Гость
Статьи
Что важнее и что …

Что важнее и что лучше?

Кто и чему больше отдаст предпочтение,две 2 комнатные квартиры но не иметь автомобиль или три машины, но без своего жилья и жить всегда на съемных квартирах,какой вариант для вас лучше?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый конечно.

#2

Отчего такие крайности? Почему не одна квартира и пара автомобилей, если и мужу и жене нужно.
Смотря для чего автомобили, возможно они не пассив, а актив. Так же как и вторая квартира.
Я бы остановилась на 2х квартирах, одну под сдачу и автомобиле.

Гость
#3

Одна трехкомнатная квартира в хорошем месте.

Гость
#4

Я думаю что авто особенно в городах-миллионниках особо не нужная вещь а вот например две квартиры особенно в разных городах,это лучше всего)

#5

Жилплощадь само собой

Гость
#6
Гость

Одна трехкомнатная квартира в хорошем месте.

только этого варианта не было)

#7

Одна квартира и одна машина. Тупой вопрос)
Ну или если только между двух выбирать, то смотря какие машины и где квартиры. Квартиру одну можно продать или сдавать и купить с этих денег машину)
С машинами также 😂

#8

Две двушки, в одной буду жить - вторую сдавать. И вуаля - так накоплю и на машину))))

Гость
#9

Зачем три машины? Квартиры конечно важнее

Гость
#10
Гость

Я думаю что авто особенно в городах-миллионниках особо не нужная вещь а вот например две квартиры особенно в разных городах,это лучше всего)

Из сегодняшнего:

«У нас город-миллионик, на общественном транспорте передвигаться из п.А в п.Б оочень долго. Но его якобы все устраивает, с работы добирается по 2,5 часа,хотя на авто сделал бы это за 40 мин, »

Гость
#11

Выбрала бы одну 2-комнатную квартиру и 1 автомобиль

Гость426227
#12

3 машины и в каждой по очереди ночевать)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: