Гость
Статьи
пополам

пополам

Почему во всем мире пополам - это нормально и только в России девушки никак не хотят с этим смириться? Аж плакать хочется. Почему я с первого свидания должен выкидывать деньги, если я может больше с …

Автор
5 586 ответов
Последний — Перейти
Страница 105
Гость
#5201
Тигра

Еще раз для плохо понимающих: мужчину, который зарабатывает столько же, сколько и она, девушка считает не ровней себе. А бедным.
Это могут вам простить, если вы выигрываете перед девушкой в каком-то другом аспекте. Например, она рыхловатая толстушка, а вы спортивный накачанный красавчик.
При всех же прочих равных ваша такая же зарплата - это недостаток. Потому что таковы сложившиеся гендерные правила в нашей стране. Вы можете сколько угодно ими возмущаться, но они существуют, независимо от вашего возмущения. Как закон всемирного тяготения, например)

Ну и хорошо, если тот факт что я не зарабатывал больше чем она достаточен чтобы со мной не связывался, теперь, научившись зарабатывать больше чем многие женщины, я принципиально знакомиться не буду. Будем менять систему

Гость
#5202
Гость

Просто я не буду чувствовать себя полноценным человеком если женюсь а потом узнаю что если б я не зарабатывал больше чем она, то все, этого было бы достаточно чтобы она замуж за меня не вышла. Как будто я не любимый человек а бездушный клиент

Меняй своё мышление.
Твое самоощущение, твоё Я не должно зависить от того, есть ли у тебя диньги, баба, успех или что-то, что остальными считается успехом.
Многие люди обращают внимание на внешнюю атрибутику успеха, но это всё мусор. Ситуации в жизни могут меняться, сегодня ты на коне, завтра по тебе пробегает стадо бизонов. Ты не можешь знать и контролировать внешние условия. Ты можешь контролировать себя - а это очень много. Ты можешь думать и принимать решения. Ты можешь сам решать, что ты хочешь от этой жизни.
Если ты сможешь сначала стать полноценно и целостной личностью, а затем и оставаться ею не зависимо от жизненных ситуаций, то тебе будет глубоко пoxeр на шaлав.
Определись, чего именно ты хочешь по жизни и добивайся. Начни хоть что-то делать в жизни и двигаться куда-то. Не пытайся выбрать сразу идеальную цель - выбери небольшую и реальную цель и сделай это. Затем выбери другую и снова добейся её.
Постепенно ты поймешь, что человек на многое способен.\
Прикол в том, что когда ты стешь самодостаточной слиьной личностью, к тебе понятутся бабы, хотя тебе это будет безразлично, т.к. это второстепенно
Удачи.

Справедливая
#5203
Гость

Столько же как она значит бедный? Ну точно никаких искренних чувств нет у тех женщин у которых большая разница с доходами их мужчин, только использовать его

Какие могут быть искренние чувства к существу, которое в социуме реализуется, как женщина, но физиологически является мужчиной? Это противно природе, любить такого.

Справедливая
#5204
Гость

Ну и хорошо, если тот факт что я не зарабатывал больше чем она достаточен чтобы со мной не связывался, теперь, научившись зарабатывать больше чем многие женщины, я принципиально знакомиться не буду. Будем менять систему

Ну и хорошо, не знакомься. Женщины от этого только выиграют. Только непонятно, зачем к смолянке тогда полез, украл ее время и попользовался ею? Зачем с блондинкой встречался? Ко всем твоим порокам ты еще и непоследователен.

Справедливая
#5205
Гость

Ну и хорошо, если тот факт что я не зарабатывал больше чем она достаточен чтобы со мной не связывался, теперь, научившись зарабатывать больше чем многие женщины, я принципиально знакомиться не буду. Будем менять систему

Кстати, ты с СЗ свою анкету удалил уже? А, принципиальный?

Гость
#5206
Справедливая

Какие могут быть искренние чувства к существу, которое в социуме реализуется, как женщина, но физиологически является мужчиной? Это противно природе, любить такого.

Ссылки на физиологию это манипуляция.
А я говорю, что есть отношения с клиентом, а есть искренние отношения где он и она в финансовом плане ровня друг другу и оба нужны друг другу не в качестве социального лифта.
Как я слышал разговор двух женщин в автобусе, что неохота рано вставать на работу, и чтобы этого не делать хочет выйти замуж, а иначе зачем ещё нужен муж.
И зачем такая нужна? Чувствовать себя не любимым человеком, а бездушным клиентом

Гость
#5207
Справедливая

Ну и хорошо, не знакомься. Женщины от этого только выиграют. Только непонятно, зачем к смолянке тогда полез, украл ее время и попользовался ею? Зачем с блондинкой встречался? Ко всем твоим порокам ты еще и непоследователен.

Потому что тогда я был наивный и глупый, я не сразу поумнел.
Смолянка кстати уехала к себе домой вопреки нашим договорённостям и без всякого объяснения причин в даты, на которые мы собирались пойти в Большой театр, когда билеты уже были куплены мной заранее. За мой кстати счёт, как бы ты не называла меня пополамщиком. Пополам мы летали только в Грецию. Перед Грецией встречались 4 месяца и за весь досуг платил я.
Что касается блондинки, то с ней было только две встречи, за которые я успел один раз подарить ей цветы, и два раза оплатить счёт в кафе. Никаких разговоров на финансовые темы не велось, просто нейтральные темы, о работе, о путешествиях. Но я ее в ее вкусе оказался, зато в ее вкусе когда-то оказался ее бывший муж поднимающий на нее руку, а я, нормальный и цивилизованный, неинтересен. Вы женщины сами странные

Гость
#5208
Справедливая

Кстати, ты с СЗ свою анкету удалил уже? А, принципиальный?

Я давно говорил что эмоционально устал от бесконечных свиданий с разными женщинами, этих разных женщин было несколько десятков.
Причем были и такие которым я нравился и которые хотели со мной встречаться, чтобы ты не говорила, но я не захотел, а те которые мне нравились, там наоборот я не нравился им.
Теперь я просто эмоционально устал от огромного числа встреч и удалил анкету с сайта знакомств, теперь в свободное время наслаждаюсь дома тишиной и спокойствием и совсем не горю желанием после работы таскаться на какие-то встречи и вести там стандартные разговоры которые уже были много раз, это скучно и неинтересно. А дома хорошо.

Гость
#5209
Гость

Ссылки на физиологию это манипуляция.
А я говорю, что есть отношения с клиентом, а есть искренние отношения где он и она в финансовом плане ровня друг другу и оба нужны друг другу не в качестве социального лифта.
Как я слышал разговор двух женщин в автобусе, что неохота рано вставать на работу, и чтобы этого не делать хочет выйти замуж, а иначе зачем ещё нужен муж.
И зачем такая нужна? Чувствовать себя не любимым человеком, а бездушным клиентом

В искренних отношениях мужчина не врет, не предает, не изменяет и не отказывает женщине в заботе и защите как ты. Поэтому никаких искренних отношений с тобой быть не может. С таким как ты.

Гость
#5210
Гость

В искренних отношениях мужчина не врет, не предает, не изменяет и не отказывает женщине в заботе и защите как ты. Поэтому никаких искренних отношений с тобой быть не может. С таким как ты.

То же самое делает и женщина у искренних отношениях, а не так что он нужен только если зарабатывет больше чем она

Гость
#5211
Гость

То же самое делает и женщина у искренних отношениях, а не так что он нужен только если зарабатывет больше чем она

Так женщина и делает. А ты нет.

Справедливая
#5212
Гость

Ссылки на физиологию это манипуляция. А я говорю, что есть отношения с клиентом, а есть искренние отношения где он и она в финансовом плане ровня друг другу и оба нужны друг другу не в качестве социального лифта. Как я слышал разговор двух женщин в автобусе, что неохота рано вставать на работу, и чтобы этого не делать хочет выйти замуж, а иначе зачем ещё нужен муж. И зачем такая нужна? Чувствовать себя не любимым человеком, а бездушным клиентом

Ссылка на физиологию - это нормально. От мужчины же никто не ждёт, что он должен леди-боя полюбить, никто его за отсутствие любви к леди-бою не осуждает. Почему женщина должна любить существо неопределенного рода? А что касается разговоров о работе, так это каждый, кто ходит на работу, жалуется. Но продолжает ходить.

Справедливая
#5213
Гость

Потому что тогда я был наивный и глупый, я не сразу поумнел. Смолянка кстати уехала к себе домой вопреки нашим договорённостям и без всякого объяснения причин в даты, на которые мы собирались пойти в Большой театр, когда билеты уже были куплены мной заранее. За мой кстати счёт, как бы ты не называла меня пополамщиком. Пополам мы летали только в Грецию. Перед Грецией встречались 4 месяца и за весь досуг платил я. Что касается блондинки, то с ней было только две встречи, за которые я успел один раз подарить ей цветы, и два раза оплатить счёт в кафе. Никаких разговоров на финансовые темы не велось, просто нейтральные темы, о работе, о путешествиях. Но я ее в ее вкусе оказался, зато в ее вкусе когда-то оказался ее бывший муж поднимающий на нее руку, а я, нормальный и цивилизованный, неинтересен. Вы женщины сами странные

Ты до этого уже заявлял, что решил завязать с женщинами. Тем не менее, ты продолжаешь к ним лезть. Ты насквозь гнилой и лживый.

Справедливая
#5214
Гость

То же самое делает и женщина у искренних отношениях, а не так что он нужен только если зарабатывет больше чем она

Женщина это делает. Но не с тобой. Так как ты на искренние отношения не способен, любить не способен.

Гость
#5215
Гость

В искренних отношениях мужчина не врет, не предает, не изменяет и не отказывает женщине в заботе и защите как ты. Поэтому никаких искренних отношений с тобой быть не может. С таким как ты.

Если я смог заработать денег, почему не смогла она? Такие неудачницы сразу вызывают отторжения. Почему я, потративший столько сил на образование и развитие карьеры, должен соглашаться на голопопую нищенку? Такие женщины это антисекс

Гость
#5216
Справедливая

Ссылка на физиологию - это нормально. От мужчины же никто не ждёт, что он должен леди-боя полюбить, никто его за отсутствие любви к леди-бою не осуждает. Почему женщина должна любить существо неопределенного рода? А что касается разговоров о работе, так это каждый, кто ходит на работу, жалуется. Но продолжает ходить.

Лучше быть в женских глазах существом среднего пола, но с имуществом и с деньгами, чем настоящим мужчиной, у которого все отдали и который в 40 начинает все с нуля

Гость
#5217
Гость

Если я смог заработать денег, почему не смогла она? Такие неудачницы сразу вызывают отторжения. Почему я, потративший столько сил на образование и развитие карьеры, должен соглашаться на голопопую нищенку? Такие женщины это антисекс

Бедный мальчик, кто тебя принуждает сношаться с голопопыми нищенками, кто эти люди? Покажи их, мы с ними разберемся.

А к неудачницам не подходи, не трожь каку.
Лучше выбери себе 18летнюю модель, и сексуйся на здоровье.

Гость
#5218
Гость

Бедный мальчик, кто тебя принуждает сношаться с голопопыми нищенками, кто эти люди? Покажи их, мы с ними разберемся.

А к неудачницам не подходи, не трожь каку.
Лучше выбери себе 18летнюю модель, и сексуйся на здоровье.

Модель бизнесвумен .

Гость
#5219
Гость

Лучше быть в женских глазах существом среднего пола, но с имуществом и с деньгами, чем настоящим мужчиной, у которого все отдали и который в 40 начинает все с нуля

Зачем ты на вумене только каждый день торчишь, существо среднего пола ?

Гость
#5220
Гость

Лучше быть в женских глазах существом среднего пола, но с имуществом и с деньгами, чем настоящим мужчиной, у которого все отдали и который в 40 начинает все с нуля

Всем по-фиг.

Не отдавай имущество мерзким бабам, собирай, копи, складывай.

Гость
#5221
Гость

Модель бизнесвумен .

Да

Гость
#5222
Гость

Если я смог заработать денег, почему не смогла она? Такие неудачницы сразу вызывают отторжения. Почему я, потративший столько сил на образование и развитие карьеры, должен соглашаться на голопопую нищенку? Такие женщины это антисекс

Ты обещаешь оставить в покое голопопых нищенок неудачниц антисекс? Не приходить к ним, чтобы они тебя не отторгали?

Гость
#5223
Гость

Лучше быть в женских глазах существом среднего пола, но с имуществом и с деньгами, чем настоящим мужчиной, у которого все отдали и который в 40 начинает все с нуля

А какое у тебя имущество?

Гость
#5224
Гость

А какое у тебя имущество?

Двухкомнатная квартира в Митино, в экологически чистом и безопасном районе, с солидными людьми по соседству, без алкашей, без наркоманов, вокруг крепкий обеспеченный средний класс.

Гость
#5225
Гость

Ты обещаешь оставить в покое голопопых нищенок неудачниц антисекс? Не приходить к ним, чтобы они тебя не отторгали?

Конечно, я же говорил мне писала безработная девушка, хотела выманить навстречу. Но я подумал, а если б я как и она был безработным, она хотела бы со мной встречаться? Нет? Получается она воспринимает меня как бездушный ресурс, и встречаться с ней не стал

Справедливая
#5226
Гость

Если я смог заработать денег, почему не смогла она? Такие неудачницы сразу вызывают отторжения. Почему я, потративший столько сил на образование и развитие карьеры, должен соглашаться на голопопую нищенку? Такие женщины это антисекс

А с чего ты, туппень, взял, что она не смогла заработать? Ты у нее на первом свидании справку 2НДФЛ потребовал? Она на свидание голая пришла?

Справедливая
#5227
Гость

Лучше быть в женских глазах существом среднего пола, но с имуществом и с деньгами, чем настоящим мужчиной, у которого все отдали и который в 40 начинает все с нуля

Кому лучше?

Справедливая
#5228
Гость

Конечно, я же говорил мне писала безработная девушка, хотела выманить навстречу. Но я подумал, а если б я как и она был безработным, она хотела бы со мной встречаться? Нет? Получается она воспринимает меня как бездушный ресурс, и встречаться с ней не стал

Ты про эту якобы безработную девушку уже в десятой теме пишешь. Совсем свихнулся. Она про тебя уже думать забыла, работу себе нашла, кавалера нашла, а ты все ноешь и ноешь.

Гость
#5229
Гость

Двухкомнатная квартира в Митино, в экологически чистом и безопасном районе, с солидными людьми по соседству, без алкашей, без наркоманов, вокруг крепкий обеспеченный средний класс.

Причем тут соседи? Ебо ла какая то. Экология я понимаю еще. А соседей расписал так, будто они встроены в жилье. И будто не пофиг кто живет рядом. Солидные люди на вид тоже могут быть алкашами и наркоманами чтоб ты знал.

Гость
#5230
Гость

Конечно, я же говорил мне писала безработная девушка, хотела выманить навстречу. Но я подумал, а если б я как и она был безработным, она хотела бы со мной встречаться? Нет? Получается она воспринимает меня как бездушный ресурс, и встречаться с ней не стал

Ты звезданутый. Никому ты не нужен, даже безработной, никто тебя никуда не выманивает и не зовет. И у тебя уже поехала крыша на почве невостребованности.

Гость
#5231
Справедливая

Кому лучше?

Тому кто заботиться о своем комфорте

Гость
#5232
Справедливая

А с чего ты, туппень, взял, что она не смогла заработать? Ты у нее на первом свидании справку 2НДФЛ потребовал? Она на свидание голая пришла?

Бывает что по должности можно сделать вывод о размер зарплаты

Гость
#5233
Гость

Причем тут соседи? Ебо ла какая то. Экология я понимаю еще. А соседей расписал так, будто они встроены в жилье. И будто не пофиг кто живет рядом. Солидные люди на вид тоже могут быть алкашами и наркоманами чтоб ты знал.

Нет, солидные соседи реже оказываются маргиналами, как бывает в районах где живёт рабочий класс.
В том числе и приезжие, часто зависит оттого кто они и что из себя представляют. Бывает например на них жалуются что слушают громкую музыку всю ночь и разводят антисанитарию.
У меня же в соседней квартире живёт чеченская семья, ездят на солидной иномарке, очень вежливые и культурные, всегда со мной здороваются, и никаких проблем не доставляют.
Так что в среднем обеспеченные люди гораздо адекватнее, чем нищее быдлo. Тоже самое и с женщинами, нищие абсолютно неадекватны

Гость
#5234
Гость

Бывает что по должности можно сделать вывод о размер зарплаты

В жо пу твою логику. Ты можешь быть хоть директором собственного предприятия, но все равно останешься скупым, который скорее удавится, чем позаботится о женщине. Поэтому лучше жить и спать хоть с сантехником, хоть с простым рабочим, или кем-угодно другим, но не с тобой.

Гость
#5235
Гость

Тому кто заботиться о своем комфорте

Да, пусть твои деньги греют тебя по ночам, обнимают, готовят тебе горячий ужин, подают кофе в постель, говорят что ты лучший и доставляют удовольствие в сексе. Никто не возражает.

Гость
#5236
Гость

Нет, солидные соседи реже оказываются маргиналами, как бывает в районах где живёт рабочий класс.
В том числе и приезжие, часто зависит оттого кто они и что из себя представляют. Бывает например на них жалуются что слушают громкую музыку всю ночь и разводят антисанитарию.
У меня же в соседней квартире живёт чеченская семья, ездят на солидной иномарке, очень вежливые и культурные, всегда со мной здороваются, и никаких проблем не доставляют.
Так что в среднем обеспеченные люди гораздо адекватнее, чем нищее быдлo. Тоже самое и с женщинами, нищие абсолютно неадекватны

Полная бредятина. Люди при больших деньгах тем более срут на мнение других и включают музыку, употребляют вещества или ставят свое авто на выезде, мешая другим.
Неважно какие соседи, надо просто уметь постоять за себя. И за свои личные границы и близких. А если бояться всего, и ссаться в штаны от каждого чиха, то в любом районе будет страшно и неприятно.

Гость
#5237
Гость

Ты звезданутый. Никому ты не нужен, даже безработной, никто тебя никуда не выманивает и не зовет. И у тебя уже поехала крыша на почве невостребованности.

Нет, наоборот, после того как к меня были свидания с нескольким десятков женщин, я эмоционально устал от всех этих встреч и повторяющихся разговоров. В дрожь бросает от мысли чтобы снова идти на свидание и отвечать на одни и те же женские вопросы про работу, про путешествия, про хобби, все то про что уже кучу раз вел беседу.
Сейчас люблю проводить свободное время спокойно в тишине и всем доволен

Гость
#5238
Гость

В жо пу твою логику. Ты можешь быть хоть директором собственного предприятия, но все равно останешься скупым, который скорее удавится, чем позаботится о женщине. Поэтому лучше жить и спать хоть с сантехником, хоть с простым рабочим, или кем-угодно другим, но не с тобой.

А ты также взаимно позаботишься о мужчине?

Гость
#5239
Гость

Нет, солидные соседи реже оказываются маргиналами, как бывает в районах где живёт рабочий класс.
В том числе и приезжие, часто зависит оттого кто они и что из себя представляют. Бывает например на них жалуются что слушают громкую музыку всю ночь и разводят антисанитарию.
У меня же в соседней квартире живёт чеченская семья, ездят на солидной иномарке, очень вежливые и культурные, всегда со мной здороваются, и никаких проблем не доставляют.
Так что в среднем обеспеченные люди гораздо адекватнее, чем нищее быдлo. Тоже самое и с женщинами, нищие абсолютно неадекватны

Ты сам вышел из нищеты, это заметно по тебе. И такие как ты самые неадекватные, которые из грязи в князи.
Люди с небольшим достатком, и мужчины, и женщины, могут быть хорошими, добрыми, честными и достойными. И умными. Как и наоборот. К достатку это все отношения не имеет, связи нет.

Гость
#5240
Гость

Да, пусть твои деньги греют тебя по ночам, обнимают, готовят тебе горячий ужин, подают кофе в постель, говорят что ты лучший и доставляют удовольствие в сексе. Никто не возражает.

То есть ты хочешь чтобы я за деньги нанял актрису которая будет изображать хорошее ко мне отношение. Но мне будет трудно им ней жить от осознания того что если б я не зарабатывал больше чем она, то был бы ей не нужен.
Поэтому искренние отношения только где на момент знакомства ровня к ровне и взаимная щедрость

Гость
#5241
Гость

Полная бредятина. Люди при больших деньгах тем более срут на мнение других и включают музыку, употребляют вещества или ставят свое авто на выезде, мешая другим.
Неважно какие соседи, надо просто уметь постоять за себя. И за свои личные границы и близких. А если бояться всего, и ссаться в штаны от каждого чиха, то в любом районе будет страшно и неприятно.

Нет, люди с деньгами, это люди имеющие опыт делового общения на высоком уровне, поэтому им знакомы нормы культурного поведения

Гость
#5242
Гость

А ты также взаимно позаботишься о мужчине?

Конечно. И меня не смутит, что он рабочий на заводе например. И что здесь плохого? Это достойный труд, и здесь не может быть ничего стыдного. Просто ты достиг каких-то высот, с большим трудом, вылезая с самого дна, и теперь тебе кажется, что все кто ниже тебя по достатку - тупые и ленивые.

Гость
#5243
Гость

Ты сам вышел из нищеты, это заметно по тебе. И такие как ты самые неадекватные, которые из грязи в князи.
Люди с небольшим достатком, и мужчины, и женщины, могут быть хорошими, добрыми, честными и достойными. И умными. Как и наоборот. К достатку это все отношения не имеет, связи нет.

Никакой неадекватности с моей стороны нет, потому что соседям я никаких проблем не доставляю. Спокойный, культурный, адекватный, шумных компаний не вожу

Гость
#5244
Гость

Нет, люди с деньгами, это люди имеющие опыт делового общения на высоком уровне, поэтому им знакомы нормы культурного поведения

Не неси этот лютый бред. Посмотри что твои культурные творят и что говорят в общественных местах, ресторанах, магазинах, или даже в каких-нибудь госдумах. И дерутся, и посылают друг друга и всех вокруг. И так далее.

Гость
#5245
Гость

То есть ты хочешь чтобы я за деньги нанял актрису которая будет изображать хорошее ко мне отношение. Но мне будет трудно им ней жить от осознания того что если б я не зарабатывал больше чем она, то был бы ей не нужен.
Поэтому искренние отношения только где на момент знакомства ровня к ровне и взаимная щедрость

Я ничего не хочу от тебя точно. Ищи ровню, ищи взаимную щедрость. Здесь тебе никто ничего не даст этого.

Гость
#5246
Гость

Конечно. И меня не смутит, что он рабочий на заводе например. И что здесь плохого? Это достойный труд, и здесь не может быть ничего стыдного. Просто ты достиг каких-то высот, с большим трудом, вылезая с самого дна, и теперь тебе кажется, что все кто ниже тебя по достатку - тупые и ленивые.

Я бы не имел ничего против рабочих, если бы они не напивались каждую пятницу, шумно крича во дворе, и устраивая друг с другом громкие разборки. Чему я был свидетелем все свое детство, которое прошло в Текстильщиках, в промышленном районе.

Гость
#5247
Гость

Нет, наоборот, после того как к меня были свидания с нескольким десятков женщин, я эмоционально устал от всех этих встреч и повторяющихся разговоров. В дрожь бросает от мысли чтобы снова идти на свидание и отвечать на одни и те же женские вопросы про работу, про путешествия, про хобби, все то про что уже кучу раз вел беседу.
Сейчас люблю проводить свободное время спокойно в тишине и всем доволен

То, что ты ходил так много и часто на свидания с разными говорит лишь о том, что ты никому не нужен на самом деле, и тебе никто не нужен. Иначе бы ты создал счастливую пару с человеком и прекратил иметь всем здесь мозг.

Гость
#5248
Гость

Я бы не имел ничего против рабочих, если бы они не напивались каждую пятницу, шумно крича во дворе, и устраивая друг с другом громкие разборки. Чему я был свидетелем все свое детство, которое прошло в Текстильщиках, в промышленном районе.

Ты обобщаешь всех, это не признак ума. Рабочие есть очень хорошие и культурные люди.

Гость
#5249
Гость

Не неси этот лютый бред. Посмотри что твои культурные творят и что говорят в общественных местах, ресторанах, магазинах, или даже в каких-нибудь госдумах. И дерутся, и посылают друг друга и всех вокруг. И так далее.

Это все искусственная выборка для обывателей как ты.
Я же в свободное от основной работы в айти время даю частные уроки по математике, и есть ученики из богатых семей: дома бизнес класса, коттеджные поселки. И общаясь с их родителями вижу какие они культурные, вежливые, пунктуальные и доброжелательные.
Один раз случилась такая история что меня забыли предупредить что они уезжают и занятие отменяется, я приехал и никого нет. Я позвонил маме ученика, она сильно смутилась, раза три за короткий разговор извинилась за то что забыла предупредить, и я даже не успел сказать про компенсацию за мое зря потраченное время, а она сама сказала что оплатит мне полностью за это пропущенное занятие, как если бы оно было. А это три тысячи за полтора часа.
При следующей встречи она ещё раз извинилась и все оплатила как и обещала.
И это семья, которая живёт в квартире в доме бизнес класса, где средняя цена, как я из любопытства посмотрел на циане, 100 млн рублей, плюс у них дорогой загородный дом, ездят на Мерседесе, есть няня и свой личный водитель.

Гость
#5250
Гость

Это все искусственная выборка для обывателей как ты.
Я же в свободное от основной работы в айти время даю частные уроки по математике, и есть ученики из богатых семей: дома бизнес класса, коттеджные поселки. И общаясь с их родителями вижу какие они культурные, вежливые, пунктуальные и доброжелательные.
Один раз случилась такая история что меня забыли предупредить что они уезжают и занятие отменяется, я приехал и никого нет. Я позвонил маме ученика, она сильно смутилась, раза три за короткий разговор извинилась за то что забыла предупредить, и я даже не успел сказать про компенсацию за мое зря потраченное время, а она сама сказала что оплатит мне полностью за это пропущенное занятие, как если бы оно было. А это три тысячи за полтора часа.
При следующей встречи она ещё раз извинилась и все оплатила как и обещала.
И это семья, которая живёт в квартире в доме бизнес класса, где средняя цена, как я из любопытства посмотрел на циане, 100 млн рублей, плюс у них дорогой загородный дом, ездят на Мерседесе, есть няня и свой личный водитель.

Лучше бы ты дро чил на сиськи и жо пы моделек, чем на деньги и жизнь олигархов.