Гость
Статьи
Бывший любовник

Бывший любовник

Хочу выговориться.Три года назад у меня была очень тяжелая финансовая ситуация.Работы не было, не было денег, на работу не брали.Живу одна в чужом городе, родные далеко да и не богатые они, чтоб меня содержать.Пересеклась на СЗ с женатым мужчиной, предложил содержание за встречи.Деваться мне было некуда - я согласилась.Мужчина попался неплохой, помогал деньгами, морально и вообще иногда мужскую работу делал в доме.В семью я никогда не лезла, не пыталась увести и не хотела чего-то большего, чем небольшие денежки, которые он мне давал.Последние несколько лет они жили плохо и наконец в 2017 году развелись по инициативе жены, то ли она изменила, то ли ей просто надоела семейная жизнь.Я не вдавалась в подробности.Этот мужчина сразу же меня удалил из контактов в мессенджерах, при случайной встрече сказал, что встретил женщину и теперь с ней.Ладно, бывает.Я переживала, даже сходила к психологу, мы с ней поработали.Меня отпустило, я занялась своей жизнью.Прошел год.Я иногда поглядывала на его страничку вк - у него девушка с 2 детьми маленькими (лет 10 и 7), младше его на 12 лет, он постоянно публикует их совместные фото с детьми, в поездках, у друзей и тд.Она в него влюблена по уши.Он пишет везде признания в любви ей и романтичные картинки присылает.Ок, отлично.Не далее как пару дней назад вдруг появляется его контакт в мессенджере, он мне пишет "Не могли бы мы встретится на неделе?" и красивые романтичные открытки и еще просил немного помощи по работе..Я оторопела.У человека стоит статус "в гражданском браке".Немедленно заблокировала его.Он мне начал присылать смс-ки на телефон с просьбой его простить.Продолжение после выхода темы

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Как человеку дать понять, что мне неприятно его внимание?Как прежде уже не будет, так как я обеспечиваю себя сама теперь.Никаких отношений я не хочу.Для меня было бы проще, чтобы он оставался хорошим знакомым "привет-пока" на улице.Год назад он меня выкинул из своей жизни, а теперь, когда отношения с девушкой дали трещину в чем-то, видимо, он начал подтягивать меня опять зачем-то...что делать?

Гость
#2

Вы его использовали, получая материальную поддержку, он хочет вас сейчас использовать, получив помощь по работе и может секс. Какие у вас могут быть непонятки и вопросы?

Автор
#3
Гость

Вы его использовали, получая материальную поддержку, он хочет вас сейчас использовать, получив помощь по работе и может секс. Какие у вас могут быть непонятки и вопросы?

Ну, я так понимаю, мы квиты!У нас был договор, он расторгнут одной из сторон, а именно им, поэтому я в своем праве с ним не взаимодействовать по с ним своему желанию.Зачем влезать опять в мою жизнь?Насчет секса - к гражданской жене.Насчет работы - я не хочу помогать.

Гость
#4

Где же вы квиты? Только вы получили деньги, а он сейчас хочет помощь в работе. А секс был по обоюдному согласию.

Автор
#5
Гость

Где же вы квиты? Только вы получили деньги, а он сейчас хочет помощь в работе. А секс был по обоюдному согласию.

Не цепляйтесь к работе, он прекрасно может и без меня справиться, просто нашел повод, чтоб обратиться ко мне.Я бы хотела, чтоб он меня не трогал, жил счастливо с той девушкой и забыл о моем существовании.В какой-то момент у него стоял выбор и он выбрал ее, теперь, когда начались сложности и проблемы (видимо она что-то требует) он стал давать задний ход и пытается подтянуть меня.У него что, все семейные проблемы походом налево решаются, я не понимаю....А девушка вся в счастливых надеждах и не подозревает, куда он уже метит...!Про нее он думает или как обыкновенный кобель думает только о своем удобстве.Я не хочу ей боль причинять.Даже мысли об этом не допускаю.

Гость
#6

Автор, я не понимаю вашей логики. Объясните. Несколько лет назад, когда вам понадобились деньги - вы согласились с ним встречаться, несмотря на законную жену. Боль вы ей не причиняли? Нет? Я теперь, когда он не нужен со своими деньгами - вы вдруг озаботились болью гражданской жене.

Гость
#7

Игнорить. Что еще-то?

Гость
#8

Автор губки раскатала, думает, что она мужику действительно нужна.
Успокойся, дырка, если и нужна то только для перепихона, на который ты с удовольствием пошла да ещё и за гроши.
Дырку помойку и иди на свиданку.

Автор
#9
Гость

Автор, я не понимаю вашей логики. Объясните. Несколько лет назад, когда вам понадобились деньги - вы согласились с ним встречаться, несмотря на законную жену. Боль вы ей не причиняли? Нет? Я теперь, когда он не нужен со своими деньгами - вы вдруг озаботились болью гражданской жене.

Как он говорил - во всем виноват он.Это насчет законной жены.Тут история не про деньги сейчас - это уже в прошлом.Сейчас эмоции/чувства на кону.За два года он мне был единственным близким человеком, который заботился обо мне.Дружили, общались это помимо постели.Он очень легкий человек в общении и дружелюбный.Поэтому для меня было ударом, когда он мне глядя в глаза сказал, что есть женщина и я ему не нужна больше.Быстро же нашел замену жене и любовнице.Выбор сделал.Ну и все, у меня началась своя жизнь, мужчины и тд)Я не понимаю, что хотеть от меня сейчас.У меня все перегорело.Зачем мне писать, звать куда-то, внимание обращать...?Обидно и больно и расстраивают эти смски и ненужны они мне.

Автор
#10
Гость

Автор губки раскатала, думает, что она мужику действительно нужна. Успокойся, дырка, если и нужна то только для перепихона, на который ты с удовольствием пошла да ещё и за гроши. Дырку помойку и иди на свиданку.

рот помой себе с мылом.никто не дает даже за деньги что-ли?))

Автор
#11
Гость

Игнорить. Что еще-то?

ну вот и я так думаю

Гость
#12

Ловко вы обошли мой вопрос. Ладно.
Все же деньги были первопричиной ваших отношений. Зная, каков он гулящий, вы позволили появиться чувствам. Это было вашей ошибкой. Имея жену, он изменял с вами. Будучи с вами, нашел третью. Смешно надеяться в ситуации, где у мужчин нет понятия порядочности, на проявление лучших качеств.
Почитайте форум, оглянитесь вокруг и вы увидите, как страдают любовницы, потратив на мужчину молодость, силы и энергию.

Гость
#13

Любовники не бывают бывшими - это либо запой либо воздержание)))
Смените номер, киньте в ЧС.
Знаю тоже одну любовницу, которая 10!!! лет ждала развода, а теперь отвязаться не может, хотя сама периодически задает своему любовнику вопрос - почему мы не вместе? Устала, плачет, выслушивает гадости, но номер не меняет.

Гость
#14
Автор

Как человеку дать понять, что мне неприятно его внимание?Как прежде уже не будет, так как я обеспечиваю себя сама теперь.Никаких отношений я не хочу.Для меня было бы проще, чтобы он оставался хорошим знакомым "привет-пока" на улице.Год назад он меня выкинул из своей жизни, а теперь, когда отношения с девушкой дали трещину в чем-то, видимо, он начал подтягивать меня опять зачем-то...что делать?

Написать "мне неприятно твое внимание" для адекватного чела вполне достаточно. Если нет, идите в милицию/полицию и на будущее будьте разборчивее в контактах

Автор
#15
Гость

Ловко вы обошли мой вопрос. Ладно. Все же деньги были первопричиной ваших отношений. Зная, каков он гулящий, вы позволили появиться чувствам. Это было вашей ошибкой. Имея жену, он изменял с вами. Будучи с вами, нашел третью. Смешно надеяться в ситуации, где у мужчин нет понятия порядочности, на проявление лучших качеств. Почитайте форум, оглянитесь вокруг и вы увидите, как страдают любовницы, потратив на мужчину молодость, силы и энергию.

Так я и понимаю насчет проявления лучших качеств, поэтому и "ухожу" от ситуации, которую он пытается мне навязать.Девушка-жена вообще ни в чем не виновата, а он сруливает с нее и как-то делается это по тихой грусти.Мне хотелось бы остаться с ним в хороших человеческих отношениях, это главное.Без обид, без претензий.Без участия в его личной жизни.Просто привет-привет на улице и все.

Гость
#16

Автор,Вы пошли на подлость и он теперь,-Вы притягиваете в жизнь свою тех мужчин и те ситуации,которых достойны.Все просто,-закон притяжения)))

Автор
#17
Гость

Автор,Вы пошли на подлость и он теперь,-Вы притягиваете в жизнь свою тех мужчин и те ситуации,которых достойны.Все просто,-закон притяжения)))

на какую подлость я пошла?

Жмых
#18
Гость

Автор,Вы пошли на подлость и он теперь,-Вы притягиваете в жизнь свою тех мужчин и те ситуации,которых достойны.Все просто,-закон притяжения)))

Ты хоть сама понимаешь, какую ахинею ты сейчас несешь?

Гость
#19
Жмых

Ты хоть сама понимаешь, какую ахинею ты сейчас несешь?

Вам не понять,пока ещё не тот уровень знаний)))Да и культуры тоже,судя по всему)

Гость
#20
Автор

на какую подлость я пошла?

Встречаться с женатым-это подло.Вы этого не знали?)

Гость
#21

да автор вы квиты с ним просто у него комплекс кобеля

Жмых
#22
Гость

Вам не понять,пока ещё не тот уровень знаний)))Да и культуры тоже,судя по всему)

Не тебе, пернатой, о моём уровне судить.
Обоснуй свой ответ Автору. На чём основанно твоё умозаключение? Опираясь на описанной автором ситуации.

Гость
#23
Автор

Как человеку дать понять, что мне неприятно его внимание?Как прежде уже не будет, так как я обеспечиваю себя сама теперь.Никаких отношений я не хочу.Для меня было бы проще, чтобы он оставался хорошим знакомым "привет-пока" на улице.Год назад он меня выкинул из своей жизни, а теперь, когда отношения с девушкой дали трещину в чем-то, видимо, он начал подтягивать меня опять зачем-то...что делать?

Так и скажите, что его внимание вам не нужно, отношений не хотите, помогать ни в чем не будете, хотите, чтобы вы остались с ним просто знакомыми.

Гость
#24
Автор

Как он говорил - во всем виноват он.Это насчет законной жены.Тут история не про деньги сейчас - это уже в прошлом.Сейчас эмоции/чувства на кону.За два года он мне был единственным близким человеком, который заботился обо мне.Дружили, общались это помимо постели.Он очень легкий человек в общении и дружелюбный.Поэтому для меня было ударом, когда он мне глядя в глаза сказал, что есть женщина и я ему не нужна больше.Быстро же нашел замену жене и любовнице.Выбор сделал.Ну и все, у меня началась своя жизнь, мужчины и тд)Я не понимаю, что хотеть от меня сейчас.У меня все перегорело.Зачем мне писать, звать куда-то, внимание обращать...?Обидно и больно и расстраивают эти смски и ненужны они мне.

Автор, он в браке изменял жене с вами. Почему вы решили, что раз он изменял жене, он не может изменить вам? Сначала он изменял жене с вами, потом изменил вам с другой девушкой. Для него это нормально. А вам на будущее - не надо ждать от человека то, что ему не свойственно. Если мужчина изменяет в отношениях, значит, есть все шансы, что и с вами так же поступит.

Автор
#25
Гость

Встречаться с женатым-это подло.Вы этого не знали?)

Не дай Вам Бог оказаться в моей шкуре.Как только окажетесь - по другому запоете про мораль и "подлость"!

Молодая
#26

Автор, вы странная ей Богу. Он изменял жене, наверняка изменял вам, предложил сразу материальную составляющую. То есть его не смущало, что у вас все началось из-за денег. Сейчас-то что изменилось? У вас понятно - чувства. А него видимо ничего абсолютно. Новая жена надоела, опять нужен секс, готов снова предложить деньги. Все как и раньше. Игнорьте если деньги снова не нужны

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема