Гость
Статьи
Стала содержанкой

Стала содержанкой

21 год, студентка. Всегда стремилась к финансовой независимости, подрабатывала. Во время учебы невозможно найти нормальную подработку, приходится пренебрегать учебой либо работой. Летом работала официанткой, меньше 300$ за месяц, график 2/2. Сейчас учусь, хочу пойти далее на магистратуру, затем строить карьеру. Хочу чтоб деньги в запасе всегда были
В итоге нашла мужчину, 35 лет, женат. Предложил спонсорство: от 1000$ в месяц + подарки. Встречи пару раз в неделю. Тем более он мне симпатичен.

Вы бы на моем месте согласились бы?

Таня
1 452 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Помечтай, помечтай...

ЛедиИкс
#2

Ни за что.

Гость
#3

А мне вот тоже предлагали в студенческие годы такое спонсорство , но я отказалась , ( сейчас думаю ,а зря отказалась ,было бы легче ...) может и жизнь как-то иначе повернулась бы, выглядела бы дорого и красиво (при том что свои данные далеко не плохие )
Это было 7 лет назад , предлагал 80 тыс в мес,плюс подарки (на то время очень хорошие деньги были ) все таки зря отказалась ... не много жалею ... ( но не убиваюсь конечно ) главно договорится обо всем на берегу ,что бы если вдруг ты одумаешься и захочешь все забыть ,что бы он адекватно тебя отпустил в свободу .

Гость
#4

Ну и конечно что бы без залетов было, все обдуманно

Гость
#5

Если симпатичен, то отчего не попробовать. Если не понравится, всегда отказаться можно, или как?

#6

Нет, я бы не согласилась. Я не ханжа и уж точно не святоша, но вот так вот в содержанки... Я б себя с дерьмом съела бы за такое. Может, зря.

Гость
#7

Такие деньжищи не просто так, милочка, скорей всего потребует чего-то неприличного, например секс рачком, или женщина сверху скачет, или даже ос

Таня
#8
Гость

Если симпатичен, то отчего не попробовать. Если не понравится, всегда отказаться можно, или как?

Можно отказаться, просто колебания у меня на счет того стоит ли вообще
Сама я виду плюсов намного больше чем минусов, но в обществе это очень порицается, поэтому и обратилась сюда..

Таня
#9
Гость

А мне вот тоже предлагали в студенческие годы такое спонсорство , но я отказалась , ( сейчас думаю ,а зря отказалась ,было бы легче ...) может и жизнь как-то иначе повернулась бы, выглядела бы дорого и красиво (при том что свои данные далеко не плохие )
Это было 7 лет назад , предлагал 80 тыс в мес,плюс подарки (на то время очень хорошие деньги были ) все таки зря отказалась ... не много жалею ... ( но не убиваюсь конечно ) главно договорится обо всем на берегу ,что бы если вдруг ты одумаешься и захочешь все забыть ,что бы он адекватно тебя отпустил в свободу .

Отпустит адекватно, он очень обеспеченный, не старый и симпатичный мужчина, не соглашусь я - согласится другая. Смысла ему нет меня удерживать
То есть вы считаете что стоит?

Гость
#10

На самом деле не так все радужно. Мужик наверняка поставит много условий- типа по тусовкам не ходи, с парнями в компаниях не общайся и т.д. Сама через такое проходила, но там мужик даже не женат был, просто отношения серьезные ему на фиг не нужны были, 2 раза был женат уже.

Таня
#11
Гость

На самом деле не так все радужно. Мужик наверняка поставит много условий- типа по тусовкам не ходи, с парнями в компаниях не общайся и т.д. Сама через такое проходила, но там мужик даже не женат был, просто отношения серьезные ему на фиг не нужны были, 2 раза был женат уже.

Мы договорились, я не лезу в его личную жизнь, а он в мою.
Даже если поставит что то подобное, я соглашусь, ибо финансовая стабильность для меня куда важнее тусовок и голопопых озабоченных сверстников студентов.
То есть от него я получаю минимум втрое больше своей бывшей зп, + встречи пару раз в неделю, и не придется пахать с утра до ночи и спать на парах
А вы именно из-за ограничения свободы пожалели о своем выборе?

Гость
#12
Таня

Мы договорились, я не лезу в его личную жизнь, а он в мою. Даже если поставит что то подобное, я соглашусь, ибо финансовая стабильность для меня куда важнее тусовок и голопопых озабоченных сверстников студентов. То есть от него я получаю минимум втрое больше своей бывшей зп, + встречи пару раз в неделю, и не придется пахать с утра до ночи и спать на парах А вы именно из-за ограничения свободы пожалели о своем выборе?

А потом оглянуться не успеете и вам уже 25,30..
У него по прежнему семья и дети, а у Вас кроме красивых шмоток ничего.

Гость
#13

И вы вполне можете ему через год надоесть и он пинком Вас выгонит под зад. Но если вы все уже решили, то непонятно, зачем тему создали.

Гость
#14

Автор, во-первых, Вы можете влюбиться, ниже ветка, где девушка была содержанкой, ее слили, мужик женился на другой, а она влюбилась и страдает.Во-вторых, жена может прочухать про Ваше существование и устроить вам вырванные годы, в третьих, мужик может Вас кинуть с деньгами, поюзать бесплатно сказать, короче, если характер жёсткий и малоэмоциональный, можно пробовать, жить хорошего все хотят.Но я бы на Вашем месте я бы на пару лет запланировала эту акцию, до окончания вуза и нахождения хорошей работы.

Лолита
#15

Да
Симпатичный и ещё платит? 2 в 1
Удовольствие и польза
Но если от мужика бы воротило, то себя бы не насиловала
Эх..

Лолита
#16
Гость

Такие деньжищи не просто так, милочка, скорей всего потребует чего-то неприличного, например секс рачком, или женщина сверху скачет, или даже ос

Ахахахаххахахахаха
Это неприлично?? То есть норма в темноте под одеялом? Ахахах
Господи сочувствую твоему мужику 😂😂😂😂😂😂

#17

Если симпатичен, вы не в отношениях, отчего нет? Считай, тот же парень)) ничего не теряете же, еще мб че то отложите

Таня
#18
Гость

И вы вполне можете ему через год надоесть и он пинком Вас выгонит под зад. Но если вы все уже решили, то непонятно, зачем тему создали.

Создала послушать другие мнения и истории, взгляд со стороны, за и против
Ну и пусть, за год 12 тысяч долларов совсем не плохо. Нафиг он мне нужен на 10 лет, я карьеру строить планирую

Таня
#19
Гость

А потом оглянуться не успеете и вам уже 25,30..
У него по прежнему семья и дети, а у Вас кроме красивых шмоток ничего.

А кто говорит о красивых шмотках?)
К тридцати я уже успею накопить на квартиру, закончу учиться и давно уже буду работать.
Ну и пусть будет у него семья, мне то что?)

Таня
#20
Гость

Автор, во-первых, Вы можете влюбиться, ниже ветка, где девушка была содержанкой, ее слили, мужик женился на другой, а она влюбилась и страдает.Во-вторых, жена может прочухать про Ваше существование и устроить вам вырванные годы, в третьих, мужик может Вас кинуть с деньгами, поюзать бесплатно сказать, короче, если характер жёсткий и малоэмоциональный, можно пробовать, жить хорошего все хотят.Но я бы на Вашем месте я бы на пару лет запланировала эту акцию, до окончания вуза и нахождения хорошей работы.

Я и так не собираюсь всю жизнь так жить) это все до того как я сама устроюсь + хороший старт с его помощью

Гость
#21
Таня

А кто говорит о красивых шмотках?) К тридцати я уже успею накопить на квартиру, закончу учиться и давно уже буду работать. Ну и пусть будет у него семья, мне то что?)

За содержание тысяча долларов (на которые надо есть, пить,одеваться) вы накопите на квартиру)). Давно так не смеялась))

Гость
#22
Таня

Я и так не собираюсь всю жизнь так жить) это все до того как я сама устроюсь + хороший старт с его помощью

Тысяча долларов в месяц это хороший стар?) Это зп среднего офисного работника).
Ну-ну)
Если хочется раздвигать ноги перед нелюбимым (который считает Вас ш люхой), то вперед и с песней).

Гость
#23
Гость

За содержание тысяча долларов (на которые надо есть, пить,одеваться) вы накопите на квартиру)). Давно так не смеялась))

Может автор в провинции?

Гость
#24
Гость

А потом оглянуться не успеете и вам уже 25,30.. У него по прежнему семья и дети, а у Вас кроме красивых шмоток ничего.

25-30 и что? Это немного.

Гость
#25
Таня

Отпустит адекватно, он очень обеспеченный, не старый и симпатичный мужчина, не соглашусь я - согласится другая. Смысла ему нет меня удерживать То есть вы считаете что стоит?

Очень обеспеченные дают гораздо больше 67 тыс руб!

Гость
#26
Гость

Может автор в провинции?

Тогда, если будет все до копеечки откладывать, то может быть, если цены за 10 лет не вырастут.,аинтересовывать мужика, чтобы ссаными тряпками не попер её, а судя по интеллекту Автора, это все закончится гораздо быстрее.
Но да, пусть попробует, обычно жизнь таких сама учит.

Гость
#27
Гость

Тогда, если будет все до копеечки откладывать, то может быть, если цены за 10 лет не вырастут.,аинтересовывать мужика, чтобы ссаными тряпками не попер её, а судя по интеллекту Автора, это все закончится гораздо быстрее. Но да, пусть попробует, обычно жизнь таких сама учит.

Чему учит, расскажите. Я старше автора и на содержании. Все ок.

Гость
#28
Гость

Тогда, если будет все до копеечки откладывать, то может быть, если цены за 10 лет не вырастут.,аинтересовывать мужика, чтобы ссаными тряпками не попер её, а судя по интеллекту Автора, это все закончится гораздо быстрее. Но да, пусть попробует, обычно жизнь таких сама учит.

Таких полно мужиков. Рассталась с одним - другого завела.

Таня
#29
Гость

За содержание тысяча долларов (на которые надо есть, пить,одеваться) вы накопите на квартиру)). Давно так не смеялась))

Ну во первых я живу не в Москве) в моем городе это хорошие деньги
Потом, у меня есть деньги на еду и одежду) далее, 1000$ - это он сказал для начала. Да и к 30 уж точно накоплю, не беспокойтесь)

Таня
#30
Гость

Тысяча долларов в месяц это хороший стар?) Это зп среднего офисного работника).
Ну-ну)
Если хочется раздвигать ноги перед нелюбимым (который считает Вас ш люхой), то вперед и с песней).

Я думаю для студента средняя зарплата офисного работника - уже очень хорошо, к тому же работнику для этого нужно с 9 до 6 сидеть в офисе, а мне нет, что вдвойне прекрасно)
Вам такого не предлагали, оттого злитесь?)

Таня
#31
Гость

Тогда, если будет все до копеечки откладывать, то может быть, если цены за 10 лет не вырастут.,аинтересовывать мужика, чтобы ссаными тряпками не попер её, а судя по интеллекту Автора, это все закончится гораздо быстрее.
Но да, пусть попробует, обычно жизнь таких сама учит.

Судя по интеллекту? На каком основании вы делаете выводы о моем интеллекте?

Гость
#32
Таня

Судя по интеллекту? На каком основании вы делаете выводы о моем интеллекте?

Трудно сделать выводы о вашем интеллекте. Вы его так успешно прячите

Таня
#33
Гость

Трудно сделать выводы о вашем интеллекте. Вы его так успешно прячите

ПрячЕте
Прежде чем пытаться отпускать колкости, научитесь грамотно писать дорогая)

Ольга
#34
Таня

ПрячЕте
Прежде чем пытаться отпускать колкости, научитесь грамотно писать дорогая)

Мдаа у автора ума явно побольше чем у здешних злобных баб)) так держать, в жизни не пропадет девочка

#35

Продешевили(Сейчас расценки у содержанок минимум 100 тр в месяц.Ну и плюс салоны-одежда

Таня
#36
Пироженка

Продешевили(Сейчас расценки у содержанок минимум 100 тр в месяц.Ну и плюс салоны-одежда

Может это для Москвы так, но я даже не в России живу, тут это хорошая расценка. Я к тому что нет совместного проживания, или того что я должна быть к его услугам в любую минуту. Условия: один, максимум два раза в неделю.

