Гость
Статьи
Муж и деньги

Муж и деньги

Всем привет . Такая ситуация. С мужем бюджет можно сказать раздельный. Зарплата в начале месяца. Получает деньги, скидываемся,закупается. Остаток убирает в барсетку. В этом месяце брали оттуда 4000 на бассейн ребенку и 2000 я брала мясо докупить домой. В итоге к концу месяца он посчитал деньги , а там 14000. Говорит что должно быть 30 . Я объясняю что брали только 6000 мол где остальные то... На что получаю ответ , что у меня нужно спросить.. Было очень неприятно. У меня свой доход. У него не беру ничего. Сам таскает, а потом я виновата. Начала ругаться , т.к это уже не первый раз . Говорит я пошутил! Ну чё за шутки такие! Как будто я крыса какая то !

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нападение- лучшая защита. Ваш муж хитер бобёр, делайте выводы и действуйте соответственно.

Гость
#2

Заведите свою барсетку и не давайте мужу ничего

Гость
#3

Я своего мужика воспитываю строго и не понимаю баб, которые распускают своих мужей. За такие шутки я б ему барсетку эту запихала в глотку.

Леди
#4

Вы сами согласились на такие условия - со стороны это смешно. Он ваш муж и должен вообще вас полностью обеспечивать. Вот они прелести пополамного бюджета...

Гость
#5
Гость

Я своего мужика воспитываю строго и не понимаю баб, которые распускают своих мужей. За такие шутки я б ему барсетку эту запихала в глотку.

Мы когда начали вместе жить, с нами какое то время его мама жила . Два с половиной года или три . Так вот она у него всю зарплату забирала . И оставляла только на бензин ему . Может он из за этого так в деньги вцепился .

Гость
#6
Леди

Вы сами согласились на такие условия - со стороны это смешно. Он ваш муж и должен вообще вас полностью обеспечивать. Вот они прелести пополамного бюджета...

Вы это сами придумали ? Ссылку на закон , пожалуйста.

Гость
#7

То беру то не беру

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: