Гость
Статьи
Нечего кушать

Нечего кушать

Так получилось что я осталась без поддержки.муж ушёл.сказал что ему все надоело.со мной двое детей.мне нечем их даже кормить.на работу пока никак сын маленький пока.я все чаще думаю если бы были живы родители было бы всё по другому.морально тяжело очень.денег нет еды нет что мне делать я незнаю.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От родителей наследство, если сирота, то квартира от государства. Сдавать жилье. Алименты. Кризисный центр. На крайний случай монастырь или сдать детей в приют, пока найдете работу, обустроитесь и заберёте детей обратно. Можно скинуть детей мужу под дверь и сбежать.

Гость
#2

только не говорите, что все это произошло в один день. Наверняка, это шло по нарастающей, отношение мужа к вам менялось и нужно было заранее позаботиться о себе и о детях. Где ваши декретные? Почему не откладывали деньги? муж же не мог просто вот так взять и уйти, что-то произошло?

Гость
#3
Гость

только не говорите, что все это произошло в один день. Наверняка, это шло по нарастающей, отношение мужа к вам менялось и нужно было заранее позаботиться о себе и о детях. Где ваши декретные? Почему не откладывали деньги? муж же не мог просто вот так взять и уйти, что-то произошло?

Ага, слабо верится в такой сценарий) Ну сдай в приют временно и работай.

Гость
#4
Гость

только не говорите, что все это произошло в один день. Наверняка, это шло по нарастающей, отношение мужа к вам менялось и нужно было заранее позаботиться о себе и о детях. Где ваши декретные? Почему не откладывали деньги? муж же не мог просто вот так взять и уйти, что-то произошло?

Почему не мог? Именно так и поступает большинство рашенмужла, когда оно решает, что от семьи устал или забрезжила перспектива новой, счастливой жизни с феей, не обремененной детьми и заботами.

Гость
#5

т.е. у вас нет родителей? а другие родственики, возможно могли бы подкидывать пару тысяч. а родственники мужа? возможно они могли бы помогать, если муж вообще никак. И к мужу обратиться. И к своим друзьям. возможно смогли бы найти помощь среди друзей посидеть с детьми, пока вы работаете. Как можно опускать руки,ведь у вас же дети

Гость
#6

Подавайте на алименты, копейки да будет платить, даже если официально нигде не работает. И на себя, если ребенок маленький. Вы в браке официальном?

Нана
#7

Мы только можем вам вещи выслать собраться. (И у меня сын маленький). Деньги сами понимаете..вдруг развод. Но если у вас совсем туго,могу выслать вам крупу,макароны на первое время раз у вас все плохо,как связаться с вами? Это конечно не из приятных,но пока ребенок маленький может полы мыть в офис какой? На пару часов утром пока спит? А вообще я давно думаю. Детей в таких случаях (хоть те кто постарше,а лучше обоих - папе,и на работу) Кому то это страх божий и жестоко,но папа прискачет как миленький. Обратно притаранит. А если не дурак станет исправно алименты платить. Но затягивать тоже не надо. Детей жалко будет. Иногда поклонники возвращаются бывшие,как муж за порог. Их можно крутить.

Гость
#8
Гость

Ага, слабо верится в такой сценарий) Ну сдай в приют временно и работай.

Вы что девочки, как же кровинушку свою отдать.

Нана
#9
Гость

Вы что девочки, как же кровинушку свою отдать.

Даа..это травма. Для всех. Но иногда и правда безвыходные ситуации бывают. Я маленькая была,помню обсуждали родители,что девочка родила второго,а мужик бросил. Сирота. Погодки. Работать надо,кормить,от алиментов скрылся. Жуть. Пара бездетная отдать уговорила. Она плакала сильно. До сих пор имя сыночка ее в память врезалось - Мишутка. Семья приемная очень хорошая оказалась. И больше у девушки той выхода не нашлось. Убивать ребенка рахитом разве что. Оставив на целые дни одного...Я не знаю были ли тогда приюты,но видимо она сочла сделать так. Бездетная пара были очень хорошими людьми.

Гость
#10
Гость

Почему не мог? Именно так и поступает большинство рашенмужла, когда оно решает, что от семьи устал или забрезжила перспектива новой, счастливой жизни с феей, не обремененной детьми и заботами.

Ах как вы правы как вы правы у меня вот так подругу бросил муж с 2-х летним ребёнком. Он просто решил , что ему просто всё надоело. Типа справляйся одна , а я ребёнка буду навещать. Потом у него замоячила перспективная фея с ребёнком 5-6 лет из предыдущих отношений. И он гордо поскакал за ней.
Недавно видели его. Он стал просто чмошный мужичёк.

Гость
#11
Нана

Мы только можем вам вещи выслать собраться. (И у меня сын маленький). Деньги сами понимаете..вдруг развод. Но если у вас совсем туго,могу выслать вам крупу,макароны на первое время раз у вас все плохо,как связаться с вами? Это конечно не из приятных,но пока ребенок маленький может полы мыть в офис какой? На пару часов утром пока спит? А вообще я давно думаю. Детей в таких случаях (хоть те кто постарше,а лучше обоих - папе,и на работу) Кому то это страх божий и жестоко,но папа прискачет как миленький. Обратно притаранит. А если не дурак станет исправно алименты платить. Но затягивать тоже не надо. Детей жалко будет. Иногда поклонники возвращаются бывшие,как муж за порог. Их можно крутить.

Давайте я тоже могу выслать какие то вещи продукты.

Гость
#12
Гость

Вы что девочки, как же кровинушку свою отдать.

Ну пральна, пусть с голоду помирает. Тьфу на вас, эгоисты чертовы. Вы не детей любите, а свою любовь к ним. Как так можно? Если б у меня такое случилось, отдала б. Зная что деть в тепле и накормлен и одет. Навещала б часто, а там и ситуация наладится с финансами, жильем обзаведется, можно и забрать.

Гость
#13

До трёх лет муж обязан содержать жену и детей. Если зп маленькая, подавайте на алименты в твёрдой валюте.
Если больше трёх лет детям, детей в сад и на работу выходите.
Как выше уже писали, в приют можно отдать, временно, это уже если совсем ситуация патовая. Мне рассказывала знакомая, как бывшая её мужа ребёнка сдала в приют с условием, что как на ноги встанет, заберет. Правда ребёнка потом забрал муж. Но это уже другая история.

Гость
#14

На интернет нашла деньги, а детям на еду не нашла, ждёшь пока денег предложим?

Это я
#15

Да, девочки ситуации от козлов разные бывают. У меня подругу муж после 16 (!) лет брака в один день бросил. С четырехлетним ребёнком. Ничего особо не предвещало. За день до этого поужинали вместе, фильм посмотрели, сексом занялись. А утром он проснулся и объявил что у неё есть 6 часов на выезд с ребёнком , т к вечером его новая пассия к нему жить переедет.
Дом был его ( добрачный ). Вот так и развелись ((.
А автору я посоветую никогда не отказываться от детей. Никогда. Обернувшись и подумав - выход найдётся.

Гость
#16

Подрабатывайте в интернете. На кусок хлеба сейчас даже на отзывах заработать можно. Развесьте в ближайших подъездах объявления, что моете окна, убираете квартиры, выгуливаете собак. Близко будет и подработаете. Обратитесь в церковь за продуктами.

Гость
#17
Гость

Давайте я тоже могу выслать какие то вещи продукты.

Присоединяюсь, могу также послать много детских вещей на мальчика 2 лет

Гость
#18

У меня в жизни была похожая ситуация. Устроилась на работу в детский сад, и ребенка туда же водила. Так и выжили.

Гость
#19
Это я

Да, девочки ситуации от козлов разные бывают. У меня подругу муж после 16 (!) лет брака в один день бросил. С четырехлетним ребёнком. Ничего особо не предвещало. За день до этого поужинали вместе, фильм посмотрели, сексом занялись. А утром он проснулся и объявил что у неё есть 6 часов на выезд с ребёнком , т к вечером его новая пассия к нему жить переедет. Дом был его ( добрачный ). Вот так и развелись ((. А автору я посоветую никогда не отказываться от детей. Никогда. Обернувшись и подумав - выход найдётся.

Какой ужас. Читаю, и волосы дыбом. Неужели так бывает?

Моисей
#20

недалекая

Моисей
#21
Гость

Давайте я тоже могу выслать какие то вещи продукты.

недалекая

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: