Гость
Статьи
Финансы

Финансы

Есть такие тут, кто живёт на 20000р в месяц и ни в чем себе не отказывает? #финансы

Опрос
есть такие?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот интересно как можно жить на 20к и ни в чем себе не отказывать?😄

Жужа
#2

Моя приятельница так живет и считает что ни в чем себе не отказывает. Хочу батон куплю, хочу пакет молока. Свитер носит пять лет, пока он совсем не полезет , на вопрос почему новый не покупаешь? Недоуменный ответ: а зачем? Мне этот нравится

Майя
#3
Жужа

Моя приятельница так живет и считает что ни в чем себе не отказывает. Хочу батон куплю, хочу пакет молока. Свитер носит пять лет, пока он совсем не полезет , на вопрос почему новый не покупаешь? Недоуменный ответ: а зачем? Мне этот нравится

На 20 000 можно жить лучше . Хватит не только на батон и молоко, и на итальянский свитер и на суши и на здоровое питание и косметику коммуналку и много чего еще.

Гость
#4
Гость

Мне вот интересно как можно жить на 20к и ни в чем себе не отказывать?😄

Портянки могут. Виртуально.

Майя
#5
Майя

На 20 000 можно жить лучше . Хватит не только на батон и молоко, и на итальянский свитер и на суши и на здоровое питание и косметику коммуналку и много чего еще.

А что меня минусуют? Одному человеку и не в Москве конечнр норм можно жить

Гость
#6

Почитай свой пост, портянка. И подумай.

Гость
#8

Ну вот я помню у меня тоже как то финансовое положение было хуже некуда, я ждать у моря погоды не могу, решила пройти профессиональную переподготовку на другую специальность , прошла курсы тут https://astobr.com/ , ушла на другую работу, сейчас все наладилось)

Гость
#10

Только что был в трех магазинах. Закупился на 10152 рублей. Хватит на 2-4 дня. Живу один, вредных привычек нет ( тобишь на алкоголь и сигареты, не трачусь).

Не представляю как можно выжить на 20 тысяч в МЕСЯЦ.

Таким железным людям, нужно памятники ставить.