Гость
Статьи
Эзотерика

Эзотерика

Верите ли вы ? в то что вам все закрыли удачу деньги отношения как бы стоят блоки

Манго
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верю. Люди таким образом пытаются оправдать свою несостоятельность в той или иной сфере.
Ведь легче сказать «мне перекрыли денежный канал», чем признаться «я прикладываю мало усилий в работе, я трачу больше, чем зарабатываю». По аналогии и в других сферах

Антон Силуанов
#2

Эзотерика - это выбор необразованных идиотов.

Гость
#3

Да. Занимаюсь 6 лет.

Манго
#4
Гость

Да. Занимаюсь 6 лет.

Чем занимаетесь?

Гость
#5

В 2020 же живем, какая nahui изотерика. Изучайте науку

Гость
#6

Если у кого то закрыт денежный канал,значит он уже отработан и в этой жизни дано другое,возможно любовь или здоровье отменное,а может какие то способности.

Манго
#7
Гость

Если у кого то закрыт денежный канал,значит он уже отработан и в этой жизни дано другое,возможно любовь или здоровье отменное,а может какие то способности.

Дак надо снимать это все эти блоки

Гость
#8
Манго

Дак надо снимать это все эти блоки

Зачем снимать?Разблокируете одно,утечёт из другого.Надо понимать,кто ставит эти блоки и для чего,прежде чем лезть в то,в чём не разбираешься.Таких дров можно наломать.Будет куча денег,например,но сдохнешь от онко или всю жизнь в одиночестве несчастная проживёшь.
Тут всю судьбу смотреть надо,диагностику делать,прежде чем блоки снимать.

Гость
#9
Манго

Чем занимаетесь?

Таро,руны,заговоры.
Кто не верит,прошу-не верьте молча, сохраните время и настроение других людей.

Манго
#10
Манго

Дак надо снимать это все эти блоки

2 раза написала ))

Гость
#11
Гость

Таро,руны,заговоры.
Кто не верит,прошу-не верьте молча, сохраните время и настроение других людей.

Аналогично и вы верьте молча, сохраните время и настроение других людей.

Гость
#12
Гость

Аналогично и вы верьте молча, сохраните время и настроение других людей.

Не спорю. Автор спросил - я ответила. Сами и поднимате негатив.

Тайный мизантроп
#13
Гость

Таро,руны,заговоры.
Кто не верит,прошу-не верьте молча, сохраните время и настроение других людей.

Таро работает, я тоже в свое время занималась. Но постоянные гадания бьют по здоровью. А как у вас?

Гость
#14
Тайный мизантроп

Таро работает, я тоже в свое время занималась. Но постоянные гадания бьют по здоровью. А как у вас?

По первому времени - да. Зависит от энергетики человека, у кого сколько ресурса. Но да, многократное и частое использование таро отнимает силы, здоровье, энергию.
Все таки, чтобы получить - нужно отдать что то взамен.

Гость
#15

Энергия теряется,при занятии эзотерикой,только если ответы дают низшие сущности,когда с тьмой работаешь.
Когда ответы от светлых сил,то никакой потери энергии не происходит,но у нас в основном все на низших энергиях,так проще и быстрее,чем развивать себя,прокачивать верхние чакры,медитировать и т.д.Высшие силы праздных вопросов не любят,а низшие только и ищут лазейки,чтобы пробраться в этот мир,да присосаться к кому нибудь.

Манго
#16
Гость

Энергия теряется,при занятии эзотерикой,только если ответы дают низшие сущности,когда с тьмой работаешь.
Когда ответы от светлых сил,то никакой потери энергии не происходит,но у нас в основном все на низших энергиях,так проще и быстрее,чем развивать себя,прокачивать верхние чакры,медитировать и т.д.Высшие силы праздных вопросов не любят,а низшие только и ищут лазейки,чтобы пробраться в этот мир,да присосаться к кому нибудь.

Спасибо на счёт высших сил знаю

#17

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

Маргарита
#18

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#19

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана 8 960 198 1108, за что ей огромная благодарность. Изначально о Дане узнал на ее личном сайте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема