Гость
Статьи
В чем заключается …

В чем заключается отличие богатых людей?

В чем заключается отличие богатых людей от верхушки и середины среднего класса? В чем по вашему мнению заключается главное отличие богатых людей от середины и верха среднего класса, чей доход …

.
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

У меня муж многое делал сам. Три комнаты сам отремонтировал от и дом (экономия примерно 7тым фунтов за работу). Построил каминный полки и шкафы (нам закажи 5-6тыс фунтов за работу) и ещё один шкаф сын сделал под его руководством). В общем около 17тыс фунтов экономия вышла, так бы ремонт по стоимости как твоя квартира вся был бы

Мне лень, и руки кривые, неохота
А тяги к большому жилью искренне нет, также как к машине будь она хоть Бентли. Неохота заниматься техобслуживанием, мне удобнее на все готовое в транспорт где на мой комфорт пашет целый штат квалифицированных специалистов. К слову при Собянине сейчас город закупил такие шикарные трамваи, что просто душа радуется, настоящий восторг когда в такой сажусь! Низкопольный, изящный,.красивый, едет очень плавно, красивый салон,.шикарные сиденья, кондиционер! Нереальный кайф! И главное на все готовое, без всяких забот и хлопот, сел и поехал и думать ни о чем не надо

Гость
#104
Гость

Получается, что у вас страх громких звуков и инструментов намного сильнее страха потратить лишнюю копейку.

Так ну и что ж?!
Это ведь хорошо!
(С)

Гость
#105
Гость

Я в глубине души надеюсь, что он очень очень профессиональный тролль, который смог меня развести . Не хочется думать, что он реально такой...

Любому троллю с нормальной психикой это надоело б за год, ну может два. Плюс тролль должен быть с познаниями в психиатрии, Знать определённые клинические особенности поведения, восприятия, чтоб их регулярно использовать.
На лет 7 одного и тоже каждый божий день ни одного профессионального тролля не хватит, если зарплату хорошую за это не платят.

Если недобаффет хоть на половину такой, по человечески очень жаль.

Гость
#106

Лондон сити вуман, ещё могу рассказать тебе как я провел прошлый отпуск. Всё было настолько шикарно, что многие россияне никогда не бывшие заграницей, мне обзавидуются.
Я летал на Кипр, в славный город Айя-Напа. Билеты в самолёт 18 тысяч туда-обратно. Летал компанией s7.
В аэропорту Ларнаки меня встретил заранее заказанный таксист, через русскую фирму с русскоговорящим водителем. В аэропорту он держал табличку с моей фамилией, и мы сели в шикарный Мерседес, и поехали в отель в Айя-Напу. Поездка обошлась в 50 евро в одну сторону - тут я решил шикануть и заплатил на 5 евро дороже, чем если ехать в Шкоде. Обратно до аэропорта по окончании отпуска тоже 50 евро.
Отель оллинклюзив, шведский стол трижды в день плюс безлимитно напитки в течении дня, обошлось за неделю в 49 тысяч, из них 10% мне вернулось назад кешбеком, как раз у одного банка была такая акция если оплачиваешь его картой через Букинг.
Всё было очень круто: в номерах пусть не шикарный,.но опрятный ремонт, до моря 2 минуты пешком, я ходил на пляж, купался, на территории отеля лежал у бассейна на лежаке и кайфовал с коктейлями по оллинклюзив. После ужина я гулял по красивым местам, и хоть у меня в отеле было все включено, однажды все же не удержался: гулял и увидел как в баре красиво поют, там были клоны группы Abba, я решил посидеть послушать, и взял себе коктейль за 3 евро.
Ещё я купил себе крем от загара за 10 евро, и на обратном пути в дьюти фри купил бутылку местного оливкового масла тоже за 10 евро.
После этого зашёл на форум где люди сидят в беспросветной нищете с просроченными кредитами атакованные коллекторами, в квартире с бабушкиным ремонтом, то есть полностью убитой, и подумал лишний раз какой же я богатый человек, как много себе могу позволить!

Гость
#107
Гость

Потому что чужой человек в доме это всегда напрягает

Все дело привычки, нас не напрягает, хотя у нас каждой год два новый человек дома с проживанием. Когда столько лет опыта работы с людьми, уже не плохо людей читаешь и разбираешься в них, подбираешься под свой ритм и образ жизни семьи. Нам наоборот нравится, когда новые девушки приезжаю, всегда что-то новое в культурном плане человек приносит в семью, на многое открывает глазах и иногда даже заставляет ломать устоявшиеся стереотипы

Гость
#108
Гость

Мне лень, и руки кривые, неохота
А тяги к большому жилью искренне нет, также как к машине будь она хоть Бентли. Неохота заниматься техобслуживанием, мне удобнее на все готовое в транспорт где на мой комфорт пашет целый штат квалифицированных специалистов. К слову при Собянине сейчас город закупил такие шикарные трамваи, что просто душа радуется, настоящий восторг когда в такой сажусь! Низкопольный, изящный,.красивый, едет очень плавно, красивый салон,.шикарные сиденья, кондиционер! Нереальный кайф! И главное на все готовое, без всяких забот и хлопот, сел и поехал и думать ни о чем не надо

И что куда захочешь довезет?

Гость
#109
Гость

И что куда захочешь довезет?

Да, куда хочешь. Пусть и не буквально, но есть удобное приложение которое показывает как в наиболее короткий срок доехать из пункта а в пункт б с учётом всех возможных пересадок

Гость
#110
Гость

Я в прошлом году купил себе новый диван, красивый, удобный, лежать одно удовольствие. На самом деле надо было раньше покупать новый, старый совсем прохудился, но это я не от экономии, а от лени, было лень выбирать новый диван и я все откладывал на потом. Заплатил 18 тысяч за диван, и по тысяче за доставку и сборку. В таких делах когда надо делать что-то руками я щедрый, мне лень учится самому сборке, проще заплатить.
Так же у меня внезапно появилась проблема с пластиковыми окнами, из них почему-то стало дуть. Я через сервис youdo нашел специалиста по окнам, он приехал и удивился что я за окнами совсем не ухаживал. Оказывается, их периодически положено смазывать, а я честно говоря и не знал, все было пущено на самотёк. В общем он сказал что надо менять фурнитуру окон, я только попросил чтобы он сам сделал все замеры, а то сам боюсь ошибиться, в общем он все обмерил, сам все закупил, и опять же под ключ, работа плюс материалы, обошлось в 20 тысяч - это окна на кухне и в одной из комнат. Суммарно за все.

Хорошие пластиковые окна служат лет 15-20 минимум, ты видимо изначально сэкономил, поэтому у тебя и дует. Ничего смазывать не надо, он тебе какую-то чушь впаривал видимо. Диван за 18тыс мне даже представить страшно... особенно если на нем еще и спать... у нас матрас у детей на кровати далеко е самый дорогой стоил 700 фунтов, а диван раскладывающийся с матрасом мы за 1800 Фунтов покупали. И то я не считаю, что он отличного качества (кожа на нем так себе), просто это было клятвенное, что идеально вошло по размеру в нишу окна. Почему у тебя в девушке нет нормальной спальни с нормальной кроватью и нормальным матрасом или ты там с родителями живёшь ?

Гость
#111
Гость

Мне лень, и руки кривые, неохота
А тяги к большому жилью искренне нет, также как к машине будь она хоть Бентли. Неохота заниматься техобслуживанием, мне удобнее на все готовое в транспорт где на мой комфорт пашет целый штат квалифицированных специалистов. К слову при Собянине сейчас город закупил такие шикарные трамваи, что просто душа радуется, настоящий восторг когда в такой сажусь! Низкопольный, изящный,.красивый, едет очень плавно, красивый салон,.шикарные сиденья, кондиционер! Нереальный кайф! И главное на все готовое, без всяких забот и хлопот, сел и поехал и думать ни о чем не надо

Я в общественном транспорте с середины марта не была и надеюсь в ближайшее время не буду.

Гость
#112
Гость

Хорошие пластиковые окна служат лет 15-20 минимум, ты видимо изначально сэкономил, поэтому у тебя и дует. Ничего смазывать не надо, он тебе какую-то чушь впаривал видимо. Диван за 18тыс мне даже представить страшно... особенно если на нем еще и спать... у нас матрас у детей на кровати далеко е самый дорогой стоил 700 фунтов, а диван раскладывающийся с матрасом мы за 1800 Фунтов покупали. И то я не считаю, что он отличного качества (кожа на нем так себе), просто это было клятвенное, что идеально вошло по размеру в нишу окна. Почему у тебя в девушке нет нормальной спальни с нормальной кроватью и нормальным матрасом или ты там с родителями живёшь ?

Если нет разницы, зачем платить больше? Мне для спины в целом нравится когда поверхность не мягкая, я же не сразу купил, а попробовал полежать на разных диванах, какие-то отверг, а этот понравился и удобно и красиво. Если сильно надо то на него конечно можно и матрац купить, просто пока не испытывал потребности.
Диван для меня удобнее кровати, потому что можно смотреть телевизор сидя на диване облокотившись спиной не спинку дивана

Гость
#113
Гость

Да, куда хочешь. Пусть и не буквально, но есть удобное приложение которое показывает как в наиболее короткий срок доехать из пункта а в пункт б с учётом всех возможных пересадок

Ко мне вчера женщина приезжала манеж детский купила. Я думала она на машине , а она на автобусе приехала ... мать моя. «Я такси наверное возьму»... я ей конечно упаковала все, чтобы донести можно было, но если она в итоге такси брала, то менее 35-40 фунтов оно бы ей не обошлось. Манеж продали за 45, стоил он 80-90 новый, вот вам и экономные люди...

Гость
#114
Гость

Я в общественном транспорте с середины марта не была и надеюсь в ближайшее время не буду.

А в чем проблема? Очень удобно, сел на все готовое и поехал без забот и хлопот.
Я считаю точно также что если хочется отдохнуть на природе, лучше не дача с бесконечной возней, а пансионат на всем готовом

Гость
#115
Гость

Если нет разницы, зачем платить больше? Мне для спины в целом нравится когда поверхность не мягкая, я же не сразу купил, а попробовал полежать на разных диванах, какие-то отверг, а этот понравился и удобно и красиво. Если сильно надо то на него конечно можно и матрац купить, просто пока не испытывал потребности.
Диван для меня удобнее кровати, потому что можно смотреть телевизор сидя на диване облокотившись спиной не спинку дивана

Диван за 18тыс удобный.. я не знаю где ты их берёшь, но я раскладных диванов удобнее кровати с нормальным матрасом ещё не встречала. Значит ты в однушке живешь раз и тв и диван раскладной все в одной комнате? Ни за что не поверю, что живя один ты второй Телевизор в гостиную купил... прокололся ты небобаффет ...

.
#116
Просто Елена

Они не делают из денег культа.

Так средний класс тоже не делает, зарабатывает стабильно 150-300 т.р. и живет в свое удовольствие.

Гость
#117
Гость

Диван за 18тыс удобный.. я не знаю где ты их берёшь, но я раскладных диванов удобнее кровати с нормальным матрасом ещё не встречала. Значит ты в однушке живешь раз и тв и диван раскладной все в одной комнате? Ни за что не поверю, что живя один ты второй Телевизор в гостиную купил... прокололся ты небобаффет ...

Было бы в чем прокладываться, я наоборот говорил в других темах, что если жить одному, то однушка 30 метров вполне нормально, куда одному больше? Тут ничего не вижу в чем стесняться. Но у меня все же двушка, просто удобно совместить диван с телевизором, бывает лежу на диване и с закрытыми глазами слушаю музыкальные каналы.
А вторая комната поменьше по размеру, там большой шкаф под потолок, но свободное пространство тоже есть

Гость
#118
Гость

Диван за 18тыс удобный.. я не знаю где ты их берёшь, но я раскладных диванов удобнее кровати с нормальным матрасом ещё не встречала. Значит ты в однушке живешь раз и тв и диван раскладной все в одной комнате? Ни за что не поверю, что живя один ты второй Телевизор в гостиную купил... прокололся ты небобаффет ...

А диван за 18 тысяч я купил в мебельном магазине а крупном ТЦ. В чем проблема? Он удобный

Гость
#119
Гость

Хорошие пластиковые окна служат лет 15-20 минимум, ты видимо изначально сэкономил, поэтому у тебя и дует. Ничего смазывать не надо, он тебе какую-то чушь впаривал видимо. Диван за 18тыс мне даже представить страшно... особенно если на нем еще и спать... у нас матрас у детей на кровати далеко е самый дорогой стоил 700 фунтов, а диван раскладывающийся с матрасом мы за 1800 Фунтов покупали. И то я не считаю, что он отличного качества (кожа на нем так себе), просто это было клятвенное, что идеально вошло по размеру в нишу окна. Почему у тебя в девушке нет нормальной спальни с нормальной кроватью и нормальным матрасом или ты там с родителями живёшь ?

Он в теории не знает что такое нормальная кровать и современный матрас, под свои предпочтения. Цены даже не представляет.
Раскладной футон для студента, только новый, уже восторг вызывает.

Гость
#120
Гость

Он в теории не знает что такое нормальная кровать и современный матрас, под свои предпочтения. Цены даже не представляет.
Раскладной футон для студента, только новый, уже восторг вызывает.

Вроде утверждает, что отдыхал заграницей в Европе в трёшке, там ведь он не на диване спал раскладном...

Гость
#121
Гость

Он в теории не знает что такое нормальная кровать и современный матрас, под свои предпочтения. Цены даже не представляет.
Раскладной футон для студента, только новый, уже восторг вызывает.

Я его не складываю и не рпсклабыааю, он стоит всегда в том виде как его собрал сборщик. Хотя его можно как-то разложить чтобы было пространство за двоих, я просто за ненадобностью так и не пытался разобраться.
Но он правда удобный хотите погуглите? Диван называется Монако. В чем проблема?

Гость
#122
Гость

Вроде утверждает, что отдыхал заграницей в Европе в трёшке, там ведь он не на диване спал раскладном...

Ну в отеле матрац помягче, но мне мой нынешний диван вполне нравится для спины, вы не подумайте, я его брал не по принципу лишь бы подешевле, я попробовал полежать на разных диванах, не цены особо и не смотрел, и выбрал тот где было наиболее комфортно

Гость
#123

Монако прямой. Очень рад этому дивану, если что я пробовал лежать и на более дешёвых когда выбирал что купить, но там не понравилось

Эльфа
#124
.

Эта сказка хороша, начинай сначала. 1) Человек который хорошо зарабатывает, должен так же хорошо отдыхать. 2) Грамотный специалист с хорошей зп, потеряв работу, благодаря связям и опыту, быстро находит другую. ))) не хуже

Любимая байка бедных и ленивых про то, как хорошо оплачиваемый специалист потерял работу и пошел работать в Пятерочку грузчиком...мда)

Гость
#125
Эльфа

Любимая байка бедных и ленивых про то, как хорошо оплачиваемый специалист потерял работу и пошел работать в Пятерочку грузчиком...мда)

Не байка, погугли вполне реальные случаи как некоторые из американских бейсболистов становятся банкротами по окончании карьеры, несмотря на доходы в миллионы долларов в прошлом.
Вывод: важнее не сколько человек зарабатывет, а сколько у него остаётся. Какой толк от зарплаты миллион, если все потратил и денег как не было, так и нет? Обычный нищеброд!

Гость
#126
Гость

Вроде утверждает, что отдыхал заграницей в Европе в трёшке, там ведь он не на диване спал раскладном...

Он один раз в Турции бы и один на Кипре.
Про Турцию не знаю, но люди смотрели отзывы об отеле в Кипре, англичане назвали адом на земле и настоятельно рекомендовали обходить десятой дорогой, не вестись на копеечную цену, потом переплатите дороже меняя отель на месте.

Гость
#127
Гость

Я его не складываю и не рпсклабыааю, он стоит всегда в том виде как его собрал сборщик. Хотя его можно как-то разложить чтобы было пространство за двоих, я просто за ненадобностью так и не пытался разобраться.
Но он правда удобный хотите погуглите? Диван называется Монако. В чем проблема?

Ужас какой, даже сбоку не на что облокотиться. Выглядит очень не удобно. Может как кровать он и ничего С матрасом сверху, но как диван точно ни о чем

Steel Fanther
#128

Если человек говорит, что он богатый, успешный и свободный, то не требуйте, чтобы он еще и правду говорил ...

Эльфа
#129
Гость

Не байка, погугли вполне реальные случаи как некоторые из американских бейсболистов становятся банкротами по окончании карьеры, несмотря на доходы в миллионы долларов в прошлом.
Вывод: важнее не сколько человек зарабатывет, а сколько у него остаётся. Какой толк от зарплаты миллион, если все потратил и денег как не было, так и нет? Обычный нищеброд!

Некоторые это которые? 2.5 анонимуса,которые на проверку окажутся второсортными игрочками подсевшими на кокс?

Гость
#130
Эльфа

Некоторые это которые? 2.5 анонимуса,которые на проверку окажутся второсортными игрочками подсевшими на кокс?

Главное я живу очень комфортно

Гость
#131
Гость

Он один раз в Турции бы и один на Кипре.
Про Турцию не знаю, но люди смотрели отзывы об отеле в Кипре, англичане назвали адом на земле и настоятельно рекомендовали обходить десятой дорогой, не вестись на копеечную цену, потом переплатите дороже меняя отель на месте.

Как ты обратила внимание, отпуск то время когда я особо не экономлю, вон даже такси беру марки Мерседес. И я бы не стал терпеть неудобный отель, просто мне искренне все в нем нравится

Гость
#132
Гость

Ужас какой, даже сбоку не на что облокотиться. Выглядит очень не удобно. Может как кровать он и ничего С матрасом сверху, но как диван точно ни о чем

К нему ещё две подушки идут а комплекте. Сбоку мне и не надо ни обо.что облокотиться

Гость
#133
Гость

Как ты обратила внимание, отпуск то время когда я особо не экономлю, вон даже такси беру марки Мерседес. И я бы не стал терпеть неудобный отель, просто мне искренне все в нем нравится

Так для вас все, что без клопов, облезлых обоев и туалетом не на улице - шикарный отель. Сравнивать не с чем.

Что мне на мерседес внимание обращать, я на нем каждый день езжу. Я понимаю космический звёздолет забрал, это да. А взять обычное такси мерседес раз в жизни, потом годами с придыханием вспоминать, звучит смешно и грустно.

Гость
#134
Гость

Так для вас все, что без клопов, облезлых обоев и туалетом не на улице - шикарный отель. Сравнивать не с чем.

Что мне на мерседес внимание обращать, я на нем каждый день езжу. Я понимаю космический звёздолет забрал, это да. А взять обычное такси мерседес раз в жизни, потом годами с придыханием вспоминать, звучит смешно и грустно.

Да не понимаю я, красивый хороший отель, дело не только в отсутствии клопов и туалета в номере. У бассейна всегда есть свободные лежаки - в шикарных отелях такое кстати не всегда. Здание само может и не новое, но во всех номерах сделан ремонт, аккуратно покрашены стены, хорошие кровати. В холле разве что может старая мебель, но при этом прочная, без трещин и т.д. в холле вообще все блестит,.плитка, кафель, все ухоженно, из окон номера море видно.
Мерседес сами купили?

Гость
#135

Представил себя на месте того англичанина который муж Лондон сити вуман.
Это ж хочется повеситься от тоски что ты в глазах жены настолько противная, гадкая, паршивая и убогая тварь, что при равных доходах замуж бы она за тебя не вышла, несмотря на наличие всех остальных положительных качеств.
Как грустно осознавать что ты такой убогий недочеловек, противный, гадкий, убогая тварь, настолько противен что терпеть тебя можно только если зарабатывает к моменту брака больше чем она

Гость
#136

Лондон сити вуман, может у тебя есть какие-нибудь вопросы ко мне? Я готов ответить

Я так думаю
#137
Гость

У СЕО банка в котором я работаю 6 собак в доме, думаю у него есть специально обученный человек, который ими занимается. Речь идёт о жизни семьи, а не одиночки. Одиночки обычно селятся в апартаментах, а не домах и дома к слову бывают не только за городом, у нас например дом в пешей доступности от лондонского метро и остановка автобуса в 50 метрах от входной двери. Завтракать/обедать и ужинать в общепитах очень и очень не одобри и времезатратно если цель просто поесть Даже если организовывать доставку, не факт, что обед привезут к нужному тебе Времени, особенно учитывая, что совещания и встречи могут быть один за одним и на обед выделен определённый час. И потом даже в таком городе как Лондон не сразу найдёшь под боком место, где меню будет соответствовать твоему питанию. Я например на завтрак часто ем яичницу из белков с авокадо. Если просто яичницу с авокадо найти не проблема, то из одних белков фиг где найдёшь.

Вы в курсе что собаки лают ?
В моем коттеджном поселке куча дayнов въезжающих первый раз в дом покупают собак . Мечта идиетов , ога ))) .А потом избавляются от них , и больше не заводят .

Я так думаю
#138
Гость

У СЕО банка в котором я работаю 6 собак в доме, думаю у него есть специально обученный человек, который ими занимается. Речь идёт о жизни семьи, а не одиночки. Одиночки обычно селятся в апартаментах, а не домах и дома к слову бывают не только за городом, у нас например дом в пешей доступности от лондонского метро и остановка автобуса в 50 метрах от входной двери. Завтракать/обедать и ужинать в общепитах очень и очень не одобри и времезатратно если цель просто поесть Даже если организовывать доставку, не факт, что обед привезут к нужному тебе Времени, особенно учитывая, что совещания и встречи могут быть один за одним и на обед выделен определённый час. И потом даже в таком городе как Лондон не сразу найдёшь под боком место, где меню будет соответствовать твоему питанию. Я например на завтрак часто ем яичницу из белков с авокадо. Если просто яичницу с авокадо найти не проблема, то из одних белков фиг где найдёшь.

На счет времязатрат в общепите )))))
Давно слышу что Россия впереди многих стран по качеству сервиса , вы очередной раз это подтверждаете своим постом .
Мне гораздо комфотрнее зайти в кафе-ресторан на ужин ( бонусом можно пересидеть время пробок ) чем тащиться в час пик по пробкам домой .
Про обеды - общепит в шаговой доступности везде ,проблем нет .

Я так думаю
#139
Гость

У СЕО банка в котором я работаю 6 собак в доме, думаю у него есть специально обученный человек, который ими занимается. Речь идёт о жизни семьи, а не одиночки. Одиночки обычно селятся в апартаментах, а не домах и дома к слову бывают не только за городом, у нас например дом в пешей доступности от лондонского метро и остановка автобуса в 50 метрах от входной двери. Завтракать/обедать и ужинать в общепитах очень и очень не одобри и времезатратно если цель просто поесть Даже если организовывать доставку, не факт, что обед привезут к нужному тебе Времени, особенно учитывая, что совещания и встречи могут быть один за одним и на обед выделен определённый час. И потом даже в таком городе как Лондон не сразу найдёшь под боком место, где меню будет соответствовать твоему питанию. Я например на завтрак часто ем яичницу из белков с авокадо. Если просто яичницу с авокадо найти не проблема, то из одних белков фиг где найдёшь.

ААААааааа . дочитал пост до конца ))))) Яичницу из одних белков у вас не найти в общепите ..... аааааа .....)))))))
А попросить официанта что бы сделали как надо - не судьба , или знание языка не позволяет ???
В кафе где я постоянный клиент - знают как я люблю , и спрашивают "вам как обычно ? " .... впрочем , если честно - иногда и тyпят )

Я так думаю
#140
Гость

У СЕО банка в котором я работаю 6 собак в доме, думаю у него есть специально обученный человек, который ими занимается. Речь идёт о жизни семьи, а не одиночки. Одиночки обычно селятся в апартаментах, а не домах и дома к слову бывают не только за городом, у нас например дом в пешей доступности от лондонского метро и остановка автобуса в 50 метрах от входной двери. Завтракать/обедать и ужинать в общепитах очень и очень не одобри и времезатратно если цель просто поесть Даже если организовывать доставку, не факт, что обед привезут к нужному тебе Времени, особенно учитывая, что совещания и встречи могут быть один за одним и на обед выделен определённый час. И потом даже в таком городе как Лондон не сразу найдёшь под боком место, где меню будет соответствовать твоему питанию. Я например на завтрак часто ем яичницу из белков с авокадо. Если просто яичницу с авокадо найти не проблема, то из одних белков фиг где найдёшь.

По поводу одиночек живущих в апартаментах - у всех свои потребности , я люблю тишину и для жизни рассматриваю только загородный дом .
Впрочем слышал в европах более строго в плане доставления дискомфрта окружающим и там в апартаментах тишина ......
Пока писал вспомнил свой крайний опыт посещения забугорной страны , ставящейся часто в пример своим уровнем жизни - каждое утро в 5 утра приезжала мусороуборочная машина , громыхала контейнерами , потом дворники - уборка территории , подстрижка деревьев-кустарников , потом был какой то праздник и народ тусил под окнами всю ночь , в том числе и кто то бухой в 5 утра начал орать на всю округу )))
Так что мне в доме как то приятнее проживать , тут только лающие собаки у соседей-долбoebбов достают . Для желающих подколоть поясню - поселок мой считается местной рублевкой , собак заводят не для охраны - мячты воплощают .

.
#141
Я так думаю

На счет времязатрат в общепите )))))
Давно слышу что Россия впереди многих стран по качеству сервиса , вы очередной раз это подтверждаете своим постом .
Мне гораздо комфотрнее зайти в кафе-ресторан на ужин ( бонусом можно пересидеть время пробок ) чем тащиться в час пик по пробкам домой .
Про обеды - общепит в шаговой доступности везде ,проблем нет .

Это только Москва и крупные города впереди планеты всей. В провинции все хуже, лишь 1 заведение из 3-х может претендовать на качество обслуживания.

Я так думаю
#142
.

Это только Москва и крупные города впереди планеты всей. В провинции все хуже, лишь 1 заведение из 3-х может претендовать на качество обслуживания.

Я как раз в провинции ) , город не миллионник .
Уж с чем с чем , а с общепитом проблем не испытываю , на любой вкус и карман .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: