Гость
Статьи
Не выплатили зарплату …

Не выплатили зарплату 60 тысяч. Жить не на что!

Случилась ужасная ситуация, пока я была в поиске работы, мне нудно было на что-то жить. Отправляя резюме и получая отказы по своей специальности или смежной области, я пыталась найти подработку. …

Алиса
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Великолепный Вася
#102
Алиса

Психбольной какой-то социопат.

***, ты хочешь обворовать налогоплательщиков и удивляешься почему они не рады такой перспективке?

Великолепный Вася
#103
Алиса

Психбольной социопат, зачем люди берут ипотеку? Логично наверное, зачем, если им жить негде.

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Сарай значит нужно было сразу взять в ипотеку, которую бы точно потянула, а затем уже дальше двигаться.

Алиса
#104
Великолепный Вася

***, ты хочешь обворовать налогоплательщиков и удивляешься почему они не рады такой перспективке?

Психбольной, иди к психиатру, тебя надо изолировать от социума.

Великолепный Вася
#105
Алиса

Психбольной, иди к психиатру, тебя надо изолировать от социума.

Я и есть социум, удивлена? Так проваливай в свой мирок розовых пони, где ты можешь спокойно обворовывать людей, а они тебе еще будут за это советовать как это лучше сделать))

Алиса
#106
Великолепный Вася

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Сарай значит нужно было сразу взять в ипотеку, которую бы точно потянула, а затем уже дальше двигаться.

Видио, весенне обострение у психов, а в Кащенко интернет не отключают, вот вы там и сидите со своей палаты, гадости пишите.

Алиса
#107
Великолепный Вася

Я и есть социум, удивлена? Так проваливай в свой мирок розовых пони, где ты можешь спокойно обворовывать людей, а они тебе еще будут за это советовать как это лучше сделать))

Кого лично я обворовала? Я писала уже, что пришла на проектную работу, не знамя, кто заказчик, так как мне жить на что-то надо было, кредит платить, который до этого я спокойно платила и проблем не было, пока под сокращение в декабре не попала. Думай, что говоришь, а то ведь Бог все видит, мать твою наказать может и детей твоих будущих за злой поганый язык твой.

Великолепный Вася
#108
Алиса

Видио, весенне обострение у психов, а в Кащенко интернет не отключают, вот вы там и сидите со своей палаты, гадости пишите.

Мдэ, "аргументация" от Бога))

Великолепный Вася
#109
Алиса

Кого лично я обворовала? Я писала уже, что пришла на проектную работу, не знамя, кто заказчик, так как мне жить на что-то надо было, кредит платить, который до этого я спокойно платила и проблем не было, пока под сокращение в декабре не попала. Думай, что говоришь, а то ведь Бог все видит, мать твою наказать может и детей твоих будущих за злой поганый язык твой.

Ты хочешь обворовать, получив бабло без налогов.
О, проклятия пошли)) Ты еще куклу Вуду свяжи на меня, болванка))

Гость
#110
Алиса

Нет, не получила. Только за отработанное, на что собственно я жила в январе и кредит платила.

Значит - это не сокращение, Бздосенька.

Гость
#111
Алиса

Значит за твой злой язык лишишься своей профессии и познаешь, какого это.

Жырух, профессии лишицо неможно.

Гость
#112
Алиса

Психбольной, я платила налоги, потому что всегда официально работала. А горе случился с любым может, что попадёшь под сокращение с другими коллегами, потому что фирма разорена. Но ничего, дай Бог, и ты это познаешь за свой гнилой язык.

Не было у тебя сокращения.

Гость
#113
Алиса

Кого лично я обворовала? Я писала уже, что пришла на проектную работу, не знамя, кто заказчик, так как мне жить на что-то надо было, кредит платить, который до этого я спокойно платила и проблем не было, пока под сокращение в декабре не попала. Думай, что говоришь, а то ведь Бог все видит, мать твою наказать может и детей твоих будущих за злой поганый язык твой.

Каждую мэстную Безосиху, которые по неч0тным дням недели копытяцо подле собеса в надежде на мысочку супу мужла.

Гость
#114
Алиса

Я искала основную официальную работу по трудовой, но мне отказывали, январь тяжёлый месяц в поиске работы был, так как в декабре попала под сокращение. А жить как-то надо, ещё кредит заплатить. Мониторила ВК объявления, и увидела сезонная работа к выборам 2021 года. У меня обстоятельства не те, чтобы искать работу, спокойно сидя дома.

Ахахах, а до этого советовала поработать на выборах)))

Гость
#115
Алиса

Нет, не получила. Только за отработанное, на что собственно я жила в январе и кредит платила.

Тогда это было не сокращение.

Гость
#116
Алиса

Кого лично я обворовала? Я писала уже, что пришла на проектную работу, не знамя, кто заказчик, так как мне жить на что-то надо было, кредит платить, который до этого я спокойно платила и проблем не было, пока под сокращение в декабре не попала. Думай, что говоришь, а то ведь Бог все видит, мать твою наказать может и детей твоих будущих за злой поганый язык твой.

А какая вам разница, кто заказчик? Вообще странная.
Магнит официально она не хочет, работу по специальности официально она не ищет, но идет в какую-то шаражку без оформления. Очень умно

Гость
#117

Да, все вместе обращайтесь в суд. Скрины тг вроде нужно заверить у нотариуса. Докажете элементарно. Ещё и свидетелей можно найти из опрошенных

Wanderlust
#118
Алиса

Да, я поверила в порядочность и честность людей, русских. Теперь буду знать, какая у меня страна. Лишний раз убедилась, что надо уехать отсюда, эта стана не пригодна для жизни и рождения детей.

Блин, я ржу. Ни на что не годная даже в России тетка хочет срулить за рубеж. Если тут ничего нормального не нашла, за рубежом и подавно не найдешь. :)

Гость
#119

Такая работа - это кидняк. Сразу понятно. Но выход есть. Если есть переписка в вайбере и номер их карты ? Одно заявление в службу безопасности банка и блокировка счета на пару месяцев до полной проверки, откуда все денюжки. Еще в прокуратуру можно сходить. Даже если есть крыша, эти бесы все конкуренты. Ну ваще такие работы - это бред

Гость
#120
Алиса

Я так не делала бы. Потому что есть закон обмена энергиями, и Всевышний все видит. Те, кто зло делает, их дети потом и внуки мучаются. И если где-то кому-то не заплатишь, потом больше отдашь, не факт, что деньгами, может здоровьем, разладом в семье и личной жизни, психологическими проблемами детей. Потому лично я и из тех людей, которые предпочитаю за все платить. Я брала кредит, потому что знала, что выплачу его, и необходимость была.

Тинькофф заслужил это. Недаром от рака лечится. Когда посылаешь проклятие оно может вернуться вам обратно, если оно не заслуженно, а если оно пошло по адресу и человек заслужил его, то оно останется у него, потому, что послано справедливо.
100 рублей и по закону к вам никаких претензий, вы платите, суды уже не докопаются, вы не отказываетесь платить. Потом, когда ваше финансовое состояние улучшится. Будете платить столько, сколько по договору.

Гость
#121
Алиса

Это был сезонный проект. Как я узнала, у них ещё эти проекты будут, и до этого проекта были ранее проекты. Оговаривалось заранее, что выплаты будут с 19 до25 февраля. Проект длился две недели. Потом его решили продлить до трёх недель, потому сообщили точную дату - 25 февраля. А затем сообщили, что оказывается проект ещё не полностью сделан, ещё недельку поработайте, выплаты 4 марта. И тут меня затрясло. А остальные работники наоборот рада были, что недоделан проект, так как больше заработать хотели. Но я почуяла неладное. И вот проект-то закрыт. Выплаты обещались 4 марта. А к 4 марту сообщили, что после 8 теперь, а когда, организаторы сами не знают. Оперировали тем, что якобы и им зарплату не заплатили, также как и остальные ждут. Но меня напрягло, чего все такие спокойные тогда? Неужели те, кто со мной работали даже не подозревают, что кинуть могут?

Автор, да в суд.
Пепеписку в чате, как доказательства можно приложить.в трудовую инспекцию жалобу. И в прокуратуру можно. Есть такие юр конторы, у них первая консультация бесплатная ( на самом деле развордят вас на юр услуги)Сходите, все разузнайте, только не платите -) . Сама так делала.

Гость
#122
Великолепный Вася

Кровные? С чего это они кровные? Это воровское бабло, которое ты хочешь украсть у налогоплательщиков.

Слышь, Вася, шёл бы ты лесом. Честный налогоплательщик, блин. Злобный гном.
Автор; да, идите в полицию. Готовьте коллективные показания. Нех... этим уродам так себя вести

Великолепный Вася
#123
Гость

Слышь, Вася, шёл бы ты лесом. Честный налогоплательщик, блин.
Автор; да, идите в полицию. Готовьте коллективные показания.

Чо, задело? Попробуй в граде на холме не заплати налоги - моментально на зону поедешь.

Гость
#124
Алиса

Видио, весенне обострение у психов, а в Кащенко интернет не отключают, вот вы там и сидите со своей палаты, гадости пишите.

больная тут только ты, по ушам проехали и кинули

Гость
#125

Когда тиньки звонить будут дайте им телефон вашей единой россии. Скажите деньги там.

Алиса
#126
Гость

Тогда это было не сокращение.

А что это было?

Алиса
#127
Гость

А какая вам разница, кто заказчик? Вообще странная.
Магнит официально она не хочет, работу по специальности официально она не ищет, но идет в какую-то шаражку без оформления. Очень умно

Я искала работу по диплому, но мест не было, а жить на что о надо.

Алиса
#128
Гость

Да, все вместе обращайтесь в суд. Скрины тг вроде нужно заверить у нотариуса. Докажете элементарно. Ещё и свидетелей можно найти из опрошенных

Тем более я даже рабочий персонал опрашивала и меня люди помнят.

Алиса
#129
Wanderlust

Блин, я ржу. Ни на что не годная даже в России тетка хочет срулить за рубеж. Если тут ничего нормального не нашла, за рубежом и подавно не найдешь. :)

От злобных, плещущих ядом людишек если уеду, то уж хуже точно не станет.

Алиса
#130
Гость

Такая работа - это кидняк. Сразу понятно. Но выход есть. Если есть переписка в вайбере и номер их карты ? Одно заявление в службу безопасности банка и блокировка счета на пару месяцев до полной проверки, откуда все денюжки. Еще в прокуратуру можно сходить. Даже если есть крыша, эти бесы все конкуренты. Ну ваще такие работы - это бред

Я понимаю, что бред, но поверила в честность и порядочность нанимателей. Есть рабочий чат телеграмм.

Алиса
#131
Гость

больная тут только ты, по ушам проехали и кинули

У вас явно проблемы с желчью

Алиса
#132
Гость

Когда тиньки звонить будут дайте им телефон вашей единой россии. Скажите деньги там.

Попробую

Гость
#133
Алиса

Да, я поверила в порядочность и честность людей, русских. Теперь буду знать, какая у меня страна. Лишний раз убедилась, что надо уехать отсюда, эта стана не пригодна для жизни и рождения детей.

тебя прям заждались там. у тебя только один работающий орган (и это явно не мозг, если ты не в состоянии даже сложить 2 и 2 и что без трудовых договоров нормальные люди не работают), так что советую не терять времени, подруга, иди и им зарабатывай)

Гость
#134

ищи обеспечуна на вумене
лучше двух

#135

Оформление было без договора, все на словах
Дурра наивная забыла в какой сране живёшь?) Забудь

Мерцание
#136
Алиса

Как я выяснила, заказчиком опроса населения является «Единая Россия». Неужели им выгодно себя так дискредитировать?

ох блин тупизна ещё на единую россию работала(сборище жуликов и воров)))

Гость
#137
Алиса

Там зарплата 21, в у меня кредит около 30

Ого так мало 21 это в каком городе то такие зп?

Мерцание
#138
Алиса

Это к теме отношения не имеет. Я спросила совет и надеюсь его получить касаемо того, как получить свои кровно заработанные? Я медок почти чуть ковидом не заболела, ходила работать с кашлем, больным гордом и насморком. Мне лекарства никто не оплатил, за полез в метро тоже.

Да никак ты их не получишь. Забудь это единая РАсия

Гость
#139
Алиса

У нас был чат в телеграмме, рабочий чат. Я на всякий случай скриншоты сделала. Куда-то можно обратить, в суд например? Если нет договоров, то скриншоты с телеграмма помогут?

Нет, не помогут.
Помочь может только огласка.

Мерцание
#140
Гость

Знаю и не пошел на фабрику троллей, хотя и предлагали, и зарплата была хорошая. Совесть не позволила.
Тогда сочувствую вам, возможно и выплатят. А так, можете к телеканалам обратиться, например в "Дождь" или РБК.

а что за фабрика троллей можно подробнее?

Мерцание
#141
Алиса

Попробую. Спасибо за совет. Только вот мне бы зарплату как-то получить, а то с Тинькоффа достали, три раза уже звонили. Пришлось им обьяснить ситуацию, подробно все рассказать, а также сказать, что занять не у кого, только выплаты ждать. Они требуют поторопить из с выплатами, чтобы заложенность внести. Я прямо на нервах вся, стресс сильный. Просто ни разу со мной такой ситуации ещё не было. Такое вообще впервые. Я не знала, что в этой стране действительно настолько все плохо. А про заказчика тоже не знала, начала задумываться об этом только, когда люди начали мне подсказывать, что я на Единую работаю. И тут осенило, да, оказывается, верно. Я уже бросить хотела и посто ожидать зарплату. Но проект итак уже закрывался, несколько дней оставалось. Самой стало противно от такой работы. Но работа есть работа, я силы и энергию прикладывала, в холод на улице людей вылавливала, чтобы план выполнить, по больницам и подиклиникам ходила, чтобы общаться с людьми в виде интервью. Столько дерьма наслышалась от пожилых людей, какие же все озлобленные и неудовлетворённых жизнью кругом. Надо добрее бать, что ли, и никто не виноват в твоих проблемах, зачем их на постоянно в виде собственного яда срывать. Я вот лишилась работы в декабре, под сокращение попала, и ничего, начала в январе искать после праздников. Ни на кого свой яд не лила. А другие так не могут.

Посмотри видео все работы хороши(канал на ютюб)там про этого мошенника тинькова говорят. Бери в займы и выплачивай иначе 3 шкуры сдерут и не связывайся с эти банком и вообще кредитами в этой стране люди никак не защищены,а только должны

Гость
#142
Гость

Нет, не помогут.
Помочь может только огласка.

И коллективные жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую.
Деньги все равно не выплатят, конечно, но нервы им потерпят.

Мерцание
#143
Мерцание

Посмотри видео все работы хороши(канал на ютюб)там про этого мошенника тинькова говорят. Бери в займы и выплачивай иначе 3 шкуры сдерут и не связывайся с эти банком и вообще кредитами в этой стране люди никак не защищены,а только должны

А вообще лучше сменить номер и паспорт и не платить этому шкуродёру и мошеннику тинькову который в честь себя назвал эту грабительскую организацию

Гость
#144

Луна?..

Гость
#145
Мерцание

а что за фабрика троллей можно подробнее?

Подробнее на ютюбе.

Гость
#146

Автор, ну вы сами как валенок - ни договора, ничего. Попали вы на мошенников. Суд, наверное, ничем не поможет. Можете написать тем, кто давал вам работу, что деньги нудно выплатить к такому-то числу. Если нет,то дело получит широкую огласку в сети Интернет, со всеми переписка и и т.п. и со ссылками на ЕР. Может тогда начнут шевелиться.

Гость
#147
Алиса

Я лишь спросила, как мне свои кровные получить. Мне не нужна ваша агрессия и негатив. Будьте добрее друг к другу, что ли. Не люди, а изверги какие-то. Кошмар. Я пошла отсюда. Ужас! Ужасные люди!

А никак не получить!! Договора то нет, незаконная работка то у вас оказалась😁Хорошо,если тебе 20000 дадут, за соц опрос больше не платят. А причастность Едро тебе совершеннно нечем доказать😂😂😂

Нана
#148

Как-то маме прораб, тоже платить за работу не хотел. И кредиторы атаковали. Так она его номер им дала. Нас следующий день все выплатил😂 со словами: я и не знал, что такое положение.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: