Гость
Статьи
Экономный или жадный?

Экономный или жадный?

С парнем встречаемся больше трёх лет, за все это время цветы дарил 5 раз, два из них под напоминание его мамы. Меня это немного обижает, потому что он знает, как я сильно люблю цветы (горшечные в том числе) и с каким трепетом вообще к ним отношусь))) Я уже и мягко намекала, и прямым текстом говорила, что буду рада получить даже одну розочку и не жду огромных букетов на 100500 цветков! Всегда отвечает, что в срезанных цветах нет никакого смысла, минутное удовольствие, потом завянут и вообще это деньги на ветер, лучше какой-нибудь цветок в горшке или что-то другое практичное. В итоге ни того, ни другого))) Даже на годовщину отношений 3 года не получила цветы, хотя просила его :( Зарабатывает он неплохо, около 25к (учитывая, что мы студенты)
Вот как быть? Может быть8 психануть и самой себе купить букетик?)) Интересно почитать ваши мысли на эту тему)

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему никто. свои деньги считай

Гость
#2

Может тебе еще айфон последний купить,халявщица?

Гость
#3

Он жмот и тебя не любит, раз даже на годовщину не удосужился купить вцеты, зная, что ты их любишь.

#4

Если это его единственный недостаток, забейте и покупайте цветы сами

Гость
#5

А я говорю мужу цветы не нужны, лучше эти деньги перечислить на помощь бкздомным животным, они так страдают;(

Гость
#6

Осеннее обострение и все больные нытики пасутся на женском форуме

Создайте уже форум мужиков- обиженок и нойте там

Придурки

Гость
#7
Гость

Может тебе еще айфон последний купить,халявщица?

Да какой айфон, что у тебя есть, кроме дыры в кармане и анализов?

😂😂

Гость
#8
Гость

Да какой айфон, что у тебя есть, кроме дыры в кармане и анализов?

😂😂

У тебя только и есть, что дыра между ног

#9

А кроме цветов на что-то еще жалеет деньги?

Гость
#10
jane.s

Меня это немного обижает, потому что он знает, как я сильно люблю цветы (горшечные в том числе) и с каким трепетом вообще к ним отношусь)))

Кто мешает самой сходить в цветочный магазин и купить что понравится? Или денег совсем нет?

Гость
#11
Гость

У тебя только и есть, что дыра между ног

С переживаниями о маленьком размере - это к психотерапевту

Не засоряй женский форум, а то соберёмся все и заставим тебя чем купить айфоны

Береги себя и перепрячь банку с заначкой

#12
Гость

Может тебе еще айфон последний купить,халявщица?

Боже мой, я ж не прошу у него золотых гор, что за бред вы пишете)))) и почему я халявщица? Объясните плез))

#13
Гость

Кто мешает самой сходить в цветочный магазин и купить что понравится? Или денег совсем нет?

Абсолютно никто не мешает)) И деньги тоже есть, но ведь гораздо приятнее, когда тебя этим радует любимый человек, не так ли?

Гость
#14
jane.s

Боже мой, я ж не прошу у него золотых гор, что за бред вы пишете)))) и почему я халявщица? Объясните плез))

Это ж Вам автор, мужики жмоты тут кинулись отвечать, нищеброды , сидящие на женском форуме, так что не обращайте внимания.

#15
Гость

Это ж Вам автор, мужики жмоты тут кинулись отвечать, нищеброды , сидящие на женском форуме, так что не обращайте внимания.

И много таких товарищей на форуме пасётся? Просто не часто захожу сюда

Гость
#16
jane.s

И много таких товарищей на форуме пасётся? Просто не часто захожу сюда

Тут такие только и пасутся: нищеброды; те, кому не дают и прочий неликвид, нормальных здесь нет.

Гость
#17
Гость

Тут такие только и пасутся: нищеброды; те, кому не дают и прочий неликвид, нормальных здесь нет.

Нищеброды мужики и бабы РСПхи

Гость
#18
jane.s

И много таких товарищей на форуме пасётся? Просто не часто захожу сюда

Да, автор, здесь пасутся только бракованные, не обращай внимания на них)

Гость
#19
Гость

Нищеброды мужики и бабы РСПхи

За баб бзди! Это жен. форум, а мудешников, так что женщины тут разные.

Гость
#20

А не мудешников*

Гость
#21
Гость

За баб бзди! Это жен. форум, а мудешников, так что женщины тут разные.

Эт ты на каком языке написала,баба необразованная?

Кисюнечка11111
#22
jane.s

И много таких товарищей на форуме пасётся? Просто не часто захожу сюда

Много....., вместо того чтоб деньги зарабатывать тут пасутся

Гость
#24
Кисюнечка11111

Много....., вместо того чтоб деньги зарабатывать тут пасутся

Да они уже на пенсии все

Мужских гормонов мало уже осталось, пасутся вяло на женском

#25
jane.s

Абсолютно никто не мешает)) И деньги тоже есть, но ведь гораздо приятнее, когда тебя этим радует любимый человек, не так ли?

Ты все хотим идеальных мужчин, чтоб и умный и красивый и романтичный и деньги зарабатывал. В жизни такие на встречаются, либо крайне редко. Поэтому нам приходится мириться с некоторыми недостатками.
Кто то дарит цветы, но напивается каждый выходной. Или дарит цветы, но на последние копейки, потому что не умеет и не хочет зарабатывать . и так далее.
Поэтому предлагаю изменить свое мнение на эту ситуацию, если вам не удаётся ника повлиять на неё

Гость
#26

Бегите автор. Пойдут дети - не объясните зачем им нужны вторые мыльные пузыри или нарядный бант на 1 сентября. Это такой человек, который зная, как доставить радость партнеру игнорирует.
Дело тут не в деньгах, дело в скупости на чувства, на вашу радость. Хотел бы ваших сияющих глаз - в поле бы травы нарвал в поле, завязав бантиком.
Моя знакомая тайком покупала детям сюрпризы, чтобы папа не разбухтелся - на пустое деньги тратите. Это не жизнь. Это противно. В итоге - развод.
Теперь у нее нормальный муж, который хорошо относится к тратам на красоту и эмоции. А бывший женился, тоже счастливо, мы были у них в гостях, жена еще экономнее, просила нас отдавать им все старое, что нам не нужно. нашли друг друга. К слову - цветы в доме у них пластиковые:))) Вечные!
Вы так не сможете.

Алина
#27

Возможно, проблема в том, что он не жмот вовсе, а правда в цветах смысла не видит. Попробуйте ему просто объяснить, что цветы вы любите. И привидите ему кучу примеров того, что вам не нравится, а он это любит, чтобы он понял, что вы чувствуете

Гость
#28

Ты любишь цветы, а он минеты и анал. Ты его ча то радуешь??? А это бесплатно между прочим)))
Ответь и посмотрим кто тут жмот.

Гость
#29
Гость

Бегите автор. Пойдут дети - не объясните зачем им нужны вторые мыльные пузыри или нарядный бант на 1 сентября. Это такой человек, который зная, как доставить радость партнеру игнорирует.
Дело тут не в деньгах, дело в скупости на чувства, на вашу радость. Хотел бы ваших сияющих глаз - в поле бы травы нарвал в поле, завязав бантиком.
Моя знакомая тайком покупала детям сюрпризы, чтобы папа не разбухтелся - на пустое деньги тратите. Это не жизнь. Это противно. В итоге - развод.
Теперь у нее нормальный муж, который хорошо относится к тратам на красоту и эмоции. А бывший женился, тоже счастливо, мы были у них в гостях, жена еще экономнее, просила нас отдавать им все старое, что нам не нужно. нашли друг друга. К слову - цветы в доме у них пластиковые:))) Вечные!
Вы так не сможете.

Кошмар как можно так жить что она и он экономят я просто в ах

Гость
#31
Алина

Возможно, проблема в том, что он не жмот вовсе, а правда в цветах смысла не видит. Попробуйте ему просто объяснить, что цветы вы любите. И привидите ему кучу примеров того, что вам не нравится, а он это любит, чтобы он понял, что вы чувствуете

Он идиот, что ему надо объяснять, для чего вокруг цветы продают?Автор ему не мамочка, и мужику не 3 годика. О том, что автор любит цветы он в курсе.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема