Гость
Статьи
Денежный вопрос

Денежный вопрос

Девочки, у меня к вам такой вопрос: встречаюсь с парнем уже полгода, в основном у меня дома (живу одна, снимаю жилье). Бывает, что живет периодически по 3-4 дня в неделю. Есть ли смысл в таком случае …

Лена
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ни с какой самкой встречаться ты не будешь, ибо просиживаешь штаны на женском форуме

а начало предложения тебе, мегамозг, не о чем не сказало? "если бы я встречался". понятно что я не встречаюсь и никогда не буду. а что касается форума, я еще на ютубе много где чего пишу, а еще конечно танки, мои любимые конченые танки.

Гость
#52
Лена

перечитай еще раз то, что я написал, а конкретно "ЗОВИ ЖИТЬ ПОСТОЯННО", постоянно это значит 7 дней в неделю он будет жить с тобой. и платить половину аренды. а 30% платить за то, что он пару раз в неделю ночует у тебя - перебор, ему тогда будет проще приезжать вечером, чпокать тебя, и уезжать домой.

Не, постоянно не надо, мне все-таки нужно время, чтоб и одной побыть и сериалы вечером посмотреть. А так наездами устраивает и его и меня, зато рутина жизненная не касается, все эти дрязги бытовые остается за бортом

Но при этом денег с него срубить хочется..

Позитрон
#53
Лена

Не будет же человек на свидание нести курицу и овощи) Покупает вино, конфеты, цветы, а уж питание я сама как-нибудь

почему не будет-то? развалится от тяжести продуктов? кто хочет жрать, тот еду и покупает, а Вы ее можете приготовить и потом вместе с парнем поесть. не принес еды - пусть сидит голодный и пьет свое вино с конфетами, алкаш))

Гость
#54

Автор, наверняка вы сама его пригласили к себе, значит, он ваш дорогой гость, а если гость, то какие 30% могут быть с него? Квартиру снимаете вы, угощаете его тоже вы за свой счет. В общем такой формат отношений вас устраивает, иного вы с ним не оговаривали, что вам еще нужно?

Диана-38
#55

Автор! Ваш МЧ жлоб и нищеброд! Неужели ему не стыдно периодически жить у своей девушки на халяву??? Когда я в своё время была холостячкой и жила одна в своей квартире (мне было 25-27 лет и 30-37 лет), у меня бывали мужчины с кем
встречалась, в выходные дни ночевали, постоянно жить не приглашала. Но, приходили каждый раз с цветами, бутылками хорошего вина, шампанского,
коньяка, конфетами, фруктами, всегда было что-то из деликатесов. Я же готовила основательный стол (мясо под шубой в духовке, пюре, солянка (суп), всевозможные салаты, закуски. Это для примера, каждый раз меню обновлялось). А, если бы кто-то у меня жил как у вас, Автор, то думаю, что мужчина обязательно давал бы деньги на расходы и покупал бы вкусненькое. У меня жлобов не было. Я взрослая, обеспеченная, красивая женщина и меня надо было заслужить, чтобы я встречалась с кем-то, тем более оставляла у себя на пару-тройку дней. И вам, автор, надо ценить и любить себя. А всякую шелупонь отсеивать. Любителей халявы много развелось, особенно из молодняка.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: