Гость
Статьи
Заживу ли я как люди?

Заживу ли я как люди?

Мне 25, нет своего жилья, нет машины
Замужем была, вдова, мать двоих детей.
Удивляюсь откуда тут у всех по пять квартир и машин. У меня есть только родительский дом частный и комната в общежитии купленная на материнский капитал. Работаю, зарплата 20.000, есть любовник, немного помогает. В общем общий доход 30.000 на детей есть пенсия по потере кормильца, трачу её на них, там 12.500. как накопить на своё жильё или шансов нет? Помогите советом

Лися
15 ответов
Последний — Перейти
Johaa
#1

Сочувствую вам! На самом деле так многие живут, у вас не худший вариант. Не гневите Бога! И вообще, меньше читайте местные байки. У них еще по самолету личному есть))

Гость
#2

Хороший старт дали советские квартиры. У кого было халявное имущество,
тот сейчас король.

мышь+
#3

Никогда ты не заживешь нормально. Ведь ты ничего не сказала о своем образовании, квалификации и трудовом стаже. Такие люди не достойны хорошей жизни

Наталья Андреевна
#4

Не судите по вуману. Во первых, 80% посетителей тут это Москва и Питер. Там другая жизнь. Во вторых, все эти 5 квартир (обязательно в крупном городе миллионнике) достались от бабушек, которые в свое время умудрились их намутить при ссср. Или махинации в стиле : продали бабушкину квартиру, внесли первый взнос за ипотеку, а от нее еще 80% родители оплатили . Плюс старт от родителей : хорошее образование, хороший достаток и тд. Ничего не откуда не берется просто так. Такие случаи, типа, был фермер стал актером, или президентом или главной компании, ну очень редко случаются.
Если у вас ни того ни другого ни третьего, ну это не вы такая, а жизнь такая.

Наталья Андреевна
#5

Не судите по вуману. Во первых, 80% посетителей тут это Москва и Питер. Там другая жизнь. Во вторых, все эти 5 квартир (обязательно в крупном городе миллионнике) достались от бабушек, которые в свое время умудрились их намутить при ссср. Или махинации в стиле : продали бабушкину квартиру, внесли первый взнос за ипотеку, а от нее еще 80% родители оплатили . Плюс старт от родителей : хорошее образование, хороший достаток и тд. Ничего не откуда не берется просто так. Такие случаи, типа, был фермер стал актером, или президентом или главной компании, ну очень редко случаются.
Если у вас ни того ни другого ни третьего, ну это не вы такая, а жизнь такая.

Гость
#6

Муж, небось, полицаем был? Замочили преступники?

Гость
#7

Я вам и детям конечно по-человечески сочувствую.
Но меня не квартиры у людей удивляют, а семьи без кола без двора, но к 25 уже двое и явно не только родили.
Вариантов у вас не много, может бесплодного мужчину искать, или вдовца, пока дети маленькие. Профессию попробовать поменять (или получить), если бабушки помочь согласятся. Искать жениха в другой стране.

Гость
#8

Найти мужика достойного и выйти замуж.

Гость
#9

Какие пять квартир?!?? Вы слушайте больше. *** как дышат

Гость
#10
Гость

Муж, небось, полицаем был? Замочили преступники?

Ей бы тогда 3 миллиона выплатили,если сотрудник погиб на службе.И вообще такой вопрос не корректен!

никГость
#11
мышь+

Никогда ты не заживешь нормально. Ведь ты ничего не сказала о своем образовании, квалификации и трудовом стаже. Такие люди не достойны хорошей жизни

мышь, ты чет зарвалась

Элла
#12

Если человеку 25 лет и у него несколько квартир, то они наследные или куплены ему родителями, есть исключения юные миллионеры вундеркинды, но они тут явно не сидят)). Вы не указали город в котором живёте, а для Москвы и Московской обл, никогда вы не накопите с таким доходом и двумя детьми, и ипотеку вряд ли дадут. Ищите мужчину и потом как-то вместе берите.

Гость
#13
Гость

Муж, небось, полицаем был? Замочили преступники?

Это каким нужно быть, чтобы задать такой вопрос?. Люди, у вас осталось что-либо святое?

Гость
#14
Лися

Мне 25, нет своего жилья, нет машины
Замужем была, вдова, мать двоих детей.
Удивляюсь откуда тут у всех по пять квартир и машин. У меня есть только родительский дом частный и комната в общежитии купленная на материнский капитал. Работаю, зарплата 20.000, есть любовник, немного помогает. В общем общий доход 30.000 на детей есть пенсия по потере кормильца, трачу её на них, там 12.500. как накопить на своё жильё или шансов нет? Помогите советом

так живут 80% населения россии. утешайтесь хотя бы этим... вы не одни такие.

Парень
#15

Большая часть тут врет, нет у них ничего, выдают желаемое за действительное, но их винить не стоит.
Накопите, все у вас получится. Прочитайте в гугле советы по обогащению, инвестированию, будет весьма полезно.
Я начинал с такого же дохода как Вы, но следуя собственной стратегии и информации с книг, я сумел разбогатеть, сколотить хороший капитал :) Но по прежнему живу в старой квартире, доставшейся мне по наследству, одеваюсь как все, экономлю скорее по привычке, поскольку я аскет по своей натуре)

Все у Вас получится, я в Вас верю! Удачи Вам!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: