Гость
Статьи
Парень пишет,что ему …

Парень пишет,что ему нечего кушать

Мы оба студенты . Он не работает. Не знаю, как и чем ему помочь. Говорит за весь день выпил только чай. Ему от меня нужна моральная поддержка,но я не знаю что сказать.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Мама маленькой девочки
#1

Скажите, чтоб работать шел. А лучше прекращайте общаться, ему всю жизнь нечего есть будет, раз не может решить проблему.

Гость
#2

Скажи, что ты очень сытно и хорошо поела, в красках опиши, чтоб парень за тебя порадовался

Хохлушечка
#3

От вас ему нужно что-то к чаю, а не моральная поддержка.
Автор, взрослейте.

12345
#4

Нормальный мужчина не когда не должен жаловаться своей девушке. Он должен быть опорой. А он даже не может свои проблемы решить.

Гость
#5

хаххах. бросайте такого парня, я сам такой, что он делает? чтоб изменить ситуацию? и вобще который жалуется, вот мне 25 лет, и я ни разу не работал. смотрите чтоб не попали под таких))

Гость
#6

Наивная) он намекает, чтоб вы ему принесли)
Настоящий кавалер🤮🤮🤮

Гость
#7
Гость

Скажи, что ты очень сытно и хорошо поела, в красках опиши, чтоб парень за тебя порадовался

Да мне его жалко

#8

А парню сколько? Честно говоря, странная реакция. Обычно мужчины или парни не жалуются про "покушать нечего".
И коли действительно нечего есть, есть подработки. Лабуда какая-то.
Как вариант: Все студенческие просадил на пиво?

Гость
#9
Хохлушечка

От вас ему нужно что-то к чаю, а не моральная поддержка.
Автор, взрослейте.

Я понимаю,аххахахэа

Гость
#10
12345

Нормальный мужчина не когда не должен жаловаться своей девушке. Он должен быть опорой. А он даже не может свои проблемы решить.

Господи,что за стереотип. У мужчин не может быть проблем? А если рассматривать эту ситуацию наоборот,то все нормально? У каждого человека могут быть проблемы и пол тут не причём. Тоже самое «мужчины не плачут».

Гость
#11
Гость

хаххах. бросайте такого парня, я сам такой, что он делает? чтоб изменить ситуацию? и вобще который жалуется, вот мне 25 лет, и я ни разу не работал. смотрите чтоб не попали под таких))

Самоирония это отлично. Вы себе антирекламу делаете,но зачем?

Гость
#12

Если это форс- мажор, ну вот так получилось, проблемы какие-то- пригласить к себе и покормить и дать с собой еды, хоть макарон, или картошки, если у вас тоже с деньгами не очень. Если регулярно такое- послать ***.

Гость
#13
Гость

Самоирония это отлично. Вы себе антирекламу делаете,но зачем?

мы тут все анонимы, никакая антирекламы нет.
просто смотрю на мир реально. и когда пишу чтото, становится легче с депрессией.

Гость
#14

И что будет,если я ему принесу?))) назовёте меня шестёркой или тому подобное. У вас одни намеки в голове.По себе не судите. Человек поделился своими проблемами,я в этом ничего плохого не вижу. ( а особенно скрытых намёков)

Гость
#15

Ну напишите ему о пользе голодания. А лучше все же ищите себе другого парня

Онуша
#16
Гость

Самоирония это отлично. Вы себе антирекламу делаете,но зачем?

Пусть сходит покушает у мамы )

Гость
#17

но если вы его любите, можете, провести время вместе чтото приготовив, например вареники.

Гость
#18
Мама маленькой девочки

Скажите, чтоб работать шел. А лучше прекращайте общаться, ему всю жизнь нечего есть будет, раз не может решить проблему.

Диванные эксперты и критики . Откуда вам знать на будущее? Вы наверно сильно разочаровались в мужчинах,если пишете подобную х....ню,извините за мой французский. Прекращайте общаться!!! Мужчина должен решать проблемы,но ничего плохого нет в том,что он ими делится. Или вы встречались лишь с камнями?

Гость
#19

Пробует себя в роли иждивенца. Некоторым так это нравится, что они потом всю жизнь по бабам кормятся.
Но вы же конечно лучше знаете, нынче же кризис, голод, да и с кем не бывает, ну скиньте ему на дошик.

Гость
#20
Гость

Ну напишите ему о пользе голодания. А лучше все же ищите себе другого парня

Спасибо за совет. Психологом работать не пробовали? Жаль,что вы другой мозг найти не сможете,хотя от свиньи попробуйте,может подойдёт.

Гость
#21
Онуша

Пусть сходит покушает у мамы )

В другом городе она.

Гость
#22
Гость

мы тут все анонимы, никакая антирекламы нет.
просто смотрю на мир реально. и когда пишу чтото, становится легче с депрессией.

А вы попробуйте что то сделать,встать с дивана например,может и депрессия пройдёт. Или записаться к психотерапевту.

Гость
#23
Милада

А парню сколько? Честно говоря, странная реакция. Обычно мужчины или парни не жалуются про "покушать нечего".
И коли действительно нечего есть, есть подработки. Лабуда какая-то.
Как вариант: Все студенческие просадил на пиво?

Парню 18.Он платит за учебу и снимает комнату(с другого города) ну обычно парни не делятся проблемами,а мой не видит в этом ничего плохого,как и я.

Корица
#24

Отнесите ему еды. Не понимаю какого ответа вы тут ждёте.

Гость
#25

Я бы поделилась едой, если бы видела, что человек не собирается садиться мне на шею, а просто временно в трудной ситуации (зарплата через неделю, родители послали еды, но посылка придёт через пару дней и т. п.) Всё студентами были, неужели не понимаете, что это время бедности и затянутого пояса. Речь не об альфонсах. А помогать друг другу надо.

Гость
#26
Гость

Я бы поделилась едой, если бы видела, что человек не собирается садиться мне на шею, а просто временно в трудной ситуации (зарплата через неделю, родители послали еды, но посылка придёт через пару дней и т. п.) Всё студентами были, неужели не понимаете, что это время бедности и затянутого пояса. Речь не об альфонсах. А помогать друг другу надо.

Спасибо за адекватную обратную связь.

Гость
#27
Гость

Парню 18.Он платит за учебу и снимает комнату(с другого города) ну обычно парни не делятся проблемами,а мой не видит в этом ничего плохого,как и я.

Плати за учебу и снимает квартиру он? Или родители его?
Я как понял с ТОПика, он не работает, верно?

Гость
#28

Да притащи ты ему пожрать, тебе что жалко что ли?

Гостьюшко
#29

Посоветуй ему поймать голубя или крысу на помойке. Раз не способен себе заработать на пропитание

Гость
#30

Парень, который сваливает свои проблемы на женщину, подруга она или девушка, жалуется ей - это не мужчина и навряд ли им станет.

Гость
#31

Она сейчас тут хихикает, а потом лет через 10 тут же ныть будет, когда за подобного выйдет - все заработки на ней, быт на ней, дети на ней, от него только слюни и сопли, как он голоден и ничего сам не может.

Гость
#32
Гость

Парень, который сваливает свои проблемы на женщину, подруга она или девушка, жалуется ей - это не мужчина и навряд ли им станет.

Человеку есть нечего.
Пофиг вообще-то какого он пола, просто надо дать ему пожрать, или тот(та), у кого он просит еды уже не человек и наврятли им станет.

Я уеду жить в Лондон
#33
Гость

Да мне его жалко

Принесите поесть это всего лишь еда даже если он парень

Мышильда
#34
Гость

Я понимаю,аххахахэа

Так если понимаете, почему просто не принесли ему еды или ее позвали к себе поесть, а вместо этого создали тему непонятно с какой целью? И при чем тут ахахаха, что вас так насмешило?

Мама маленькой девочки
#35
Гость

Диванные эксперты и критики . Откуда вам знать на будущее? Вы наверно сильно разочаровались в мужчинах,если пишете подобную х....ню,извините за мой французский. Прекращайте общаться!!! Мужчина должен решать проблемы,но ничего плохого нет в том,что он ими делится. Или вы встречались лишь с камнями?

Я ж тоже была студенткой и общалась со студентами. А потом видела их всех на разных этапах жизни. Все те, кто живет нормально, не голодали в студенчестве: получали повышенную стипендию, подрабатывали, имели поддержку родителей (и грамотно распоряжались деньгами родителей). Я знала парней, которые еще студентами очного отделения начали работать, снимали квартиры на свои и гуляли по ресторанам на свои.
Не могу представить, чтобы я кому-то пожаловалась, что мне нечего есть. Хотя у меня бывали разные ситуации в жизни и даже приходилось лезть в кредитку (но это было очень давно, конечно).
А тут парень! Здоровый лось. Почему он не решает свои проблемы, а ноет? Потому что нытик и неудачник. Да-да, не сомневайтесь.

Мама маленькой девочки
#36
Гость

Она сейчас тут хихикает, а потом лет через 10 тут же ныть будет, когда за подобного выйдет - все заработки на ней, быт на ней, дети на ней, от него только слюни и сопли, как он голоден и ничего сам не может.

И тему на Вумане создаст, да-да. Мол, тащу все на себе, а ведь был звоночек - муж мой будущий самому себе на еду не мог заработать, что уж про остальное говорить.

Мама маленькой девочки
#37

Всю жизнь ныть будет, что нету у него денюшек и помогите ему.

Гость
#38
Мама маленькой девочки

Я ж тоже была студенткой и общалась со студентами. А потом видела их всех на разных этапах жизни. Все те, кто живет нормально, не голодали в студенчестве: получали повышенную стипендию, подрабатывали, имели поддержку родителей (и грамотно распоряжались деньгами родителей). Я знала парней, которые еще студентами очного отделения начали работать, снимали квартиры на свои и гуляли по ресторанам на свои.
Не могу представить, чтобы я кому-то пожаловалась, что мне нечего есть. Хотя у меня бывали разные ситуации в жизни и даже приходилось лезть в кредитку (но это было очень давно, конечно).
А тут парень! Здоровый лось. Почему он не решает свои проблемы, а ноет? Потому что нытик и неудачник. Да-да, не сомневайтесь.

А у меня был сокурсник, который голодал и в столовой собирался у всех подряд, просил ему кусочек пирожка оставить (в том числе и у девушек), и сейчас он хорошо зарабатывает.

Гость
#39
Гость

А у меня был сокурсник, который голодал и в столовой собирался у всех подряд, просил ему кусочек пирожка оставить (в том числе и у девушек), и сейчас он хорошо зарабатывает.

*собирался = побирался

Мама маленькой девочки
#40
Гость

А у меня был сокурсник, который голодал и в столовой собирался у всех подряд, просил ему кусочек пирожка оставить (в том числе и у девушек), и сейчас он хорошо зарабатывает.

Скорее всего, он все равно не умеет тратить деньги и ему не хватает.

Гость
#41
Гость

Наивная) он намекает, чтоб вы ему принесли)
Настоящий кавалер🤮🤮🤮

Идиот .Сыну 26,заработал два ляма, ходит в моря со студенчества.
Ты идиот?На квартиру в Уссурийске заработал,сдает.А во Владивостоке у него наследственная есть.
Откуда вы берётесь,ослы?

Гость
#42
Мама маленькой девочки

Скорее всего, он все равно не умеет тратить деньги и ему не хватает.

А вы не допускаете мысль, что он не работал, потому что тратил время на обучение и, кстати, учился он очень хорошо и благодаря этому сейчас он хороший специалист.

Родители либо не давали денег либо брать у них было нечего, а на стипендию студенческую прокормиться невозможно....

Адилжон
#43
Мама маленькой девочки

Скажите, чтоб работать шел. А лучше прекращайте общаться, ему всю жизнь нечего есть будет, раз не может решить проблему.

Нада чтоба клизма в *** делел! С музчинами знакомиться ходить! Тагда мирседес фирари падарят!

Гость
#44

Проигрался, наверное. В любом случае, есть кредиты.

Гость
#45
Гость

И что будет,если я ему принесу?))) назовёте меня шестёркой или тому подобное. У вас одни намеки в голове.По себе не судите. Человек поделился своими проблемами,я в этом ничего плохого не вижу. ( а особенно скрытых намёков)

Носила шесть лет еду и выпивку и все равно не работал, а если заставляла то он не пошел а гулял, если шел то себе на пропой нарабатывал... Сейчас снова без еды...

Гость
#46

Нда, это печально. Почему не идет работать, раз денег ну совсем нет? Можно же всегда даже студенту или студентке подработать хотя бы на булку с маслом к этому чаю даже при самой большой загруженности, если есть желание. Или он из постоянных "нытиков", которым охота поныть, но не хочется проблему решать? Это не очень хорошая человеческая черта. В-общем скажу как я поступила бы на Вашем месте. Если это реально близкий мне человек, а не просто приятель, то если бы у меня были деньги ему помочь, я бы помогла ему, подкинула денег несколько раз на еду. Или поприглашала бы его домой, подкормила его супом и блинами. Мне было бы самой приятно это сделать, не вижу в этом ничего зазорного, если это дорогой мне человек. Естественно, я бы не ожидала в ответ отдачи, это был мы мой порыв. Но и при этом посоветовала бы ему пару рабочих мест, мотивировала бы его в этом плане, сходила бы с ним на собеседование, поддержала. Но если такое "нытье" продолжалось бы больше месяца при моей помощи и поддержке, то прекратила бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема