Гость
Статьи
Почему девушка так …

Почему девушка так много

жрет? Начали жить с девушкой месяца три назад. Все траты ровно пополам, квартира , продукты и пр. НО! На продукты мы тратим поравну , но она именно сжирает большую часть сама и самое вкусное. Я столько не ем как она. Как поступить? Может пусть вкладывает в продукты больше? Ведь она все сама сжиратет и кот у неё ест, а я за него тоже получается половину плачу... что делать подскажите

Сергей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы живёте с девушкой, то бюджет у вас должен быть общий. И думаю это совсем не по-мужски делить еду и деньги с любимой девушкой

Сергей
#2
Гость

Если вы живёте с девушкой, то бюджет у вас должен быть общий. И думаю это совсем не по-мужски делить еду и деньги с любимой девушкой

Я ей сразу сказал ,что платить все только поравну и она согласна была. Она сама говорила что все должно быть честно, а теперь она съедает МОИ продукты

Гость
#3
Сергей

Я ей сразу сказал ,что платить все только поравну и она согласна была. Она сама говорила что все должно быть честно, а теперь она съедает МОИ продукты

Вы так до конца жизни будете с девушками жить? Как сожители?

Жан Вольжан
#4

Это ты очком херры заглатываешь?

Женоненавистник №1 в России
#5

Мужик, тебе не стыдно? Ты еще начни считать продукты, которые съела она и ее кот отдельно, записывай в табличку.

Гость
#6

ха-ха отличная зеркалка на подобные бабские темы и там местные всерьёз рассуждают что платить поровну невыгодно потому что мужчина больше ест, а тут по-другому заговорили

Гость
#7

Вы просто не в состоянии ее потянуть. Она вам слишком дорого обходится, бросайте!

Гость
#8

Автор, вы н*и*щ*е*б*р*о*д, крохобор и неликвид. Не отнимайте у барышни часть драгоценной жизни, уходите.
Мужик должен полностью содержать семью, и на жену и на кота и на детей зарабатывать.
А заработок женщины на шпильки ей же.

Гость
#9

Вас *** сколько ест ваша флетмэйт?Схуяли?Секс то тоже дорогой, автор.

Гость
#10

Дааа........ капец..... противно даже реагировать на такого "мужчину"... что делать, говоришь?
исчезни, сделай хоть один мужской поступок, реально выше сказали: неликвид, не мужчиной родился

Гость
#11

Как поступить? Может пусть вкладывает в продукты больше? Ведь она все сама сжиратет и кот у неё ест, а я за него тоже получается половину плачу... что делать подскажите[/quote]
Кончита Навратилова ты, а не мужик.

#12

Скууучно. Была уже эта разводка, второй раз не зайдет, автор. Зря стараетесь.

Фея
#13

Пошел нах,пополамщик.
Не по мужски делить все с женой

Фея
#14

Фу какие пошли,совсем никакого воспитания

гость
#15

сейчас невыгодно жить с содержанкой, шли ее лесом. она так и будет об,едать тебя.

Гость
#16
Гость

Если вы живёте с девушкой, то бюджет у вас должен быть общий. И думаю это совсем не по-мужски делить еду и деньги с любимой девушкой

Нет такого не по мужски, по мужски, не по женски, по женски. Во всех случаях когда употребляется такая фраза смысл в том, что тот, кто её говорит, лукавит.

Гость
#17
Гость

Вы просто не в состоянии ее потянуть. Она вам слишком дорого обходится, бросайте!

Она что предмет чтоль? Не одушевленный, как картина? Как то вы плохо о девушках думаете. Непорядок.

Гость
#18
Фея

Пошел нах,пополамщик. Не по мужски делить все с женой

Что то пополамщиц на этом форуме явно больше))))

+

"Нет такого не по мужски, по мужски, не по женски, по женски. Во всех случаях когда употребляется такая фраза смысл в том, что тот, кто её говорит, лукавит."