Гость
#37
Пироженка

Продешевили(Сейчас расценки у содержанок минимум 100 тр в месяц.Ну и плюс салоны-одежда

Ну ты и ттупая
Сейчас расценки у содержанок минимум 1лям в месяц.Ну и плюс свой самолет с пилотом на канары слетать или там за пивом для мужа слетать в ближайший супермаркет.

Гость
#38
Таня

Я думаю для студента средняя зарплата офисного работника - уже очень хорошо, к тому же работнику для этого нужно с 9 до 6 сидеть в офисе, а мне нет, что вдвойне прекрасно) Вам такого не предлагали, оттого злитесь?)

Я писала Выше, что была в таком положении, но мужчина был не женат).
Только давал он мне побольше чем тысяча долларов и не стеснялся на люди вывести при всех.
Правда. серьезных отношений не хотел, а я влюбилась(.

Таня
#39
Гость

Я писала Выше, что была в таком положении, но мужчина был не женат).
Только давал он мне побольше чем тысяча долларов и не стеснялся на люди вывести при всех.
Правда. серьезных отношений не хотел, а я влюбилась(.

Для начала тысячи мне вполне хватит, что ж вы так беспокоитесь)
Мне все равно, женат или нет, я серьезных отношений с ним не планирую, у меня голова на плечах есть)

Гость
#40
Таня" message_d="65859976

Для начала тысячи мне вполне хватит, что ж вы так беспокоитесь) Мне все равно, женат или нет, я серьезных отношений с ним не планирую, у меня голова на плечах есть)

Так и я не планировала).
Вперед, особенно, если Вас не смущает кем он Вас считает))

Таня
#41
Гость

Так и я не планировала).
Вперед, особенно, если Вас не смущает кем он Вас считает))

Вас же не смущало)

Гость
#42
Таня

Вас же не смущало)

Ну вы сравнили)
У меня мужчина не женат был, это раз.
Мы не "оговаривали условия" нашего секса, как Вы. это два.
И у нас не было как такового содержания, он просто мог скинуть мне на карту 100 тыщ со словами- пока я в командировке съезди отдохни куда-нибудь.
и он прекрасно знал,что я бы с ним встречалась и без его денег.
Но, я понимаю, что меня он не любил (у него 2 брака за плечами, дети). Мы общаемся до сих пор, хоть и 3 года прошло уже.

Гость
#43

А где гарантия, что он будет в тебя вкладываться вообще, или ты вперёд потребуешь, как проф-про@ститутка!
Мы с подругой снимали квартиру, она из бедной семьи, училась на повара и подрабатывала в кафе, познакомилась с мужчиной, ей 18, ему 42, тоже женат, двое детей, наобещал ей «золотые горы», в результате один раз свозил ее в Египет на неделю и там она особо ничего не видела,кроме х@я во всех щелях, купил ей сережки маленькие, золотые, дешевенькие, как для детей, пару раз дал денег на блузку и косметику, сводил в кафе, а потом просто слился, не отвечал на звонки и потом заблокировал симку, а она осталась с мелкими подарками и потом ещё лечилась от всякой гадости, которой он наградил ее, хорошо ещё ничего серьезного, но ушло на это денег, нервов и здоровья, приблизительно столько, сколько он и потратил на неё...
Мужики те ещё жлобяры, а богатые ещё большие скряги, чем простой работяга...

Таня
#44
Гость

Ну вы сравнили)
У меня мужчина не женат был, это раз.
Мы не "оговаривали условия" нашего секса, как Вы. это два.
И у нас не было как такового содержания, он просто мог скинуть мне на карту 100 тыщ со словами- пока я в командировке съезди отдохни куда-нибудь.
и он прекрасно знал,что я бы с ним встречалась и без его денег.
Но, я понимаю, что меня он не любил (у него 2 брака за плечами, дети). Мы общаемся до сих пор, хоть и 3 года прошло уже.

Он не хотел с вами отношений и просто чикал, взамен скидывая денег «на отдых»)) ну это конечно Огрооомная разница, абсолютно не содержание)
Успокаивайте себя дальше)

Гость
#45
Гость

А где гарантия, что он будет в тебя вкладываться вообще, или ты вперёд потребуешь, как проф-про@ститутка! Мы с подругой снимали квартиру, она из бедной семьи, училась на повара и подрабатывала в кафе, познакомилась с мужчиной, ей 18, ему 42, тоже женат, двое детей, наобещал ей «золотые горы», в результате один раз свозил ее в Египет на неделю и там она особо ничего не видела,кроме х@я во всех щелях, купил ей сережки маленькие, золотые, дешевенькие, как для детей, пару раз дал денег на блузку и косметику, сводил в кафе, а потом просто слился, не отвечал на звонки и потом заблокировал симку, а она осталась с мелкими подарками и потом ещё лечилась от всякой гадости, которой он наградил ее, хорошо ещё ничего серьезного, но ушло на это денег, нервов и здоровья, приблизительно столько, сколько он и потратил на неё... Мужики те ещё жлобяры, а богатые ещё большие скряги, чем простой работяга...

Ну что Вы, у Автора есть "голова на плечах", с ней такого не случится)

Таня
#46
Гость

А где гарантия, что он будет в тебя вкладываться вообще, или ты вперёд потребуешь, как проф-про@ститутка!
Мы с подругой снимали квартиру, она из бедной семьи, училась на повара и подрабатывала в кафе, познакомилась с мужчиной, ей 18, ему 42, тоже женат, двое детей, наобещал ей «золотые горы», в результате один раз свозил ее в Египет на неделю и там она особо ничего не видела,кроме х@я во всех щелях, купил ей сережки маленькие, золотые, дешевенькие, как для детей, пару раз дал денег на блузку и косметику, сводил в кафе, а потом просто слился, не отвечал на звонки и потом заблокировал симку, а она осталась с мелкими подарками и потом ещё лечилась от всякой гадости, которой он наградил ее, хорошо ещё ничего серьезного, но ушло на это денег, нервов и здоровья, приблизительно столько, сколько он и потратил на неё...
Мужики те ещё жлобяры, а богатые ещё большие скряги, чем простой работяга...

Он мне даже вперед денег перевел, так что здесь вопрос отметается

Гость
#47
Таня

Он не хотел с вами отношений и просто чикал, взамен скидывая денег «на отдых»)) ну это конечно Огрооомная разница, абсолютно не содержание) Успокаивайте себя дальше)

Автор, мы обе брали деньги у мужчин, но не при прочих равных)
Я была знакома с его родителями, дочерью).
Да, ему не нужны были серьезные отношения, но меня это устраивало на начальном этапе. Перестало устраивать- мы расстались.
Женатого я бы уж точно не обслуживала)
Но, я так понимаю. он Вам ещё не копейки не дал, только "пообещал"?)

Гость
#48
Таня

Он мне даже вперед денег перевел, так что здесь вопрос отметается

Тогда что Вы хотите от форума, если серьезно?
Как это выглядит со стороны Вам ответили, Вас не устраивает.
Если Вы уже согласились, то радуйтесь)

Таня
#49
Гость

Автор, мы обе брали деньги у мужчин, но не при прочих равных)
Я была знакома с его родителями, дочерью).
Да, ему не нужны были серьезные отношения, но меня это устраивало на начальном этапе. Перестало устраивать- мы расстались.
Женатого я бы уж точно не обслуживала)
Но, я так понимаю. он Вам ещё не копейки не дал, только "пообещал"?)

Дал, не беспокойтесь) мы обе брали, только вот я могу об этом сказать прямо, а вы до последнего будете отпираться, мол «янетакая».

Гость
#50
Таня

Дал, не беспокойтесь) мы обе брали, только вот я могу об этом сказать прямо, а вы до последнего будете отпираться, мол «янетакая».

Да, брала, но у свободного мужчины, с которым могла появиться на людях, не пряча глаза). Девушка же может брать деньги у парня? Если бы мне женатик предложил деньги за секс - я бы отказалась. Но я, кстати, Вас. не осуждаю, так если положа руку на сердце)