Гость
Статьи
Зарабатывает больше …

Зарабатывает больше чем она, либо не нужен?

Я зарабатываю больше многих женщин! Вот только я помню что они говорили, что если не зарабатываю больше чем она то не нужен, и как я могу быть в отношениях с такой женщиной?! Понимая что если б я не …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А ему это зачем?

Чтобы женщину иметь рядом, которая заботится и любит .
А не бухать как ты и дpoчить

Гость
#152
Гость

А ему это зачем?

Любящий мужчина таких вопросов бы не задавал, а радовался бы, что любимая женщина имеет то, что нужно и они живут в достатке.

С такими вопросами просто не строй отношений и все.

Гость
#153
Гость

При любых крупных расходах, если она добавит какую-то сумму, то какими бы ни были доходы мужа, качество жизни будет выше, они смогут остановиться в отеле более высокого класса, взять общую квартиру побольше, и так во всём

Ну так я речь веду не про крупные покупки , а про повседневные . Повседневные общие расходы мужик должен оплачивать. А на крупные типа квартиры можно скинуться пополам. Хотя лично я против общей недвижки, при наших законах это рискованно

Гость
#154
Гость

При любых крупных расходах, если она добавит какую-то сумму, то какими бы ни были доходы мужа, качество жизни будет выше, они смогут остановиться в отеле более высокого класса, взять общую квартиру побольше, и так во всём

Самое мерзкое, что жлобы вроде тебя будут жлобиться даже в самых крайних случаях, типа жена сломала ногу и надо лечение, а работать временно не может, про декрет молчу, наслышана о поведении в нем подобных.

А еще такие жлобы пополамщики часто или приседают впоследствии на шею женщине в бытовом или финансовом плане, или же ныкают свои доходы (получая в разы больше женщины, они пополамят с ней, а излишки тратят СЕБЕ на квартиру, бизнес, других женщин, развлечения и прочее).

Гость
#155
Гость

Нах ер не нужен отель и общая хата с тупым жлобом нелюбящим.

Так это она жлобка, а математически какими бы ни были хорошими его доходы, а если она добавит на общие расходы, общее качество жизни будет ещё выше. Особенно если оба зарабатывают хорошо

Гость
#156
Гость

Любящий мужчина таких вопросов бы не задавал, а радовался бы, что любимая женщина имеет то, что нужно и они живут в достатке.

С такими вопросами просто не строй отношений и все.

Тогда и любящая женщина радовалась бы, а не ставила финансовых условий

Гость
#157
Гость

Чтобы женщину иметь рядом, которая заботится и любит .
А не бухать как ты и дpoчить

Не любит, а относится к нему как к клиенту

Гость
#158
Гость

Ну так я речь веду не про крупные покупки , а про повседневные . Повседневные общие расходы мужик должен оплачивать. А на крупные типа квартиры можно скинуться пополам. Хотя лично я против общей недвижки, при наших законах это рискованно

Повседневные покупки это какие?

Гость
#159
Гость

Ну так я речь веду не про крупные покупки , а про повседневные . Повседневные общие расходы мужик должен оплачивать. А на крупные типа квартиры можно скинуться пополам. Хотя лично я против общей недвижки, при наших законах это рискованно

А если у него проблемы, будешь вклалываться в текущие расходы в качестве благодарности за все хорошее и щедрое что раньше было?

Гость
#160
Гость

Самое мерзкое, что жлобы вроде тебя будут жлобиться даже в самых крайних случаях, типа жена сломала ногу и надо лечение, а работать временно не может, про декрет молчу, наслышана о поведении в нем подобных.

А еще такие жлобы пополамщики часто или приседают впоследствии на шею женщине в бытовом или финансовом плане, или же ныкают свои доходы (получая в разы больше женщины, они пополамят с ней, а излишки тратят СЕБЕ на квартиру, бизнес, других женщин, развлечения и прочее).

А ты не жлобка? Не будешь ныкать деньги себе на недвижимость? Будешь его содержать если сломает ногу?

Гость
#161
Гость

А ты не жлобка? Не будешь ныкать деньги себе на недвижимость? Будешь его содержать если сломает ногу?

Такого как ты не буду точно. Разбирайся сам со своими проблемами.

Гость
#162
Гость

Такого как ты не буду точно. Разбирайся сам со своими проблемами.

Скажи проще: он нужен как халявный банкомат до тех пор пока приносит прибыль. Если же даже он зарабатывает также хорошо как раньше, но у нее доходы выросли, то жить с ним уже не так выгодно как раньше, и он становится отработанным материалом, только теперь понимая, что все это время пока он зарабатывал больше нее, она его не любила а просто использовала как бездушный расходный материал

Гость
#163
Гость

Скажи проще: он нужен как халявный банкомат до тех пор пока приносит прибыль. Если же даже он зарабатывает также хорошо как раньше, но у нее доходы выросли, то жить с ним уже не так выгодно как раньше, и он становится отработанным материалом, только теперь понимая, что все это время пока он зарабатывал больше нее, она его не любила а просто использовала как бездушный расходный материал

Нет, это он ее не любил, раз выбирал по принципу какому-то и не хочется заботиться о ней. А я не хочу заботиться о том, кто меня не любит.

Гость
#164
Гость

Нет, это он ее не любил, раз выбирал по принципу какому-то и не хочется заботиться о ней. А я не хочу заботиться о том, кто меня не любит.

А ему зачем заботиться о той кто его не любит?

Гость
#165
Гость

А ему зачем заботиться о той кто его не любит?

Пусть заботится о ком хочет. Меня все эти сложности не касаются. Мне нужен тот, кто любит меня и верен мне одной. Или лучше быть одной, если такого человека нет.

Гость
#166

Заметил ещё такую особенность что на вумане всегда критикуют автора темы, неважно пишет он или она, женщины против обоих найдут поводы придраться

Гость
#167

Вот пожалуйста, очередная тема о женском цинизме:
Мужчины, как вы отнесетесь к такому?
Буду жить за счет мужа, на его квартире) А свои деньги тихо откладывать. А потом куплю квартиру и отпишу ее на папу-маму, чтоб мужу не досталось.
Муж то к этой квартире отношения не имеет, а мне нужна подушка безопасности

Гость
#168

Вот если б вы сказали про ситуацию когда вы стали зарабатывать больше, что ничего страшного, жизнь длинная, и в разный период может зарабатывать больше как он так и она, это может многократно меняться, а не меняется только одно: теплые отношения друг к другу, взаимная забота, уважение и взаимовыручка.
Вот такую женщину на руках можно носить и побольше стараться ради неё.
А то что у вас, стали зарабатывать больше и потеряли к нему уважение, фу, убивающий меня морально цинизм. Тем более я, человек впечатлительный и легкоранимый, со мной надо быть деликатной. При этом я и сам веду себя вежливо и никогда не не пытаюсь разводить диктат.
Неважно, идём мы в кафе или летим на отдых, я никогда не ставлю перед фактом куда именно, а делаю предложение исходя из общих потребностей и всегда готов на компромиссы если мой вариант ей не понравится

Гость
#169
Гость

Вот если б вы сказали про ситуацию когда вы стали зарабатывать больше, что ничего страшного, жизнь длинная, и в разный период может зарабатывать больше как он так и она, это может многократно меняться, а не меняется только одно: теплые отношения друг к другу, взаимная забота, уважение и взаимовыручка.
Вот такую женщину на руках можно носить и побольше стараться ради неё.
А то что у вас, стали зарабатывать больше и потеряли к нему уважение, фу, убивающий меня морально цинизм. Тем более я, человек впечатлительный и легкоранимый, со мной надо быть деликатной. При этом я и сам веду себя вежливо и никогда не не пытаюсь разводить диктат.
Неважно, идём мы в кафе или летим на отдых, я никогда не ставлю перед фактом куда именно, а делаю предложение исходя из общих потребностей и всегда готов на компромиссы если мой вариант ей не понравится

Ты не ранимый , ты параноик. Сомневаюсь, что ты нищей бабе то нужен , а уж про пополамщицу, о которой ты мечтаешь, вообще забудь.

Гость
#170
Гость

Вот если б вы сказали про ситуацию когда вы стали зарабатывать больше, что ничего страшного, жизнь длинная, и в разный период может зарабатывать больше как он так и она, это может многократно меняться, а не меняется только одно: теплые отношения друг к другу, взаимная забота, уважение и взаимовыручка.
Вот такую женщину на руках можно носить и побольше стараться ради неё.
А то что у вас, стали зарабатывать больше и потеряли к нему уважение, фу, убивающий меня морально цинизм. Тем более я, человек впечатлительный и легкоранимый, со мной надо быть деликатной. При этом я и сам веду себя вежливо и никогда не не пытаюсь разводить диктат.
Неважно, идём мы в кафе или летим на отдых, я никогда не ставлю перед фактом куда именно, а делаю предложение исходя из общих потребностей и всегда готов на компромиссы если мой вариант ей не понравится

Какое вам дело до постороннего цинизма?
Носите на руках того кого носите. Эт просто

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: