Гость
Статьи
Как различать мужчин?

Как различать мужчин?

Например, щедрого от жмота. Ведь по началу и тот и тот могут очень красиво ухаживать и не жалеть денег. Как понять кто перед тобой, что б не терять время?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этот вопрос даже мужики не могут дать ответ.

Света
#2

Это, как я поняла, единственное, что вас волнует в мужиках?
Убогая.

Гость
#3

Жмот не будет тратить деньги.
Различить поможет время, период ухаживаний. Поэтому он и нужен, а ты как сразу в койку.

Гость
#4
Гость

На этот вопрос даже мужики не могут дать ответ.

Почему? Они же лучше свою мужскую сущность знают?

Гостья
#5

Жмот не будет тратиться, либо будет пытаться сразу же отбить свои вложения в пицот рублей , настаивая на сексе

Гость
#6
Гость

Жмот не будет тратить деньги. Различить поможет время, период ухаживаний. Поэтому он и нужен, а ты как сразу в койку.

При чём здесь койка. Мужчина может и весь период ухаживаний продержаться, а выйдете замуж - тогда и сюрприз получите.

Гость
#7
Гостья

Жмот не будет тратиться, либо будет пытаться сразу же отбить свои вложения в пицот рублей , настаивая на сексе

А если будет тратиться, не все же такие недальновидные?

Гость
#8
Гость

Почему? Они же лучше свою мужскую сущность знают?

Да я тут стопицот раз задавала вопрос, как женщине с первого раза определить, кого брать в мужья, по смыслу аналогичный вопрос, никто мне так внятно и не ответил.

Гость
#9
Гость

При чём здесь койка. Мужчина может и весь период ухаживаний продержаться, а выйдете замуж - тогда и сюрприз получите.

Мужчина-жмот будет год тратиться? Не видела таких случаев никогда.

Гость
#10
Гость

Да я тут стопицот раз задавала вопрос, как женщине с первого раза определить, кого брать в мужья, по смыслу аналогичный вопрос, никто мне так внятно и не ответил.

Лучше одной, наверное, жить. Тогда точно не будет проблем.

Гость
#11

Легко.
Он - "Привет, познакомимся?"
Вы - "Так, давай сразу к делу. Яхта есть? БМВ есть? Квартира есть? Айфон есть?"
ОН - "эээ, ну да, есть"
Вы - "Ну значит, всё, я твоя."
Он - "Стоп-стоп, ты что со мной только ради денег?"
Вы - "Нет-нет, просто я люблю тебя и деньги."

Гость
#12
Гость

Легко. Он - "Привет, познакомимся?" Вы - "Так, давай сразу к делу. Яхта есть? БМВ есть? Квартира есть? Айфон есть?" ОН - "эээ, ну да, есть" Вы - "Ну значит, всё, я твоя." Он - "Стоп-стоп, ты что со мной только ради денег?" Вы - "Нет-нет, просто я люблю тебя и деньги."

)))))))))))) спасибо, посмеялась.)

Гость
#13

Как различать женщин? Например, искренней от давалки за деньги. Ведь по началу и те и те могут быть очень милыми и хотеть общаться с мужчиной не из-за денег. Как понять кто перед тобой, что б не терять время?

Гость
#14
Гость

Мужчина-жмот будет год тратиться? Не видела таких случаев никогда.

Ни один нормальный мужчина не будет. Это просто невыгодно, потому что отличить женщину пригодную к браку от динамо тоже непросто.

Гость
#15

Шкура,иди работай!

Гость
#16
Гость

Как различать женщин? Например, искренней от давалки за деньги. Ведь по началу и те и те могут быть очень милыми и хотеть общаться с мужчиной не из-за денег. Как понять кто перед тобой, что б не терять время?

Не давать ей денег и всё. Самка не увидит возможности поживиться и отвалится. А человек женского пола останется.

Вайвайнехарашо
#17

Да. *** пошли сейчас. Только о деньгах думают. Шалашoвки

Парикмахер
#18
Гость

При чём здесь койка. Мужчина может и весь период ухаживаний продержаться, а выйдете замуж - тогда и сюрприз получите.

Не продержится.
Ему до замужества ещё на вас деньги тратить придется...У меня был жмот,такчто я знаю.А по факту вопроса.. это все с опытом приходит..нарветесь на жмота, начнете отличать жмота от других мужчин..
А вообще снчала стоит выйти из треугольника Карпмана, тогда и не будет мужчин, которые могли бы вас обидеть.

Гость
#19
Автор

Например, щедрого от жмота. Ведь по началу и тот и тот могут очень красиво ухаживать и не жалеть денег. Как понять кто перед тобой, что б не терять время?

все просто. в браке любой мужчина расходует столько же или больше денег на жену, чем во время ухаживания.

Гость
#20
Автор

Например, щедрого от жмота. Ведь по началу и тот и тот могут очень красиво ухаживать и не жалеть денег. Как понять кто перед тобой, что б не терять время?

Глупенькая авторша. Умеренное жмотничество - это ж хорошо. Значит чел не растранжирит средства и у вас всегда будет на что жить. А с транжирой вы рискуете в один прекрасный момент оказаться в ситуации когда надо дикие деньги платить по кредитам, и приходится отказывать себе во всем. А если к тому же он вдруг работу потерят - это вообще будет прямой путь в нищенство.

#21

Сущность увидите если будите проницательны. В зависимости от его дохода смотрите делает ли он приятные подарочки и озвучивает ли он их стоимость. Выручает ли он деньгами друзей, пересчитывает ли сдачу суммой в 10р, подаёт попрошайкам. Если по отношению к вам может изначально скрыть жадность, то по отношению к другим можно разглядеть это качество. Щедрый человек по отношению ко всем щедр,в разной степени,но щедр.

Гость
#22

Автор, единого рецепта не существует. Есть такие, которые жмоты с самого начала, и это видно. Есть, которые вроде ничего, а потом "расцветают", посое некоторого времени отнршений или женитьбы. Многообразие видов в природе, так сказать...поэтому живите на свои)

Гость
#23
Гость

Как различать женщин? Например, искренней от давалки за деньги. Ведь по началу и те и те могут быть очень милыми и хотеть общаться с мужчиной не из-за денег. Как понять кто перед тобой, что б не терять время?

Не трахайся и будет тебе счастье

Полуночный
#24

Строя отношения с мужчиной, не заглядывать в его карман.

Полуночный
#25
Гостья

Жмот не будет тратиться, либо будет пытаться сразу же отбить свои вложения в пицот рублей , настаивая на сексе

Если видно, что баба смотрит тебе в карман - её даже трахать не хочется.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: