Гость
Статьи
Быстрее рожаем, пока …

Быстрее рожаем, пока маткапитал на первого ребенка дают до 2021 года.

Быстрее рожаем, пока маткапитал на первого ребенка дают до 2021 года.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько дают то тысяч 500? Хах, спасибо не надо. Это того не стОит. Все 500 уйдут на психолога лечение депрессии тела фигуры и тд.
Слушать визг ребенка ближайшие годы даже за 10 млн руб- спасибо, возьмите себе!
Это ад

Гость
#2

А какой мне толк от этого мат капитала? Жить то мне надо будет с ребёнком? А квартиры у меня нет, так что и детей видимо ближайшие лет 10 тоже не будет.

Гость
#3
Гость

А какой мне толк от этого мат капитала? Жить то мне надо будет с ребёнком? А квартиры у меня нет, так что и детей видимо ближайшие лет 10 тоже не будет.

В провинции на маткапитал покупают или комнату в общежитии или небольшой домик в деревне, а бесквартирным и это за счастье, чтобы не платить за съем.

Секси Котенок
#4
Гость

В провинции на маткапитал покупают или комнату в общежитии или небольшой домик в деревне, а бесквартирным и это за счастье, чтобы не платить за съем.

В моей провинции обычно гасят часть ипотеки им) и ещё любят говорить ,,этож такие деньги!!! Надо рожать😂,,

Я
#5

Тоже не понимаю прикола про маткапитал. Пока ты сидишь с ребенком в декрете даже до 1,5 лет, ты больше теряешь в деньгах, чем размер этого маткапа. Итог: лохотрон какой-то.

#6

Со всех ног побежала).
Нет, дети у меня в планы в ближайшие годы точно не входят, и маткапитал этого не изменит.
А детей, которых рожают только ради маткапитала, мне уже жаль.

Гость
#7

Пошла рожать.

Гость
#8
Гость

В провинции на маткапитал покупают или комнату в общежитии или небольшой домик в деревне, а бесквартирным и это за счастье, чтобы не платить за съем.

Не, не счастье. Я хочу жить в месте, где родилась и выросла. Для меня это был бы вариант, если я уже забеременела, а парень бросил и от безысходности я бы поехала в деревню.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: