Гость
Статьи
Девушка попросила "в …

Девушка попросила "в долг" крупную сумму. Вопрос больше к женщинам.

Приветствую, уважаемые пользователи форума.
Встречаюсь с девушкой около года, не женаты, живем отдельно. В целом она меня устраивает, за исключением ее разгульного образа жизни. Она любит жить в …

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Возьми с неё расписку и *** вола. После этого сама свалит

Гость
#402
Гость

Возьми с неё расписку и *** вола. После этого сама свалит

Да и с распиской потом задолбаешься выбивать бабло обратно. Пусть "в долг" берет в банке ))) Она просит у вас, потому что не собирается отдавать.

Феликс
#403
Гость

Да и с распиской потом задолбаешься выбивать бабло обратно. Пусть "в долг" берет в банке ))) Она просит у вас, потому что не собирается отдавать.

Конечно не собирается ! Запомни одну простую истину! С Пи**ы задачи не бывает!!!

Тимур
#404

Лучше пробухай 10% от суммы с друганами и расскажи им эту историю) Классно проведете время,посмеетесь,будет что вспомнить)

Советчица
#405

Я в такой ситуации никогда не была, слава Богу, поскольку считаю себя финансово грамотным человеком, планирующим бюджет с учетом всех ЧП. Но если бы пришлось занимать, то только на что-то очень важное: как на лечение. Естественно, я бы вернула долг полностью, а сам займ оформила бы у нотариуса.
Но это я. А ваша подруга вам 100% ничего не вернёт, и будет потом давить на жалость слезами.

Феликс
#406
Советчица

Я в такой ситуации никогда не была, слава Богу, поскольку считаю себя финансово грамотным человеком, планирующим бюджет с учетом всех ЧП. Но если бы пришлось занимать, то только на что-то очень важное: как на лечение. Естественно, я бы вернула долг полностью, а сам займ оформила бы у нотариуса.
Но это я. А ваша подруга вам 100% ничего не вернёт, и будет потом давить на жалость слезами.

Хорошо если слезами ! А то просто скажет ничего не должна ! Скажет на твоём шесте крутилась ты должен мне во всём помогать.

Гость
#407
Феликс

Хорошо если слезами ! А то просто скажет ничего не должна ! Скажет на твоём шесте крутилась ты должен мне во всём помогать.

Примерно так и говорят на этом форуме. Причем не только помогать, но и обеспечивать всем желаемым )

Феликс
#408
Гость

Примерно так и говорят на этом форуме. Причем не только помогать, но и обеспечивать всем желаемым )

Они считают что у них пи**а золотая! Думают если им прису нули то мужик должен сразу вокруг приплясывать и смотреть на их выё***ны и удовлетворять все их хотелки!

Гость
#409

Я бы ей ничего не занимала, вы же ей не муж, по сути никто. Тем более, если вы сомневаетесь, что она вам что-то вернёт. Давать в долг надо только порядочным людям, которым ты доверяешь

Гость
#410
Феликс

Они считают что у них пи**а золотая! Думают если им прису нули то мужик должен сразу вокруг приплясывать и смотреть на их выё***ны и удовлетворять все их хотелки!

Почему-то бесит последнее время от мужиков слово "хотелки". Как будто у мужиков нет "хотелок", а только у баб)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: