Гость
Статьи
Кто что дарит на НГ …

Кто что дарит на НГ мужьям/парням?

Помогите советом, не могу выбрать подарок мужчине.
или просто напишите, кто что дарить планирует, поделимся идеями друг с другом? Бюджет разный.

Я в отношениях полгода. Он бизнесом занимается, выходных нет совсем. Вечером мы дома, раз в неделю с друзьями пьет виски, общаются в рестике, никаких охот, рыбалок, даже авто и прочего не интересует, только бизнес и все. Все есть, ни в чем не нуждается.
Дарила на ДР картину 1,5 метра на холсте (свое эро-фото без лица), стоит в спальне дома. Так и не поняла, понравился подарок или нет. На вопрос что подарить отвечает "себя". Но это блевотина романтическая не дает покоя, я хочу что-то подарить приятное символическое, но не знаю что. Алкоголь на НГ как-то дарить не хочется. Пропала фантазия. Помогите!
😭 #новыйгод

ЖенечкаАви
21 ответ
Последний — Перейти
Алина🌸
#1

Парфюм, дезодорант, носки с каким нибудь красивым принтом

Гость
#2

Если вы с ним живете и не знаете, то как мы можем знать, что ему подарить. Я договорилась со своим мужем, что на этот НГ дарю ему новые горнолыжные ботинки. Вижу, что старые уже изношены. Пойдем вместе в магазин и он выберет на свой вкус, а я оплачу.

Гость
#3

Вам не понравится. Матрас и подушку обновила в качестве подарка.

Гость
#4
Алина🌸

Парфюм, дезодорант, носки с каким нибудь красивым принтом

Носкииииии ооодаааа как мы их любим

Гость
#5
Гость

Вам не понравится. Матрас и подушку обновила в качестве подарка.

Это прямо как в том анекдоте :
я мужу на ДР такие такие красивые кухонные занавески подарила.

Гость
#6

Подарите подарок-впечатление. Поездка на спорткаре, прыжок с парашютом. Есть разные варианты. Если хотите на двоих, то ужин в темноте, да хоть билеты в театр

Гость
#7
Гость

Это прямо как в том анекдоте :
я мужу на ДР такие такие красивые кухонные занавески подарила.

Я конкретно мужу, не нам).

Гость
#8

Хорошую электробритву и джемпера

ЖенечкаАви
#9
Гость

Вам не понравится. Матрас и подушку обновила в качестве подарка.

почему же, я думала как-то уже насчет ортопедической подушки ему, но не на НГ, т.к. его уже тоже лет 5 и видно что уже там память эта подушечья запамятвола давно, но на предложение купить новую отказал, сказал что к этой очень привык, не хочет выбрасывать. Думала подарить вторую типа для гостинной, чтобы там мог лежать, а в процессе может и эту заспанную сменит. Поэтому ваш коммент очень кстати, спасибо😉

Гость
#10

Уже 150 тем таких же, посмотрите. Там уже много советов дали

ЖенечкаАви
#11
Гость

Подарите подарок-впечатление. Поездка на спорткаре, прыжок с парашютом. Есть разные варианты. Если хотите на двоих, то ужин в темноте, да хоть билеты в театр

Блин, да я только за, но он со своей работой только ночью может, в основном в 8 вечера приходит, в 12 уже спит. И так до марта без выходных совсем, провисает бизнес сильно из-за ковид, пытается реанимировать.

Виктория Т.
#12

Я своему мужу не знаю что и подарить, у него всё есть. Решила подарить в красочном Новогоднем конверте деньги (300тыр), пусть сам что хочет, то и покупает, на эту сумму много что можно купить.

ЖенечкаАви
#13
Гость

Уже 150 тем таких же, посмотрите. Там уже много советов дали

теперь вижу) темы аналогичные в ассорти отображаются когда в какой-то такой уже сидишь, поэтому спасибо за наводку, я уже там

Гость
#14

В этом году Apple iPod Pro дарю, в прошлом году уроки управления самолётом

Гость
#15
Виктория Т.

Я своему мужу не знаю что и подарить, у него всё есть. Решила подарить в красочном Новогоднем конверте деньги (300тыр), пусть сам что хочет, то и покупает, на эту сумму много что можно купить.

Вы так плохо знаете своего мужа, что не знаете, что ему понравится в качества подарка?

Гость
#16
ЖенечкаАви

Блин, да я только за, но он со своей работой только ночью может, в основном в 8 вечера приходит, в 12 уже спит. И так до марта без выходных совсем, провисает бизнес сильно из-за ковид, пытается реанимировать.

Вы пишете, что раз в неделю встречается с друзьями в ресторане. Одни выходные можно пропустить ради совместного мероприятия.

Гость
#17
Алина🌸

Парфюм, дезодорант, носки с каким нибудь красивым принтом

Если это не шутка , и у вас есть парень то мне его жаль , мы ж так рады получать такие подарки , чтоб вам так носки дарили на все праздники ага

Гость
#18

Мы с мужем уже перестали дарить друг другу подарки. Просто идём и покупаем то что нужно.

#19
Гость

Если это не шутка , и у вас есть парень то мне его жаль , мы ж так рады получать такие подарки , чтоб вам так носки дарили на все праздники ага

Здесь говорят про носки с классным принтом. Мой муж очень рад таким и я тоже. У меня все есть, так что я сама ему говорю, чтобы подарил носки с классным принтом, потому что носки мне всегда нужны и я их обожаю.
Если вам не нравится, не значит, что абсолютно всем тоже.

Гость
#20
Kelly

Здесь говорят про носки с классным принтом. Мой муж очень рад таким и я тоже. У меня все есть, так что я сама ему говорю, чтобы подарил носки с классным принтом, потому что носки мне всегда нужны и я их обожаю.
Если вам не нравится, не значит, что абсолютно всем тоже.

У меня все есть как-то не вяжется с «всегда нужны носки». Вы по одной паре что ли из покупаете?

Виктория Т.
#21
Гость

Вы так плохо знаете своего мужа, что не знаете, что ему понравится в качества подарка?

Ну, у мужа реально всё есть, я уж в уме всё перебрала что можно было бы мужчине подарить серьёзного. Ну не носки же дарить или лосьон. Так что, подарю деньги. Думаю, муж тоже сейчас голову ломает, что мне подарить, у меня тоже всё есть. Но женщине всегда можно сделать подарок, например - ювелирка. Хоть он уж раньше и надарил всего чего мне не хватало и о чём мечтала, но всегда можно что-то ещё подарить. Проще дарить подарки детям. Я своей 6-ти летке подарю красивое платье с туфельками и детские золотые сережки с фианитами за 17тыр. Вот радости будет. Будет на НГ как принцесса. Ну, это наш общий подарок с мужем ей будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы