Гость
Статьи
Зарплата 100, ни на …

Зарплата 100, ни на что не хватает!

Работаю в хорошей организации, зп около 100, живём сейчас вдвоём с племянницей, квартира своя (большая однушка, разделила её мебелью, чтобы обеим было комфортно). Так вот квартплата, одежда сегмента …

Нэнси
4 529 ответов
Последний — Перейти
Страница 60
Гость
#2951
Гость

только что подтвердили мои слова*- что тех, кому на все хватает называете потовщиками. Кстати, скиньте мой пост, где написано, что я в заре одеваюсь. за базар надо отвечать.

Кому хватает тот не ноет. Раз ты тут сидишь-значит не хватает. Значит гнилые пониы колотишь. *** пшла чернь.

Гость
#2952
Гость

А вот не напишем. Усритесь. Хватает нам и точка. Тухлые мидии и крашеная семга мне нах не сдались.

Да понятно что хватает. Только называется это низким уровнем и качеством жизни. на него хватает. Тут никто не спорит. А люди хотят самый самый средненький. С бюджетной одеждой масс Маркета, никто ж про реальные бренды не заикался, нормальными, не люксовыми кремами, шампунями. Просто, чтоб не одна самая дешевая и вредная химия. С самыми обычными, но разнообразными продуктами. Что уж обычнее черешни летом может быть. Никто экзотику не требует.
И вот на такой самый средненький уровень жизни уже не хватает. Конечно если всю жизнь жить в режиме распродаж, акций, экономии во всем, то хватит на большее. Это факт. Но на хороший средний уровень по любому не хватит. Да и удовольствия от такой жизни не много.

Гость
#2953
Гость

Да хоть 20. Вам то что?) Про спец борт в день вылова насмешили. Вас дурят. А вы и рады.

не совсем, поскольку имею некоторое отношение к некоторым заведениям такого класса, точнее, хорошо знаю владельцев, знаю эту кухню изнутри....

я её тоже знаю изнутри. мне ещё и денег платили за то, что таким идиоткам про спец.борты рассказывала. чем больше эта *** потратит - тем больше мне в кошелёчек капнет. за рекламу.

Гость
#2954
Гость

Да иди ты на *** со своим базаром. Путяга непромытая.

ты бы уже заткнулась, честное слово. интересно, это какая компашка в СИТИ снимает офис, где сотрудники такие безграмотные и общаются на таком сленге и целый день на форуме сидят?

Гость
#2955
Гость

медом не медом, но! я не люблю, когда такие как вы и некоторые начинают писать откровеннную *** про жизнь на 50-100 тыс рублей и давать тупейшие советы людям, которые в отличие о вас, которых все устраивает, хотят улучшить свою жизнь и качество своей жизни.

Они однозначно улучшат ее принеся всю зп в мешленовский ресторан. И вы успокоитесь. Аминь.

Гость
#2956
Гость

не совсем, поскольку имею некоторое отношение к некоторым заведениям такого класса, точнее, хорошо знаю владельцев, знаю эту кухню изнутри.... я её тоже знаю изнутри. мне ещё и денег платили за то, что таким идиоткам про спец.борты рассказывала. чем больше эта *** потратит - тем больше мне в кошелёчек капнет. за рекламу.

вам московские рестораны платили? прямо вот за рассказ о спецборте в вашей провинции? а зачем в вашей провинции рассказ о московских ресторанах?

Гость
#2957
Гость

в том, что войлочная вишня не заменяет черешню никаким образом. Если войлочная вишня полезна, то в чем неполезность черешни? также, как тушенка не заменяет вырезку свежую. Это разные продукты. а если нет денег на или жалко денег на качественные продукты, то так и пишите- жалко или нет денег, а не пишите, что вы живете на 100 тыс рублей, покупаете по 3 квартиры и ни в чем себе не отказываете..... Отказываете и экономите и очень даже во многом. а качественные - это обязательно дорогие? так ведь, обезьянка?)

Тебе обезьянка, писаться объедками, качественно. По помойкам поскачи, там не гнилье, которое тебе из жалости сотрудники магнита оставляют, может найдешь. И таким обезьянам, которые до сих пор в яму ходят испражняться, в голову не приходит, что что то в стране может не так, раз для людей свежие продукты дорого.

Гость
#2958
Гость

с корейко некорректное сравнение. он не тратил деньги, потому что их и некуда было там потратить. в то время зорко доходы граждан контролировали. а денег на мороженное он зажоппил не потому, что жалко, а потому, что взял крупные кюпюры, и ественно при таком тотальном контроле он боялся их засветить. мадам, вы бы хоть потрудились проанализировать литературное произведение прежде чем его сюда не к месту вставлять. не позорьтесь в следующий раз.

Ага некуда, прямо уж. Эллочка быстро куда умудрялась за три дня з/п мужа инженера потратить. )

Эллочка мужневы толстовки резала и прикроватный коврик красила под мех мексиканского тушканчика. шила себе платья из этого бархала ничуть не хуже, чем у королевы мод заграницы. зп мужа только на сосиски хватало. а она ещё и выкручивалась как-то.

Гость
#2959
Гость

Кому хватает тот не ноет. Раз ты тут сидишь-значит не хватает. Значит гнилые пониы колотишь. *** пшла чернь.

какая же дура! если бы мне не хватало, я бы не на форуме время прожигала, а работала и деньги зарабатывала.....

Гость
#2960
Гость

Так она вкусная и полезная. Что не так?)

в том, что войлочная вишня не заменяет черешню никаким образом. Если войлочная вишня полезна, то в чем неполезность черешни?
также, как тушенка не заменяет вырезку свежую. Это разные продукты.
а если нет денег на или жалко денег на качественные продукты, то так и пишите- жалко или нет денег, а не пишите, что вы живете на 100 тыс рублей, покупаете по 3 квартиры и ни в чем себе не отказываете.....
Отказываете и экономите и очень даже во многом.

и правильно делают. Потому что взрослый более менее умный человек не станет спускать всю Зп на брендированные тряпки и рыбу, приплывшую прям из Италии

не. ну если там мозгов нет и деньжата водятся - пусть такие кормят нас - рекламщиков, поваров, официантов итд. это ж круговорот денег в природе.

Гость
#2961
Гость

Да понятно что хватает. Только называется это низким уровнем и качеством жизни. на него хватает. Тут никто не спорит. А люди хотят самый самый средненький. С бюджетной одеждой масс Маркета, никто ж про реальные бренды не заикался, нормальными, не люксовыми кремами, шампунями. Просто, чтоб не одна самая дешевая и вредная химия. С самыми обычными, но разнообразными продуктами. Что уж обычнее черешни летом может быть. Никто экзотику не требует.
И вот на такой самый средненький уровень жизни уже не хватает. Конечно если всю жизнь жить в режиме распродаж, акций, экономии во всем, то хватит на большее. Это факт. Но на хороший средний уровень по любому не хватит. Да и удовольствия от такой жизни не много.

Массимо и есть мсс маркет. Брэнды-это любое название фирмы выпускающей продукт. Химия она везде химия хоть в люксе хоть в свободе.и пополезнее в люксе она быть не может (ну это если вы на химию ходили и помните формулы). Вы глупы.

Гость
#2962
Гость

А вот не напишем. Усритесь. Хватает нам и точка. Тухлые мидии и крашеная семга мне нах не сдались.

Мидии покупаются живыми свежими. Которые померли при готовке видно сразу, они не раскрываются, их выбрасывают. Остальные полностью свежии.
Дикий лосось красить не надо. У него свой насыщенный цвет. Разница с Фермерским видна сразу. Фермерскую рыбу брать крайне не рекомендую. Но дикий дороже. Зато польза от него, а не вред.

гость
#2963
Гость

ты бы уже заткнулась, честное слово. интересно, это какая компашка в СИТИ снимает офис, где сотрудники такие безграмотные и общаются на таком сленге и целый день на форуме сидят?

А тех, кто постоянно приглашают "за базар ответить" мы как охарактеризуем?))

Гость
#2964
Гость

ты бы уже заткнулась, честное слово. интересно, это какая компашка в СИТИ снимает офис, где сотрудники такие безграмотные и общаются на таком сленге и целый день на форуме сидят?

Иди убогая, охолонись. А то усралась уже небось понты тут колотить.

Гость
#2965
Гость

Ага некуда, прямо уж. Эллочка быстро куда умудрялась за три дня з/п мужа инженера потратить. ) Эллочка мужневы толстовки резала и прикроватный коврик красила под мех мексиканского тушканчика. шила себе платья из этого бархала ничуть не хуже, чем у королевы мод заграницы. зп мужа только на сосиски хватало. а она ещё и выкручивалась как-то.

А стулья на аукционе ей, конечно, Ашот подарил. Подмигнула?)

Кукуся
#2966
Гость

Вас вообще, отделить нужно таких умных. Сами все вырастите, в 21 веке в яму для испражнений ходить будете, ни учиться вам не надо в ВУЗах, потому в интернете можно учебники почитать, ни передвигаться никуда не нужно. Живет она там, дом у нее, не выращивает она ничего. Это только у тебя на два рубля и участок, и дом выстроить, и пос рать в яму сходить и *** не мыть и бумагой не пользоваться, в длинных сапогах.

зачем я это прочитала?!? рабочий день потерян, ахаха, это зачёт!

Гость
#2967
Ника

Я во втором,который Уайт не была,так что ничего сказать про него не могу. Он чей?? А что Гинза так себе рестораны это факт,я у них была у в Украине и в Сити...окромя вида никаких впечатлений,кухня оставляет желать лучшего за такие деньги.

В 2018 году White Rabbit снова вошёл в двадцатку лучших ресторанов мира, заняв 15-е место в списке The World’s 50 Best Restaurants. Флагманский ресторан холдинга White Rabbit Family демонстрирует наивысшие результаты среди российской гастрономии – за всю историю существования рейтинга, который ежегодно составляет британский журнал The Restaurants и международная The Diners Club 50 World's Best Restaurants Academy. Признание экспертов, четыре года подряд вручающих White Rabbit данную премию, сделало ресторан главной гастрономической достопримечательностью города.

Гость
#2968
Гость

какая же дура! если бы мне не хватало, я бы не на форуме время прожигала, а работала и деньги зарабатывала.....

А чего тут забыла?) Понты колотить негде? Испражняться знаниями из гугла?)

Гость
#2969
Гость


я немного понадеялась на коллективный разум, рассказала, что есть на иждивение ребёнок, что любимый шампунь из L'Occitane, и что покупаем на ужин ягоды, в том числе черешню, будь она не ладна! и понеслась...пришло несколько женщин с таким же бюджетом, у нас схожи ситуации и люди с 25 а навсёхватает, заинтересовалась их секретами, пока ни один не понравился, они все на грани фола и к сожалению с упором на еду(( а как можно экономить на здоровье?

вас здесь не поймут. не старайтесь. в мск при своей квартире с зп 100 на женщину с ребёнком и не хватает?) мы вот с зп 25 из регионов у виска крутим. ну какая вам шампунь локитан? берите шамту. и это касается любых ваших трат. если у вас такая шампунь, то допустим - и вся бытовая химия - тоже из того же набора, так? а вам бы на уровень ниже покупать. или это опять вам не подходит? шамту или фруктис - можно же подбрать на ваши волосы? ну и как бы по цепочке со всеми остальными тратами разберитесь. Можно и агафью с пемолюксом. Но им это не подойдет. Не модно!

ах! не модно... ну тогда пусть платят за возможность быть модными. это тоже стоит денег. и кормят целую армию индустрии мод. в общем-то именно для этих целей она и существует.

Гость
#2970
гость

А тех, кто постоянно приглашают "за базар ответить" мы как охарактеризуем?))

как хотите, Но, некоторым участникам форума иначе писать нельзя. иначе их хамство и птушный сленг вообще не остановишь. про мат я вообще молчу. с оппонентом на его , ему понятном языке.

Гость
#2971
гость

А тех, кто постоянно приглашают "за базар ответить" мы как охарактеризуем?))

Это элита московская которая спец борт с дорадо ждет) рассказывает тут челяжи как мы фуево живем без мидий)

Гость
#2972

рекламщики и продажники тоже ведь должны зарабатывать. а их кормят модники. всё справедливо.

Ника
#2973
Гость

В 2018 году White Rabbit снова вошёл в двадцатку лучших ресторанов мира, заняв 15-е место в списке The World’s 50 Best Restaurants. Флагманский ресторан холдинга White Rabbit Family демонстрирует наивысшие результаты среди российской гастрономии – за всю историю существования рейтинга, который ежегодно составляет британский журнал The Restaurants и международная The Diners Club 50 World's Best Restaurants Academy. Признание экспертов, четыре года подряд вручающих White Rabbit данную премию, сделало ресторан главной гастрономической достопримечательностью города.

И где у нас такое чудо??

Гость
#2974
Гость

А чего тут забыла?) Понты колотить негде? Испражняться знаниями из гугла?)

да над тобой и такими как ты стебусь. которые из себя знатоков и умных строят, отличниц, не знающий правил русского языка и элементарных знаний по билологии, медицине и т.д.
ты действительно думаешь, что мне интересна ты и твоя жизнь? твое хамство и птушный сленг?

Гость
#2975
Гость

вас здесь не поймут. не старайтесь. в мск при своей квартире с зп 100 на женщину с ребёнком и не хватает?) мы вот с зп 25 из регионов у виска крутим. ну какая вам шампунь локитан? берите шамту. и это касается любых ваших трат. если у вас такая шампунь, то допустим - и вся бытовая химия - тоже из того же набора, так? а вам бы на уровень ниже покупать. или это опять вам не подходит? шамту или фруктис - можно же подбрать на ваши волосы? ну и как бы по цепочке со всеми остальными тратами разберитесь. Можно и агафью с пемолюксом. Но им это не подойдет. Не модно!

Меня на пять тыс. никто не хочет одеть в h&m, отвести в шоколадницу, купить на месяц продуктов с сезонными фруктами, и агафью с пемолюксом. Все только пишут.(

а кто-то должен хотеть? а сама - инвалид?

Гость
#2976
Ника

И где у нас такое чудо??

на шестнадцатом этаже Смоленского пассажа

Кукуся
#2977
Гость

я прикинула, у нас на двоих только на обеды 7-8 тысяч уходят (это столовые, не рестораны), ещё раз повторю - нас двое в судочках носите. или выбирайте кафе дешеве. при ваших оходах - только на обеды -это очень большая сумма. 3-4 ваш бюджет на обеды.

у автора школьница, какие судочки? обед около 100 руб в школах, это 2 тыщИ в месяц

Гость
#2978
Гость

да над тобой и такими как ты стебусь. которые из себя знатоков и умных строят, отличниц, не знающий правил русского языка и элементарных знаний по билологии, медицине и т.д.
ты действительно думаешь, что мне интересна ты и твоя жизнь? твое хамство и птушный сленг?

Ну тогда сдристги в жуковку или женеву. Откудв ты серишь тут)? Или забыла уже о чем врала? Из тропарева кажется у мкада. Да. И сер.бор у нас центр в москве. Это все из гугла наверное?) Молодец. Палишься знатно. Москвичка хуева.

Гость
#2979
Гость

Фига се у вас познания! Я это знала в 4 года. Но все равно рада за вас)

А про то что морская рыба, особенно жирная во много раз полезнее речной/озерной не знали?
Я вам сейчас ссылку скину по питательному составу карася и скумбрии. Повторюсь, самой обычной скумбрии. Может просветитесь сегодня, раз этот день в школе пропустили.

так обе рыбы полезны, ***. обе)) что значит полезнее?))

Гость
#2980
Нэнси-автор

вас здесь не поймут. не старайтесь. в мск при своей квартире с зп 100 на женщину с ребёнком и не хватает?) мы вот с зп 25 из регионов у виска крутим. ну какая вам шампунь локитан? берите шамту. и это касается любых ваших трат. если у вас такая шампунь, то допустим - и вся бытовая химия - тоже из того же набора, так? а вам бы на уровень ниже покупать. или это опять вам не подходит? шамту или фруктис - можно же подбрать на ваши волосы? ну и как бы по цепочке со всеми остальными тратами разберитесь. Можно и агафью с пемолюксом. Но им это не подойдет. Не модно!

у меня дома нет поверхностей, которые моются "Пемолюксом", плита электрическая

раковину, у

Гость
#2981
Гость

да над тобой и такими как ты стебусь. которые из себя знатоков и умных строят, отличниц, не знающий правил русского языка и элементарных знаний по билологии, медицине и т.д.
ты действительно думаешь, что мне интересна ты и твоя жизнь? твое хамство и птушный сленг?

Где твоя подруга на мерине что поддакивает? Дорадо жует размороженую небось? Тоже сленг из лихих 90х. Элита *** непромытая.блевать от таких шалашовок тянет. Ни ума ни образования ни воспитания. Гнилье.

Ника
#2982
Гость

на шестнадцатом этаже Смоленского пассажа

Уф...а подземная стоянка там есть? Вот ведь фигня стала,чтоб сходить в ресторан теперь приходится уточнять где бибик пристроить)))

Гость
#2983
Гость

вас здесь не поймут. не старайтесь. в мск при своей квартире с зп 100 на женщину с ребёнком и не хватает?) мы вот с зп 25 из регионов у виска крутим. ну какая вам шампунь локитан? берите шамту. и это касается любых ваших трат. если у вас такая шампунь, то допустим - и вся бытовая химия - тоже из того же набора, так? а вам бы на уровень ниже покупать. или это опять вам не подходит? шамту или фруктис - можно же подбрать на ваши волосы? ну и как бы по цепочке со всеми остальными тратами разберитесь. Можно и агафью с пемолюксом. Но им это не подойдет. Не модно!

у меня дома нет поверхностей, которые моются "Пемолюксом", плита электрическая

раковину, у
раковину, унитаз, плиту - не моете совсем?

Гость
#2984
Гость

Ну тогда сдристги в жуковку или женеву. Откудв ты серишь тут)? Или забыла уже о чем врала? Из тропарева кажется у мкада. Да. И сер.бор у нас центр в москве. Это все из гугла наверное?) Молодец. Палишься знатно. Москвичка хуева.

интернет и в женеве есть, и в серебряном бору.
так что терпи, буду стебаться дальше.....

Гость
#2985
Гость

Массимо и есть мсс маркет. Брэнды-это любое название фирмы выпускающей продукт. Химия она везде химия хоть в люксе хоть в свободе.и пополезнее в люксе она быть не может (ну это если вы на химию ходили и помните формулы). Вы глупы.

Насколько ж вы мало всего знаете, хоть и очень любите активно это демонстрировать .
Какая дешевая химия в качественных натуральных шампунях например? В них нормальные ингридиенты, а не лауретсульфат с лаурилсульфатом натрия. Вы хоть раз косметику нормальную современную видели? Состав читали. Tarte например. Вы хоть в курсе что там вместо химии используется?
Везде на всем в наше время состав пишут. Переворачивайте и читайте.
Хотя я ж забыла. Вы не читатель. Зачем вам информацию в голову брать. Гораздо интереснее невежество на форуме демонстрировать. На потеху людям.

Гость
#2986
Гость

Где твоя подруга на мерине что поддакивает? Дорадо жует размороженую небось? Тоже сленг из лихих 90х. Элита *** непромытая.блевать от таких шалашовок тянет. Ни ума ни образования ни воспитания. Гнилье.

от себя не тянет поблевать? а то может попытаться? Глядишь и полегчает

Гость
#2987
Гость

А про то что морская рыба, особенно жирная во много раз полезнее речной/озерной не знали?
Я вам сейчас ссылку скину по питательному составу карася и скумбрии. Повторюсь, самой обычной скумбрии. Может просветитесь сегодня, раз этот день в школе пропустили.

так обе рыбы полезны, ***. обе)) что значит полезнее?))Не спорьте с этой припадошной. У нее полезность определяется исключительно ценой. Чем дороже тем полезнее).

Гость
#2988
Ника

Уф...а подземная стоянка там есть? Вот ведь фигня стала,чтоб сходить в ресторан теперь приходится уточнять где бибик пристроить)))

честно, не знаю. на такси приезжали и уезжали.
, а вы не знали про этот ресторан? он уже давно открыт в Москве

Ника
#2989
Гость

Где твоя подруга на мерине что поддакивает? Дорадо жует размороженую небось? Тоже сленг из лихих 90х. Элита *** непромытая.блевать от таких шалашовок тянет. Ни ума ни образования ни воспитания. Гнилье.

Женщина,откуда столько злости к абсолютно чужому человеку? Вам от себя самой то не противно??🤔

Гость
#2990
Гость

я немного понадеялась на коллективный разум, рассказала, что есть на иждивение ребёнок, что любимый шампунь из L'Occitane, и что покупаем на ужин ягоды, в том числе черешню, будь она не ладна! и понеслась...пришло несколько женщин с таким же бюджетом, у нас схожи ситуации и люди с 25 а навсёхватает, заинтересовалась их секретами, пока ни один не понравился, они все на грани фола и к сожалению с упором на еду(( а как можно экономить на здоровье? вас здесь не поймут. не старайтесь. в мск при своей квартире с зп 100 на женщину с ребёнком и не хватает?) мы вот с зп 25 из регионов у виска крутим. ну какая вам шампунь локитан? берите шамту. и это касается любых ваших трат. если у вас такая шампунь, то допустим - и вся бытовая химия - тоже из того же набора, так? а вам бы на уровень ниже покупать. или это опять вам не подходит? шамту или фруктис - можно же подбрать на ваши волосы? ну и как бы по цепочке со всеми остальными тратами разберитесь.

Вы состав фруктиса вообще видели ?
Не каждый согласиться вредную химию себе на голову лить.
При этом я не говорю, что обязательно брать дорогое. Но дешевый масс маркет не выход.

я согласилась. всю жизнь мою голову массмаркетом. не облысела. волосы длинные до попы. ещё и капризные и требут постояннго ухода. шампунь шамту, маска для волос из серии агафьи. бальзам из шамту. спреии несмывашки из золотого шёлка. мусс и лак для причёсок из магнита. муж обожает мои волосы. а вы инопланетянка что ли, что вам особый состав нужен?

Гость
#2991
Гость

у меня дома нет поверхностей, которые моются "Пемолюксом", плита электрическая

раковину, у
раковину, унитаз, плиту - не моете совсем?Не царское дело раковины мыть. Домработница моет. За деньги. А денег не хватает)))

Гость
#2992
Гость

так обе рыбы полезны, ***. обе)) что значит полезнее?))Не спорьте с этой припадошной. У нее полезность определяется исключительно ценой. Чем дороже тем полезнее).

не надо свою глупость выдавать за мою. где я писала, что осетрина полезнее дорадо?

Гость
#2993
Гость

интернет и в женеве есть, и в серебряном бору.
так что терпи, буду стебаться дальше.....

Мне пофиг. *** не устала еще троллоло?

Гость
#2994
Гость

Насколько ж вы мало всего знаете, хоть и очень любите активно это демонстрировать .
Какая дешевая химия в качественных натуральных шампунях например? В них нормальные ингридиенты, а не лауретсульфат с лаурилсульфатом натрия. Вы хоть раз косметику нормальную современную видели? Состав читали. Tarte например. Вы хоть в курсе что там вместо химии используется?
Везде на всем в наше время состав пишут. Переворачивайте и читайте.
Хотя я ж забыла. Вы не читатель. Зачем вам информацию в голову брать. Гораздо интереснее невежество на форуме демонстрировать. На потеху людям.

Пост был не о натуральной косметике а о химии пополезней) читай по буковкам со словарем убогая.

Гость
#2995

один секрет есть правда для массмаркета. его просто требуется иногда менять. вот 2-3 мыла волосы шамту - значит перехожу на фруктис. итд. то же самое и с зубными пастами.

Гость
#2996

2-3 месяца*

Гость
#2997

тест

Гость
#2998
Гость

так обе рыбы полезны, ***. обе)) что значит полезнее?))Не спорьте с этой припадошной. У нее полезность определяется исключительно ценой. Чем дороже тем полезнее).

Какой ценой. Я вам который раз со СКУМБРИЕЙ сравниваю. Но могу на сельдь перейти, если для вас доступнее.
Полезнее, это значит наличие и высокий уровень необходимых для человеческого организма веществ. Открываете таблицы и смотрите. Можете на название рыбы даже не смотреть. По составу и так понятно. Но это ж читать надо, вникать, разбираться.

Ника
#2999
Гость

честно, не знаю. на такси приезжали и уезжали. , а вы не знали про этот ресторан? он уже давно открыт в Москве

Нет,впервые услышала от вас. Мне нравяться рестораны сети Новикова,он сейчас развивает бывшую территорию Бадаевского пивзавода,там есть новый рыбный,называется «Магадан»...ценник в целом средний,а кухня мне понравилась, и главное стоянка большая)))

Гость
#3000
Нэнси-автор

Вы состав фруктиса вообще видели ? Не каждый согласиться вредную химию себе на голову лить. При этом я не говорю, что обязательно брать дорогое. Но дешевый масс маркет не выход.

да, и я уже писала, что у нас обеих длинные густые волосы, не всё ещё подойдёт

массмаркет подходит. не капризнмчайте. иначе бы все бедные тётки лысыми ходили.