Гость
Статьи
Мне не по себе когда …

Мне не по себе когда моему ребенку в магазине покупают что то.

Чужие мужчины которых мы не знаем покупают что то моей дочке, не важно что сок шоколадку куклу все по разному.
Мне не ловко, отказываюсь, говорю и дочке чтоб ничего не брала, но все же, говорят это не вам.
Понятное дело что не мне но я сама в состоянии купить ей.
И так почти через день.
Реально уже в магазин перестала ходить.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и фантазии у вас...

Гость
#2

А мой ребёнок просто подходил к кому нибудь и заказывал например мороженное, и покупали. И всегда везде угощают, это же ребёнок, скоро такого не будет, пусть балуют , детство короткое

Zeta
#3

Симпатичная девочка?

Гость
#4
Света

Ну и фантазии у вас...

Та какие фантазии, куда не выйду обязательно кто нибудь появится и купит ей что нибудь в магазине.

Анна
#5

Прости меня автор, пожалуйста.
Но возможно девочка не много выглядит по ухоженности, по вещах не очень обеспечено?
Возможно, люди видят что ребенку что-то не хватает.
Не обижайтесь пожалуйста, я просто предположила.

Гость
#6
Гость

А мой ребёнок просто подходил к кому нибудь и заказывал например мороженное, и покупали. И всегда везде угощают, это же ребёнок, скоро такого не будет, пусть балуют , детство короткое

Моя не просит, ей сами покупают.

Гость
#7
Zeta

Симпатичная девочка?

Да, многие говорят красивая.

Гость
#8
Анна

Прости меня автор, пожалуйста.
Но возможно девочка не много выглядит по ухоженности, по вещах не очень обеспечено?
Возможно, люди видят что ребенку что-то не хватает.
Не обижайтесь пожалуйста, я просто предположила.

Нет мы обеспечены, одеваемся хорошо, выходя в магазин обязательно должны быть ухожены и красивые. Она очень любит одеваться, модница.

Гость
#9

Как отказать чтоб чтоб не обидеть?

Гость
#10

Автор явно преувеличивает, небось пару раз один и тот же дяденька угостил и уже «все», «постоянно», «каждый раз». Ну не бывает так. Нас с подружками тоже в магазине в детстве незнакомый дядя угостил, и как-то никого не увезли, не похитили и не изнасиловали. Что вашему ребёнку убудет от шоколадки, купленной в вашем присутствии?

Гость
#11

Где вы живёте, автор? Вот если честно, за всю жизнь (а это уже, минуточку, под полтинник) ни разу не видела, чтоб кто-то что-то посторонним детям в магазине покупал. Даже представить такое сложно! Не хочу вас обидеть, автор, может, вы в провинции, где менталитет соответствующий? Ну не могу я представить в Москве такое, причем и с ребенком-оборванцем, и тем более с разодетой куколкой.

Гость
#12

Ну или вы, автор, неземной красоты (это без стеба) и все эти мужчины таким образом к вам подкатывают))

Гость
#13

А вообще я бы не брала ничего, конечно, твёрдо отказывалась. В первый раз, от неожиданности, может, и прокатило бы, а потом - нет, и все! Ребенка за руку - и уходить. Тем более девочка, красивая. Было бы страшно, что у нее в голове неправильная установка сформируется. А подрастет, ее на улице поманят игрушкой, и она пойдет? А что, много раз так было с мамой. Не, ну нафиг!

Гость
#14

не завидуй тетка. скоро ей стукнет 25 и никто уже ей ничего покупать не будет. и вы будете отлизывать друг другу. только песды побрить не забудьте. хотя итак никогда ничего бабам не покупали.

Гость
#15

Все вы правильно делаете, говорите строго и уверенно, что запрещаете брать что-либо своему ребенку от чужих людей, если будут настаивать, что маловероятно, хотя с ваших слов именно так и происходит, скажите, что вызовите полицию

Гость
#16

видимо это те самые дяденьки, которые любят маленьких девочек недетской любовью.

Гость
#17

Может ребенок громко просит у мамы шоколадку? А хозяин магазинчика с большой симпатией относится к маме. А мама его в лицо запомнить не может. Серьезно. Когда с коляской гуляла первое время думала что все торговцы местных овощных палаток сошли с ума. А со временем голова пришла в относительный порядок. Эти палатки держал один восточный дядька. И если гуляя я на него натыкалась, он старался угостить меня бананом, персиком или дыней. Ну понравилась я ему. При том похоже что "как дочка". Бывает.

Гость
#18
Гость

А мой ребёнок просто подходил к кому нибудь и заказывал например мороженное, и покупали. И всегда везде угощают, это же ребёнок, скоро такого не будет, пусть балуют , детство короткое

*** наглость, у чужого человека что-то клянчить
Я б *** послала такого ребёнка

Гость
#19

Видела в столице маленького попрошайку, сорванец такой немного на вид, но явно не бомж, безпризорником не выглядит. Просил немного совсем на сухарики. Я дала. На кассе сказали они часто так делают, я еще подумала, что он просто обманул и взял деньги на, что-то другое. Он подошел к кассе и расплатился за сухарики. Мне так стыдно стало.)

Гость
#20
Гость

Ну или вы, автор, неземной красоты (это без стеба) и все эти мужчины таким образом к вам подкатывают))

Естественно, к ней подкатывают. Всем известно - баба с ребенком - лучшая любовница - ребенку игрушку, баба растаяла и бабу чпокаешь, и она не побежит замуж за тебя.

Гость
#21

Я работаю в магазине продуктовый магазин, бывают мужчины которые просто так покупают что то ребенку, а мамочки конечно теряются. Одеты очень даже прилично, дети ухожены. Автор, не слушайте тупые комментарии людей которым ничего не покупают, и пишут чушь. К нам часто приходит девушка с ребенком, так им почти все мужчины что то покупают, не зная друг друга.Возможно ваша дочь красивая, и вы тоже, и таким способом подкатывают к вам.

Гость
#22
Гость

Автор явно преувеличивает, небось пару раз один и тот же дяденька угостил и уже «все», «постоянно», «каждый раз». Ну не бывает так. Нас с подружками тоже в магазине в детстве незнакомый дядя угостил, и как-то никого не увезли, не похитили и не изнасиловали. Что вашему ребёнку убудет от шоколадки, купленной в вашем присутствии?

Нет, у нас рядом 5 магазинов мы в разные ходим, и нам обязательно кто то что то купит, знакомый не знакомый не важно.

Гость
#23
Гость

Естественно, к ней подкатывают. Всем известно - баба с ребенком - лучшая любовница - ребенку игрушку, баба растаяла и бабу чпокаешь, и она не побежит замуж за тебя.

Я замужем

Гость
#24

Одиночек или изображающих их из себя попрошаек содержат какие то рандомы из магазина. Классно тетки "одинокие" устроились. Олени такие олени.

Гость
#25
Гость

Где вы живёте, автор? Вот если честно, за всю жизнь (а это уже, минуточку, под полтинник) ни разу не видела, чтоб кто-то что-то посторонним детям в магазине покупал. Даже представить такое сложно! Не хочу вас обидеть, автор, может, вы в провинции, где менталитет соответствующий? Ну не могу я представить в Москве такое, причем и с ребенком-оборванцем, и тем более с разодетой куколкой.

С чего вы взяли что ребенок оборванец? По себе судите? Ребенок у меня ухоженный и очень красивая участвуем мисс красивый ребенок. Нам 3 года назад в ВК написали, очень понравилась дочь, я ответила приехала, и нас взяли.

Гость
#26
Гость

не завидуй тетка. скоро ей стукнет 25 и никто уже ей ничего покупать не будет. и вы будете отлизывать друг другу. только песды побрить не забудьте. хотя итак никогда ничего бабам не покупали.

Не завидую бабка, когда ей будет 25, она сама себе будет покупать. Она уже сама себя обеспечивает.

Гость
#27
Гость

С чего вы взяли что ребенок оборванец? По себе судите? Ребенок у меня ухоженный и очень красивая участвуем мисс красивый ребенок. Нам 3 года назад в ВК написали, очень понравилась дочь, я ответила приехала, и нас взяли.

Читать не умеете, автор!Сосредоточьтесь, это не трудно)) Вашу дочь я как раз куколкой назвала. А оборванцев упомянула в связи с тем, что купить что-то такому малышу - ещё можно понять. Просто пожалеть несчастного ребенка. Но, повторюсь, в Москве всю жизнь - а такого не видела ни разу, ни с кем. Хотя выше девушка про рынок писала - там такое возможно. А я на рынки почти не хожу, не люблю, потому и не видела)

Гость
#28
Гость

Читать не умеете, автор!Сосредоточьтесь, это не трудно)) Вашу дочь я как раз куколкой назвала. А оборванцев упомянула в связи с тем, что купить что-то такому малышу - ещё можно понять. Просто пожалеть несчастного ребенка. Но, повторюсь, в Москве всю жизнь - а такого не видела ни разу, ни с кем. Хотя выше девушка про рынок писала - там такое возможно. А я на рынки почти не хожу, не люблю, потому и не видела)

Не про рынок девушка писала, а про овощные палатки, но суть ясна. Вот никогда не любила в таких местах покупать. В магазинах мб продукты хуже, но как-то спокойней, чище... Ну, это мои личные заморочки)

Гость
#29
Гость

Не про рынок девушка писала, а про овощные палатки, но суть ясна. Вот никогда не любила в таких местах покупать. В магазинах мб продукты хуже, но как-то спокойней, чище... Ну, это мои личные заморочки)

А с коляской удобней на уличных лотках купить килограмм помидоров.

Гость
#30
Гость

А с коляской удобней на уличных лотках купить килограмм помидоров.

Удобней, конечно, но я и в колясочный период старалась по возможности в магазины заезжать) А уж когда он закончился, тем более.

Гость
#31
Гость

Читать не умеете, автор!Сосредоточьтесь, это не трудно)) Вашу дочь я как раз куколкой назвала. А оборванцев упомянула в связи с тем, что купить что-то такому малышу - ещё можно понять. Просто пожалеть несчастного ребенка. Но, повторюсь, в Москве всю жизнь - а такого не видела ни разу, ни с кем. Хотя выше девушка про рынок писала - там такое возможно. А я на рынки почти не хожу, не люблю, потому и не видела)

Извините, не правильно поняла.

Гость
#32

Никогда не видела, чтобы незнакомые люди в магазинах задаривали чем то чужих детей. От посторонних детей вообще надо в стороне держаться, а то влипнешь в какую нибудь неприятность, обвинят черт знает в чем. Лучше мимо пройти. Ну нафиг...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: