Гость
Статьи
Кто без премии на НГ

Кто без премии на НГ

Обидно вам, что без премии?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Майа
#1

Мы получили. Очень неожиданно и приятную сумму)

Гость
#2
Майа

Мы получили. Очень неожиданно и приятную сумму)

Тема не для вас!!!!!

ир
#3

нет!

Гость
#4

А что такое премия на НГ? За что ее дают?

Гость
#5
Гость

А что такое премия на НГ? За что ее дают?

Друх!!!! Обнимемся и поплачем ! Некоторым дают, а нам обычным работягам - нет!

Гость
#6
Гость

Друх!!!! Обнимемся и поплачем ! Некоторым дают, а нам обычным работягам - нет!

Все наоборот. Я работодатель и не понимаю зачем платить какую то премию ни за что. Вот спрашиваю. Не ну понятно подсчет за декабрь выплатить до НГ а не после. Но премию то за что и на какие шиши?

Гость
#7
Гость

Все наоборот. Я работодатель и не понимаю зачем платить какую то премию ни за что. Вот спрашиваю. Не ну понятно подсчет за декабрь выплатить до НГ а не после. Но премию то за что и на какие шиши?

Ну а 13 ю зарплату? В прошлом месте нам всем платили ее! Друх это очень обидно . Получить в прошлом году 2 зарплаты а в этом меньше чем одну 😢

Гость
#8
Гость

Ну а 13 ю зарплату? В прошлом месте нам всем платили ее! Друх это очень обидно . Получить в прошлом году 2 зарплаты а в этом меньше чем одну 😢

Схуяли?!

Гость
#9
Гость

Схуяли?!

Что схуяли уууууу 😢 я страдаю

Гость
#10
Гость

Что схуяли уууууу 😢 я страдаю

Нюдка пиз д аблю дка🤣

Гость
#11
Гость

Нюдка пиз д аблю дка🤣

Пшла отсюда я не в настроении

Гость
#12
Гость

Ну а 13 ю зарплату? В прошлом месте нам всем платили ее! Друх это очень обидно . Получить в прошлом году 2 зарплаты а в этом меньше чем одну 😢

Наверное прошлая была какая то госконтора, а сейчас коммерческая. Ну а сама зарплата то где больше? Вы же не зря с прошлого места на новое ушли.

Гость
#13
Гость

Пшла отсюда я не в настроении

К ноге cyчapa

Гость
#14

Я тоже работодатель. Поругались с мужем. Посчитали, выходит всего по 10 тысяч. Я говорю, мало, он мне, я их что, напечатаю. Только неделю назад зарплату выдали. Конец года, доход всегда падает. А в ведомости 50 человек. Премия от зарплаты процентов 20. Зарплаты разные, премию выдаём одинаковую. Ну не выходит больше.

Гость
#15
Гость

Наверное прошлая была какая то госконтора, а сейчас коммерческая. Ну а сама зарплата то где больше? Вы же не зря с прошлого места на новое ушли.

Ну как бы да... прошлая была гос с грантом , а эта коммерция перешедшая в гос бедная и полуразвавливаяся из за тупости производства . И зарплата белая меньше + тут начисляют не как в господи официально , а как хотят. Если у них просишь распечатку , суммы придумывают на ходу, оклад не стабилен .

Гость
#16

Не обидно. У нас годовой бонус в марте,он все перекроет

Гость
#17

За 15 лет моей трудовой деятельности, премию к нг заплатили только один раз в одном нии) в остальных частных компаниях либо не платили премию, либо вообще серую не доплачивали.

Гость
#18
Гость

Я тоже работодатель. Поругались с мужем. Посчитали, выходит всего по 10 тысяч. Я говорю, мало, он мне, я их что, напечатаю. Только неделю назад зарплату выдали. Конец года, доход всегда падает. А в ведомости 50 человек. Премия от зарплаты процентов 20. Зарплаты разные, премию выдаём одинаковую. Ну не выходит больше.

А вот еще такой анехдот был - поругалась жабонька-работодатель с мухом и... стала безработной)))

Гость
#19

Мы без премий. Причём фирма хвалится на каждый корпоратив высоким оборотом и прибылью. Причём раньше премии давали, потом набрали кучу каких-то студентов и премии перестали давать... потому что давать так всем, а на них не хотят тратиться, вот такая инфа🙂

Гость
#20
Гость

А вот еще такой анехдот был - поругалась жабонька-работодатель с мухом и... стала безработной)))

Не волнуйтесь, за 22 года не стала, как ни ругались. Половина на меня оформлена, половина на сына. Формально, муж безработный.

Гость
#21

Не переживаю, у нас вместо премии на НГ годовой бонус и индексация зп в апреле

Гость
#22
Гость

Не переживаю, у нас вместо премии на НГ годовой бонус и индексация зп в апреле

А у нас *** собачий 😂

Гость
#23

У предыдущего работодателя зарабатывала 50тыс., и премию раз в год давали такую же. На новой работе зарабатываю в 2 раза больше, но премий нет. Я уж как-нибудь переживу.

Гость
#24
Гость

У предыдущего работодателя зарабатывала 50тыс., и премию раз в год давали такую же. На новой работе зарабатываю в 2 раза больше, но премий нет. Я уж как-нибудь переживу.

А у меня и зарплата меньше и премий нет 😂🤭

Гость
#25
Гость

А у меня и зарплата меньше и премий нет 😂🤭

😕
Значит в чем-то другом повезет! 🤗
Я сама почти 9 лет за копейки отпахала, зарплата росла медленнее чем цены. Потом как-то один раз работу сменила, потом еще раз... сейчас вот еще раз готовлюсь менять.
Так что никогда не знаешь когда попрет. Удачи вам в Новом Году! 🎁

Гость
#26
Гость

😕
Значит в чем-то другом повезет! 🤗
Я сама почти 9 лет за копейки отпахала, зарплата росла медленнее чем цены. Потом как-то один раз работу сменила, потом еще раз... сейчас вот еще раз готовлюсь менять.
Так что никогда не знаешь когда попрет. Удачи вам в Новом Году! 🎁

Спасибо огромное! Сама уже в поиске нахожусь! После нового года прям в активную фазу перехожу) спасибо! И Вам удачи!

Гость
#27
Гость

У предыдущего работодателя зарабатывала 50тыс., и премию раз в год давали такую же. На новой работе зарабатываю в 2 раза больше, но премий нет. Я уж как-нибудь переживу.

У меня так же. Я договорилась на определенную годовую зарплату. И заплатят мне её в 12, 13 или 14 частях мне всё равно. Что такое премия с барского плеча я не понимаю. Если процент от прибыли то он тоже не зависит от нового года. А премия которую хочу дам хочу не дам пусть себе туда засунут.

Гость
#28

Зарплата - копейки (около 10т). Премии - нет. С Новым годом!

Гость
#29
Гость

Зарплата - копейки (около 10т). Премии - нет. С Новым годом!

Чин чин! ✊✊✊🍾🍾 у меня 30 в Москве квартплата 10 тыс проезд метро 5 тыс сад 5 тыс и еда 5 тыс ! Остаток 5 кесов! С праздником нас! Ребяяяятыыыы

Гость
#30
Гость

У меня так же. Я договорилась на определенную годовую зарплату. И заплатят мне её в 12, 13 или 14 частях мне всё равно. Что такое премия с барского плеча я не понимаю. Если процент от прибыли то он тоже не зависит от нового года. А премия которую хочу дам хочу не дам пусть себе туда засунут.

Я тоже так думала вы потом поймёте что ошибаетесь но я разубеждать не буду

Гость
#31

Нееее ну это я если б одна жила конечно! А так муж есть вот если б я 1 жила с ребёнком нам бы с ним с такой зарплатой осталось спращдновать на 5 кесов ✊✊✊

Гость
#32
Гость

Обидно вам, что без премии?

Нам даже зп за декабрь не дают, какие к чертям еще премии... не дождешься.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: