Гость
Статьи
Не дали премию.

Не дали премию.

Как работать - так впереди первых, а как премия - так тем, кто симпатичен руководству. Кто вообще сидит и почти ничего не делает, но .. другого пола, тому премия. Еле сдерживаюсь чтобы не написать заявление. Столько моих улучшений внедрено за год, но фиг. Вообще ничего не хочу делать. И больше ничего внедрять не буду. Пусть работают с тем что есть.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ну, какие у тебя улучшения могут быть внедрены, жырушенька?!))) Ложку для супа большую придумала?)))

Вы в неадеквате.

#3

Пойдите к начальству и выскажите им всё. Но спокойно выскажите, не ругаясь.
Мол, Иван Иваныч, я сделала то-то и то-то, а премия - васисуалию лоханкину? Несправедливо!

#4
Гость

Вы в неадеквате.

Не отвечайте ему, автор. Это местный фрик.))

Гость
#5
tanya_april60

Не отвечайте ему, автор. Это местный фрик.))

Неее... фрик это Вы. Сейчас здесь таких называют саморазвитыми.

Гость
#7
tanya_april60

Пойдите к начальству и выскажите им всё. Но спокойно выскажите, не ругаясь. Мол, Иван Иваныч, я сделала то-то и то-то, а премия - васисуалию лоханкину? Несправедливо!

Не лучший совет. Нужно составить список того что было выполнено и попросить у руководителя премировать за достижения. Никогда нельзя говорить почему тому дали, а мне нет. Ничего кроме негатива это не вызовет. Лучше требовать награду за свои достижения. И на будущее, Автор, запомните - сначала вам говорят кот и сколько заплатит за вашу работу, а потом вы ее делаете. Вам никто премию не обещал, инициатива была ваша. Теперь только вежливо попросить.

Автор
#8

Именно поэтому , я не знАю и не узнаЮ про чужую ЗП и свою не говорю .

Грымза
#9

Я размером своей ЗП более чем довольна , считаю мне даже переплачивают немного ))) и я спокойна . А если я узнаю , что коллеге платят больше , хоть она и х*** пинает каждый день (впрочем, как и я) ? Будет неприятно . А если коллега , которая работает в поте лица , узнает , что я получаю больше ? Вывод - если ЗП устраивает (без оглядки в чужой карман) работайте дальше спокойно , если нет , то ищите где лучше .

Грымза
#10
Автор

Именно поэтому , я не знАю и не узнаЮ про чужую ЗП и свою не говорю .

Это я писала , а не Автор

Гость
#11
Грымза

Я размером своей ЗП более чем довольна , считаю мне даже переплачивают немного ))) и я спокойна . А если я узнаю , что коллеге платят больше , хоть она и х*** пинает каждый день (впрочем, как и я) ? Будет неприятно . А если коллега , которая работает в поте лица , узнает , что я получаю больше ? Вывод - если ЗП устраивает (без оглядки в чужой карман) работайте дальше спокойно , если нет , то ищите где лучше .

Спасибо. Постараюсь успокоиться. Зп устраивает и тоже немного переплачивают. Но соломку буду готовить.

#13
Гость

Столько моих улучшений внедрено за год, но фиг. .

Спросите у руководителя, почему за такую активность и приверженность делу не дали премию. Может, случайно забыли про Вас и еще не поздно исправить.

Гость
#14
Гость

Как работать - так впереди первых, а как премия - так тем, кто симпатичен руководству. Кто вообще сидит и почти ничего не делает, но .. другого пола, тому премия. Еле сдерживаюсь чтобы не написать заявление. Столько моих улучшений внедрено за год, но фиг. Вообще ничего не хочу делать. И больше ничего внедрять не буду. Пусть работают с тем что есть.

Так вы им для работы нужны.не будете работать-сократят.
А премии для других сотрудников и за другие услуги платит руководство.

Гость
#15
Бухие бухи

Спросите у руководителя, почему за такую активность и приверженность делу не дали премию. Может, случайно забыли про Вас и еще не поздно исправить.

Случайно не забывает руководство .Это ведь деньги.

Гость
#16
Гость

Так вы им для работы нужны.не будете работать-сократят.
А премии для других сотрудников и за другие услуги платит руководство.

Именно так. У меня был конфликт. На меня несправедливо наехали. Замялось. Я все делала и делаю. И мне фиг. А другим просто за красивые глаза.

Гость
#17

ищите другую работу потихоньку. Вообще сдались вам эти премии. не они вообще не нужны. Платите твердую таксу как договаривались и привет
Ну или перестаньте одно место рвать раз вас не ценят.

Гость
#18

Я тут недавно с работы еле сбежала. Не отпускали, много знаю, хоть хватило ума показать минимум, который они использовать не могут. Было весело, ну как всегда - я должна всех научить включая тупое начальство, все настроить, все исправить, найти хороших клиентов, а по моим всем настройкам они деньги будут получать и моих клиентров себе возьмут и командировки по хорошим странам тоже. А мне по итогу зарплату три копейки. Я хоть и ученая много раз и жестко, опять попалась как курица в ощип, думала, меня будут учить. Хоть ничего стоящего не отдала и клиентов потом забрала. Зато уходила как в кино. Три дня переговоров в разных составах, от Не пущу! Ты предатель! Ты сама виновата! Сейчас работы нет! и до бесконечности
Везде все одинаково

Гость
#19
Гость

Я тут недавно с работы еле сбежала. Не отпускали, много знаю, хоть хватило ума показать минимум, который они использовать не могут. Было весело, ну как всегда - я должна всех научить включая тупое начальство, все настроить, все исправить, найти хороших клиентов, а по моим всем настройкам они деньги будут получать и моих клиентров себе возьмут и командировки по хорошим странам тоже. А мне по итогу зарплату три копейки. Я хоть и ученая много раз и жестко, опять попалась как курица в ощип, думала, меня будут учить. Хоть ничего стоящего не отдала и клиентов потом забрала. Зато уходила как в кино. Три дня переговоров в разных составах, от Не пущу! Ты предатель! Ты сама виновата! Сейчас работы нет! и до бесконечности
Везде все одинаково

Какая вы молодец. Я пока не решилась. Вникуда не хочется. Буду искать. И прекрасно понимаю, что когда буду уходить, будет та же картина. Тут значит я не достойна премии, а потом - а как же мы без тебя. Бесит, что твоя премия да и зарплата зависят не от твоей работы, а от твоего пола и насколько ты высказываешь преклонение перед начальством.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема