Гость
Статьи
Нужна помощь с …

Нужна помощь с биткоинами

Привет, я мама одиночка, воспитываю своего Федю несколько лет сама. Я на сайте знакомств познакомилась с каким то Американцем, он мне скинул деньги в каких то биткоинах, ничего в этом не понимаю, ну мы перестали общаться, я и оставила эти деньги. потом как то проблемы жизненные начались, я спокойно тратила свои деньги на эти проблемы, зная про то, что у меня лежит там почти 80000 рублей. Вчера ребенок Феденька заболел, температура под 40, сопли, сморкается ярко зелеными соплями и какает зеленым поносом, а я не понимаю как их вывести и поменять на рубли, никогда биткоинами не пользовалась. Помогите разобраться срочно, надо ребенку в больницу и лекарства купить, пишите пожалуйста в личку, но не звоните пожалуйста, чтобы не разбудить ребенка .Всем спасибо за внимание!

7 ответов
Последний — Перейти
Феденька
#1

Мама ты опять разговариваешь с телевизором?

Стрельчиха
#2

Лохотрон и развод чистой воды🤦‍♀️

американец
#3

ты пообещала показать сиски по скайпу и не показала, возвращай биткойны взад

Гость
#4

Мда, какие умные люди в ответы пишут думаю тут лучше ответ не искать это тупо и бессмысленно биткоины обычно на обменниках обмениваются и в интернете полно информации обо всем об этом, на форуме где сидят тетки и пишут не зная про что пишут называя все разводом делать нечего. Посмотрите Ютуб я такие темы не искал но знаю что такое есть так как косвенно эти темы задевал. Главное на развод не попасться не стоит доверять людям на видео которых например закрыты комментарии это 100% развод.

Гость
#5

Ещё нужна помощь? Пишите, помогу вывести.

Владимир
#6

Поможем в доступе к биткоин-счетам с потерянными данными,
Помощь в получении зависших переводов,выводе криптовалют с бирж,обмене и пополнении.
Поможем в восстановлении биткоин-кошельков и кошельков других криптовалют.
Помощь в восстановлении данных с утерянных жестких дисков.
Работа с проблемными биржами и помощь в самых сложных ситуациях.
antiblocker @ yandex. ru

Павел
#7

Можно реально заработать, особенно в доглосрок, за полгода можно поднять со 100 баксов 1000 и более!!! https://www.binance.com/ru/register?ref=NLTHVSNC

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: