Гость
Статьи
Не могу разрешить себе …

Не могу разрешить себе богатство.

Не могу поверить, что я смогу быть богатой когда-нибудь. Когда прохожу мимо новых красивых домов премиум класса, думаю "классно, наверно, там жить". Но я даже в мыслях не могу себе представить, что когда-нибудь я смогу арендовать квартиру в таком доме и платить 100 тысяч в месяц только за аренду (примерно). То же самое с машиной или мужчиной. Как-то познакомилась на СЗ с мужчиной, он оказался бизнесменом, не старым (моим ровесником), приехал на мерседесе, повел в дорогой ресторан. Я просто испугалась, что он хочет меня использовать для секса на одну ночь, и слилась после первого свидания. В глубине души я знаю, что в принципе могла бы много зарабатывать, но просто даже думать об этом не получается. У меня хорошая работа, но до богатства далеко.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ну и не надо. Найдутся другие желающие, которые не испытывают страха перед хорошей жизнью.

#2

И как мне прокомментировать твой идиотизм?

Гость
#3

Я вот тоже себе слабо представляю шикарную богатую жизнь. Ну, будет у меня куча миллионов, куда это все? Нужно же иметь круг общения соответствующий, работу, посещать соответствующие мероприятия. Это уклад жизни, а не просто деньги. Всем этим богатствам надо соответствовать.

Гость
#4

Значит вам не нужно этого.

Гость
#5

если бы да кабы то во рту росли б грибы, не разевай варежку на чужое добро, а лучше потуже натяни перчатки и продолжай чистить сортиры. когда заработаешь тогда и разрешишь, а пока НЕЧЕГО

Гость
#6

Вам нужно повышать самооценку и понемногу прикосаться к роскоши, окружать себя богатством

Гость
#7

Это блин с запада потребительство пошло. Надо жить скромно, достойно.

Гость
#8
Гость

Это блин с запада потребительство пошло. Надо жить скромно, достойно.

а богато и достойно нельзя что ли?

Гость
#9

Скромно и достойно это иметь необходимое и быть морально достойным.
А богато и достойно это типо "Ламборджини меня достойна , а я достойна Ламборджини".

Ляля Похерович
#10

Совершенно другие люди: хитрые, высокомерные, пьют,
нюхают кокос, лгут постоянно. Посмотри на президента
Украины, например, любого.

Лина
#11

А мне стыдно ездить на хорошей машине и летать на отдых, когда на улице вижу нищих... И бездомных животных мне очень жалко, я бы всё "излишки" им отдала!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: