Гость
Статьи
Как добывание деньги …

Как добывание деньги безработные?

Всем добра! Люди не имеющие работы (в обывательском смысле). Откуда вы берете деньги? Я не говорю о тех кто на чьем то полном содержании, так же просьба пошлости не писать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(добываете))

#2

Попрошайничество, наверное. Я не знаю таких)

#3

Мужья дают, полагаю.

Гость
#4

Встают на учет в центр занятости, потом рожают и как можно больше. Живут на детские пособия и алименты.

Гость
#5

Вопрос не про асоциальных личностях, а о тех кто крутится. Как крутитесь?

Гость
#6

Я знала одну безработную девушку, которая стояла на бирже труда.

Она зарабатывала тем, что работала парикмахером на дому у клиентов - вот и к нам приезжала (кстати, талант парикмахера у нее был большой, мы с мужем оба платили ей больше, чем берут в салоне, - нам нравилось, как она стрижет).
На бирже ей давали копеечное, чисто символическое пособие и время от времени предлагали разную работу - всегда плохую. Она отказывалась. После отказов ее пытались снять с биржи - мол, врет, что безработная, - но она объясняла, что не лжет, а живет месяцами на картошке, которую ей присылают родственники из деревни.

В итоге биржа ей-таки помогла. Ее периодически отправляли на разные курсы от биржи труда. На очередных курсах она освоила программирование. И у нее неожиданно здорово это дело пошло.

В итоге она нашла работу в этой сфере. А мы потеряли отличного парикмахера )

Василий
#7

Какой-то автор пошёл дикий! Пишет всякую чушь. Именно с обывательской точки зрения не бывает безработных людей. Вообще, безработный - это официальный статус. И отличается принципиально от неработающего. Но в жизни работают все. Собрал бутылки, постриг овец, вскопал огород, перенёс тяжесть, вот и хватило на жизнь.

emwhat
#8
Гость

Вопрос не про асоциальных личностях, а о тех кто крутится. Как крутитесь?

на ×ую, а что

Белла
#9

О каких безработных речь? Может у кого то пасиивный доход превышает намного з/п, или кто то сдает несколько квартир..Тогда и пахать не будет необходимости! Еще и пособие сейчас увеличили

Белла
#10
Гость

Встают на учет в центр занятости, потом рожают и как можно больше. Живут на детские пособия и алименты.

Мужики уже бизнес-схему такую для нас придумали...Кто то подробно описывал)) что родить нужно от двух разных мужчин с белой з/п))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: