судите по вуману. Во первых, 80% посетителей тут это Москва и Питер. Там другая жизнь. Во вторых, все эти 5 квартир (обязательно в крупном городе миллионнике) достались от бабушек, которые в свое время умудрились их намутить при ссср. Или махинации в стиле : продали бабушкину квартиру, внесли первый взнос за ипотеку, а от нее еще 80% родители оплатили . Плюс старт от родителей : хорошее образование, хороший достаток и тд. Ничего не откуда не берется просто так. Такие случаи, типа, был фермер стал актером, или президентом или главной компании, ну очень редко случаются.
Если у вас ни того ни другого ни третьего, ну это не вы такая, а жизнь такая.

0
5.
Наталья Андреевна

Не судите по вуману. Во первых, 80% посетителей тут это Москва и Питер. Там другая жизнь. Во вторых, все эти 5 квартир (обязательно в крупном городе миллионнике) достались от бабушек, которые в свое время умудрились их намутить при ссср. Или махинации в стиле : продали бабушкину квартиру, внесли первый взнос за ипотеку, а от нее еще 80% родители оплатили . Плюс старт от родителей : хорошее образование, хороший достаток и тд. Ничего не откуда не берется просто так. Такие случаи, типа, был фермер стал актером, или президентом или главной компании, ну очень редко случаются.
Если у вас ни того ни другого ни третьего, ну это не вы такая, а жизнь такая.

0
6.
Гость

Муж, небось, полицаем был? Замочили преступники?

0
7.
Гость

Я вам и детям конечно по-человечески сочувствую.
Но меня не квартиры у людей удивляют, а семьи без кола без двора, но к 25 уже двое и явно не только родили.
Вариантов у вас не много, может бесплодного мужчину искать, или вдовца, пока дети маленькие. Профессию попробовать поменять (или получить), если бабушки помочь согласятся. Искать жениха в другой стране.

0
8.
Гость

Найти мужика достойного и выйти замуж.

0
9.
Гость

Какие пять квартир?!?? Вы слушайте больше. Пиздят как дышат

0
10.
Гость
Гость

Ей бы тогда 3 миллиона выплатили,если сотрудник погиб на службе.И вообще такой вопрос не корректен!

0
11.
никГость
мышь+

Никогда ты не заживешь нормально. Ведь ты ничего не сказала о своем образовании, квалификации и трудовом стаже. Такие люди не достойны хорошей жизни

мышь, ты чет зарвалась

0
12.
Элла

Если человеку 25 лет и у него несколько квартир, то они наследные или куплены ему родителями, есть исключения юные миллионеры вундеркинды, но они тут явно не сидят)). Вы не указали город в котором живёте, а для Москвы и Московской обл, никогда вы не накопите с таким доходом и двумя детьми, и ипотеку вряд ли дадут. Ищите мужчину и потом как-то вместе берите.

0
13.
Гость
Гость

Это каким нужно быть, чтобы задать такой вопрос?. Люди, у вас осталось что-либо святое?

0
14.
Гость
Лися

Мне 25, нет своего жилья, нет машины
Замужем была, вдова, мать двоих детей.
Удивляюсь откуда тут у всех по пять квартир и машин. У меня есть только родительский дом частный и комната в общежитии купленная на материнский капитал. Работаю, зарплата 20.000, есть любовник, немного помогает. В общем общий доход 30.000 на детей есть пенсия по потере кормильца, трачу её на них, там 12.500. как накопить на своё жильё или шансов нет? Помогите советом

так живут 80% населения россии. утешайтесь хотя бы этим... вы не одни такие.

0
15.
Парень

Большая часть тут врет, нет у них ничего, выдают желаемое за действительное, но их винить не стоит.
Накопите, все у вас получится. Прочитайте в гугле советы по обогащению, инвестированию, будет весьма полезно.
Я начинал с такого же дохода как Вы, но следуя собственной стратегии и информации с книг, я сумел разбогатеть, сколотить хороший капитал :) Но по прежнему живу в старой квартире, доставшейся мне по наследству, одеваюсь как все, экономлю скорее по привычке, поскольку я аскет по своей натуре)

Все у Вас получится, я в Вас верю! Удачи Вам!

0