Гость
Статьи
Сколько гривен стоят …

Сколько гривен стоят классические обручалки 585 пробы?

В сколько обойдутся нормальные обручальные кольца в Украине?)

Корица
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оффца ,это русский форум ! От куда мы знаем сколько гривен стоит грамм золота .Пиzдуй на свой форум там и спрашивай

Гость
#2
Гость

Оффца ,это русский форум ! От куда мы знаем сколько гривен стоит грамм золота .Пиzдуй на свой форум там и спрашивай

Или пусть в магазин пи.дует, действительно откуда нам знать про гривны

Гость
#3

Загуглите и выбирайте.

Гость
#4
Гость

Оффца ,это русский форум ! От куда мы знаем сколько гривен стоит грамм золота .Пиzдуй на свой форум там и спрашивай

Откуда пишется слитно, скрепненькое ты наше

Гость
#5

Не.. ну я тоже не понимаю. Одно дело когда украинки вот просто в темах здесь сидят, общаются, да какая разница.. даже интересно, все мы люди, все равны как говорится. Но вот автор, не обижайтесь, но такие специфические вопросы задавать на форуме где в основном люди из России.. ну вы как то не думаете.. по вот таким что мы не знаем лучше у себя спрашивать.

Гость
#6
Гость

Откуда пишется слитно, скрепненькое ты наше

Оффца ,я пишу с телефона это раз ,20 лет живу заграницей это два ,три не пинДи !!!

Гость
#7
Гость

Оффца ,я пишу с телефона это раз ,20 лет живу заграницей это два ,три не пинДи !!!

Ну так пиzдуй на своей заграничный форум, наххер ты тут нужно со своим правописанием уровня бомжихи?!

гость
#8

Корица, у нас в путлоскотии в банках навиду нет курса рубль/гривна, только дойлер или эвро. и расценок на драгметаллы тоже нет. врядли вам тут кто-то что-нибудь умное скажет.

Гость
#9
Гость

Ну так пиzдуй на своей заграничный форум, наххер ты тут нужно со своим правописанием уровня бомжихи?!

Бомжиха тут только одна ,хохлушка рассомаха ,вали от сюда

Гость
#10
Гость

Бомжиха тут только одна ,хохлушка рассомаха ,вали от сюда

Не бомби, бомжиха безграмотная, лучше русский язык учи, он красивый.

гость
#11

хозяйка, я посмотрел на Авито у нас в хренодаре пара б/у колец от 3.800 руб и до бесконечности, 60.000, 80.000 руб. я не знаю сколько это в гривнах ~ мир вашему дому.

Гость
#12

Меняла в прошлом году обручальное кольцо, вышло чуть больше 6000 тыс грн, 4 грамма вес изделия

Гость
#14
Гость

Так все-таки не из России, а чего орешь, что форум русский, сибись и не отсвечивай со своей заграницей, а язык ты просто не знаешь, потому что дэбильненькое и за иностранным старьем горшки выносишь

Ээээ)))) курка ,я с родителями уехала в Америку 20 лет назад ,закончила вуз и работаю врачом ,получаю такую зарплату которая тебе и не снилась в твоей НезалеЖной .А в Москве у меня родственники и я часто там бываю и на форуме сижу общаюсь со своими земляками .А тебе бы поучиться как общаться с нормальными людьми ,а лучше сейчас я пожалуюсь на тебя и тебя в блок кинут модераторы

Гость
#15
Гость

Бомжиха тут только одна ,хохлушка рассомаха ,вали от сюда

Бомжиха, сегодня выучишь красивое русское слово, записывай: РОСОМАХА

Гость
#16
Гость

Бомжиха, сегодня выучишь красивое русское слово, записывай: РОСОМАХА

Бомжичка ты и мать твоя ,и тупая как пробка ,загугли тему на вумане "буфетчица россомаха " и читай ,как раз про тебя

#17

10 тыс рублей 1 кольцо = 3800 гривен.

Гость
#18
Гость

Бомжичка ты и мать твоя ,и *** как пробка ,загугли тему на вумане "буфетчица россомаха " и читай ,как раз про тебя

Какой ты врач из США, не смеши мои тапочки. Ты с 10 раз не можешь запомнить элементарно как слово пишется и общаешься как урыга с помойки)))

Гость
#19

Оо, вся вуманская элита собралась в этой теме)

Гость
#20

И действительно форум российский. Ну откуда знать, сколько на Украине что-то стоит?!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: