Гость
Статьи
как прожить на 20тр в …

как прожить на 20тр в месяц

одной.мне 40лет ни дня в своей жизни не работала.не замужем детей нет.живу в провинции.у меня две квартиры.одну сдаю.мой личный доход 20тр в месяц.плюс пенсия мамы.плюс сестра помогает деньгами.на жизнь сейчас мне хватает.но мама старенькая уже.она умрет.как мнк жить на 20тр в месяц.я привыкла ни в чем себе не отказывать например курорт каждый год.да и сестра может выйти замуж нарожать детей.и не сможет мне помогать.работать я не смогу.у нас 20тр считается хорошей зарплатой.вот сегоднч потратила 1.500.на средства моющие.например шампунь я привыкла покупать за 500р дешевые мои волосы не переносят.как прожить на 20тр.если нет опыта работы да и не поивыкла я

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты мерзкая бабень! Перед кем ты кляча старая более то свою за 500 рэ называешь?

Гость
#3

легко! найди молодого олигарха, стань его любовницей и он будет тебя обеспечивать

Гость
#4
Гость

Какая ты *** бабень! Перед кем ты кляча старая более то свою за 500 рэ называешь?

как перед кем? перед будущим мужем, шоб увидел и влюбился с первого взгляда

Гость
#5

Жизнь заставит работать, и хозяйственным мылом башку свою дурную мыть, сейчас не работаешь , за пятерых пахать будешь в скором в ремени, на трех работать чтоб шампунь себе нормальную купить))) одной нормальной работы тебе явно не дано)))

Гость
#6
Гость

Жизнь заставит работать, и хозяйственным мылом башку свою дурную мыть, сейчас не работаешь , за пятерых пахать будешь в скором в ремени, на трех работать чтоб шампунь себе нормальную купить))) одной нормальной работы тебе явно не дано)))

сочуствую что тебе приходится так жить .думаю мне повезет больше

Гость
#7

А почему сестра вам, здоровой женщине помогает? Она с Вами живет? А по факту- курорты отменить, а на еду, квартплату и шампунь хватит.

Гость
#8

какая унылая,разводка

Гость
#9
Гость

А почему сестра вам, здоровой женщине помогает? Она с Вами живет? А по факту- курорты отменить, а на еду, квартплату и шампунь хватит.

нет она живет отдельно

гостья
#10
Гость

легко! найди молодого олигарха, стань его любовницей и он будет тебя обеспечивать

какой любовницей? У неё климакс уже давно

Гость
#11

Какая вы тупенькая, даже разводку нормальную не можете написать.

Лучший ответ
#12

В городах России и на 10 тысяч в месяц, получается у людей прожить. А тут 20 мало, корова зажравшиеся.

Гость
#13

Мож тётя инвалид,чего накинулись то,пишет же что работать не сможет-значит больная.

Ржака
#14

Отрубите себе руку, или ногу, а лучше и то и другое - будете к своей 20-ке еще пенсию по инвалидности получать + льготы опять же...

Гость
#15
Гость

Мож тётя инвалид,чего накинулись то,пишет же что работать не сможет-значит больная.

Какой инвалид? Разводкой за,версту веет, одна,фраза про сестру , что детей нароожает не,смущает?

Гость
#16
Гость

Какой инвалид? Разводкой за,версту веет, одна,фраза про сестру , что детей нароожает не,смущает?

Ясно-понятно: разводка. Про сестру не смутило, нет, а вот, как она отзывается о своей старенькой маме - да. Оттуда (и не только) и понятно, что разводняк.

Гость
#17

работать это зашквар,особенно за мизерную зарплату. найти бесквартирного мужа, но работающего, пусть бабло приносит за свое проживание.

Гость
#18
Гость

одной.мне 40лет ни дня в своей жизни не работала.не замужем детей нет.живу в провинции.у меня две квартиры.одну сдаю.мой личный доход 20тр в месяц.плюс пенсия мамы.плюс сестра помогает деньгами.на жизнь сейчас мне хватает.но мама старенькая уже.она умрет.как мнк жить на 20тр в месяц.я привыкла ни в чем себе не отказывать например курорт каждый год.да и сестра может выйти замуж нарожать детей.и не сможет мне помогать.работать я не смогу.у нас 20тр считается хорошей зарплатой.вот сегоднч потратила 1.500.на средства моющие.например шампунь я привыкла покупать за 500р дешевые мои волосы не переносят.как прожить на 20тр.если нет опыта работы да и не поивыкла я

Ну и что, автор..Я на 17 живу + мама то поможет, то нет двумя с половиной тысячами.Тоже одна, 40 лет, живу в провинции, работаю. Как жить Вам - работать пойдёт в конце концов, это же логично

Гость
#19

Да уж а раньше на что жили? Кто шампы за 500 р покупал?к тем и обращайтесь

#20

Ну вы и рас пиз дяйка, вот теперь будете себе отказывать.Или ищите работу ,только подучится нужно будет в таком вот не молодом возрасте.Вообще,люди тунеядцы меня бесят,поэтому не хочу здесь больше задерживаться,удачи.

#21

Мне сейчас тоже надо как то прожить на 20тысяч минус 8 коммуналка...

Гость
#22

Ты мерзкая прилипала

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема