Гость
Статьи
Почему почка так …

Почему почка так дорого стоит

3-4 миллиона рублей. Ведь люди не имеют такой ценности. у всех зарплата 13 тысяч а типо почка стоит 3 ляма ага , бред согласны?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, как правило, почку не покупают, а получают по страховке или от родственников. Я вот бывшей жене свою почку пожертвовал, она выздоровела, но через год она ушла к любовнику, а я остался инвалидом с одной почкой.

Гость
#2

нет не дорого

Гость
#3
Гость

Ну, как правило, почку не покупают, а получают по страховке или от родственников. Я вот бывшей жене свою почку пожертвовал, она выздоровела, но через год она ушла к любовнику, а я остался инвалидом с одной почкой.

Сочувствую.НО-Это был Ваш выбор. Я бы свою почку отдала только своему ребенку.

Гость
#4
Гость

нет не дорого

Ну ты за три жизни эти деньгм не заработаешь

#5

Потому что в РФ продавать органы в принципе незаконно) а тот, кто этим занимается, не беспокоится о том, что у людей зарплата маленькая

Гость
#6
Барабашкa

Потому что в РФ продавать органы в принципе незаконно) а тот, кто этим занимается, не беспокоится о том, что у людей зарплата маленькая

Т упица бл

#7
Гость

Потому что в РФ продавать органы в принципе незаконно) а тот, кто этим занимается, не беспокоится о том, что у людей зарплата маленькая

Т упица бл
С чем из написанного не согласны?

Гость
#8

вы ж не кусок мяса на еду берете, а орган, который будет функционировать десятилетиями..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: