Гость
Статьи
Квартира или свадьба

Квартира или свадьба

Может и глупый вопрос, но что бы вы выбрали - квартиру или свадьбу? снимаем квартиру с мч, планируем покупать свою (родители помогут) пополам, чтобы без ипотеки. А все вокруг женятся, даже те, кто встречается меньше или намного дольше нас, а мой говорит, что свадьба будет, когда купим квартиру и будет спокойнее копить на эту свадьбу. ваше мнение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Зачем свадьба если уже изобрели регистрацию в ЗАГСе? Она стоит копейки. Одна госпошлина.

мохнатая булка
#3

свадьба в чебуречной и квартира

мохнатая булка
#4

господи, как сПать-то хоццаааа !!

(*)(*) - отгадайте, что это? :-)

Гость
#5

самая глупая глупость - копить на свадьбу. Нет денег - нет свадьбы. Расписались и живите счастливо.

Гость
#6

Это что за квартира по цене свадьбы?:))))))) Ржу, тема фееричная.
Уж стол накрыть для близких в ресторане не великих денег стоит. Тем более, родители вам эту квартиру покупают. Неужели так влом накопить на пару десятков окорочков с помидорами для них? Или совсем жаба задушила, на родителей и траты за свадьбу вешаете?

Автор
#7

квартира не по цене свадьбы, ведь нужно же в квартиру покупать всю мебель, своего еще ничего нет. а свадьбу хочется не пышную, но и не просто роспись. на это тоже денег нужно, а сейчас квартиру снимаем и копить не вариант.

#8

Вы меня, автор, простите, но нужно быть ненормальной, чтобы тратить на свадьбу столько денег. Это ваш праздник, а по факту, набухаете и накормите кучу близких и не очень родственников и друзей. Это лично моё мнение, но я бы выбрала квартиру. А с самыми близкими скромный праздник.

#9

Канеш свадьба! Накормите до уссрачки всех дормоедов, Невесту помацют пьяные рожи. Мужики подерутся в ресторане, бабы друг друга за волосы потаскают. Это же круто - будет все вспомнить и вам и вашему окружению. А на квартиру потом насобираете, никуда хата не денется. Их вон скока много строят. А свадьба - это святое, она раз в жизни бывает по-настоящему.

Имярек
#10

Какой же у вас здравомыслящий парень! Прислушайтесь к нему. После шикарной свадьбы без своего угла передеретесь. Останется только праздничные фотки рассматривать с голой задницей. Жить надо по средствам, а не с оглядкой на других.

Гость
#11

Конечно жилье. Но только каждому свое. Купите квартиры рядом. Расписываться совсем не обязательно. В одной живете, вторую сдаете и доплачивает доходом за ипотеки. Таким образом у вашей семьи будет 2 квартиры. А если разбежитесь, то тоже удобно. Ребенок полгода у мамы живет полгода у папы. Отвел ребенка в соседнюю квартиру и все - ни школу менять не надо, ни кружки.

Виолетта
#12

Кстати, тема животрепещущая. Мы вот с мужем (тогда женихом) копили на квартиру, а потом пришли в УБРиР оформляться, а нам предложили подождать немного и потом вместо первого взноса использовать материнский капитал (я тогда беременная ходила). Ну, мы тогда сыграли свадьбу на сбережения, а потом спокойно оформили квартиру, сейчас потихоньку выплачиваем

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: