Гость
Статьи
Про меркантильность

Про меркантильность

Почему считается что мужчины меркантильны... например, если я зарабатываю 150 нафига мне девушка зарабатывающая меньше 100? зачем?
поэтому естественно я спрашиваю о уровне доходов, и какая-то очередная кассирша и макдональдса надев праздничный наряд на который копила год обижается, что вот дескать мужики меркантильны

так что деваньки - хотите нормального мужика - надо соответствовать

Вероника
22 ответа
Последний — Перейти
Девушка.
#1

Будем соответствовать 😉

Гость
#2

Вероника, ты *** или просто пи.до.р?

Гость
#3

Это и не только о деньгах,на и о манерах.Например девица ведет себя как колхоз и имеет три класса образования,зачем мне с ней общаться и опускаться до ее уровня.

Гость
#4

Правильно делаешь, но сейчас на тебя налетят)

Гость
#5

А зачем ты с кассиршами знакомишься?? Ты ж богатый, значит, общаешься в соответствующих кругах, и женщины там должны быть соответствующие. С улицы туда не попадешь. Вот и знакомься, или не дотягиваешь до их требований? Хотя, сдается мне, сидишь ты сейчас на пробзденном диване в трениках пузырями и пивное пузо чешешь, разводками занимаешься

НА
#6

Меркантильные бабы – это как суслик, все знают, что он есть. Но его никто не видит. Во всяком случае, мне не довелось. А вот про меркантильных мужчин не по наслышке знаю. Просто они более по крупному действуют.

Гость
#7
НА

Меркантильные бабы – это как суслик, все знают, что он есть. Но его никто не видит. Во всяком случае, мне не довелось. А вот про меркантильных мужчин не по наслышке знаю. Просто они более по крупному действуют.

Это кто не видел? Вижу постоянно.

EUMENIDA
#8

То же самое и мужчин касается ( хотя с вашим ником закрадываются сомнения)
Хочешь хорошую, видную, обеспеченную девочку - соответствуй.

НА
#9
Гость

Это кто не видел? Вижу постоянно.

Ну сводит какую-нибудь девушку в кафе паренек, не хлебать же пиво на морозе на свиданиях этих. Это сейчас называется меркантильность? Ну купит ей чашку кофе. А мужчины по крупному сразу ва банк. С квартиркой чтобы была и тп. Любой приехавший в Москву тракторист фрол иванович пупкин мечтает о королевишне марь иванне, лишь бы к себе взяла. Постоянно с этим сталкиваюсь.

Гость
#10

Чё
150 он заработает 😂😂🤣
150 рублей охранником в Пятёрочке,а ты альфоша классический)
Развели тебя как малолетку)) не получилось,да обмануть умную девушку,вот и бесишься

Гость
#11

Вероника, ты лесба или просто дэбил?

Гость
#12

Кстати, дэбил по имени Вероника, в соседней теме ты пишешь, что умеешь варить борщ и делать глубокий минет. Так держать, отсосник :)))

Гость
#13
НА

Ну сводит какую-нибудь девушку в кафе паренек, не хлебать же пиво на морозе на свиданиях этих. Это сейчас называется меркантильность? Ну купит ей чашку кофе. А мужчины по крупному сразу ва банк. С квартиркой чтобы была и тп. Любой приехавший в Москву тракторист фрол иванович пупкин мечтает о королевишне марь иванне, лишь бы к себе взяла. Постоянно с этим сталкиваюсь.

Чтоб только чашкой кофе с пироженкой все закончилось, это фантастика. Там к чашке кофе прилагается ужин за пятерых. А про квартиру это правильно. Я с квартирами, зачем мне безквартирная? Сейчас любая клава приехавшая считает, что ее должны поселить в большой квартире, зарабатывать для нее от 300 тыс., а она будет вдохновлять, "хранить очаг" и "обеспечивать уют".
Москвички более адекватные, но их сейчас меньшинство.

Гость
#14
Гость

А зачем ты с кассиршами знакомишься?? Ты ж богатый, значит, общаешься в соответствующих кругах, и женщины там должны быть соответствующие. С улицы туда не попадешь. Вот и знакомься, или не дотягиваешь до их требований? Хотя, сдается мне, сидишь ты сейчас на пробзденном диване в трениках пузырями и пивное пузо чешешь, разводками занимаешься

Он рекламы с Нагиевым насмотрелся.

Гость
#15
Гость

Чтоб только чашкой кофе с пироженкой все закончилось, это фантастика. Там к чашке кофе прилагается ужин за пятерых. А про квартиру это правильно. Я с квартирами, зачем мне безквартирная? Сейчас любая клава приехавшая считает, что ее должны поселить в большой квартире, зарабатывать для нее от 300 тыс., а она будет вдохновлять, "хранить очаг" и "обеспечивать уют".
Москвички более адекватные, но их сейчас меньшинство.

Дак а кто заставляет знакомиться мужчин с такими клавами ???

Гость
#16
Гость

Дак а кто заставляет знакомиться мужчин с такими клавами ???

А у нее на лице не написано, как вычислить?

Гость
#17

(Зевает) Антибабовцы уже настолько обнаглели, что, строча разводки под видом мужика, забывают ник женский поменять.
Пшел в зад, шовинистическая морда. Женщины тебе ничего не должны.

Гость
#18
НА

Ну сводит какую-нибудь девушку в кафе паренек, не хлебать же пиво на морозе на свиданиях этих. Это сейчас называется меркантильность? Ну купит ей чашку кофе. А мужчины по крупному сразу ва банк. С квартиркой чтобы была и тп. Любой приехавший в Москву тракторист фрол иванович пупкин мечтает о королевишне марь иванне, лишь бы к себе взяла. Постоянно с этим сталкиваюсь.

Это точно. К коренной симпатичной и без кольца, ездящей в такси, будут клеиться постоянно. Мужички не ду раки, каждый свой зад хочет к нескольким квартиркам пристроить.

Гость
#19

Дорогие дамы, вижу интересуетесь доп. доходом. Могу рассказать вам со своего лично опыта как я вышел на нормальный уровень дохода. Благодаря всего одной статье в которую я то и не верил особо по началу.
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО
СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 100 РУБ.

Гость
#20

Дальше там говорилось, что надо послать по 20 рублей на 5 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего пятая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на пятой строчке, на 122 разных форума. НИКАКИХ УЛОВОК!
Решил попробовать)) Типо деньги смешные 100руб. Особо терять нечего. Создал яндекс кошелек себе, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!
Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек.
Смотрю, всего одно поступление 10руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я, все-таки, снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Хотя я уже и забыл об этом всем. Ничего не делал. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 140 000 руб. И деньги пока идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает сумма.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: