Гость
Статьи
Можно ли выжить за эти …

Можно ли выжить за эти деньги ?

2.000 тыс рублей на месяц
В наличии есть каши ,чай ,сахар ,бытовые дела .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один месяц, наверное, можно, не более

Гость
#2

"Папа, дай 4 миллиона на охрану"(с) это из знаменитого предвыборного ролика про *** на передержке

#3

Если выживешь, отпишись нам - как??

Гость
#4

За 2 тыс думаю не стоит. Оно вам надо?

Гость
#5

У нас было так, мужа кинули с зп, а я только устроилась. Только было 3500. Ели пустую овсянку, и суп из картошки лука и моркови, еще капусту жарила, часто уха была. Рыбу ловили, есть где. Ее много было всегда. Я за всю жизнь столько рыбы не ела )). Все пешочком или на великах. Вытянули. Еще кампот или мороженые ягоды ели, с лета хороший запас был. Ни чая ни сахара ни кофе, ни специй ниче не было.

Гость
#6

Можно, если есть запасы круп и макарон. В день около 70 руб, где то около 500 в неделю, на 500 руб.можно купить картошку, свеклу, морковь, лук, капусту, бульонные кубики, дешёвое печенье, и ещё какие нибудь дешёвые продукты по акции. В магазин с калькулятором и смотрите не на продукты, а на ценники, кидаете в сумку все что по самым наименьшим ценам, чтобы взять как можно больше продуктов. Я так несколько месяцев жила, когда искала работу, на 500р.выносила из магазина полную сумку самых дешёвых продуктов. На неделю хватало. Реально можно прожить, но это не жизнь, а выживание

Гость327762
#7

Автор, почему так экстремально то?

Гость
#8

Наверное можно.
Никаких сахаров. Чаёв.
Самый дешёвой. И всё самое дешевое. Макароны да крупы. И обязательно купить самые простые витамины. А,Б,С. Иначе *** будет

Гость
#9

На ютубе есть дневник еврея, кажется так называется
Там он выживает на 100 р в день, есть и на 1000 в месяц. Но это реально ацкое выживание. Впрочем, ничего нового, лук-капуста-свекла-крупы на развес-суп из костей-выпечка мука плюс вода. Там есть наводки, что можно на улице найти и съесть.

Влада
#10

Проголодайте месяц))) потом расскажите нам.

Тэона
#11

Можно, если есть только картошку, лук, морковь и капусту. Гречки еще можно пакет купить. На этом все.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: