Гость
Статьи
Недоплатили зарплату

Недоплатили зарплату

Это колл-центр. В середине июня пришлось резко уволится (хотя в самом июне я отработала мало дней), меня предупредили. что если не отработаю 10 дней - будет только половина зарплаты. Я так поняла, за июнь будет эта половина. Ну и ушла. Прихожу на днях получить зп за май - мне выдают половину. Как так? Разве за май тоже? Руководитель мне говорит: "Я вас предупреждала, что вся зарплата", но я не помню, чтобы она мне эта говорила! Май ведь я весь отработала честно! Причем тут май? Или это я что-то неправильно поняла? Сразу говорю - работа неофициальная, закона в ней нет. Но разве и за май тоже - не перебор?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь в органы - налоговые, трудовые, социальные, пусть их тряханут. А лучше в профсоюзы, там есть бесплатный адвокат по таким вопросам - он вам подскажет .

#2
Автор

Сразу говорю - работа неофициальная

На неофициальной работе все на усмотрение барина. Вот как его левая пятка захочет, так и будет.Доказать что-либо где-либо тяжело.

Гость
#3

Неофициальная работа тем и хороша, что никто никому ничего не должен. Вы же наверняка сами на другую, более престижную работу свалили, а не остались работать в нудной конторе. Вот теперь считайте, что работодатель с вас взял издержки за поиск нового сотрудника.

#4

автор, вам специально так непонятно сказали, чтобы потом эти денежки себе присвоить. а так типа вы сами согласились на такие условия, я имею в виду когда начали работать неофициально.

Гость
#5

Нда, устраивайтесь официально, в договоре будут прописаны и ваш оклад и график, а так вы получили что получили

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: