Гость
Статьи
ему не дали премию и …

ему не дали премию и поэтому подарка не будет

Сегодня парень мне объявил, что им не дадут годовую премию и поэтому он мне не купит подарок (обещал духи и помаду Шанель) очень обидно, зарплата у него 35-40 тысяч рублей, работает компьютерщиком, ему. 31 год. Сказал, что в этот раз без подарка и что даже в кино не пойдём. Так обидно..(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот слабак

Гость
#2

врёт всё, решил деньги себе оставить

Гость
#3
Гость

врёт всё, решил деньги себе оставить

Возможно, тоже так подумала

Людмила
#4

Возможно, он хочет сюрприз сделать. У меня муж иногда так любит поступать. Так, что не расстраивайтесь раньше времени. Подарите ему подарок, который запланировали, а там посмотрите. Подыграйте ему немного, скажите, что Вы его любите и без подарков.

Барачник
#5

Ищи парня побогаче, зачем ты с нищим встречаешься?

Гость
#6

Отпустите парня. Не мучайте его. Такой как вы вообще размножаться не рекомендованно

Временная
#7

Нифига себе. А Вы считаете, что он Вам должен что ли? Подарки так не делаются. Я бы после таких заявлений с Вами рассталась. Вы обнаглели. Поддержите его и сходите в парк на ватрушках покататься.

Гость
#8
Гость

Отпустите парня. Не мучайте его. Такой как вы вообще размножаться не рекомендованно

А ты размножаешься ущербная?

Ната
#9

Да люди,вы сума сошли??Автор права.Что это за дела..у меня не было денег,но я завела кредитку до зп,чтоб парню подарок купить.А он мужик и ..????Не,я бы это так не оставила.Дело не в деньгах,а в отношении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: