Гость
Статьи
МЧ гонит на работу и …

МЧ гонит на работу и требует зарабатывать

Не знаю что уже и делать. Мой МЧ настоятельно требует чтобы я шла на работу, а т.к. я только переехала в этот город, да и он очень маленький, то тут работы не так валом. Да ещё и говорит чтобы нашла работу с зарплатой больше, чем у него. (У него 18000, военный). Говорит «я не тяну нас обоих на свою з/п», но я же вообще ни копейки у него не попросила еще ни разу. По поводу зарплаты его я не придираюсь и вообще ничего такого ему по поводу денег не говорю. Посоветуйте пожалуйста, что бы это могло значить?

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живете вдвоем на 18000?? Если вы у него копейки ни разу не попросили, то на что вы живете?

Гость
#2

Что за военный сейчас получает 18 тысяч? У меня все знакомые военные с з.п. от 65 тысяч...

ВамНеСюда
#3

смешно..

#4

Военные не получают столько сейчас. Либо он вам врет, либо разводку накатали

Гость
#5

Пусть свадьбу с вами играет. Работать на благо семьи морально легче, чем на благо пары-сожителей.

Наталья
#6
Гость

Пусть свадьбу с вами играет. Работать на благо семьи морально легче, чем на благо пары-сожителей.

да че вы вечно пи з ди те на грожданский брак,он меняет только паспорт(фамилию и печать) а отношения свадьба не меняет.иди о тк и...

Гость
#7
Наталья

да че вы вечно пи з ди те на грожданский брак,он меняет только паспорт(фамилию и печать) а отношения свадьба не меняет.иди о тк и...

ГрОждане! Идём отсюда, нас тут оскорбляют высокоморальные и высокоученые тонкочувствующие поборники грОжданского брака.

Гость
#8

Живёте вы на его деньги, причём тут копейки не попросила. Про то, что про зарплату ему не выговариваете, обалдеть, какое достижение. Ещё бы вы высказывал историю по этому поводу. Вы просто сели на шею, на которую смогли, и планируете сидеть дальше, а вам говорят, что такой фокус у вас не пройдёт. Ну подумайте сами, нафиг вы ему нужны домохозяить в его, как пить дать, однушке. Все эти примочки типа уюта и борщей хороши для мужчин постарше и посостоятельнее, когда семья официальная, дети. А молодому парню нужна или девушка с карьерными амбициями, чтобы чего то добиваться вместе, или дочка родителей со связями, чтобы помогли ему в карьере, либо уж красотка шикарная. А серая мышь без денег, связей, готовая сидеть в чужом доме, лишь бы не работать, нафиг не нужна. Так что пролетела ты, голуба, с шеей то.

Гость
#9
Наталья

да че вы вечно пи з ди те на грожданский брак,он меняет только паспорт(фамилию и печать) а отношения свадьба не меняет.иди о тк и...

Вас замуж не берут? Ну уговаривайте себя дальше, что гражданский брак это то же самое, что и официальный. Оскорблять то других зачем?

Гость
#10

Посоветуйте пожалуйста, что бы это могло значить?[/quote]
__________
Это может означать только одно- сидеть на шее парня, оправдывая свое предназначение как хранительницы очага, не получится, надо поднимать свой пристроенный зад и искать работу. В таких городках для женщины вполне можно найти работу на 10-15 тыр. Или меняйте на другую мужскую шею, на которую можно было бы пересесть.

#11
Наталья

да че вы вечно пи з ди те на грожданский брак,он меняет только паспорт(фамилию и печать) а отношения свадьба не меняет.иди о тк и...

Наташка, когда твой олалюдух тебя бросит, или тебя с ребенком, тогда и поймешь разницу между зарегистрированным браком и сожительством. Я, как юрист, таких дyp ежедневно встречаю, прибегают в панике

Гость
#12

Нет такой зарплаты 18 тыс в армии. Рядовой контрактник и то за 30. Тем не менее, даже если зарплата и сотка например, нет никаких причин почему мужчина должен содержать здоровую взрослую бабу,если она не в декрете

Атлас
#13
Анна

Военные не получают столько сейчас. Либо он вам врет, либо разводку накатали

Если нет опыта службы, то какое то время 17 с копейками получают, от 5 вроде 35 и выше. Контракт

Ирина
#14
Гость

Посоветуйте пожалуйста, что бы это могло значить? __________ Это может означать только одно- сидеть на шее парня, оправдывая свое предназначение как хранительницы очага, не получится, надо поднимать свой пристроенный зад и искать работу. В таких городках для женщины вполне можно найти работу на 10-15 тыр. Или меняйте на другую мужскую шею, на которую можно было бы пересесть.

+10000

Гость
#15
Гость

Посоветуйте пожалуйста, что бы это могло значить?

__________
Это может означать только одно- сидеть на шее парня, оправдывая свое предназначение как хранительницы очага, не получится, надо поднимать свой пристроенный зад и искать работу. В таких городках для женщины вполне можно найти работу на 10-15 тыр. Или меняйте на другую мужскую шею, на которую можно было бы пересесть.
Шея - это 18 тысяч у мужичка? Как же вам в жизни не повезло.... Поэтому такая злобная, очевидно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: