Гость
Статьи
Пособие по БиР

Пособие по БиР

30.12.20 написала заявление на отпуск по БиР, приказ о переводе, заявление о выплате пособия, заявление с реквизитами на карту мир, предоставила электронный больничный.
В личном кабинете никаких данных. 3.02.2021 позвонила на работу, мне сказали, что с 1. 01.2021 новые правила, нужно писать отдельное заявление в ФСС чёрной ручкой. Приехала 3.02.21 написала (тупо данные, адрес, реквизиты печатными буквами, заявление 8 листов).
Данных также нет, 11.02.2021 ответ от Фсс что моих документов не поступало. Работодатель говорит, что все отправлено в главный офис. На отправку как я понимаю 5 рабочих дней. Все сроки вышли. Что делать в данной ситуации?

Я
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если не боитесь нагнать на себя гнев, пишите в прокуратуру. Сейчас можно через их сайт подать заявление. Странно про какой они головной офис талдычат. Сейчас все доки подаются электронно в фсс. Это делается ровно за пять минут.

Я
#2
Асти

Ну если не боитесь нагнать на себя гнев, пишите в прокуратуру. Сейчас можно через их сайт подать заявление. Странно про какой они головной офис талдычат. Сейчас все доки подаются электронно в фсс. Это делается ровно за пять минут.

Юр адрес работодателя в Москве. Офис где работаю в другом городе (работаю в банке).

Я
#3
Я

Юр адрес работодателя в Москве. Офис где работаю в другом городе (работаю в банке).

Бухгалтерия в Москве.

#4
Я

Бухгалтерия в Москве.

Поняла. Вы подали доки в одном городе, бухгалтерия в Москве, туда поехали ваши доки. Тогда ждите, либо позвоните в Москву в бухгалтерию, спросите когда вам лень и ждать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: