Гость
Статьи
На что вы сейчас …

На что вы сейчас живёте?

Сбережения или нашли онлайн работу?

88Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам платють, как обычно. Томко работать не надо.

Гость
#2

Где вариант «на зарплату»?

крыса лабораторная
#3
Гость

Нам платють, как обычно. Томко работать не надо.

А нам надо, дистанционно. Причем у меня еще ничего, а муж вообще зашивается.

#4

Автор, те кто не потерял работу, живут на зарплату!

Милаш-ка
#5

На зарплату!

#6

Сбережения, но они заканчиваются... в прошлом году покупка жтлья + ремонт, все накопления естественно ушли туда. Страшно думать, что да как, если работы и дальше не будет

Гость
#7

Ну я не из мск, где все строго пристрого, мы после 2недель вышли и работаем, на это и живем

Гость
#8

С родителями живу, сама нигде не работаю. А зачем вы спрашиваете?

Гость
#9
Зажигающая маяки

Сбережения, но они заканчиваются... в прошлом году покупка жтлья + ремонт, все накопления естественно ушли туда. Страшно думать, что да как, если работы и дальше не будет

Вроде и пожаловалась, но квартиркой прихвастнула

Религия предков
#10

А я как работал,так и работаю.

#11
Гость

Вроде и пожаловалась, но квартиркой прихвастнула

Это причина, почему сбережения почти нет, а не хвастовство

88Гость
#12
Зажигающая маяки

Сбережения, но они заканчиваются... в прошлом году покупка жтлья + ремонт, все накопления естественно ушли туда. Страшно думать, что да как, если работы и дальше не будет

У меня где то похожее положение.. Только сбережения на небольшую кв за мкадом. Без ремонта. И все это если звесски потратиться, будет оч обидно...

88Гость
#13
Гость

С родителями живу, сама нигде не работаю. А зачем вы спрашиваете?

Затем, что если бы вы работали, а не родителей трясли. вы бы поняли

Лилька-пулемётчица
#14

- были отложены евро
- немного перечислили с работы
- муж работает на сокращённом режиме, но денежку получает нормально
- есть надежда, что скоро и я выйду на работу полноценно
- квартиру сдаю, но деньги все отдаём родителям-пенсионерам

Гость
#15

А я реально не пойму кто эти люди кто остался без дохода ,вот у меня нет таких знакомых ...(я не из Мск);парикмахеры и маникюрши и т п также принимают ...Сама я в декрете(пособие хорошее с работы ) ,муж в полиции и ничего не изменилось !!!

#16
88Гость

У меня где то похожее положение.. Только сбережения на небольшую кв за мкадом. Без ремонта. И все это если звесски потратиться, будет оч обидно...

Я сейчас очень жалею, что сразу в ремонт вложилась, надо было по минимуму и иметь какую-ту базу на чс. Будет дико ***, если придется брать кредит на еду...

#17

На зарплату. Нам на удаленке без проблем платят, хоть и меньше

Лилька-пулемётчица
#18
Гость

А я реально не пойму кто эти люди кто остался без дохода ,вот у меня нет таких знакомых ...(я не из Мск);парикмахеры и маникюрши и т п также принимают ...Сама я в декрете(пособие хорошее с работы ) ,муж в полиции и ничего не изменилось !!!

Так вы живёте за счёт бюджета/налогов. Конечно, не понимаете.
Кто остался?- ресторанный бизнес, стройки многие встали, например

Рина
#19

Я в отпуске, на то и живу.)))

крыса лабораторная
#20
Лилька-пулемётчица

Так вы живёте за счёт бюджета/налогов. Конечно, не понимаете.
Кто остался?- ресторанный бизнес, стройки многие встали, например

У меня сейчас половина знакомых начали ремонтировать дачи, а одна семья даже каркасный дом решила поставить, как поняли, что заграница в этом году не светит.

Рина
#21
Лилька-пулемётчица

Так вы живёте за счёт бюджета/налогов. Конечно, не понимаете.
Кто остался?- ресторанный бизнес, стройки многие встали, например

Многие повара встали, я в отпуске(шеф).

Лилька-пулемётчица
#22
крыса лабораторная

У меня сейчас половина знакомых начали ремонтировать дачи, а одна семья даже каркасный дом решила поставить, как поняли, что заграница в этом году не светит.

Ах, точно! Вся авиация не работает, отели и пр

88Гость
#23
Зажигающая маяки

Я сейчас очень жалею, что сразу в ремонт вложилась, надо было по минимуму и иметь какую-ту базу на чс. Будет дико ***, если придется брать кредит на еду...

Я уже просматривала за нашумевшую технику qiwi волшебный кошелёк)) в кладёшь 300 р, возвращается 600..но можно небольшие суммы только..а то не вернёт.
Но уже вроде говорят лавочка прикрылась))) а если на небольшие суммы, то может и нет..

Гость
#24
Лилька-пулемётчица

- были отложены евро
- немного перечислили с работы
- муж работает на сокращённом режиме, но денежку получает нормально
- есть надежда, что скоро и я выйду на работу полноценно
- квартиру сдаю, но деньги все отдаём родителям-пенсионерам

Бздось, так и пишы - жру суп муха.

88Гость
#25
Рина

Я в отпуске, на то и живу.)))

Это хорошо. Но отпуск запороли конечно. ((

Гость
#26
Гость

А я реально не пойму кто эти люди кто остался без дохода ,вот у меня нет таких знакомых ...(я не из Мск);парикмахеры и маникюрши и т п также принимают ...Сама я в декрете(пособие хорошее с работы ) ,муж в полиции и ничего не изменилось !!!

Это жырушеньки-карьеристки.

крыса лабораторная
#27
Лилька-пулемётчица

Ах, точно! Вся авиация не работает, отели и пр

Да, у нас на Черном море многие семьями год живут на то, что за сезон заработали.

Лилька-пулемётчица
#28
Гость

Бздось, так и пишы - жру суп муха.

Вот и тюрьма на связи!))
Тебе то чего переживать? Миску супа тебе всегда нальют за счёт наших налогов.
Так и не ответил- за что сидишь, ч/м/ы/р/ё/н/ы/ш?

#29

Как работал так и работаю. На нас самоизоляция не распространяется.

Рина
#30
88Гость

Это хорошо. Но отпуск запороли конечно. ((

А что сделаешь, переживём!)))

Гость
#31
крыса лабораторная

Да, у нас на Черном море многие семьями год живут на то, что за сезон заработали.

Летом заработают. За рубеж, навряд ли будут выпускать, а внутреннее передвижение откроют. Если не в июне, то в июле, думаю, да.

Гость
#32
Гость

А я реально не пойму кто эти люди кто остался без дохода ,вот у меня нет таких знакомых ...(я не из Мск);парикмахеры и маникюрши и т п также принимают ...Сама я в декрете(пособие хорошее с работы ) ,муж в полиции и ничего не изменилось !!!

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ну да, у нас же только люди полицаями и парикмахерами работают, больше нет профессий в мире.
Боже.....

Лилька-пулемётчица
#33
AVD

Как работал так и работаю. На нас самоизоляция не распространяется.

Надеюсь, ты- врач, а не гнuдa из россгвардии

Гость
#34

На ЗП. Работаем дистанционно. Пока платят. Если не будут проживу на накопления, закончатся золото продам. Года полтора так точно протяну. А вы что одним днём живёте в России? Ни накоплений, ни продать нечего?

Гость
#35
Гость

Бздось, так и пишы - жру суп муха.

Тебе какая разница. Ешь свой и смотри в чужие тарелки.

Гость
#36
Лилька-пулемётчица

Вот и тюрьма на связи!))
Тебе то чего переживать? Миску супа тебе всегда нальют за счёт наших налогов.
Так и не ответил- за что сидишь, ч/м/ы/р/ё/н/ы/ш?

Иди проспись.

Рина
#37
Гость

Тебе какая разница. Ешь свой и смотри в чужие тарелки.

Угоманись, в келешованные миски...люди не заглядываю.

Лилька-пулемётчица
#38
Гость

Иди проспись.

О, распетушился! Ахахаха

Рина
#39
Гость

На ЗП. Работаем дистанционно. Пока платят. Если не будут проживу на накопления, закончатся золото продам. Года полтора так точно протяну. А вы что одним днём живёте в России? Ни накоплений, ни продать нечего?

Ты дурак или родом так?

крыса лабораторная
#40
Лилька-пулемётчица

Вот и тюрьма на связи!))
Тебе то чего переживать? Миску супа тебе всегда нальют за счёт наших налогов.
Так и не ответил- за что сидишь, ч/м/ы/р/ё/н/ы/ш?

Так вот откуда темы про зеков))

Гость
#41
Рина

Многие повара встали, я в отпуске(шеф).

Коллега)))я тоже в отпуске.но я из рб.работы нет.

Гость
#42
Гость

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Ну да, у нас же только люди полицаями и парикмахерами работают, больше нет профессий в мире.
Боже.....

Ну что Боже сразу ,конкретные примеры давайте !!!вот даже в этой теме никто Не написал что то типа : «я на мели», «мне нечего кушать».Я понимаю ,что не все люди полиция и парикмахеры,но у меня много знакомых и нет ни одного кто бы пальчик сосал сейчас или кредиты забросил платить

88Гость
#43
Гость

На ЗП. Работаем дистанционно. Пока платят. Если не будут проживу на накопления, закончатся золото продам. Года полтора так точно протяну. А вы что одним днём живёте в России? Ни накоплений, ни продать нечего?

Вот когда люди продают золото или закладывают в ломбард, для меня это прям, особенно, болезненно.. Потому что у меня изз золота только тот, что подарено папой, бабушкой, на лет 15/16..это все так трогательно.. Как на "деньги", на эти вещи не смотрю совсем...

#44
Лилька-пулемётчица

Надеюсь, ты- врач, а не гнuдa из россгвардии

Не угадала.
Вообще, до фига специальностей, которые продолжают работать как раньше. Водители, продавцы, коммунальщики, связисты, машинисты, газовики... Всех и не перечислишь.

Рина
#46
Гость

Коллега)))я тоже в отпуске.но я из рб.работы нет.

Отпуск оплачивают?
Что дальше будет, сама не знаю...

88Гость
#47

За то решила, выставлю, когда город выйдет из арендной обороны..)) все ненужные вещи на продажу в авито.. Потому что я этого никогда не делаю.. Лучше мол на мусорку, в открытом пакете. надо заберут.. А мой знакомый айтишник, из Америки! Который кв снимает за 100 тыщ в Мск и летает только бизнес классом.. Он заметила все в инете продаёт!!!! Любую ненужную майку! Конечно не респект ему. Иначе, *** такую дорогую кв снимать. Ну в общем понты хочет погонять.. И любую бумашку, продаёт сращу..

88Гость
#48
88Гость

За то решила, выставлю, когда город выйдет из арендной обороны..)) все ненужные вещи на продажу в авито.. Потому что я этого никогда не делаю.. Лучше мол на мусорку, в открытом пакете. надо заберут.. А мой знакомый айтишник, из Америки! Который кв снимает за 100 тыщ в Мск и летает только бизнес классом.. Он заметила все в инете продаёт!!!! Любую ненужную майку! Конечно не респект ему. Иначе, *** такую дорогую кв снимать. Ну в общем понты хочет погонять.. И любую бумашку, продаёт сращу..

Арендной*=военной

Гость
#49
Лилька-пулемётчица

Надеюсь, ты- врач, а не гнuдa из россгвардии

А почему по Вашему в Росгвардии гниды работают?)

Рина
#50
Гость

Ну что Боже сразу ,конкретные примеры давайте !!!вот даже в этой теме никто Не написал что то типа : «я на мели», «мне нечего кушать».Я понимаю ,что не все люди полиция и парикмахеры,но у меня много знакомых и нет ни одного кто бы пальчик сосал сейчас или кредиты забросил платить

Моя команда пока в отпуске, что будет дальше...неизвестно.
Людям семьи кормить надо, учиться дальше, все это стоит денег!
Бедствуют, в том то и дело.

Гость
#51
Рина

Отпуск оплачивают?
Что дальше будет, сама не знаю...

Первый месяц оплатили. Дальше неизвестно. Молчат.