Гость
Статьи
Подарки на Новый год

Подарки на Новый год

Привет всем! Нужна помощь. Денег очень мало... бюджет подарка 1500 на одну одариваемую семью. Что можно подарить? Парфюм и химия исключается.

Снегурочка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие конфеты и дорогое шампанское!

Гость
#2

Хорошую колбасу и литр водки!

Гость
#3

Сувенир,что-то из посуды,стаканы может,чашки или вазу,алкоголь ,чай,кофе,конфеты

Фенечка
#4

Бабе шампань , дитям - конфеты шаколадные

Гость
#5
Гость

Сувенир,что-то из посуды,стаканы может,чашки или вазу,алкоголь ,чай,кофе,конфеты

примитивно!стаканы-посуда-чашки не поминки ведь,кофе и конфеты у каждого есть и не в штучном варианте)ненавижу когда дарят кофе,у меня банок 7 наверное лежит(

Гость
#6
Гость

примитивно!стаканы-посуда-чашки не поминки ведь,кофе и конфеты у каждого есть и не в штучном варианте)ненавижу когда дарят кофе,у меня банок 7 наверное лежит(

А что ещё на 1,5 подаришь? Для креатива побольше желательно тыщ надо))

Пес из Гримпенской трясины
#7

Купите конверт. Напихайте туда резаной бумаги. В середину положите тысячу. На резаной бумаге напишите - сюрприз. И отдайте.
500 руб оставьте себе и положите на телефон. Им будет слишком.

Гость
#8

Если на семью - то хороший набор чая и мед-суфле, например. все это упаковать красиво - и прекрасный подарок всем членами семьи.

Гость
#9

Я купила одному знакомому заварочный чайник с подставкой-свечкой и пачку хорошего чая.Можно алкоголь,кофе,шоколад.Можно украсить подарочную корзину новогодним декором

Гость
#10
Пес из Гримпенской трясины

Купите конверт. Напихайте туда резаной бумаги. В середину положите тысячу. На резаной бумаге напишите - сюрприз. И отдайте. 500 руб оставьте себе и положите на телефон. Им будет слишком.

Когда я была студенткой, парни для одной из мам своих друзей (были в хороших отношениях,женщина с чувством юмора) купили невероятной красоты большую подарочную коробку и вложили в нее несколько упаковок туалетной бумаги и освежитель воздуха.Она хохотала и уверяла,что более практичного подарка не получала)

Гость
#11

Плед, раскладные кресла, если есть дача,торт на заказ,

Гость
#12

Игрушку на ёлку. Щас продаются коллекционные ОЧЕНЬ дорогие. Наверняка подберёте что-нить на полторашку.
Вы не указали состав, численность и возраст членов семьи

Снегурочка
#13

[quote="Гость"]Игрушку на ёлку. Щас продаются коллекционные ОЧЕНЬ дорогие. Наверняка подберёте что-нить на полторашку. Вы не указали состав, численность и возраст членов семьи.

Супруги от 45 лет. Пенсионеры бабушки дедушки)

Скотинка
#14

Автор, до нового года еще почти три недели. Вполне можно успеть узнать (в ненавязчивом разговоре, через общих знакомых и т.д.) что люди хотели бы получить в подарок!

Fox
#15

Косметический набор натуральной косметики.

Мурена
#16

я за корзинку с медом и чаями, уложитесь и для всех полезно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: