Гость
Статьи
А как вы бы отнеслись …

А как вы бы отнеслись к такому выбору?

Здравтсуйте.Тема грусная но я считаю что поступил верно.Вчера узнал что дочь работает в коллекторском агенстве.То то я думаю откуда она постоянно по 50-100тысяч приносит домой? Что это за работа такая.Нанял детектива выложил кстати до....нища денег и вот всё выяснилось.Ей 26лет взрослая ,мотивированная их мотивиацией успехами итп..Я позвал её в 3часа ночи на кухню и поросил показать мне её зарплату (к счастью она всегда обналичивает деньги.)там лежало 90тысяч руб.Я сложил на её глазах все купюры облил их водкой и бросил туда зажённую спичку.Её лицо было полумёртвым когда эти грязные деньги превращались в мусор на её глазах.Потом сказал ей мне плевать какая ты самостоятельная и взрослая если я узнаю что ты работаешь в коллекторской фирме все деньги полетят в помойку Вроде поняла она но я вот думаю капельку погорячился.Может и вправду не надо так.А как вы бы отнеслись к такому выбору ребёнка чуток поспокойней чем я ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, что это такая мода - огнём все выжигать? Буквально пару дней назад читала в новостях, что мужик целую квартиру сжёг - злых духов выгонял.

Гость
#2

Теперь ты обязан ей и её внукам каждому члену их семей до конца жизни по90т$ ежемесячно

Гость
#3

Разводка. Коллекторы давно уже не используют никаких "бандитских" методов, это вполне легальные фирмы.

Я
#4

Разводка.

Гость
#5
Гость

Разводка. Коллекторы давно уже не используют никаких "бандитских" методов, это вполне легальные фирмы.

ржу до разрыва почек над твоми словами гость ржу

Гость
#6
Я

Разводка.

ты сам разводка ходячая