Гость
Статьи
Продвижение и продажи

Продвижение и продажи

Кто занимается продажами и продвижением в инете и в соцсетях? На себя, или по найму? Расскажите, как научились этому, и что именно продвигаете? Свой опыт напишу в комментариях

Ель Сибирская
11 ответов
Последний — Перейти
Ель Сибирская
#1

Начинала я с продвижения группы в контакте, причем не самая популярная тема, гадания таро. Пробовала разные методы, сейчас группы не очень большая, меньше четырех тысяч человек, но набрать получилось. Не быстро, ушло несколько лет.

Гость
#2
Ель Сибирская

Начинала я с продвижения группы в контакте, причем не самая популярная тема, гадания таро. Пробовала разные методы, сейчас группы не очень большая, меньше четырех тысяч человек, но набрать получилось. Не быстро, ушло несколько лет.

Реклама, конкурсы, накрутки, чтобы группа ближе к началу поиска будет. Три основных способа, а дальше метод проб и ошибок. Почему тема не популярная, зачем развиваете, как планируете монетизировать.

Ель Сибирская
#8
Гость

Гадание на таро, лучше телеграмм. Я в нем не работаю. Проработайте эту тему.

Как-то пробовала телеграм установить, сходу не получилось, бросила. Спасибо за наводку, попробую еще раз.

Ель Сибирская
#9
Гость

Вы хотите свои услуги гадалки продавать, типа онлайн гадание?

Да не обязательно именно гадание. На работе сейчас продвигаю группу вк и *** фирмы - вывески делаем, и прочую наружную рекламу. Есть еще свои проекты - хенд-мейд делаю. С мужем купили станок - всякие будем декоративные штуки для дома и сада делать, развивающие игрушки. В общем без навыков продвижения никуда. Раньше на вк делала основной упор, сейчас надо новые платформы осваивать. Третий день сижу джумлу пытаюсь освоить - похоже это не быстрый процесс.

Гость
#10
Ель Сибирская

Да не обязательно именно гадание. На работе сейчас продвигаю группу вк и *** фирмы - вывески делаем, и прочую наружную рекламу. Есть еще свои проекты - хенд-мейд делаю. С мужем купили станок - всякие будем декоративные штуки для дома и сада делать, развивающие игрушки. В общем без навыков продвижения никуда. Раньше на вк делала основной упор, сейчас надо новые платформы осваивать. Третий день сижу джумлу пытаюсь освоить - похоже это не быстрый процесс.

Джумлу это вы сайт делаете? А вордпресс не легче и шаблонов и плагинами полно. Посещаемость зависит от наполняемости, чем больше статей, под большен количество ключей, тем лучше. У меня тоже руки до телеграмма не доходят, может на новогодние попробую.

Ель Сибирская
#11
Гость

Джумлу это вы сайт делаете? А вордпресс не легче и шаблонов и плагинами полно. Посещаемость зависит от наполняемости, чем больше статей, под большен количество ключей, тем лучше. У меня тоже руки до телеграмма не доходят, может на новогодние попробую.

На джумле сайт на работе, где я сейчас по найму работаю. Шеф решил, что я смогу в ней разобраться, ну и у меня азарт - получится ли. Вордпресс я лет десять назад начинала осваивать - как-то не пошел. А тут уже есть конкретный сайт, и задача - обновить наполнение и фотки. Вот, разбираюсь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: