Гость
Статьи
Не могу продать …

Не могу продать хорошие вещи

Наверное дело в фото. Очень обычных. В ванной. Где было (на съёмной) зеркало. Там и сфоткала.странно, что хорошие, половина из которых не ношеные. Просто собирают по 10,15 просмотров в день и больше нет толку. Ладно если бы конкуренция, но товар ведь смотрят. В избранном оооч много кто добавил. За месяц не одной вещи. Одна сумка дорожная, которую покупала за границей за 2000. Продаю за 500 рублей и тётя наглеет, привезите мне её, я ж работаю (((хамка. А я нет? Говорю, когда сможете подъезжайте, в ваши выходные... Проходит недели 2,пишет, я уезжаю скоро, никак у вас не получится да? Мне так жалко стало свою сумочку... Как у вас с авито? Что делать? Город Москва

220Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В. Москве трудно, там расстояния огромные. В маленьком городе, где все под боком поще продать. И то вещи бывают годами висят. А фото сделайте получше. Разложите на ровной поверхности. Или подругу пригласите, пусть наденет. А вы сфртаете без лица как на фигуре сидит С хорошим фото вещи лучше уходят

Автор
#2

С чего вы взяли что вещи хорошие?
Сумка из заграницы за 2000? Это рублей что ли или евро?
Что за сумка за 2000 рублей, с турецкого рынка что ли?
И вообще сейчас у всех все есть и старые вещи никому не нужны, только если это бренды или эксклюзив.

Гость
#3

Ставлю 30% от стоимости и все. Почти все забирают в течении месяца. Но я всегда пишу очень подробное описание, а не просто: «кофта 42-44 р»

Напишу из чего она, сфоткаю бирку с составом, со значками ухода, швы сфотографирую, рукава (чтобы показать износ). Укажу недостатки (зацепка например)наприе)Напишу где забирать, со скольки и до скольки звонить. И обязательно причину продажи.

Забирали даже разодранные сумки без молний. Главное честно и подробно описывать и все.

Гость
#4

покупала за 2 тысячи и "хорошие вещи" у меня плохо увязываются😄вот люди, если авно ими куплено - то автоматически становится хорошей вещью

Гость
#5

Отправь к троюродной тётушке в Мусохраново, в котором не принято путать буквы.
Там или пригодится, или распродадут на том же авито по 500.

220Гость
#6

Админ что считает нужным, то и вырезает из рассказа. Получается смысл понятен но писанина не моя

220Гость
#7
Автор

С чего вы взяли что вещи хорошие?
Сумка из заграницы за 2000? Это рублей что ли или евро?
Что за сумка за 2000 рублей, с турецкого рынка что ли?
И вообще сейчас у всех все есть и старые вещи никому не нужны, только если это бренды или эксклюзив.

Это ДОРОЖНАЯ!! я считаю что вещи хорошие, потому что я сама работаю в Италии и во Франции. Можете представить как я одеваюсь. И что по пути покупаю... Просто люблю луки, оч строго из "своих" вещей.. Если вещь красивая но она мне не идёт или не моя, просто не ношу её.
Поняла, умняжка?

220Гость
#8
Гость

Ставлю 30% от стоимости и все. Почти все забирают в течении месяца. Но я всегда пишу очень подробное описание, а не просто: «кофта 42-44 р»

Напишу из чего она, сфоткаю бирку с составом, со значками ухода, швы сфотографирую, рукава (чтобы показать износ). Укажу недостатки (зацепка например)наприе)Напишу где забирать, со скольки и до скольки звонить. И обязательно причину продажи.

Забирали даже разодранные сумки без молний. Главное честно и подробно описывать и все.

Сохраню ваш пост) очень подробно описываю. Замеры, потому что делают мозги, когда писала просто s, xs.. Замеры, ткань очень близко, изнанка, бирка, на себе фото.. Не профи, но у меня 55кг 170,,ьез лица, с длинными волосами смотрится то вроде нормально... Но вот еа фоне оптовиков, у кого фото ярче, призентабильнее, профи... Мои тускнеют...

#9
220Гость

Это ДОРОЖНАЯ!! я считаю что вещи хорошие, потому что я сама работаю в Италии и во Франции. Можете представить как я одеваюсь. И что по пути покупаю... Просто люблю луки, оч строго из "своих" вещей.. Если вещь красивая но она мне не идёт или не моя, просто не ношу её.
Поняла, умняжка?

За 2000 даже дорожная, хорошей быть не может, не поверю

220Гость
#10
Гость

покупала за 2 тысячи и "хорошие вещи" у меня плохо увязываются😄вот люди, если авно ими куплено - то автоматически становится хорошей вещью

Я имею ввиду, что такие сумки по 500,600 р продаются которых дно отваливается. А моя оч качественная плотная. Все видно по ней. Путишевственник нормальный сразу это оценит.. Просто диббилов больше. Которые ищут за 200рублей но хорошее)) или пи,, дят и смеются что сумка 2 может стоить ,а сами ходят на работу год с тыс рублёвой.

#11
220Гость

Я имею ввиду, что такие сумки по 500,600 р продаются которых дно отваливается. А моя оч качественная плотная. Все видно по ней. Путишевственник нормальный сразу это оценит.. Просто диббилов больше. Которые ищут за 200рублей но хорошее)) или пи,, дят и смеются что сумка 2 может стоить ,а сами ходят на работу год с тыс рублёвой.

Скинь фото сумки, лично я не верю что она "хорошая"

220Гость
#12
Королева божьих коровок

За 2000 даже дорожная, хорошей быть не может, не поверю

А если бы я бесплатно отдавала, то сразу бы поверила 🤣🤣

220Гость
#13
Королева божьих коровок

Скинь фото сумки, лично я не верю что она "хорошая"

Не пошла бы ты

#14
220Гость

А если бы я бесплатно отдавала, то сразу бы поверила 🤣🤣

А к бесплатной у меня бы претензий не было, а за деньги я не хочу какаху покупать, даже за 500р

#15
220Гость

Не пошла бы ты

Нет не пошла бы, ведь ты уже пошла

#16

Вот я и говорю что гофняку автор продаёт. Как просишь посмотреть сразу нах посылает, значит не уверена в хорошести своей сумки

#18
220Гость

Я видела теья в другой ветке, что на авито только и одеваешься))) качественнве вещи ты тогда с роду не знаешь, как должны выглядеть. Посмотрит она..

И не стыдится даже, бесплатно говорит забрала бы🙈😹😹😹
Голь наглая.
А если она не качественная, то зачем она нужна даже бесплатно?, ты уже запиздделась мадам, борахольщица в качественных секрнд вещах.. Брысь отсюда

Я одеваюсь везде, на авито и в секонде и норм магазинах в том числе. Вот сумку заказала от Москино недавно и уж точно не 2 тыщи она стоила.
А тебе ло×ушка кроме как на личности переходить ума ни на что не хватило больше. Сидишь тут вся анонимная, епальник свой спрятала и сумку очкуешь показать, потому что знаешь что она го&но.

220Гость
#19
Королева божьих коровок

Я одеваюсь везде, на авито и в секонде и норм магазинах в том числе. Вот сумку заказала от Москино недавно и уж точно не 2 тыщи она стоила.
А тебе ло×ушка кроме как на личности переходить ума ни на что не хватило больше. Сидишь тут вся анонимная, епальник свой спрятала и сумку очкуешь показать, потому что знаешь что она го&но.

Халявщица пытается манипулировать, потому что прям рыло скрутило, что нет возможности посмотреть и не купить, как обычно.. потому что и 500рублей, даже за качественную сумку для неё дорого))) это твой уровень авито)) и сбрось сюда сначала фото своей сумки.. Нищебродка. Знаю я таких критиков. Когда пришли посмотреть мой свежий ремонт родственники.., (которые живут как бомжи), то сразу кривой потолок увидели, а не дороровизну других вещей..
Я об этом забуду через 2 дня. Не продаётся, ну и *** с ним. Поеду, одеваться в нормальные места. А ты всю жизнь будешь одеваться на авито)))) и грысться с каждым продавцом за скидку. Ты не в Азербайджане, чумма

#20

Я как-то ботинки выложилач купила за 6000, в 2007 году. Сейчас они стоят около 22000, я выложила за 500₽, никто не написал. Потом сама одной девке предложила бесплатно, она сразу забрала, сказала всю жизнь мечтала о них ))
А так все обычно бесплатно отдаю, некоторые деньги суют (за стиралку , например)

#21
220Гость

Халявщица пытается манипулировать, потому что прям рыло скрутило, что нет возможности посмотреть и не купить, как обычно.. потому что и 500рублей, даже за качественную сумку для неё дорого))) это твой уровень авито)) и сбрось сюда сначала фото своей сумки.. Нищебродка. Знаю я таких критиков. Когда пришли посмотреть мой свежий ремонт родственники.., (которые живут как бомжи), то сразу кривой потолок увидели, а не дороровизну других вещей..
Я об этом забуду через 2 дня. Не продаётся, ну и *** с ним. Поеду, одеваться в нормальные места. А ты всю жизнь будешь одеваться на авито)))) и грысться с каждым продавцом за скидку. Ты не в Азербайджане, чумма

Так на авито то ты продать не можешь, а не я)) потому что на авито люди покупают только норм вещи и в хорошем состоянии, а не твою ушлепную сумку)) лохушка колхозная, даже родственников своих нищих ***. Но чтоб сумку им бесплатно подарить, удавится, жабище.
В нормальных местах таких колхозниц не бывает, и те кто в норм местах одевается, сумку за 500 р на авито не продают,спалилась ты чмощница

Я с тобой спор прекращаю ато забрызгаешь меня своими жабьими слюнями

#22

За сумкой с Авито я бы не поехала. Это же тратить время на дорогу, деньги на проезд, а по факту окажется что что-то не так. Проще пойти в магазин и купить.

#23
Вау⬜♥️⬜

Я как-то ботинки выложилач купила за 6000, в 2007 году. Сейчас они стоят около 22000, я выложила за 500₽, никто не написал. Потом сама одной девке предложила бесплатно, она сразу забрала, сказала всю жизнь мечтала о них ))
А так все обычно бесплатно отдаю, некоторые деньги суют (за стиралку , например)

Я всегда беру за ту цену которую ставит человек, но за стремную сумку и 10хр бы не дала, если вижу что стремная.

#24
Королева божьих коровок

Так на авито то ты продать не можешь, а не я)) потому что на авито люди покупают только норм вещи и в хорошем состоянии, а не твою ушлепную сумку)) лохушка колхозная, даже родственников своих нищих ***. Но чтоб сумку им бесплатно подарить, удавится, жабище.
В нормальных местах таких колхозниц не бывает, и те кто в норм местах одевается, сумку за 500 р на авито не продают,спалилась ты чмощница

Я с тобой спор прекращаю ато забрызгаешь меня своими жабьими слюнями

*** -обоср@л@

220Гость
#25
Королева божьих коровок

Так на авито то ты продать не можешь, а не я)) потому что на авито люди покупают только норм вещи и в хорошем состоянии, а не твою ушлепную сумку)) лохушка колхозная, даже родственников своих нищих ***. Но чтоб сумку им бесплатно подарить, удавится, жабище.
В нормальных местах таких колхозниц не бывает, и те кто в норм местах одевается, сумку за 500 р на авито не продают,спалилась ты чмощница

Я с тобой спор прекращаю ато забрызгаешь меня своими жабьими слюнями

Вахахаххахах
Отдать родственникам сумку, это значит людей унизить.. Мы не настолько близки, чтобы так сделать. А ты походу привыкла когда тебе отдают)))))
И прям защимило, что бесплатная халява ушла. Прям усекла этот знакомый для тебя момент, даже в ситуации др людей..
"Я покупаю на авито качественные вещи" ваааааахахахахах
Удачи голожжжопик, ой... шопоголик))))))

#26
220Гость

Вахахаххахах
Отдать родственникам сумку, это значит людей унизить.. Мы не настолько близки, чтобы так сделать. А ты походу привыкла когда тебе отдают)))))
И прям защимило, что бесплатная халява ушла. Прям усекла этот знакомый для тебя момент, даже в ситуации др людей..
"Я покупаю на авито качественные вещи" ваааааахахахахах
Удачи голожжжопик, ой... шопоголик))))))

Я сама бесплатно отдаю, но ты слишком примитивна чтобы это понять.
Унизить людей это обоср@ть их на анонимном форуме, а отдать им "хорошую" сумку это не унижение
И смех у тебя истеричный какой то, выложи фото хоть одного своего лука, раз уж ты так шикарно одеваешься)))

220Гость
#27
Королева божьих коровок

Я сама бесплатно отдаю, но ты слишком примитивна чтобы это понять.
Унизить людей это обоср@ть их на анонимном форуме, а отдать им "хорошую" сумку это не унижение
И смех у тебя истеричный какой то, выложи фото хоть одного своего лука, раз уж ты так шикарно одеваешься)))

На авито самые горячие скидки, новый год. Дуй туда, а то пропустишь, поберушка

#28
220Гость

На авито самые горячие скидки, новый год. Дуй туда, а то пропустишь, поберушка

)))сказать нечего чтоли? Я пока в услугах авито не нуждаюсь, сейчас и на оф.сайтах скидок полно

#29

Я кстати на авито кучу вещей продала успешно, так что автор проблема в тебе и в твоей сумке, а не в том что люди 500р жмотят

220Гость
#30
Королева божьих коровок

Я кстати на авито кучу вещей продала успешно, так что автор проблема в тебе и в твоей сумке, а не в том что люди 500р жмотят

***, нищеебка.
А я с сентября по ноябрь миллион заработала.
Померяемся ещё чем нибудь? Просто нищая обезьяна утомляет. Мне "тебе" нечего сказать. В жизни вообще с тобой бы вряд-ли заговорила, быдла в окружении нет

220Гость
#31
Королева божьих коровок

Я кстати на авито кучу вещей продала успешно, так что автор проблема в тебе и в твоей сумке, а не в том что люди 500р жмотят

вещей продала успешно))а где брата то?) на мусорке?)
Ты победитель 🤣🤣
Удаляю тему. А то с тупыми мышами, подобными покупателями из авито, лицом к лицу)) как то обидно за нацию.

#32
220Гость

***, нищеебка.
А я с сентября по ноябрь миллион заработала.
Померяемся ещё чем нибудь? Просто нищая обезьяна утомляет. Мне "тебе" нечего сказать. В жизни вообще с тобой бы вряд-ли заговорила, быдла в окружении нет

Миллиён ты заработала, но вот проблема, мозги на него не купишь.
И сумку ср@ную подарить родственникам жопишь, богачка-фантазерка.
Ты меня прям так унизить пытаешься, но унизила пока только себя))))

#33
220Гость

вещей продала успешно))а где брата то?) на мусорке?)
Ты победитель 🤣🤣
Удаляю тему. А то с тупыми мышами, подобными покупателями из авито, лицом к лицу)) как то обидно за нацию.

А ты не обижайся

Автор
#34

Ох, Автор, это ты ещё легко отделалась.. я прошлой зимой-весной тоже вещи продавала на ОЛХ (я с Украины, здесь это тоже самое что Авито). Кто мне только не писал, и что только не писали... у меня уже нервы сдавали. Всякие лизуны, дрочуны, просила продать им свои поношенные трусы, предлогали знакомиться, пытались «выманить» на встречу типа для покупки, куча мошенников и просто деградантов, которые только зря дергали без конца.. отсылала в другой город только по предоплате в 100 грн (это минимальная, здесь все так делают, за доставку туда и обратно, не за свой же счёт буду им отправлять мерять), так каждый второй писал «ох, ах, как это так... подозрительно... нет, не буду».. хотя это совершенно нормальная практика и они это прекрасно знают. Куча халявщиков, прибедняются, просят скидки на и так невысокую оплату... короче, это был кошмар. Как вспомню так и вздрогну. Помойка какая-то, а не сайт. Причём вещи у меня были хорошие, просто переезжать тогда собиралась, и распродавала то что с собой не забрать. Были, конечно, и нормальные девочки, потом ещё и по второму разу у меня покупали. Но в основном это такой ш_лак и нервотрёпка.. честно, те копейки несчастные того не сорят. У меня одно объявление с моими фото набрало больше 80000 просмотров. Вы можете представить сколько мне писало?

Автор
#35
Автор

Ох, Автор, это ты ещё легко отделалась.. я прошлой зимой-весной тоже вещи продавала на ОЛХ (я с Украины, здесь это тоже самое что Авито). Кто мне только не писал, и что только не писали... у меня уже нервы сдавали. Всякие лизуны, дрочуны, просила продать им свои поношенные трусы, предлогали знакомиться, пытались «выманить» на встречу типа для покупки, куча мошенников и просто деградантов, которые только зря дергали без конца.. отсылала в другой город только по предоплате в 100 грн (это минимальная, здесь все так делают, за доставку туда и обратно, не за свой же счёт буду им отправлять мерять), так каждый второй писал «ох, ах, как это так... подозрительно... нет, не буду».. хотя это совершенно нормальная практика и они это прекрасно знают. Куча халявщиков, прибедняются, просят скидки на и так невысокую оплату... короче, это был кошмар. Как вспомню так и вздрогну. Помойка какая-то, а не сайт. Причём вещи у меня были хорошие, просто переезжать тогда собиралась, и распродавала то что с собой не забрать. Были, конечно, и нормальные девочки, потом ещё и по второму разу у меня покупали. Но в основном это такой ш_лак и нервотрёпка.. честно, те копейки несчастные того не сорят. У меня одно объявление с моими фото набрало больше 80000 просмотров. Вы можете представить сколько мне писало?

Боже, сейчас перечитала, там телефон исправил меня)) не «просила продать им свои трусы» конечно, а «просилИ продать им свои поношенные трусы»)) Тоесть меня просили)

Гость
#36
220Гость

Это ДОРОЖНАЯ!! я считаю что вещи хорошие, потому что я сама работаю в Италии и во Франции. Можете представить как я одеваюсь. И что по пути покупаю... Просто люблю луки, оч строго из "своих" вещей.. Если вещь красивая но она мне не идёт или не моя, просто не ношу её.
Поняла, умняжка?

Господи. да у меня спортивная сумка стоит 10 000, а ваша дорожная эта челночная клетчатая сумка что ли?)

Гость
#37
220Гость

Это ДОРОЖНАЯ!! я считаю что вещи хорошие, потому что я сама работаю в Италии и во Франции. Можете представить как я одеваюсь. И что по пути покупаю... Просто люблю луки, оч строго из "своих" вещей.. Если вещь красивая но она мне не идёт или не моя, просто не ношу её.
Поняла, умняжка?

и при чем тут Франция и Италия? и там полно уродских никакашечных вещей, и многие так одеваются.

Гость
#38
220Гость

Я имею ввиду, что такие сумки по 500,600 р продаются которых дно отваливается. А моя оч качественная плотная. Все видно по ней. Путишевственник нормальный сразу это оценит.. Просто диббилов больше. Которые ищут за 200рублей но хорошее)) или пи,, дят и смеются что сумка 2 может стоить ,а сами ходят на работу год с тыс рублёвой.

послушайте. ваша сумка за 2 не стильная, наверняка неказистая, и то что она не разваливается на ходу - не делает ее желанной хорошей вещью. она не может привлечь покупателя ничем, поэтому стоит такие вещи просто отдавать

Гость
#39
220Гость

Халявщица пытается манипулировать, потому что прям рыло скрутило, что нет возможности посмотреть и не купить, как обычно.. потому что и 500рублей, даже за качественную сумку для неё дорого))) это твой уровень авито)) и сбрось сюда сначала фото своей сумки.. Нищебродка. Знаю я таких критиков. Когда пришли посмотреть мой свежий ремонт родственники.., (которые живут как бомжи), то сразу кривой потолок увидели, а не дороровизну других вещей..
Я об этом забуду через 2 дня. Не продаётся, ну и *** с ним. Поеду, одеваться в нормальные места. А ты всю жизнь будешь одеваться на авито)))) и грысться с каждым продавцом за скидку. Ты не в Азербайджане, чумма

ох, как порвало владелицу "хорошей сумки")))))))))

Гость
#40
220Гость

На авито самые горячие скидки, новый год. Дуй туда, а то пропустишь, поберушка

мОдам, если б вы так хорошо жили, вам бы даже лень было выставлять на авито вещь за 500 р)))))Благополучие оно такое, спокойное, без крохоборства)

Гость
#41

Скорее всего завышаете цену и/или вещи неактуальные. Я люблю расхламляться, продаю вещи за копейки, 20 процентов стоимости или меньше. Обычно за сутки покупают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: