Гость
Статьи
Отношения и деньги

Отношения и деньги

Кто за что должен платить в отношениях ? Съем квартиры и т.п ??? Как должен разделяться бюджет между мужчиной и женщиной ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Жилетка
#1

Как договориться.

Гость
#2

От доходов пары зависит. Если они небольшие, то пополам, иначе с голоду опухните. Если мужчина хорошо зарабатывает, то за всё он платит. Если женщина зарабатывает намного больше мужчины, а мужчина без перспектив, то не надо вообще вместе жить и строить отношения

Гость
#3

Лучший вариант когда за все платит женщина, потому что отношения и перспектива семьи нужны только ей, я найду себе пару и в 40, и в 50. И лучшее применение своим доходам тоже найду.

Гость
#4

Если речь идет о примерно одинаково зарабатывающих М и Ж, то на мой взгляд удобнее всего совместно-раздельный бюджет. То есть на общие нужды складываться поровну, а остальное у каждого свое.

Гость
#6
Гость

От доходов пары зависит. Если они небольшие, то пополам, иначе с голоду опухните. Если мужчина хорошо зарабатывает, то за всё он платит. Если женщина зарабатывает намного больше мужчины, а мужчина без перспектив, то не надо вообще вместе жить и строить отношения

Поддерживаю кроме первого варианта

Гость
#7

Лучший вариант это отдавать деньги жене, но драть ее как сидорову козу за каждую копейку. Пусть бюджетирует и расписывает каждую трату. Ну типа муж - директор. Жена - менеджер по быту.

Вот так то да
#8

Его зп наши деньги , моя зп это моя зп. Надо , не вопрос деньги дам. Но его зп это общее)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: